Добрый день. С этого года планирую ТВ и аудио рекламу по натяжным потолкам и встроенной мебели. Если есть хорошие, работающие ролики готов купить. Предложения на ispdir@yandex.ru
Доброго времени,на острове не был,но представление имею и от себя порекомендую следующее: видеоролик пусть снимут спецы из Вашего города,и обязательно заведите себе канал на ютюб-даже когда Вы поймете что реклама на тв не совсем выгодна-профиль на ютюб будут смотреть и смотреть.
Проблема пока с интернет маркетингом если честно. Так вроде понятно, канал завести, ролики выкладывать или группу в соц. сетях. Но как это монетизировать? Может посоветуете, что почитать по этой теме?

Ого куда сразу метите))) Монитезировать!
Еще и канала то нет! А уже прибыль хотите?))
Оставим пока идею монетизации, до нее очень далеко!
Смотрите как надо поступить. Нельзя просто хотеть ролики. Тем более чужие.
Как надо поступить? Во первых узнать цены на различных радио и ТВ каналах. Ибо одно дело захотеть ролик, а другое - наскрести бюджет чтобы сдать его в прокат. Дорого не создание материала, а его рекламирование. У вас какой бюджет? Вам хватит крутить аудиоролик каким хронометражем? 10 секунд или 15? Или хватит на все 25 секунд? Вот от хронометража и надо отталкиваться. Что вы успеете сказать за это время.
Так же и видеоролик. Чаше всего хватает на 5-10 секунд. А это часто деньги на ветер. Тут грамотный подход нужен. Очень дорог прокат на ТВ.
Опять же выбирая самые дешевые каналы думайте - слушает ли (видит ли) их ваша целевая аудитория (клиенты).
Видео и аудио ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в едином стиле. Это инструменты увеличивающие охват, они дополняют друг друга.
Стратегия рекламной кампании - чего вы хотите достичь? Сколько времени нужно крутить ролики в эфире?
Если вы снимаете видеорекламу для проката на ютьюб - это другой разговор. Тут на секундах можно разгуляться. Настраиваете потом рекламную компанию и за денюшки показываете ролик потенциальным клиентам на просторах интернета (на сайтах, где максимальное количество ваших клиентов).