Телеграм чат

Автор Тема: Обсуждение программ для раскроя натяжных потолков  (Прочитано 50441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока не было у нас программы EasyCeiling, просто вручную переходы рисовали, по обычной выкройке, немного мозги правда включать приходилось. Из двух этих чертежей геометрически правильный, тот который сделан EasyCeiling.
Длина криволинейности не должна увеличиваться, а в EasyCeiling она больше! Но в целом геометрия останется почти такой же как на второй картинке. А сделав отступ назад 11.5 см они нарушили геометрию углов, отсюда и вылезшие проблемы! Мы используем NewMatRos, так там вообще можно выбрать 3 варианта переходов уровня(эквидистантно, по биссектрисам и по ортогоналям)!

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я делаю перегибы в sbpotolok. жимок нет, так что применяйте голову как уже сказали
Это я должен включать голову как дилер или производитель которогоя уведомил что будет переход и за который заплатил деньги.

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я делаю перегибы в sbpotolok. жимок нет, так что применяйте голову как уже сказали
Это я должен включать голову как дилер или производитель которогоя уведомил что будет переход и за который заплатил деньги.

Порой бывают и не такие недоразумения. Как показывает практика очень хорошие отношения зачастую рушаться из-за мелочей и сплетней и когда между двумя партнерами встает третий человек. Например Вы работали с производителем напрямую, общаясь с директором(хозяином) компании. Он расширяется или зашивается, ставит менеджера и начинаются разлады. И никогда не поймешь, кто виноват и за кем правда. Каждый будет думать, что прав он.
А по теме. Думать определенно должен каждый, чей интерес есть в этом проекте. Вам нужно было отразить все детали на бумаге и зафиксировать подписью менеджера. При всем желании бы не оспорили. А так, меняйте поставщика! Если он звездится и не идет на контакт......

АЛЕКСЕЙ СЕМИКИН

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я делаю перегибы в sbpotolok. жимок нет, так что применяйте голову как уже сказали
Это я должен включать голову как дилер или производитель которогоя уведомил что будет переход и за который заплатил деньги.

Порой бывают и не такие недоразумения. Как показывает практика очень хорошие отношения зачастую рушаться из-за мелочей и сплетней и когда между двумя партнерами встает третий человек. Например Вы работали с производителем напрямую, общаясь с директором(хозяином) компании. Он расширяется или зашивается, ставит менеджера и начинаются разлады. И никогда не поймешь, кто виноват и за кем правда. Каждый будет думать, что прав он.
А по теме. Думать определенно должен каждый, чей интерес есть в этом проекте. Вам нужно было отразить все детали на бумаге и зафиксировать подписью менеджера. При всем желании бы не оспорили. А так, меняйте поставщика! Если он звездится и не идет на контакт......
именно так

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Подскажите пожалуйста, а на КПК под WM 6.5 можно поставить програму для построения потолков и какую? 

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожалуйста, а на КПК под WM 6.5 можно поставить програму для построения потолков и какую? 
Тоже задавался таким вопросом года 3 назад. Таких программ для кпк нет, существующие не ставятся, нужен спец который адаптирует.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Много информации, в голове все не помещается, ноут или нетбук постоянно с собой носить тоже "не айс". Вот пока форум "лежал" 5 дней, я  по инету полазил почитал, и купил HTC HD2, у него кинескоп хороший, большой. Естественно строить в нем потолки нет смысла, но в нужный момент открыть чертеж и исправить что то и посмотреть удобно, плюс почта и инет всегда под рукой. Так что может кто из програмистов что посоветует.

И вообще, кто каких "электронных" помощников использует, ну кроме калькулятора.

ros222

  • Гость
Я на замеры ношу с собой, плеер с большим экраном типа фоторамки, еще у меня тоже КПК с ВМ 6.0 на нем можно запускать любые программы, например Автокад и Компас у меня работают еще Спб потолок, другими не пользуюсь, правда сам не знаю как установить, мне младший брат устанавливал, могу узнать, в общих чертах там какойто эмулятор РС программ ставиться.

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Цитировать
Я на замеры ношу с собой, плеер с большим экраном типа фоторамки,

для показа фото?

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я на замеры ношу с собой, плеер с большим экраном типа фоторамки, еще у меня тоже КПК с ВМ 6.0 на нем можно запускать любые программы, например Автокад и Компас у меня работают еще Спб потолок, другими не пользуюсь, правда сам не знаю как установить, мне младший брат устанавливал, могу узнать, в общих чертах там какойто эмулятор РС программ ставиться.
ДАВАЙ ПЫТАЙ БРАТА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ПОСТАВИТЬ ЭМУЛЬ :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я на замеры ношу с собой, плеер с большим экраном типа фоторамки, еще у меня тоже КПК с ВМ 6.0 на нем можно запускать любые программы, например Автокад и Компас у меня работают еще Спб потолок, другими не пользуюсь, правда сам не знаю как установить, мне младший брат устанавливал, могу узнать, в общих чертах там какойто эмулятор РС программ ставиться.
походу драт не собирается делиться эмулем столько времени прошло!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Сейчас появляются в обиходе планшетники с ПО Андроид - планируются ли проги для построения потолков для Андроида?

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
И можно ли поставить на  Apple iPad.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас появляются в обиходе планшетники с ПО Андроид - планируются ли проги для построения потолков для Андроида?
На андроид маркет после регистрации можно скачать нужную Вам программу бесплатно, но естественно там нет спецпрограмм, но есть AndCAD (автокад на анроид) и АСКОН выпустили САПР, который работает абсолютно на любой системе, в том числе андроид.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И можно ли поставить на  Apple iPad.
На нём 7 Windows стоит, а значит любую программу можно установить. Вот только пробовал я на планшетах поработать и скажу, что сенсорный экран это очень не удобно, тем более для работы. Кстати android летает на порядок выше Windows. Вообще планшетник на android хорошая игрушка, он работает и как телефон, у него есть слот для сим-карты, поддерживает ГЛОНАСС и GPS, вайфай само собой, а когда появится версия 2.2, после обновления обещают, что он вообще будет суперлетать.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
 на ipad стоит iOS.К виндовозу и андроиду никакого отношения не имеет..

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на ipad стоит iOS.К виндовозу и андроиду никакого отношения не имеет..
iOS только собираются вставить в него.Сейчас  все айпады от апл на 7 окне.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 00:00:46 от an8 »

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Андрей,твой авторитет для меня непоколебим..но windows 7 зависима от архитектуры процессора(x86,x64), а в айпадах совершенно другие процы и семёрка там в принципе не пойдёт..а вот андроид может какойнить хакер и вкрячет..

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас появляются в обиходе планшетники с ПО Андроид - планируются ли проги для построения потолков для Андроида?
Что за машинки? Купить уже можно?

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Андрей,твой авторитет для меня непоколебим..но windows 7 зависима от архитектуры процессора(x86,x64), а в айпадах совершенно другие процы и семёрка там в принципе не пойдёт..а вот андроид может какойнить хакер и вкрячет..
Да точно, извиняюсь.  :drinks: Они же враги  ;D яблоко и окно. А на других есть, сам лично тыкал.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 00:36:15 от an8 »

Pro100r

  • Гость
Подскажите пожайлуста у меня не устанавливается программа СБ Потолок на виду семерку может быть кто сталкивался с такой проблемой.

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожайлуста у меня не устанавливается программа СБ Потолок на виду семерку может быть кто сталкивался с такой проблемой.

Работала на седьмой. Только не знал даже что её надо устанавливать. Обычно просто папку копировал и всё.
 Там два файла, исполняемый и dll-ка в одной папке должны находится.
Попробуйте запустить от имени администратора.
Как вариант ещё в режиме совместимости с ХП.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожайлуста у меня не устанавливается программа СБ Потолок на виду семерку может быть кто сталкивался с такой проблемой.

Работает. Можно даже с флешки. не устанавливая работать.
Но Вам правильно подсказали, о том, какой файл должен быть в папке с прогой.

aleksei.sazoniv@mail.ru

  • Гость
Где можно скачать для дилеров EasyCeiling - программа для построения и раскроя натяжных потолков ?
Работал с одной фирмой .Были проблемы с поставкой потолков и осортиментом .Выводы сделал ушёл к другим производителям . Праграмму брал у них высылали ключ на 100 построений . Думаю скоро закончится ПОДСКАЖИТЕ как продлить программе количество построений

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где можно скачать для дилеров EasyCeiling - программа для построения и раскроя натяжных потолков ?
Работал с одной фирмой .Были проблемы с поставкой потолков и осортиментом .Выводы сделал ушёл к другим производителям . Праграмму брал у них высылали ключ на 100 построений . Думаю скоро закончится ПОДСКАЖИТЕ как продлить программе количество построений

Лучше всего возьмите ту версию, на которой будет работать ваш новый поставщик.
Мне не жалко дать свою версию, но потолки, построенный в ней не откроются на программах других производителей