Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максим МИНСК

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 3
  • Этот форум многому меня научил! Спасибо!
    • Минск
    • РБ
    • Натяжные потолки Лебрас маркет
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Компания "Чандра-Комплект" г.Москва я так понял и в Рб работает!
Работает. Корни из Минска. Их представитель, Fireglow , всё время здесь находится. Не знаю почему Вам не ответил.

Он мне позвонил - разбудил с самого утра. Кто рано встает . . .

Оффлайн Danil

Появились на рынке уже организации, которые предлагают купить старпинс по 6 р/шт.

Если покупать у них полотна, то можно получить цену 4 р/шт.

Вот такие условия.

Вот эта фирма Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сознавайтесь, кто продал? раз они минули мою компанию.

Пример, обратился ко мне человек с города Тавда, Свердловской области. Из-за моральных соображений гонять дилеров от других к себе не буду этим заниматься.

Только у меня вопрос, раз в Выше указанной фирме появились булавки, как их купила та фирма?

Я хотел такой вопрос поднять, но думал так быстро не дойдет до этого.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Розничная рекомендуемая цена булавок должна быть 3 рубля. И продавать их в обозначенных регионах имеют право только представители-дилеры. Как по розничным ценам конечным потребителям, так и по оптовым ценам своим субдилерам.Но рекомендуемая розничная цена как у дилеров, так и у субдилеров должна быть одна.  Я так понимаю, что эти люди купили у "Светодиодного магазина" STARPINS. RU , и  пытаются заниматься перепродажами. Это не дело. Начинается чехарда. STARPINS.RU имеют право продавать через интернет, только по розничным ценам конечным клиентам, если эти клиенты не могут купить булавки по той же цене у представителей в своих регионах.  По каким либо причинам.  Например у представителя на складе нет, или иным.  Но не для перепродажи на территориях , где работают обозначенные в списке представителей дилеры.  Для перепродаж по единым розничным ценам, на территориях представителей нужно с ними договариваться и закупаться у них.
 На свободных пока территориях,где нет пока представителей,да, можно покупать для перепродажи, но не на тех, где уже работают представители-дилеры.
   Будем разбираться.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 01:01:56 от VALEGRIO »

Оффлайн Joker 1

ну вот! И у нас образец с булавками.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Joker 1

и фото

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Красиво смотрится. А, интересно, что это? Когда то давно, занимался подобными вещами. Готовыми фрагментами для потолков с оптоволоконкой - пиктурами.
 Какие габариты вашего образца?  У меня видео что-то не грузится сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 01:12:01 от VALEGRIO »

Оффлайн SVA

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Город Ч.
    • Украина
    • Награды
Что если после монтажа НП, будет клеиться плинтус потолочный, можно ли использовать не 2 ПВХ вместе, а "разделитель"?

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Красиво смотрится. А, интересно, что это? Когда то давно, занимался подобными вещами. Готовыми фрагментами для потолков с оптоволоконкой - пиктурами.
 Какие габариты вашего образца?  У меня видео что-то не грузится сейчас.

так и есть фрагмент. Он и поедет на выставку

Оффлайн Joker 1

респект Валерию за Старпинс!!!!
Сегодня поставили на темно синюю пленку. Результат превзошел ожидание. За часик пацан без специальнподготовки натыкал штук 300 булавок. Клиент писался от восторга. ВЫглядит отлично и включенное небо, и нет.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Такие отзывы вдохновляют на новые разработки. Спасибо.    :yes:
  А фото можете выложить?

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
респект Валерию за Старпинс!!!!
Сегодня поставили на темно синюю пленку. Результат превзошел ожидание. За часик пацан без специальнподготовки натыкал штук 300 булавок. Клиент писался от восторга. ВЫглядит отлично и включенное небо, и нет.
Фото в студию. :drinks:

Оффлайн ББ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • тверь
    • россия
    • Награды
Клевая идея! В понедельник к нам поедут булавочки - попробуем)))
Только на мой взгляд, расчет стоимости не корректен - на сайте производителя Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум - что за 1000 руб под ключ? а с фотопечатью 2000 руб... печать может быть разная, пленка разная... много факторов... не ломайте ценовую политику, уберите этот бред, пожалуйста! :blush:

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- на сайте производителя Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум -
Это не сайт производителя  Сайт производителя Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум И я не продаю потолки - только булавки . Цены на потолки не моя  вотчина . А с содержанием этого сайта , будем разбираться.
 А перечень дилеров по реализации STARPINS  смотрите на 23й и 1й  страницах темы. Читайте тему.
И цена 3рубля - это розничная цена. И утверждённый логотип не тот. Новый окончательный "фирменный" логотип производителя
image
P.S.  В перечне дилеров указаны территории на которых они работают.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 01:13:48 от VALEGRIO »

Оффлайн VITALY999


Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такие отзывы вдохновляют на новые разработки. Спасибо.    :yes:
  А фото можете выложить?

к сожалению, фотки не получились. Мыльница лажает. Вечером получилось просто чернота со светлыми точками. Со вспышкой вообще фигня. Может как-то днем заеду, если время появится. Но один коммент все же дать могу: не стоит заморачиваться на мерцании - мое мнение, конечно. Просто статичная засветка. Так получается достаточно просто, не сильно дорого, и выглядит отлично. Причем и при выключенной засветке.

Оффлайн Danil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Клевая идея! В понедельник к нам поедут булавочки - попробуем)))
Только на мой взгляд, расчет стоимости не корректен - на сайте производителя Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум - что за 1000 руб под ключ? а с фотопечатью 2000 руб... печать может быть разная, пленка разная... много факторов... не ломайте ценовую политику, уберите этот бред, пожалуйста! :blush:


Представьтесь хотя бы, как Вас зовут, как обращаться?

слово "производителя" на сайте не указано, где нашли?

пленка разная, регионы разные, поэтому и цена "от". Ставьте хоть по 5000 р/м2, от указанной цены от 1000 р/м2, рынок не рухнет.

что значит бред?

можно вежливей быть и писать тактично.

Оффлайн ББ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • тверь
    • россия
    • Награды
Простите, пожалуйста - не хотелось никого обидеть...просто сделал замечание про некорректный расчет стоимости "под ключ". Народ сейчас "ученый!". Сразу будут пробивать технологию и цены в интернете - а оно надо? А что это не сайт производителя, стало понятно позднее. Почему-то изначально на него вышел. Вот и все! Еще раз прошу прощения, что задел чьи-то чувства.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такие отзывы вдохновляют на новые разработки. Спасибо.    :yes:
  А фото можете выложить?

к сожалению, фотки не получились. Мыльница лажает. Вечером получилось просто чернота со светлыми точками. Со вспышкой вообще фигня. Может как-то днем заеду, если время появится. Но один коммент все же дать могу: не стоит заморачиваться на мерцании - мое мнение, конечно. Просто статичная засветка. Так получается достаточно просто, не сильно дорого, и выглядит отлично. Причем и при выключенной засветке.
Как расположили подсветку? Полотно просвечивалось от подсветки? И что за номер плёнки? Мы пробовали и у нас 162 просвечивается. :drinks:

Оффлайн Danil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Простите, пожалуйста - не хотелось никого обидеть...просто сделал замечание про некорректный расчет стоимости "под ключ". Народ сейчас "ученый!". Сразу будут пробивать технологию и цены в интернете - а оно надо? А что это не сайт производителя, стало понятно позднее. Почему-то изначально на него вышел. Вот и все! Еще раз прошу прощения, что задел чьи-то чувства.

так пусть пробивают, быстрее реклама разойдется. это и надо. Как заказы выполнять? клиента в комнату не впускать, зайдите через 3 часа, тогда все увидите?  :)

я не обиделся, я просто чувствую что я старше Вас...  :mocking:

Оффлайн ББ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • тверь
    • россия
    • Награды

Оффлайн Joker 1


 Как расположили подсветку? Полотно просвечивалось от подсветки? И что за номер плёнки? Мы пробовали и у нас 162 просвечивается. :drinks:
[/quote]

Пленка L14 по Саросу. Не просвечивается совершенно. Лед ставили на уголок ПВХ 20х20 под 45 градусов 60 см друг от друга. По технологии Kamisara от 30 января. Пленка 8 см от ледов. Потолок хитрой формы, так что везде засветить не удалось. Там булавки не тыкали. Ушло 5 катушек Леда. Габариты потолка - 3,15 х 3,45 с вы@бонами в виде кривых линий. Даже там, где свет на них почти не попадает-вид хороший. Звезды, блин! Все разные.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но один коммент все же дать могу: не стоит заморачиваться на мерцании - мое мнение, конечно. Просто статичная засветка. Так получается достаточно просто, не сильно дорого, и выглядит отлично. Причем и при выключенной засветке.
+150%.
 Полностью согласен.  На мой взгляд задача состоит не в том , что бы устраивать псевдокосмическое шоу.  Космос с его процессами всё равно никогда не скопировать достоверно. А в том , что бы ваши работы вызывали у заказчика  "космические ассоциации", заставляли его мозг вспоминать настоящие величественно-умиротворяющие картины космоса .
   Но это моё мнение. Здесь наверняка присутствуют много людей с другими точками зрения. И вот для них я выкладываю фото очень удобного , маленького ( устанавливается прямо на провода в цепь между блоком питания и  LED лентами) , достаточно мощного ( у меня на образце "звёздного неба" в офисе один такой питает три пятиметровые ленты в параллель с потребляемой мощностью 9,2 вт/м), с массой режимов и скоростей мерцания, дистанционным пультом и относительно недорогого. От 500 до 700р у разных . Наверно есть и дешевле.
    . Надо искать у продавцов светодиодки.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 13:29:14 от VALEGRIO »

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Огромное спасибо kamisar за старпинсы :drinks: :drinks: :drinks:Наконец то наша почта их доставила

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Огромное спасибо kamisar за старпинсы :drinks: :drinks: :drinks:Наконец то наша почта их доставила

Да не зачто :drinks:

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
В разделе "Освещение" открыта новая тема "STARPINS-ART". О применении булавок не только в потолках.Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум