Телеграм чат

Бауф Бауф

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Временный архив / Re: Новости Компании ФОЛИЕ ПВХ
« Последний ответ от Фолие_ПВХ 26 Сентябрь 2022, 11:36:25 »
Брус ПВХ от компании "Фолие ПВХ" в наличии на складах!

Уважаемые партнёры!

Многие из Вас уже оценили главные преимущества нашего бруса ПВХ Standard:
👍🏻 не боится влаги!
👍🏻 прекрасно держит крепёж!
👍🏻 не провисает!
👍🏻 идеально ровный и прямой!


По Вашим многочисленным просьбам мы возобновили производство нашего бруса ПВХ!

Уже в наличии на наших складах в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске!

Оставляйте заявки менеджерам "Фолие ПВХ"!

Все контакты на нашем сайте Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Развивайте бизнес вместе с "Фолие ПВХ"!
92
Временный архив / Re: Новости Компании ФОЛИЕ ПВХ
« Последний ответ от Фолие_ПВХ 19 Сентябрь 2022, 07:23:42 »


Компания «Фолие ПВХ» представляет плёнку для натяжных потолков MSD Formula пожарного класса KM2!

Пленку MSD Formula KM2 можно устанавливать в любых помещениях, где по техническому регламенту требуется использовать строительные и отделочные материалы класса КМ2!

На "Потолок-Пати 2022" плёнка прошла успешные испытания в полевых условиях! На видео Вы сами всё прекрасно видите - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые партии плёнки MSD FORMULA KM2 уже поступают на наши склады в России!

Подробная информация о плёнке и ее характеристиках на нашем сайте - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На этой же странице можете оставлять заявки нашим менеджерам, чтобы узнать даты ближайшего поступления MSD Formula KM2 в ближайший к Вам филиал!
93
Развитие / Партнер в открытие бизнеса на Карибах
« Последний ответ от Инга 12 Сентябрь 2022, 17:35:40 »
Добрый день. Я живу на Ямайке и хочу в этой стране запустить производство натяжных потолков. Занимаюсь расчетом бизнес плана, мне нужна помощь в подборе оборудования и комплектующих для старта бизнеса с минимальными вложениями для начала. Кто может помочь?
94
Эксперты форума / Re: Сергей Камсарин
« Последний ответ от Инга 12 Сентябрь 2022, 15:41:36 »
Добрый день. Я живу на Ямайке и хочу в этой стране запустить производство натяжных потолков. Занимаюсь расчетом бизнес плана, мне нужна помощь в подборе оборудования и комплектующих для старта бизнеса с минимальными вложениями для начала. Кто может помочь?
95
Временный архив / Re: Новости Компании ФОЛИЕ ПВХ
« Последний ответ от Фолие_ПВХ 12 Сентябрь 2022, 07:37:50 »


"Фолие ПВХ": новое поступление ТВЧ-станков для натяжных потолков!

Уважаемые партнёры!

В компании "Фолие ПВХ" новое поступление ТВЧ-станков для производства натяжных потолков!
Двухпостовые "китайцы"! 4 и 5 кВт! 380 В и 220 В!

Видео о наших ТВЧ-станках -


ТВЧ-станки компании "Фолие ПВХ" – оптимальный выбор для Вашего производства!
• простая конструкция;
• комплексное обучение работе на ТВЧ-станке;
• полная предпродажная подготовка;
• гарантия – 12 месяцев;
• программа раскроя полотен ПВХ в подарок;
• бесплатная доставка до транспортной компании;
• не требует подключения компрессора.

Получить консультацию и узнать цены
+7-962-051-49-43 Катерина (вотсап, телеграм)

Подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Развивайте Ваш бизнес с компанией "Фолие ПВХ"!
96
Ремонт и настройка станков / Zemat ZD 3500 P
« Последний ответ от grant32 25 Август 2022, 10:41:25 »
Добрый день. Подскажите, какая ширина медной шины от выхода из резонатора до верхнего электрода?
97
спасибо
за
оперативные
ответы
98
Поступила на склад профессиональная, высоколюменная лента.
Вариации по мощности:
2,4w - 4000К, 60 led/м, 320 lm/м
6w - 4000К, 80 led/м, 1080 lm/м
14w - 4000K, 160 led/m, 2520 lm/м

Вся лента на оригинальном 3M-300LSE скотче.

Проще говоря, потребляет меньше, а светит лучше. Основное преимущество при полном засвете потолка, где используется много ленты. Тестирование ленты показало, что лента греется не больше, чем обычно. При правильной установке, лента прослужит много лет. Гарантия от продавца 7 лет.

Заказать можно с двух складов: МО, г. Лобня и с г. Краснодар.
99
Сложности монтажа / Re: Выдвижная лестница.
« Последний ответ от Артём Ткачено 06 Август 2022, 13:34:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
СВЕРЛИТЬ НАДО
Вот так и приходится после производителей, самим дорабатывать напильником :blush:
Вот именно поэтому очень важен хороший выбор , а не с бухты-барахты взять и купить. Я думаю, что лучше немного больше заморочиться над выбором, чем потом самому что-то переделывать. Хотя, такие случаи крайне редко случаются. А вообще , чердачную лестницу не так уж и тяжело найти, весь интернет поможет найти. Мои знакомые заказали на озинковке и довольны , уже стоит пять лет  :drinks:
100
Сложности монтажа / Re: Выдвижная лестница.
« Последний ответ от Никита Ушаков 06 Август 2022, 10:50:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну не умею я замерять внутренние вырезы , учиться влом.


ну играйся с кабелем неуч :shok:               :drinks:

 а мне проще кабелем затыкать по месту- дешевле гораздо-а экономия себе в карман,пять минут-и 250рэ сэкономил Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну и правильно, лучше потратить немного больше времени , но сэкономить. Это так кажется, что копейки, а так посмотришь и уже на некоторые нужды хватает. Лучше сразу ориентироваться по ценам , мы сразу нашли сайт - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум , на котором всё было дешевле , чем у конкурентов и определились с ценой , поэтому , я с вами согласен :drinks:
Страницы: 1 ... 8 9 [10]