0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Андрей_74,ЦитироватьА можно ли увеличить расстояние между электродом и станиной на китайском станке и как?Можно. Подложив твёрдый брусок из второпласта или любого токонепроводимого материала между станиной и задним выступом держателя электрода. PS: на ролике, про РСС-Элит, когда оператор гарпунит - видно какое приспособление у нас оператор соорудил.
А можно ли увеличить расстояние между электродом и станиной на китайском станке и как?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумНасчет столешницы.Она мешает качественной сварке швов.Если не знаете, чем заменить - смотрите фото.Я так сделал недавно на одном из производств в ближнем зарубежье.Сделали как вы показали фото, монтажники смотрели на шве стало намного меньше защипов, но всеравно местами проскальзывают
Насчет столешницы.Она мешает качественной сварке швов.Если не знаете, чем заменить - смотрите фото.Я так сделал недавно на одном из производств в ближнем зарубежье.
но защипы присутствуют, неужели от них совсем нальзя избавиться весь вид потолка портит
А можно все-таки фото в студию?
А могут быть эти защипы из-за "простреленной" станины?
Это не реально - она толщиной 10 см и прикручена болтами так, что нужно весь станок разобрать, чтобы до них добраться.
Александр - мы так и делаем, но защипы присутствуют, неужели от них совсем нальзя избавиться весь вид потолка портит .
Едиственное станок перестал стрелять за 4 дня где-то один раз всего лишь прострелил
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумАлександр - мы так и делаем, но защипы присутствуют, неужели от них совсем нальзя избавиться весь вид потолка портит .Посмотрите электрод, может его уже менять пора. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумЕдиственное станок перестал стрелять за 4 дня где-то один раз всего лишь прострелил Ну, я рад.
помогите такая проблема делаем потолок все нормально но через дня 4-6 расходится шов. перед этим пробовали на разрыв не можем разорвать рвется сама пленка(лакфоль)причем делали несколько потолков в одном объекте по одной настроеке но разошелся только один.
привет всем из томска!! настроил станок,варит глянец без подкладывания между слоями чего либо!! и не слипается!! :yahoo:секунда времени!5атмосфер! вытек как надо!! :good:эксперементируйте!!
А скажите пожалуйста кто-нибудь практикует сварку швов цельным электродом 67 см.
Мы варим швы на тайваньце электродом 67 см., благодяря приспособе, которую подсказал Виталий. Получается, на наш взгляд, неплохо. И настройки гораздо более плавные. Однако, правду сказать, к осени все-таки планируем закупить станок Земат.
На Азиатах это делать очень тяжело, из-за конструкции станка, а именно - подвижной части крепления опускания электрода: у Азиатов - 1 точка; у Поляков - 3 точки