Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток. Практично и красиво, действительно.
Где можно приобрести такую красоту?
Смотрите первую страницу темы. На выбор.

Оффлайн soleil

Благодарю.А где дешевле?  :)

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю.А где дешевле?  :)
В Метро.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю.А где дешевле?  :)
Ну, если Вы оптовый покупатель , то понятно где. А если розничный, то надеюсь, у всех одинаково.  Я думаю, Вам напишут. Есть оптовики и за границами России.

Оффлайн soleil

А какое минимальное количество если оптом?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какое минимальное количество если оптом?
50 000 возьмете?

Оффлайн soleil

50 000.Ето деиствително очень много.
 Спасибо за предложение ,но на данный момен столько много мне не надо.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Ну вот, а я думал контейнер предложить.

Оффлайн olegario

Что вы парня цифрами пугаете. :shok:Сказали бы,что это коробочка 30смХ 30см Х 30см,если в расыпную то можно в два раза меньше. ;D

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Да написал я парню в личку. Только коробочка 20 х 20 х 20.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что вы парня цифрами пугаете. :shok:Сказали бы,что это коробочка 30смХ 30см Х 30см,если в расыпную то можно в два раза меньше. ;D
Да видел он эту коробочку  уже давно ;D

Оффлайн soleil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что вы парня цифрами пугаете. :shok:Сказали бы,что это коробочка 30смХ 30см Х 30см,если в расыпную то можно в два раза меньше. ;D
Да видел он эту коробочку  уже давно ;D

 Видел и трогал ,и после последних работ Вартана, решил сделать и у себя дома.
   Для начала.А потом как пойдет.
Спасибо за ответ, буду преобретать в розницу.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что вы парня цифрами пугаете. :shok:Сказали бы,что это коробочка 30смХ 30см Х 30см,если в расыпную то можно в два раза меньше. ;D
Да видел он эту коробочку  уже давно ;D

 Видел и трогал ,и после последних работ Вартана, решил сделать и у себя дома.
   Для начала.А потом как пойдет.
Спасибо за ответ, буду преобретать в розницу.
Работа Вартана так вдохновляет?А как она вдохновляет самого Вартана,особенно если учесть,что работа эта стоит почти 20 штук евро  ;)

Оффлайн soleil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что вы парня цифрами пугаете. :shok:Сказали бы,что это коробочка 30смХ 30см Х 30см,если в расыпную то можно в два раза меньше. ;D
Да видел он эту коробочку  уже давно ;D

 Видел и трогал ,и после последних работ Вартана, решил сделать и у себя дома.
   Для начала.А потом как пойдет.
Спасибо за ответ, буду преобретать в розницу.
Работа Вартана так вдохновляет?А как она вдохновляет самого Вартана,особенно если учесть,что работа эта стоит почти 20 штук евро  ;)

С кого-то нужно брать пример, начинающим. :)

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Доброго времени суток всем...У меня тут идея пришла в голову,но хотелось бы посоветоваться со всеми и быть может эта идея получит своё развитие....На видео ниже парниша подключил RGB контроллер,но сделал это на каждый канал по одной бобине ленты и каждый выполняет свою функцию...Исходя из этого есть вопрос...Что если на каждый канал RGB подключить по бобине,но одного цвета,к примеру белого холодного свечения?И главный вопрос,на видео на 0:44 секунде эффект FADE - затухание,как можно сделать самому такой контроллер только с таким эффектом или такой уже есть?

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Думаю таким образом можно старпинсами добиться интересного эффекта и без ленты RGB по скольку старпинсы разных цветов уже есть.Если смонтировать полосами диодную ленту и каждый канал поочерёдно,ну конечно там и усилители понадобятся,если ленты много,то эффект мерцание в лучшем виде будет точно.У кого какие мысли по этому поводу?

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток всем...У меня тут идея пришла в голову,но хотелось бы посоветоваться со всеми и быть может эта идея получит своё развитие....На видео ниже парниша подключил RGB контроллер,но сделал это на каждый канал по одной бобине ленты и каждый выполняет свою функцию...Исходя из этого есть вопрос...Что если на каждый канал RGB подключить по бобине,но одного цвета,к примеру белого холодного свечения?И главный вопрос,на видео на 0:44 секунде эффект FADE - затухание,как можно сделать самому такой контроллер только с таким эффектом или такой уже есть?



Думаю таким образом можно старпинсами добиться интересного эффекта и без ленты RGB по скольку старпинсы разных цветов уже есть.Если смонтировать полосами диодную ленту и каждый канал поочерёдно,ну конечно там и усилители понадобятся,если ленты много,то эффект мерцание в лучшем виде будет точно.У кого какие мысли по этому поводу?
В корень зришь, Вартан. Только самому заморачиваться не стоит. Я уже давно применяю вот такую штуку - диммер с кучей разных вариантов мерцания и изменением скорости выбранного режима мерцания от очень-очень медленного до скорости стробоскопа. Очень удобная штука с пультом на радиоуправлении. Сам димер можно спрятать куда угодно - всё равно будет управляться, не инфракрасный.Дально сть порядка 10м. и более.Мощность тоже достаточная. У меня на потолке в офисе (фото и видео я размещал в начале темы.С фотопечатью) один такой питает сразу три пятиметровые ленты в параллель. Ленты по 9,6 вт/м.Ставится прямо на провода (т.к. очень лёгкий и маленький.4,5 х 1,3 х 0,5 см.) между блоком питания и лентой.
  Вот ровно сейчас для театралов делаю десяток световых объектов с такими. Там три ленты в каждом и каждая со своим таким димером.Ленты обычного холодного свечения. Мерцание каждой выбирается своим пультом , (а режимов там просто куча,и плавные есть и с разными комбинациями по времени свечения- несвечения и проч.).Так вот, когда подбирается нужная комбинация мерцания всех трёх лент , в разнобой, (а они перепутаны между собой и получается весьма эффектно) - пульты просто убираются подальше от пользователей,что бы не сбивали подобранный режим , и этот режим сохраняется в памяти димеров. А включается всё обычным выключателем питания. И сколько нужно,выбранный режим будет сохраняться,пока его не перепрограммировать с помощью пультов.
  Стоит у нас в розницу порядка 20$.за шт. Там в твоих палестинах ,наверно и дешевле можно найти.
  И ещё " ...адын умный вещ скажу, ты только нэ абижайся.." ;D    -   ленты белые мы легко и быстро превращаем в цветные с помощью обычных,перманентных канцелярских маркеров.Можно в несколько слоЁв для насыщенности. Можно и с помощью подкрашенного цапон-лака. Надёжнее, но воняет сильно ,правда недолго. Маленькой кисточкой или расплющенной зубочисткой(можно разжёванной ;D) довльно быстро на нужные диоды наносятся капельки цветного лака.  При этом получаются цветные ленты ,но гораздо более яркого свечения, так как у белых лент большая светоотдача ,чем у цветных, при одинаковой мощности.

Оффлайн olegario

Новинка!Появилась новая лента РГБ с мощным белым свечением и слабыми цветными для тональности.Контрол лер с кучей эффектов как для белого так и для цвета.Смотрится даже очень эффектно.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Валерий,видел я такой диммер и знаком с ним,но то,что скинул я, немного другое.Одно,когда светоподачу регулирует один контроллер,а другое,когда надо к каждой ленте такой диммер и отдельно регулировать скорость затухания и по очередность.
P.S Короче купил такой контроллер,как в видео,когда придёт потестирую его.Правда долго будет идти.
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 22:17:22 от Вартан »

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стоит у нас в розницу порядка 20$.за шт. Там в твоих палестинах ,наверно и дешевле можно найти.

И такой диммер тоже купил по ebay,правда стоит почти 2 евро штучка,с Китая...Взял штук 5,пусть будет.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Вот здорово тебе. А я тут позавчера по 620 рубчиков на Юноне брал. Аж 18 шт. Надо было.  Это наша электронная ярмарка. Там , по идее, дешевле всего. Мне ещё скидку дали.  :unknown:

Оффлайн Joker 1

поставили иголки на двойное полотно. Раковины! Убрать не могу. Нужно как-то увеличить размер отверстия в верхнем слое, чтобы он не тянул наверх иголки. Как это сделать? Есть идеи?

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
поставили иголки на двойное полотно. Раковины! Убрать не могу. Нужно как-то увеличить размер отверстия в верхнем слое, чтобы он не тянул наверх иголки. Как это сделать? Есть идеи?
Подожди пару дней,они сами собой рассосутся :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
поставили иголки на двойное полотно. Раковины! Убрать не могу. Нужно как-то увеличить размер отверстия в верхнем слое, чтобы он не тянул наверх иголки. Как это сделать? Есть идеи?
Подожди пару дней,они сами собой рассосутся :yes: :yes: :yes:
Интересно, каким образом? Дело в том, что верхний слой слабее натянут, чем нижний. Я специально его не натягивал, чтобы не было зазора между слоями.

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
поставили иголки на двойное полотно. Раковины! Убрать не могу. Нужно как-то увеличить размер отверстия в верхнем слое, чтобы он не тянул наверх иголки. Как это сделать? Есть идеи?
Подожди пару дней,они сами собой рассосутся :yes: :yes: :yes:
Интересно, каким образом? Дело в том, что верхний слой слабее натянут, чем нижний. Я специально его не натягивал, чтобы не было зазора между слоями.
Тогда Х.З я верхний как обычный натягивал, когда стары воткнули, лунок как суслики накопали,через пару дней и следа не осталось!!!Вспомнил, перед проколом мы полотно приподнимали рукой,а другой кололи и вставляли старпинс,затем опускали полотно

Оффлайн Joker 1

да, мы также делали. Клиентка мечет. Звонит по пять раз в день. О деньгах даже не заикаюсь. Да и самому неприятно такое оставлять. Подожду пару дней, может выровняется....