Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Беда у вас там в Латвии. То с иголками проблема - колете зубочистками( и то напополам делите), то, имея ящик  старпинсов, не знаете как они разным цветом светятся, теперь вот с лунками проблема.Может с климатом чего? В России как то получше с этим. Да вон даже в Анголе. Наверно воздух суше.
   Вы бы фото показали хоть чего.  >:(

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
По ходу. Пока не забыл. Тема для потолка с печатью. Для кабинета например или комнаты подростка или.. 
 С таким потолком ,любой чел, через неделю астрономом станет. Все созвездия будет знать. Особенно если сам втыкать будет долгими зимними вечерами ;D

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По ходу. Пока не забыл. Тема для потолка с печатью. Для кабинета например или комнаты подростка или.. 
 С таким потолком ,любой чел, через неделю астрономом станет. Все созвездия будет знать. Особенно если сам втыкать будет долгими зимними вечерами ;D
А чё,нормально так?!Намонтировал диоды,такую печать,оставил типу старпинсы,мол на тебе,домашнее задание,через месяц приду и проверю и всё ;D ;D ;D

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А чё,нормально так?!Намонтировал диоды,такую печать,оставил типу старпинсы,мол на тебе,домашнее задание,через месяц приду и проверю и всё   

Более того, это должно стоить больше! Помним Тома Сойера и его забор? ))))

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Беда у вас там в Латвии. То с иголками проблема - колете зубочистками( и то напополам делите), то, имея ящик  старпинсов, не знаете как они разным цветом светятся, теперь вот с лунками проблема.Может с климатом чего? В России как то получше с этим. Да вон даже в Анголе. Наверно воздух суше.
   Вы бы фото показали хоть чего.  >:(
Очень смешно, Валера!
Особенно, если речь идет о Ваших булавках. Особенно, когда потолк за 1500 евро клиент требует поменять на простой потолок, без "прыщей". Теперь, вряд ли мне захочется еще раз поставить булавки в двухслойный потолок.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Игорь, причём здесь,"мои булавки"? Мои- не мои, какая разница? И создавались они не для двухслойных потолков, и без проблем могут применяться только в светонепрозрачных плёнках и тканях. В чём их минус. Но зато без проблем и просто.  Но есть в России мастера ( тот же Камисар) , которые разработали свою технологию установки в двойные потолки, и теперь не зависят от светопрозрачности плёнок, честь им и хвала за это. Но далеко не все это могут делать. А тем кто не может, можно посоветовавать только работать попроще, с одним слоем. Или ,прежде , чем браться за заказ, тщательно отработать- опробовать на небольшом стенде. Полезно будет во всех случаях. Сделать несложно и недорого( образец можно в теме про кронштейн посмотреть). Ну и тщательность , конечно. При , даже небольшом перекосе, при установке булавки в двойное полотно, верхнее полотно будет отклонять булавку от перпендикуляра к нижнему и удерживать так - вот вам и , лунка и холм. ( я же просил показать фото, лучше крупно)А в одном полотне, сама станет в перпендикуляр из-за натяжки.
   И булавки здесь не причём. Они не панацея от  непродуманных действий.
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 13:24:52 от VALEGRIO »

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Беда у вас там в Латвии. То с иголками проблема - колете зубочистками( и то напополам делите), то, имея ящик  старпинсов, не знаете как они разным цветом светятся, теперь вот с лунками проблема.Может с климатом чего? В России как то получше с этим. Да вон даже в Анголе. Наверно воздух суше.
   Вы бы фото показали хоть чего.  >:(
Очень смешно, Валера!
Особенно, если речь идет о Ваших булавках. Особенно, когда потолк за 1500 евро клиент требует поменять на простой потолок, без "прыщей". Теперь, вряд ли мне захочется еще раз поставить булавки в двухслойный потолок.

Я пробовал чуть больше расширить шилом отверстие нижнего полотна. Старпин в основном держится в верхнем полотне и не так сильно затягивает за собой нижнее. Удалось избежать лунок. Попробуй. Я так понял что лунка не изза того что верхнее полотно тянет за собой старпин, а изза того что старпин тянет за собой края отверстия(которое меньше по диаметру).

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Игорь, причём здесь,"мои булавки"? Мои- не мои, какая разница? И создавались они не для двухслойных потолков, и без проблем могут применяться только в светонепрозрачных плёнках и тканях. В чём их минус. Но зато без проблем и просто.  Но есть в России мастера ( тот же Камисар) , которые разработали свою технологию установки в двойные потолки, и теперь не зависят от светопрозрачности плёнок, честь им и хвала за это. Но далеко не все это могут делать. А тем кто не может, можно посоветовавать только работать попроще, с одним слоем. Или ,прежде , чем браться за заказ, тщательно отработать- опробовать на небольшом стенде. Полезно будет во всех случаях. Сделать несложно и недорого( образец можно в теме про кронштейн посмотреть). Ну и тщательность , конечно. При , даже небольшом перекосе, при установке булавки в двойное полотно, верхнее полотно будет отклонять булавку от перпендикуляра к нижнему и удерживать так - вот вам и , лунка и холм. ( я же просил показать фото, лучше крупно)А в одном полотне, сама станет в перпендикуляр из-за натяжки.
   И булавки здесь не причём. Они не панацея от  непродуманных действий.
Конечно, Валера! Булавки абсолютно не при чем. У любой технологии есть свои возможности. Именно это мы здесь и обсуждаем. Возможности Ваших булавок.  Вы же первый, кто заинтересован в широком применении своего продукта.
 И огромное спасибо всем экспериментаторам, и новаторам, которые делятся своим опытом. В том числе, конечно и Камисару!!!
Я же описал проблему, а не претензию. Может кто-то уже решил ее, и поделится опытом. А подкалывать меня незачем.

Оффлайн Joker 1

Цитировать
Я пробовал чуть больше расширить шилом отверстие нижнего полотна. Старпин в основном держится в верхнем полотне и не так сильно затягивает за собой нижнее. Удалось избежать лунок. Попробуй. Я так понял что лунка не изза того что верхнее полотно тянет за собой старпин, а изза того что старпин тянет за собой края отверстия(которое меньше по диаметру).
К сожалению, лунки именно из-за верхнего полотна. На один слой лунок нет. Есть идея расширить отверстия в обоих полотнах, и подклеивать снизу. Вот не знаю что получится.
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 13:53:49 от Александр62 »

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А подкалывать меня незачем.
Не буду,сорри. Не удержался.

Оффлайн Wielki Lagalu

Ребята нужна срочная информация!
Ставим чёрныё лак со старпинсами. Клиент ставит попеременно РЖВ и ЛЕД.
Свет белых ледов какой выбрать - тёплый или холодный?
СРОЧНО!!!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята нужна срочная информация!
Ставим чёрныё лак со старпинсами. Клиент ставит попеременно РЖВ и ЛЕД.
Свет белых ледов какой выбрать - тёплый или холодный?
СРОЧНО!!!
Холоднойый.  Более натурально.

Оффлайн Wielki Lagalu


Оффлайн Joker 1

неплохо получилось. Жаль клиентка согласилась только на середине сделать звезды.

Оффлайн faderous

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
    • Кемерово
    • Россия
    • Награды
Можно коммерческое на checkurin@gmail.com

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно коммерческое на checkurin@gmail.com
Да можно и без почты - 3 рубля штука )))

Оффлайн A5design

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 24
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Пробовали вот такую штуку из старпинсов, вживую конечно интереснее смотриться


Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Симпатичный завиток.  Он один только?  У меня почему-то  фотки Ваши недогружёнными  открываются и не очень понятно.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня почему-то 

Угу. У меня тоже.

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня почему-то

Угу. У меня тоже.
........аналогично, шеф...

Оффлайн A5design

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 24
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
непонятно загрузилась :unknown:
вот:


Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот и наша работа.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне показалось или оно чуток мерцает?

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот и наша работа.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне показалось или оно чуток мерцает?
Вартанчик, а для чего-ж тогда на видео снимать? Конечно мерцает. И красиво мерцает. 
   Алексей, а как разнобой в мерцании булавок получили?  Несколькими лентами ,каждая со своим контроллером?  Или это секрет фирмы? :)

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот и наша работа.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне показалось или оно чуток мерцает?
Вартанчик, а для чего-ж тогда на видео снимать? Конечно мерцает. И красиво мерцает. 
   Алексей, а как разнобой в мерцании булавок получили?  Несколькими лентами ,каждая со своим контроллером?  Или это секрет фирмы? :)

для друзей нет никакого секрета.
использовал rgb. из каждого сектора удалил по одному цвету. тем самым получил угасание сектора при подаче определенного сигнала, т.е. мерцание.