Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 89704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кому денег переслать

Шли мне. 10 рублей булавка. Дальше я порешаю.
продам по 7)))

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кому денег переслать

Шли мне. 10 рублей булавка. Дальше я порешаю.
продам по 7)))
Смотри Дим, нарвешься на патент!  Что за демпинг в конце концов!

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
А по вечерам они танцуют под 7 сорок, в вас наверное  говорят синайские корни, им бабок надо для ублажения украинских корней, ну там шмалец, икорка. Что нам делать бедным коцабам, ай, ай, ай.
Да Сань а Димыч демпингер еще тот, ладно ждем предложения по 6 50 за штуку.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А по вечерам они танцуют под 7 сорок,
Неее....  Поем при свечах..... в полной темноте.....  Тебя Кость теперь правда придется убить - ты знаешь слишком много. А меня забанить - за флуд )

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Димыч молчит, на патент боится нарваться.  Ладно про иголочки подождем.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Димыч молчит, на патент боится нарваться.  Ладно про иголочки подождем.
А чо подождем? Продаю по 6 такие же - длина 7 см. навершие в виде рукояти шпаги. Новый дизайн подход.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
В ценах на свет особо не в курсе, посмотрел по инету комплектующие, что предлагают  московские продавцы булавок, то цена булавок в комплекте не дороже 5рублей за штуку.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Димыч молчит, на патент боится нарваться.  Ладно про иголочки подождем.
А чо подождем? Продаю по 6 такие же - длина 7 см. навершие в виде рукояти шпаги. Новый дизайн подход.
а меленькие бутербродики к ним прилагаются? Или тарталетки. ;)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Димыч молчит, на патент боится нарваться.  Ладно про иголочки подождем.
А чо подождем? Продаю по 6 такие же - длина 7 см. навершие в виде рукояти шпаги. Новый дизайн подход.
а меленькие бутербродики к ним прилагаются? Или тарталетки. ;)
То уже по 15

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
А вот так светятся STARPINSы при освещении фиолетовым "дискотечно-боулинговым" :) светом. Освещение снаружи. Если сделать подсветку за потолком, будут светиться ещё ярче. Но все одним сине-голубым цветом. Не зависимо от их цвета изначального.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кому денег переслать

Шли мне. 10 рублей булавка. Дальше я порешаю.
продам по 7)))
Смотри Дим, нарвешься на патент!  Что за демпинг в конце концов!


Продам 500 звезд  по 6 руб  В комплекте с художественным натяжным потолком. :) площадью от 10 м2

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кому денег переслать

Шли мне. 10 рублей булавка. Дальше я порешаю.
продам по 7)))
Смотри Дим, нарвешься на патент!  Что за демпинг в конце концов!


Продам 500 звезд  по 6 руб  В комплекте с художественным натяжным потолком. :) площадью от 10 м2
Потолок бесплатно?  ;D

Ребят, простите я туплю, но кто то просил тоже отправить звезд из моей части - напомните пожалста.....

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
вот почитал.. посмотрел..
идея хорошая, сыровато исполнение конечно

системы естественно никто брать не будет, в вот  "булавки"..
 сколько на форуме изготовителей ПВХ комплектующих?

я думаю цена устаканится по 1 рублю, а за монтаж все таки я бы с клиента рублей по 100 брал..( но думаю демпингеры опустят до 10)

тут ювелирная ручная работа.

з.ы. кто быстро и несложно придумает устранение засвета светлой пленки ПВХ - срочно патентуйте))), у меня одна идея уже есть..
з.з.ы ну и для разнообразия - булавки лучше доработать - граненный стразик будет поинтереснее, и перекроит место проклеенного(обязательно) прокола  ( кто возьмется за идею? )
это даст возможность демонтировать безболезнено полотно для смены диодки,

Оффлайн KGroup

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 3
    • Бишкек-Алматы
    • Кыргызстан-Казахстан
    • Награды
А если вместо диодной ленты поставить модуль лазерной линии. Правда цвет будет зеленый или красный. Но полотно просвечивать не должно. Ну или как вариант двойной потолок.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кому денег переслать

Шли мне. 10 рублей булавка. Дальше я порешаю.
продам по 7)))
Смотри Дим, нарвешься на патент!  Что за демпинг в конце концов!


Продам 500 звезд  по 6 руб  В комплекте с художественным натяжным потолком. :) площадью от 10 м2

может лучше сразу вклеить и подрезать, проложить толстой подложкой и продать "ковер" звездное небо.
(спрос от обычных монтажников будет бешенный)

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот почитал.. посмотрел..
идея хорошая, сыровато исполнение конечно

системы естественно никто брать не будет, в вот  "булавки"..
 сколько на форуме изготовителей ПВХ комплектующих?

я думаю цена устаканится по 1 рублю, а за монтаж все таки я бы с клиента рублей по 100 брал..( но думаю демпингеры опустят до 10)

тут ювелирная ручная работа.

з.ы. кто быстро и несложно придумает устранение засвета светлой пленки ПВХ - срочно патентуйте))), у меня одна идея уже есть..
з.з.ы ну и для разнообразия - булавки лучше доработать - граненный стразик будет поинтереснее, и перекроит место проклеенного(обязательно) прокола  ( кто возьмется за идею? )
это даст возможность демонтировать безболезнено полотно для смены диодки,
Подход нормальный.  Чисто наш - рашенский.  Взять по рублю - продать по 100. Нихрена особо при этом не делая. В чём ювелирная работа-то? Какие-такие крапы на брюликах ставить надо? Или проколоть иголкой и вставить булавку ювелирная работа? Тогда любая хозяйка штопающая носки или ещё чего- ювелир высшего класса. Если создавать супер рисунок какой светящийся с тонкими и близкими линиями - это да.Но таких заказов единицы. И то можно по фотопечати как по шаблону тыкать.
 Цена конечно устаканится, но не в таких пределах.И тогда, когда меньше мусолить будут а больше потреблять. Вы не считайте сколько зарабатывают другие- последнее дело. Вы лучше посчитайте сколько сами на этом сможете заработать зачительно легче и быстрее чем на оптоволоконке. При всём уважении к ней.
 .Будут STARPINSы и с рассеивателями. И не только. И за идею мою браться не надо. Вы выдайте свою. Ввалите тыщ 100-120 в патент,ввалите поллимона в одну только прессформу, посадите людей на приличные зарплаты ,которые до одури будут срезать с литников детали,сотнями тысяч( это сто штук легко сделать) ,и проверять качество. Забейте бюджет на обслуживание и ремонт тех-же прессформ,забейте нехилый рекламный бюджет и образцы-стенды,забейте бюджет на приличный складской запас,что-бы была возможность бесперебойно обеспечивать клиентов, и пр.,пр.,пр. И тогда мы с вами будем говорить на одном языке.
  А если есть желание повоевать-посудиться за чужую интелектуальную собственность... ну что-ж,не привыкать. Есть опыт и в этом бизнесе. :diablo:

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


может лучше сразу вклеить и подрезать, проложить толстой подложкой и продать "ковер" звездное небо.
(спрос от обычных монтажников будет бешенный)
Вот это идея замечательная. Поставлять сразу с фотопечатью светоизолированные полотна. Замечательная. Вот об этом Адастре ,да и другим, мне кажется, подумать надо. Я это хотел предложить Tasa, но Вы опередили. ;) Только обрезать не надо ни в коем случае,булавки света будут улавливать значительно меньше. Тогда лучше дырки просто делать ;D А булавки монтажникам поставлять вместе с полотнами.Ещё раз повторюсь- втыкать их не составляет большого труда. Просто когда их много - это очень нудно. Но всё равно значительно проще чем... ;)

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если вместо диодной ленты поставить модуль лазерной линии. Правда цвет будет зеленый или красный. Но полотно просвечивать не должно. Ну или как вариант двойной потолок.
Тоже идея очень хорошая и красивая . Пробовал. Ставил лазерный нивелир красный(модуля красного в линию не нашёл) и зелёный лазерный модуль (луч не в точку а в линию).Одновременно. Очень красиво и ярко светятся. Есть два больших минуса - недолговечность лазерных модулей и отсутствие возможности задавать динамику.А если их просто включать- выключать накроются ещё раньше. У лазеров момент запуска самый тяжелый(нагруженный) момент.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просто когда их много - это очень нудно.
Вот полторы-две тысячи нитей 0.75 и .5 вывести - вот это нудно.....


Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 .Будут STARPINSы и с рассеивателями. И не только. И за идею мою браться не надо. Вы выдайте свою. Ввалите тыщ 100-120 в патент,ввалите поллимона в одну только прессформу, посадите людей на приличные зарплаты ,которые до одури будут срезать с литников детали,сотнями тысяч( это сто штук легко сделать) ,и проверять качество. Забейте бюджет на обслуживание и ремонт тех-же прессформ,забейте нехилый рекламный бюджет и образцы-стенды,забейте бюджет на приличный складской запас,что-бы была возможность бесперебойно обеспечивать клиентов, и пр.,пр.,пр. И тогда мы с вами будем говорить на одном языке.  А если есть желание повоевать-посудиться за чужую интелектуальную собственность... ну что-ж,не привыкать. Есть опыт и в этом бизнесе.

Как то Вы нервно ))  Никто в Вашу идею пока не лезет (ну Китайцев в расчет не берем), а Камисар действительно тему обсуждает. Для НП впринципе предпочтительней чтобы на конце иголки какая то шляпка а-ля "гвоздик" была. Естественный ограничитель так сказать. А вот стразик или  нет , это уже второй вопрос.
Вам наоборот идею подкидывают ))

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вот полторы-две тысячи нитей 0.75 и .5 вывести - вот это нудно.....
Это не просто нудно... За это к "Герою России" представлять надо.  ;D

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как то Вы нервно ))  Никто в Вашу идею пока не лезет (ну Китайцев в расчет не берем), а Камисар действительно тему обсуждает. Для НП впринципе предпочтительней чтобы на конце иголки какая то шляпка а-ля "гвоздик" была. Естественный ограничитель так сказать. А вот стразик или  нет , это уже второй вопрос.
Вам наоборот идею подкидывают ))
Согласен. Нервно. Звиняйтэ уси. И против Камисара ничего не имею. Наоборот только уважуха. Я и звонил ему сам-интересовался как у авторитета. Это я так.В пространство. :) просто поднадоело уже за многие годы. Носишься с чем нить, тратишь нервы, деньги ,время. Людям (всяким ученым и спецам ) головы морочишь. Выдашь на-гора и...нате:"Ёпыть! А шо тут такого? Мы и сами.."
  А по поводу "гвоздиков" - будут! Очередные пресс формы уже в работе. Я как только с НП ПВХ столкнулся, сразу и подумал про шляпки и форму разработал. И на счёт "стразик  или нет,  это уже  второй вопрос" полностью с вами согласен. Пластик , хоть и с хорошими оптическими свойствами  это не хрусталь. И грани на нем очень дёшево смотрятся и не работают на преломление.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 01:08:58 от VALEGRIO »

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Там где  не 3 Д - звезды новые блестят.  :) 

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как то Вы нервно ))  Никто в Вашу идею пока не лезет (ну Китайцев в расчет не берем), а Камисар действительно тему обсуждает. Для НП впринципе предпочтительней чтобы на конце иголки какая то шляпка а-ля "гвоздик" была. Естественный ограничитель так сказать. А вот стразик или  нет , это уже второй вопрос.
Вам наоборот идею подкидывают ))
Согласен. Нервно. Звиняйтэ уси. И против Камисара ничего не имею. Наоборот только уважуха. Я и звонил ему сам-интересовался как у авторитета. Это я так.В пространство. :) просто поднадоело уже за многие годы. Носишься с чем нить, тратишь нервы, деньги ,время. Людям (всяким ученым и спецам ) головы морочишь. Выдашь на-гора и...нате:"Ёпыть! А шо тут такого? Мы и сами.."
  А по поводу "гвоздиков" - будут! Очередные пресс формы уже в работе. Я как только с НП ПВХ столкнулся, сразу и подумал про шляпки и форму разработал. И на счёт "стразик  или нет,  это уже  второй вопрос" полностью с вами согласен. Пластик , хоть и с хорошими оптическими свойствами  это не хрусталь. И грани на нем очень дёшево смотрятся и не работают на преломление.

Я и не собирался "воровать" вашу собственность :drinks: - просто советы по доработке, а "подражатели" будут - тема открытая, исполнение простое, начнется также как с багетом для уровневых потолков - патенты на видоизменение ;)

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Я и не собирался "воровать" вашу собственность :drinks: - просто советы по доработке, а "подражатели" будут - тема открытая, исполнение простое, начнется также как с багетом для уровневых потолков - патенты на видоизменение ;)
Камисар, да я ничего и не имею против Вас. Абсолютно. Я уже писал,наоборот- почёт и уважуха. Просто Ваши абсолютно правильные слова на больную мозоль легли, вот и вспылил. Есть такое, каюсь. Дурное наследство 90-х.
 А по поводу "подражателей" и главных из них - китайцев , тоже знакомо и привычно, хоть и злит. Но , наверное, без этого не было-бы и развития, движения вперед. Иначе можно было-бы сидеть на попе ровно и тупеть один раз чего-нибудь  создав. И ждать  Альтцгеймера ;D.
 И главная  защита здесь не патенты, которыми уже можно сортир обклеивать, нужные для имиджа больше, а  желание быть на полшага впереди "повторителей", постоянное созидание, как ни высокопарно это сказано. :yes: А с этим пока, тьфу-тьфу, всё нормально.
  Есть уже разработка чисто для НП, которая завалит и рынок STARPINSов, как только он разовьётся и на нём душение начнётся , появится куча "повторителей" и заниматься этим не интересно станет. Она правда значительно более дорогостоящая в разработке и оборудовании, но зато для монтажников и производителей НП это будет находка. И в плане цены, и в плане технологичности. Но об этом пока тсс... :mocking:  Грех пилить под собой сук на котором посидеть собираешься