Телеграм чат

Автор Тема: Рекламные модули в СМИ  (Прочитано 44413 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ronnie

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #275 : 23 Июль 2012, 13:44:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"использование промышленного пылесоса избавит ваш дом от строительной пыли".

просмотри модули, такой модуль есть от "Позитив сервиса" - не ленимся- читаем форум.

 В принципе все проблемы решает бош с пыликом. да он конечно собирает самую мелкую пыль. а это то что именно нужно, там должен стоять неро фильтр. Мелкая пыль самая опасная - это силикоз легких, а второе именно мелкая пыль осядет на обоях, а так от использования пылика при сверлении через багет даже по кирпичу следов на обоях нет, а то, что есть легко удаляется малярным скотчем на отлип, ну есть внизу чуток пыли, но не ровный слой шириной 30 см. Пылесос уже и не ношу.
Вот этот перф я и приобрел, теперь думаю как на это сделать акцент в рекламе,  у конкурентов такого нет.

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #276 : 23 Июль 2012, 13:48:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"использование промышленного пылесоса избавит ваш дом от строительной пыли".

просмотри модули, такой модуль есть от "Позитив сервиса" - не ленимся- читаем форум.

 В принципе все проблемы решает бош с пыликом. да он конечно собирает самую мелкую пыль. а это то что именно нужно, там должен стоять неро фильтр. Мелкая пыль самая опасная - это силикоз легких, а второе именно мелкая пыль осядет на обоях, а так от использования пылика при сверлении через багет даже по кирпичу следов на обоях нет, а то, что есть легко удаляется малярным скотчем на отлип, ну есть внизу чуток пыли, но не ровный слой шириной 30 см. Пылесос уже и не ношу.
Вот этот перф я и приобрел, теперь думаю как на это сделать акцент в рекламе,  у конкурентов такого нет.
А зачем делать на этом акцент в рекламе? Что вы с этого хотите получить?

Оффлайн Ronnie

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #277 : 23 Июль 2012, 13:51:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"использование промышленного пылесоса избавит ваш дом от строительной пыли".

просмотри модули, такой модуль есть от "Позитив сервиса" - не ленимся- читаем форум.

 В принципе все проблемы решает бош с пыликом. да он конечно собирает самую мелкую пыль. а это то что именно нужно, там должен стоять неро фильтр. Мелкая пыль самая опасная - это силикоз легких, а второе именно мелкая пыль осядет на обоях, а так от использования пылика при сверлении через багет даже по кирпичу следов на обоях нет, а то, что есть легко удаляется малярным скотчем на отлип, ну есть внизу чуток пыли, но не ровный слой шириной 30 см. Пылесос уже и не ношу.
Вот этот перф я и приобрел, теперь думаю как на это сделать акцент в рекламе,  у конкурентов такого нет.
А зачем делать на этом акцент в рекламе? Что вы с этого хотите получить?
А что можно с этого получить? -)
Предоставление услуги в безпыльном монтаже соответствующим оборудованием в отличии от конкурентов - разве не понятно?

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #278 : 23 Июль 2012, 13:53:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"использование промышленного пылесоса избавит ваш дом от строительной пыли".

просмотри модули, такой модуль есть от "Позитив сервиса" - не ленимся- читаем форум.

 В принципе все проблемы решает бош с пыликом. да он конечно собирает самую мелкую пыль. а это то что именно нужно, там должен стоять неро фильтр. Мелкая пыль самая опасная - это силикоз легких, а второе именно мелкая пыль осядет на обоях, а так от использования пылика при сверлении через багет даже по кирпичу следов на обоях нет, а то, что есть легко удаляется малярным скотчем на отлип, ну есть внизу чуток пыли, но не ровный слой шириной 30 см. Пылесос уже и не ношу.
Вот этот перф я и приобрел, теперь думаю как на это сделать акцент в рекламе,  у конкурентов такого нет.
А зачем делать на этом акцент в рекламе? Что вы с этого хотите получить?
А что можно с этого получить? -)
Предоставление услуги в безпыльном монтаже соответствующим оборудованием в отличии от конкурентов - разве не понятно?
Это заказчик получает, а вы что с этого хотите получить? Лояльность клиентов, повысить репутацию пылесосом?

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #279 : 23 Июль 2012, 13:57:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поинтересоваться. Решил в рекмодуль вставить фразу (красно крупно) "цены снижены" и ниже "успейте купить по акции". Работает?
Нет!
Если уж хотите такой посыл сделать, то просто укажите старую цену, зачеркните и крупно - новую цену
Люди шарахаться будут от моих новых цен (на фоне сторублевок остальных), а если еще писать "старую" цену, то вообще.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #280 : 23 Июль 2012, 14:01:44 »
Я согласен с модератором форума, лично катаю такое объявление. работа с пылесосом - в какой то части работа на лояльность клиента, монтажникам это не нужно,  да вы думаете, что это отличит Вас от других фирм, но все и не совсем так - объявление читает несколько другая публика  это раз, второе  сама запись место кушает, а за место в модуле платите Вы лично, многие и не поймут к чему это. актуальность применения пылесоса многим становится ясной после проведения акции экспресс монтаж. да много всего разного. Вот если в офисе предлагать эту услугу как альтернативу, но по более дорогой цене конечно интересно.
 Почему такие мысли - первая неделя выхода объявления - ноль звонков - ошибка в выборе места.
Идет вторая неделя  - газета в ящике с пятницы - два звонка - цена звонка 800 рублей. Эффективна ли реклама в этой газете, работает ли модуль? Напрмер модуль меньше уже эффективность выше, слова про пыль убрать - надо пробовать, газета конечно самое простое, можно использовать как индикатор спроса.

Поинтересуюсь у сильных мира сего - а  какие индикаторы спроса можно использовать? из доступных.

Оффлайн Ronnie

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #281 : 23 Июль 2012, 14:07:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"использование промышленного пылесоса избавит ваш дом от строительной пыли".

просмотри модули, такой модуль есть от "Позитив сервиса" - не ленимся- читаем форум.

 В принципе все проблемы решает бош с пыликом. да он конечно собирает самую мелкую пыль. а это то что именно нужно, там должен стоять неро фильтр. Мелкая пыль самая опасная - это силикоз легких, а второе именно мелкая пыль осядет на обоях, а так от использования пылика при сверлении через багет даже по кирпичу следов на обоях нет, а то, что есть легко удаляется малярным скотчем на отлип, ну есть внизу чуток пыли, но не ровный слой шириной 30 см. Пылесос уже и не ношу.
Вот этот перф я и приобрел, теперь думаю как на это сделать акцент в рекламе,  у конкурентов такого нет.
А зачем делать на этом акцент в рекламе? Что вы с этого хотите получить?
А что можно с этого получить? -)
Предоставление услуги в безпыльном монтаже соответствующим оборудованием в отличии от конкурентов - разве не понятно?
Это заказчик получает, а вы что с этого хотите получить? Лояльность клиентов, повысить репутацию пылесосом?
А почему нет? ранее были клиенты которые сами специально ходили со своим пылесосом возле перфа... а тут я говорю всем кого волнует этот вопрос - я делаю без пыли. Мне кажется кто-то учтет этот момент при выборе фирмы-установщика.

Оффлайн Ronnie

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #282 : 23 Июль 2012, 14:09:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поинтересоваться. Решил в рекмодуль вставить фразу (красно крупно) "цены снижены" и ниже "успейте купить по акции". Работает?
Нет!
Если уж хотите такой посыл сделать, то просто укажите старую цену, зачеркните и крупно - новую цену
Люди шарахаться будут от моих новых цен (на фоне сторублевок остальных), а если еще писать "старую" цену, то вообще.
Те же самые мысли у меня - тоже думаю над этим вопросом. Может просто - "Обвал цен на бесшовные потолки"?

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #283 : 23 Июль 2012, 14:10:40 »
Вот скоько было звонков, ну никто не поинтересовался про работу с пылесосом, хотя акцент на этом делался на протяжении нескольких месяцев, пока выходил модуль. На замере еще как-то можно обыграть работу с пылесосом, добавит +5 очков к лояльности клиента.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #284 : 23 Июль 2012, 14:11:58 »
На разных языках говорим. Работа с системой аспирации - это огромный плюс. для человека работающего на себя, но строить рекламную компанию на этом, не совсем правильно, я лично запустил такой модуль в ротацию и констатирую факт не очень интересно. Цель модуля какая - получить входящий звонок, при всех равных условиях есть масса вещей более привлекательных чем пылесос. опять же публика. Если перечитать посты все говорят, что надо пробовать раз, второе надо считать, третье надо думать о том, что делаешь.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #285 : 23 Июль 2012, 14:12:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот скоько было звонков, ну никто не поинтересовался про работу с пылесосом, хотя акцент на этом делался на протяжении нескольких месяцев, пока выходил модуль. На замере еще как-то можно обыграть работу с пылесосом, добавит +5 очков к лояльности клиента.
да, да, да - так и есть.

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #286 : 23 Июль 2012, 14:16:38 »
Про обвал цен поинтересней уже. Надо как-то обыграть этот Морган или вставить как есть.

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #287 : 23 Июль 2012, 14:18:39 »
*слоган (т9 черт его)

an8

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #288 : 23 Июль 2012, 14:21:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А почему нет? ранее были клиенты которые сами специально ходили со своим пылесосом возле перфа... а тут я говорю всем кого волнует этот вопрос - я делаю без пыли. Мне кажется кто-то учтет этот момент при выборе фирмы-установщика.
Вы думаете таким способом стоимостью с пылеперф можно выделиться и забрать себе кусок чужого пирога?
Давайте разберем по косточкам монтаж с пылеперфом. Пыль и мусор все равно будут, пылеперф не панацея, что тогда заказчик скажет вам про вашу "выделку"? Тогда нужно носить с собой керхер и подтирать за собой, чтобы заказчик получил то, что подумал, а выделять пылеперф в рекламе все равно, что на песочнице хастаться новым совком. Пылеперф и керхер в каждую бригаду, сухая уборка за собой и тдтп вот это в комплексе вам принесет удачу. Тогда будет все честно, правильно и действенно и в рекламе можно указать "Чистый монтаж" ну или типа того.
Если вытянете...

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #289 : 23 Июль 2012, 15:44:52 »
Коллеги, давайте поделимся  рекламой которую даем в СМИ.
У меня хорошо сработал следующий:


 Н А Т Я Ж Н Ы Е   П О Т О Л К И
Идеальный потолок за один день!
             Раз и навсегда!                                   
тел.
Наш сайт:

Но пришло время менять, что придумать пока ломаю голову.

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #290 : 24 Июль 2012, 19:48:33 »
Решил рекмодуль оформит в таком виде:
ЛОГОТИП
(красно крупно) ОБВАЛ ЦЕН
               на бесшовные потолки
(ниже крупно)
               МОНТАЖ + МАТЕРИАЛ

               многоуровневые
                   фотопечать

              Пенсионерам скидки!
Тел.

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #291 : 12 Август 2012, 01:21:02 »
Так как в район лезут областные фирмы и монтажники далеко не лучшие, которые договариваются с местными оконщиками и прочими, то есть необходимость указать в рекламе, что мы местные потолочники. Как Вы думаете пойдет такой слоган в рекламе  СМИ

Доверяйте местным специалистам - мы всегда рядом!

Или типа:
Доверяйте нам местным специалистам - мы работаем на СОВЕСТЬ,
ведь мы каждый день рядом с ВАМИ!!!

или
Работайте с нами!!!
Мы МЕСТНЫЕ
Мы даем ГАРАНТИИ
Мы монтируем простые и сложные конструкции
У нас БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (в течении года)
У нас цены по системе все включено
Наши цены после замера окончательны и не меняются
У нас широкий ассортимент (простые, элитные, фотопечать и т.д.)
Мы работаем на СОВЕСТЬ - Ведь мы каждый день рядом с ВАМИ

или посоветуйте, что нибудь.

« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 01:42:52 от SBS »

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #292 : 12 Август 2012, 06:22:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги, давайте поделимся  рекламой которую даем в СМИ.
У меня хорошо сработал следующий:


 Н А Т Я Ж Н Ы Е   П О Т О Л К И
Идеальный потолок за один день!
             Раз и навсегда!                                   
тел.
Наш сайт:

Но пришло время менять, что придумать пока ломаю голову.

Да, на данный момент люди уже знают, что потолок делается за один день. (я писал 4-6 часов, мне кажется это более эффектно). Сейчас тоже это убрал из рекламы.
Сейчас главнее, чтобы твоё объявление увидели. Поэтому крупно пишу "НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ", и мелко "мат, глянец, многоуровневые, сайт, монтаж бесплатный, сервисное обслуживание."

Когда даю бегучку в телевизор, пишу "Натяжные потолки. Самое выгодное соотношение цены и качества" Коротко и заметно (по моему). :good:

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #293 : 12 Август 2012, 08:13:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так как в район лезут областные фирмы и монтажники далеко не лучшие, которые договариваются с местными оконщиками и прочими, то есть необходимость указать в рекламе, что мы местные потолочники. Как Вы думаете пойдет такой слоган в рекламе  СМИ

Доверяйте местным специалистам - мы всегда рядом!

Или типа:
Доверяйте нам местным специалистам - мы работаем на СОВЕСТЬ,
ведь мы каждый день рядом с ВАМИ!!!

или
Работайте с нами!!!
Мы МЕСТНЫЕ
Мы даем ГАРАНТИИ
Мы монтируем простые и сложные конструкции
У нас БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (в течении года)
У нас цены по системе все включено
Наши цены после замера окончательны и не меняются
У нас широкий ассортимент (простые, элитные, фотопечать и т.д.)
Мы работаем на СОВЕСТЬ - Ведь мы каждый день рядом с ВАМИ

или посоветуйте, что нибудь.

По-моему как-то все сложно и никто не дочитает все до конца. Уж лучше разместить в любве какую-либо халяву и уже на звонке невзначай говорить, что вы местные, работаете долго в городе, а не засланые дилетанты. А вообще народ не смотрит откуда фирма, а потом концов найти не могут.

Оффлайн dimkas

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #294 : 12 Август 2012, 08:14:20 »
* в объяве

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #295 : 19 Сентябрь 2012, 19:17:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стояла, стояла у меня реклама в  газете, но работать перестала совсем, да и сарафан штука ненадежная, сегодня есть, завтра нет.
Я пошел купил телефон и новый короткий номер, в этот раз у нас роман с билайном.
Новый номер это с тем, чтобы на него говорить не типичное алле, а здравствуйте -  натяжные потолки, например "элеганта", мудрствовать не стал, Спер у АНП "Элеганта" - а чо, я спросил.
Дальше раскинул мозгами и вспомнил прочитанное решил сделать модуль побольше, ведь там надо что то написать, отсюда ищем газету подешевле это раз, два, чтобы там потолочников было поменьше.
Думаем о модуле, это я сейчас  озабочен маркетингом, а раньше я был помешан на инструменте и конструктиве, сейчас это отступило на второй план, что хорошо, но инструмент то у меня есть, его много и он разный. Два перфоратора с пылесосами и пылесос промышленный, а к нему насадки, да и прочее. Отсюда пишем, что работаем без пыли, подумал, что нужна акция, мне интересны помещения 6 на 3, причины наверное всем понятны, будем дарить клиенту гардину потолочную, ну а нишу или вешать гардину будем сами, не безвозмездно конечно. Это акция на июль.  Думал куда поставить объявление в тематическую рубрику или туда, где хоть что то пишут про жизнь города, будем пробовать, ставим  туда где про жизнь города пишут. Газета вышла сегодня, мне позвонили, но кто - это была другая газета, из которой я ушел, заметили сразу.
Блокнотик для регистрации звонков  в кармане, ручка при себе, будем считать эффективность.
Газета пришла посмотрел модуль, и мне стало понятно  полтора рубля может быть и выкинуто просто так, например натяжные потолки не читаемо, но акция видно.  Как вывод - объявление в газете надо просить распечатать и рассматривать его читаемость, иначе деньги на ветер.
Константин подскажите пожалуйста где можно этот симпатичный пылесосик (картинку) найти? Можно, если вы не против, из вашего модуля вытащить? Или обращаться к первоисточнику в начало темы?

DyomaX

  • Гость
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #296 : 19 Сентябрь 2012, 19:28:42 »
А, блин, модуль то и не выложил

Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #297 : 19 Сентябрь 2012, 21:09:45 »
DyomaX,

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #298 : 19 Сентябрь 2012, 21:51:18 »
а не работает этот модуль, могу на почту отправить то что с газеты прислали. У меня сейчас мнение по отношению к газете поменялось координально, в целом трата времени  и денег, да и название я поменял. С кем бы в городе не общался - газета стала менее эффективна, я не пользуюсь.

Оффлайн Горислав

Re: Рекламные модули в СМИ
« Ответ #299 : 19 Сентябрь 2012, 21:52:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С кем бы в городе не общался - газета стала менее эффективна, я не пользуюсь.
интернет?