Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Ширина и производители пленок  (Прочитано 22823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

артем88

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2012, 10:00:11 »
Чтото у нас я такого не видел((  вопрос к тем-кто уже их устанавливал - цену изменяете на такие потолки? (трудозатрат вроде как  меньше получается)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #76 : 29 Октябрь 2012, 10:10:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтото у нас я такого не видел((  вопрос к тем-кто уже их устанавливал - цену изменяете на такие потолки? (трудозатрат вроде как  меньше получается)
Цены намного дороже.

Трудозатрат не намного меньше. Но в закупке НАМНОГО дороже.
Да и выглядит она лучше всех, которые существуют на рынке. Кипельно белая, с голубоватым отливом. Идеальная фактура. Полосатость вообще отсутствует.

артем88

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #77 : 29 Октябрь 2012, 10:26:11 »
хмм.. интересно... спасибо за информацию, будем искать!! не люблю стоять на месте..

Оффлайн baha

Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #78 : 29 Октябрь 2012, 17:44:30 »
Виталий...вы несколько раз говорили что качественный колд стрейч пользовали в одной лишь партии...это впечатления с тех пор или она таки появилась снова?

DyomaX

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #79 : 29 Октябрь 2012, 19:28:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтото у нас я такого не видел((  вопрос к тем-кто уже их устанавливал - цену изменяете на такие потолки? (трудозатрат вроде как  меньше получается)
Цены намного дороже.

Трудозатрат не намного меньше. Но в закупке НАМНОГО дороже.
Да и выглядит она лучше всех, которые существуют на рынке. Кипельно белая, с голубоватым отливом. Идеальная фактура. Полосатость вообще отсутствует.
Полосатость небольшая оставалась, но сами клиенты звонят и говорят, что "разошлась за неделю"! Мы иногда говорим что на "глянце" оставшиеся "червячки" со временем разойдутся, не расходятся! А тут расходятся. Ну это мат, похожий на резиновый если чест :unknown:но

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #80 : 29 Октябрь 2012, 21:40:03 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий...вы несколько раз говорили что качественный колд стрейч пользовали в одной лишь партии...это впечатления с тех пор или она таки появилась снова?
Да, в первой партии был очень качественная плёнка.
Потом была серия не очень качественной плёнки и очень много Китайской подделки.
В данный момент мы протестировали образец из последней партии.  лучшее из всех последних партий и более приближенно к первой партии.
Закупили рулон.
В данный момент тестируется дилерами. Ждём результат

DyomaX

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2012, 18:19:08 »
Профи подскажите пожалуйста, а то я запутался уже с этими прайсами от производителей! Что всётаки лучше( ну и соответственно дороже) : POLYPLAST или PONGS? (Я про широкие полотна)

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2012, 18:38:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Профи подскажите пожалуйста, а то я запутался уже с этими прайсами от производителей! Что всётаки лучше( ну и соответственно дороже) : POLYPLAST или PONGS? (Я про широкие полотна)
Понгс на сегодня продает  широкие только 2,7 мат, сатин
Лучше то, что на потолке лучше смотрится, 270 Понгс на 20-30 руб./м2 в пленке дороже Полипласта.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 18:44:48 от Kirill1681 »

DyomaX

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2012, 20:47:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Профи подскажите пожалуйста, а то я запутался уже с этими прайсами от производителей! Что всётаки лучше( ну и соответственно дороже) : POLYPLAST или PONGS? (Я про широкие полотна)
Понгс на сегодня продает  широкие только 2,7 мат, сатин
Лучше то, что на потолке лучше смотрится, 270 Понгс на 20-30 руб./м2 в пленке дороже Полипласта.
Наши производители полотен понгс и 320 продают, и "лакфоль" 320 как бренд. А какие производители плёнок вообще 320 производят?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #84 : 30 Октябрь 2012, 20:50:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Профи подскажите пожалуйста, а то я запутался уже с этими прайсами от производителей! Что всётаки лучше( ну и соответственно дороже) : POLYPLAST или PONGS? (Я про широкие полотна)
Понгс на сегодня продает  широкие только 2,7 мат, сатин
Лучше то, что на потолке лучше смотрится, 270 Понгс на 20-30 руб./м2 в пленке дороже Полипласта.
Наши производители полотен понгс и 320 продают, и "лакфоль" 320 как бренд. А какие производители плёнок вообще 320 производят?

ПРОИЗВОДЯТ - в Китае. А ПРОДАЮТ много кто.

DyomaX

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #85 : 30 Октябрь 2012, 21:00:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПРОИЗВОДЯТ - в Китае. А ПРОДАЮТ много кто
То есть с 320 лучше к Полипласт привязаться, и не заморачиваться с производителями(плёнок)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #86 : 30 Октябрь 2012, 21:08:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПРОИЗВОДЯТ - в Китае. А ПРОДАЮТ много кто
То есть с 320 лучше к Полипласт привязаться, и не заморачиваться с производителями(плёнок)

То есть привязаться к тому, у кого лучше качество..  и не заморачиваться со  странами и названиями

DyomaX

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #87 : 30 Октябрь 2012, 21:32:57 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть привязаться к тому, у кого лучше качество..  и не заморачиваться со  странами и названиями
Опять же заказчикам то надо что то говорить, а кто понгс 320 продаёт нам так прокомментировал: " недавно ездил в Китай "по делам потолочным", там как у нас на рынке - сего захосес: понс 320, цеветной, и т.д.

vladkomfort

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2012, 15:26:34 »
И всё-таки какие то не однозначные отзывы по COLD STRETCH. Кто ещё сталкивался с ним, какие основные плюсы и минусы, средняя цена, фактуры, у кого лучше брать?

Оффлайн Сергей Ф.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 24
    • Краснознаменск
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #89 : 17 Декабрь 2012, 18:09:50 »
Попадалась кому плёнка Pongs 325см белый лак?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #90 : 17 Декабрь 2012, 18:18:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попадалась кому плёнка Pongs 325см белый лак?
Серег ее уже продают. Но отзывов особых нет. Во всяком случае я их пока не видел. Как всегда - купим посмотрим.

Оффлайн Сергей Ф.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 24
    • Краснознаменск
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #91 : 17 Декабрь 2012, 18:33:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попадалась кому плёнка Pongs 325см белый лак?
Серег ее уже продают. Но отзывов особых нет. Во всяком случае я их пока не видел. Как всегда - купим посмотрим.
Мы уже такой ставим. Вроде хороший материал, заминов нет, не воняет...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #92 : 17 Декабрь 2012, 19:14:41 »
Вот, так давай развернутый отзыв ))

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #93 : 17 Декабрь 2012, 19:33:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попадалась кому плёнка Pongs 325см белый лак?
Серег ее уже продают. Но отзывов особых нет. Во всяком случае я их пока не видел. Как всегда - купим посмотрим.
Мы уже такой ставим. Вроде хороший материал, заминов нет, не воняет...
Так я могу сказать практически про весь материал 3,2 белый, что за последний год ставил..

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2012, 22:55:54 »
скорее также выскажусь, китай стал зачетнее, многие с поставщиками и производителями определились, материал больше нормальный, чем косячные, если не обращаться к некоторым производителям.
Вчера переставлял дескор 51 - длина 4 метра, - что не так, как бумага, и звук как бумага, правда было прохладно, нас было двое, оба знакомы с материалом, не так и все тут. Сегодня ставили клипсо, ну есть разница, дескор без опозновательных знаков, полоса без пропитки уже чем обычно, на клипсо даже написано - лицевая сторона, на длескоре ничего, я его и воткнул наизнанку, он был свернут не как обычно, вот я его и запихал как всегда :unknown:. но не суть озадачен  на счет дескора и поставщика, мне его отпускающего, манагером говорить не о чем, ни чего не знает, там кстати и с пленкой также,  по ходу экономят :yes:.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #95 : 18 Декабрь 2012, 13:07:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
скорее также выскажусь, китай стал зачетнее, многие с поставщиками и производителями определились, материал больше нормальный, чем косячные, если не обращаться к некоторым производителям.
Вчера переставлял дескор 51 - длина 4 метра, - что не так, как бумага, и звук как бумага, правда было прохладно, нас было двое, оба знакомы с материалом, не так и все тут. Сегодня ставили клипсо, ну есть разница, дескор без опозновательных знаков, полоса без пропитки уже чем обычно, на клипсо даже написано - лицевая сторона, на длескоре ничего, я его и воткнул наизнанку, он был свернут не как обычно, вот я его и запихал как всегда :unknown:. но не суть озадачен  на счет дескора и поставщика, мне его отпускающего, манагером говорить не о чем, ни чего не знает, там кстати и с пленкой также,  по ходу экономят :yes:.
Ширина дескора какая была? - я пока шире трешки не встречал Китайского. (Да и предложений в общем то на более широкий не видел)

StasTvor

  • Гость
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #96 : 01 Ноябрь 2013, 18:01:10 »
Всем здрасте, как на форум попал позавчера так и не вылажу все свободное время с него, много информации черпаю с него, огромное спасибо разработчикам за такой прекрасный ресурс. Начал обучаться ремеслу вроде получаеться хотя только 5 день, но уже натянул пробный НП. Учусь в другом городе у себя хочу заняться этим делом, очень лежит душа к этому. Нашел где закупать полотна загарпуниные, они предожили Понгс и PVC, но из за своего маленького опыта боюсь чтобы не обманывали и не выдавали PVC за понг потому что цена выше на порядок. Как их попробывать отличить и вообще как качество этого PVC ? И емть ли пост по оборудованию какое лучше закупить, какой гарпун (фирмы), пушку какую на скока кВт, какую рулетку лазерную, уровень и так далее. заранее спасибо... сорри если не в тему

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #97 : 01 Ноябрь 2013, 19:19:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем здрасте, как на форум попал позавчера так и не вылажу все свободное время с него, много информации черпаю с него, огромное спасибо разработчикам за такой прекрасный ресурс. Начал обучаться ремеслу вроде получаеться хотя только 5 день, но уже натянул пробный НП. Учусь в другом городе у себя хочу заняться этим делом, очень лежит душа к этому. Нашел где закупать полотна загарпуниные, они предожили Понгс и PVC, но из за своего маленького опыта боюсь чтобы не обманывали и не выдавали PVC за понг потому что цена выше на порядок. Как их попробывать отличить и вообще как качество этого PVC ? И емть ли пост по оборудованию какое лучше закупить, какой гарпун (фирмы), пушку какую на скока кВт, какую рулетку лазерную, уровень и так далее. заранее спасибо... сорри если не в тему

Вы не в ту тему написали.
PVC- это не производитель. Это ПВХ по-русски,то из чего потолок делается. Хорошо,что вы интересуетесь,но не с того начинаете. Какая разница для вас какой производитель ,если вы эти потолки еще ставить толком не умеете. Поработаете немного и сами поймете,какая пленка лучше,какая хуже,какой гарпун вам  лично удобнее будет. а насчет инструмента ( пушки),читайте форум,здесь есть все ;)
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум тема про пушки например.

Оффлайн Lunar

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 11
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #98 : 01 Ноябрь 2013, 20:46:29 »
купил сразу все лаки Pongs 3.25 каталогу: 303, 307, 347, 501, 507, 511, 571
из каждого цвета потолки делали. качество нормальное.
как на потолке смотрятся не видел, все говорят есть отличие, но сильное.
а так кому надо 3.25 - делаем 3.25

Оффлайн Lunar

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 11
    • Нижний Новгород
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #99 : 01 Ноябрь 2013, 20:47:53 »
отличие не сильное