Телеграм чат

Автор Тема: Листовки как они работают? Есть ли смысл...  (Прочитано 15078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северное сияние

и ещё одна

Оффлайн яков82

Я бы текст расположил прямо...

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
А французкий карниз - это что то раскрученное у Вас в городе или задвиг определенный, я вот как то и без пол литра не разберусь, что это. для чего, чтобы взгляд зацепился. Сама светотехника вроде не копеечная, лента, выпрямитель, монтаж стоит денег, а цель листовки в чем, кто целевая аудитория - на какой кошелек, где будете распространять, сам думаю о таком продвижении. Ссылки на сайт не нашел, хотя сайт есть, ссылку на расположение офиса не нашел, отсутствует название фирмы как таковой и отсутствует предложение по натяжным потолкам как таковое, а почему, ведь надо посмотреть на сами причиндалы, что в итоге продаете. Это я так к слову, рекламируется сложное устройство, а его по телефону продать проблемно. В чем идея листовки - вы продаете светотехнику или потолки.

думал листовка двухсторонняя, ан нет, выглядит как  догадайся сам что я предлагаю, вы то в теме. а люди нет.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 16:43:09 от константин; »

Оффлайн Северное сияние

суть листовки увеличить объём продаж потолков. Подсветка тут выступает просто как приманка, дополнительный бонус.
Размещаться бдует в интернете. (На местном форуме, ведётся своя ветка, люди там вопросы задают)
Если будет отклик с листовки, то дизайн изменю и по ящикам попробую.
Если интересен выхлоп, могу потом в личку написать.

Оффлайн dimkas

Симпатичная листовка. Мне понравилась. На телефоне сегодня клиенту показывал, в свой лексикон добавил определение "французский карниз" :) . Правда карниз сегодня продался в виде простой ниши под нее. Пс. Скиньте фотки с листовки).
Ппс. Константин верно сказал, что листовка особо продавать не будет. Я бы этот момент обыграл как-нибудь иначе, например: "французский карниз за 1000 рублей!". А ниже мелко: "при заказе от 30 м2 потолка производства Франции".

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
На самом деле  важно движение, можно и такое, все равно денег принесет в какой то части. главное найти равновесный состав листовки, какие цели она несет, эт все теория, главное делать - в этом проблема.
Вот эти альтернативные движухи все более актуальны, я вот уже газеты и все что приходит с ящика не заношу домой, просто на подоконник выкладываю, а надо бы урну поставить, заодно и мукулатурный бизнес двинуть - вот тема так тема, прям можно тиражи селедочных газет и всяких рекламных бюллетеней  в вторсырье сдавать, иногда к ящику подходить боязно, уконтропупен под завязку.
Листовки и интернет наверное поактуальнее станут или стали. офис в хорошем месте и экспозиция достойная.

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
есть ли на почте такая услуга, чтоб почтальоны по ящикам и листовки рекламные раскидывали? или это на едине с начальником отделения почты обговаривать? у кого есть опыт?

Оффлайн яков82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
есть ли на почте такая услуга, чтоб почтальоны по ящикам и листовки рекламные раскидывали? или это на едине с начальником отделения почты обговаривать? у кого есть опыт?

Договаривались с почтальоном..платил и по рублю за штуку. Выхлоп полумертвый: целевая аудитория непонятна :nea:

Оффлайн uzbek52

НАВЯЗАННАЯ реклама утомляет народ. >:(

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и ещё одна


Хотелось бы узнать, "Французский карниз" это общепринятое понятие, или придуманное вами?
Очень завлекательно звучит и мне захотелось начать его применять. Но по запросу в Яндексе такого понятия не нашел. Интересно узнать об этом побольше.

Оффлайн Северное сияние

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотелось бы узнать, "Французский карниз" это общепринятое понятие, или придуманное вами?Очень завлекательно звучит и мне захотелось начать его применять. Но по запросу в Яндексе такого понятия не нашел. Интересно узнать об этом побольше.
Название придуманное нами, точнее не так. Один раз от кого то услышал и начали использовать.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Интересно, какая отдача была от этой листовки? :drinks:

Оффлайн Северное сияние

отдача была минимальная. Эта листовка принесла два заказа (Именно с монтажом карниза)

Оффлайн Северное сияние

а вообще инетерсно эксперементировать. Сейчас есть мысль сделать листовку с подарками (моющее средство, светильник, подсветка и тд. Подарки буду на выбор.)Но пока не думал над тем как сделать.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Мы сейчас также хотим выпустить листовки, но я сомневаюсь в их эффективности. :(

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Мое мнение,
что листовки в почтовый ящик воспринимаются как спам. Красивая листовка с чем-нибудь зазывным в заголовке или в тексте,врученная в руки,куда больше откликов имеет.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Мы листовки хотим в выходные раздавать возле строительных супермаркетов.

Оффлайн Силала Александр

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
  • ЗНАЙ ПРАВДУ!!! http://pravdu.ru/
    • Чайковский
    • Россия
    • ЗНАЙ ПРАВДУ!!!
    • Награды
Листовки лучше двухсторонние, с одной стороны услуга фирмы, с другой какая либо полезная информация. - расписание автобусов, электричек, лунный календарь,какой то очень ценный полезный совет... вариантов множество может быть. Лучше поставить симпатяжку какую у торгового центра, пусть в руки отдаёт, - в почтовые ящики бросать- практически деньги на ветер, КПД небольшое совсем. В ящиках всех достали уже бумажками :unknown:

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мое мнение,
что листовки в почтовый ящик воспринимаются как спам. Красивая листовка с чем-нибудь зазывным в заголовке или в тексте,врученная в руки,куда больше откликов имеет.
В свежепостроенном доме, где ящики только повесили, может быть не совсем так. Там отделка действительно многим нужна.  Сам в новом доме вначале всё что касается стройки прочёл, что в ящике было. Выкинул не позвонив правда всё тоже. :)

Оффлайн Северное сияние

с данной листовки ноль заказов  :unknown:
Было пару звонков всего

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
а зона охвата какая была - тираж и разносили в районе офиса или раздавали у строительного маркета.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
с данной листовки ноль заказов  :unknown:
Было пару звонков всего

А где самое Главное?? текст: НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и название Фирмы??

или не вся листовка - обрезанная??

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Больше похоже на двустороннюю, офис сайт и название на другой стороне - собственно натяжные потолки.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Больше похоже на двустороннюю, офис сайт и название на другой стороне - собственно натяжные потолки.

а то так со стороны, кто не в теме, не понятно что за подарки ?? за что? от кого?

может при покупке квартиры - подарки, а может Ветеранам ВОВ ?

Оффлайн Северное сияние

данный вариант листовки обрезанный, размещался на местном форуме и в инете. Только виртуальное размещение