Да хрен-ты с ним, когда ставишь решётки и всё ок.
Иногда же, особенно маргинальные или истеричные клиенты слышать ничего не хотят и орут, что им поставили "некачественный и вообще китайский потолок", что она "у подруги спрашивала и у них ставила другая фирма и всё в порядке" - про то, что подруга живёт в другом здании, в другой квартире и вообще не от плёнки происходит - верить не хотят. Вернее как не хотят - просто не слушают, орут и визжат.

Вот ждём от одной повестки в суд. ))) Ну так, конечно, вообще клиника. Там ещё муж подключился - так то, такое ощущение, из психиатрической больницы звонил, в момент особого обострения.

И ведь при заказе проговариваем всё, всё прописано - один хрен. Плохие у вас потолки, и всё тут. Благо - такие всё реже.