Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91172 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Danil

Варианты под армстронг.

каркас делается 75.5 х 75.5 см по внешнему периметру, тогда идеально ложится во внутрь без просвета по периметру и не в притык каркасу армстронг.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн KGroup

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 3
    • Бишкек-Алматы
    • Кыргызстан-Казахстан
    • Награды
В армстронг можно и без пленки повтыкать, он не просвечивается.

Оффлайн Danil

опечатка.

надо 57.5 х 57.5 см делать каркас.

Сам армстронг по себе не то. Когда пленкой обтянут черной, на вид как открытый космос, кто видел, тот поймет.

Оффлайн Joker 1

Стенд для выставки  из булавок на пластике.

Оффлайн Danil

Joker крутяк!

в Латвии дилера я тебе подогнал, в курсе?

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стенд для выставки  из булавок на пластике.
Игорь, 10 по пятибалльной системе!  :hi:  второй раз уже, пока я собираюсь- вы делаете. Ещё раз - молодцы прибалты!
  А если не секрет, какой толщины пластик?  Вспененный или  обычный, моно?

Оффлайн Joker 1


[/quote]Игорь, 10 по пятибалльной системе!  :hi:  второй раз уже, пока я собираюсь- вы делаете. Ещё раз - молодцы прибалты!
  А если не секрет, какой толщины пластик?  Вспененный или  обычный, моно?
[/quote]
Спасибо, Валерий!
Вспененный пластик 3мм, обклеенный пленкой. Стенд для выставки. Надпись - потолки (лат.).

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 10:11:44 от kamisar »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Серег, ну тут такой момент - как например  с нашей рассылкой - делает ее манагер с общим прайсом, там есть позиции например и старпинсы и прозет (который тоже имеет своих представителей в регионах) ну вряд ли кто то будет "вычлинять" какие то позиции в зависимости от города - просто при поступлении заявок с города в котором уже есть представитель чего либо (Во! Черутти например!) мы переадресовываем на него. Т.е. если кто то по иголкам обратится из Новосиба - ему скажут, что ты там представитель. Мне кажется это нормально. И дело даже не в нашем личном знакомстве - просто соблюдение таких правил игры хорошо всем.
А из Бийска - это Данил я так понимаю ))

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 10:12:01 от kamisar »

Оффлайн Danil

Я сделал рассылку по всем регионам России, чтобы всех встряхнуть.

конкретно в Москву, в Новосибирск ни одной продажи на данный момент не было.


Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 10:12:19 от kamisar »

Оффлайн Danil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я сделал рассылку по всем регионам России, чтобы всех встряхнуть.

конкретно в Москву, в Новосибирск ни одной продажи на данный момент не было.



А если поступить заказ - как Вы будете действовать?


Пример с Латвией - отдал дилера. Теперь там кормушка.

С Россией пока движений никаких нет. Были переговоры. До конкретных дел - дела пока не дошли. Единственное, что с Москвы 2 фирмы, Подвосковья 1 фирма, Новосибирск 1 фирма, сказали что такую продукцию у них не продают  :unknown:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 10:12:35 от kamisar »

Оффлайн Danil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Новосибирск 1 фирма, сказали что такую продукцию у них не продают  :unknown:

Да спам рассылками не занимаемся, :unknown: не наш метод, это плохо? ;)

Я Сергей не знаю, плохо или хорошо. Я просто сам работаю. Если конкретное предложение будет с Новосибирска продать, обсудим. Пока все просто интересуются, по всей стране.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Уважаемые представители!
Давайте не будем засорять тему и заниматься здесь торговыми разборками. Не для того она создавалась. Для этого есть личная почта, электронная, Скайп. Есть закрытая группа дилеров в Вконтакте. Для того и создавалась.
   
     Большая просьба к модератору темы и администратору форума: удалить все посты начищающихся торговых разборок из этой темы. И впредь выяснения отношений между представителями продукции STARPINS , в этой теме, считать флудом и удалять . Иначе тема превратится в многостраничную, неинтересную большинству помойку.
   С уважением.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
да я сам удалю ;) просто здесь активно все участники смогут прокоментировать, и это не разборка

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Меня не интересует, что там у Вас в ВКонтакте или ещё где-то.
Хотите только рекламироваться - рекламные сообщения пишите в разделе "Реклама-монтажникам".  Там всё будет чиститься, кроме рекламных сообщений и всё что с ними связано
В этой теме будут удаляться ТОЛЬКО сообщения, не связанные с STARPINS
Продвижение и распространение продукции - ВАЖНЫЙ момент. Удалять не буду.
Удаляя, закрывая  и устраняясь от обсуждение этой темы - Вы не способствуете продвижению этой системы

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Удаляя, закрывая  и устраняясь от обсуждение этой темы - Вы не способствуете продвижению этой системы

тогда повторюсь, здесь в ветке обозначены представители, но нигде более этой информации нет, и нет офиц. договора об эксклюзивности с прописанными гарантиями для партнеров, а для меня это важно, может есть люди желающие тоже получить этот статус  или которые уже являются партнерами, и их тоже интересует данный момент?

надо это обсудить..

з.ы. просто сеть представителей или оптовиков перепродажников в моем понимании - разные вещи

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Удаляя, закрывая  и устраняясь от обсуждение этой темы - Вы не способствуете продвижению этой системы

тогда повторюсь, здесь в ветке обозначены представители, но нигде более этой информации нет, и нет офиц. договора об эксклюзивности с прописанными гарантиями для партнёров, а для меня это важно, может есть люди желающие тоже получить этот статус  или которые уже являются партнерами, и их тоже интересует данный момент?

надо это обсудить..

з.ы. просто сеть представителей или оптовиков перепродажников в моем понимании - разные вещи
   
Все представители, на данный момент, указаны на сайте разработчика и производителя. А где ещё нужно разместить? В центральных СМИ?

Сергей, да не проблема. Присылайте ваш, интересный вам договор об эксклюзивности по определённой территории.  Я готов подписать. И со всеми. Только не забудьте указать в договоре и про мои гарантии, как партнёра -  гарантированное потребление моей продукции. Прикиньте, на что Вы способны реально по минимуму(время уже достаточно прошло) , забейте в договор , и если меня устроит - вперёд. С полными официальными гарантиями. А так, гарантии по системе "ниппель", т. е. В одну сторону, не совсем правильно будет, даже совсем неправильно.
    Ваш регион достаточно ёмкий по потреблению(лакомый кусок для многих), а Вы с минимальной  закупкой,  уже  достаточное время молчите, и понять какое минимальное количество и когда Вы будете закупать я не могу.  А есть представители, которые позже Вас закупив , ровно в  десять раз больше Вашего, уже закупились по второму кругу.  И из гораздо менее перспективных регионов.
    Так, что, пожалуйста, прикидывайте и к подписанию. Только не надо говорить, что тема неизвестная пока, непонятная,и что её ещё двигать и двигать надо.  Надо. И двигать надо будет всегда. Се ля ви. Но , уже, по потреблению представителями, я вижу  кто из ху.
  Но никого не обязывал, гарантированным потреблением.Хотите официальных гарантий , извольте. Но не забудьте и про маленькие мои гарантии.  У меня тоже достаточно затрат и хотелось бы какой то, минимальной плановости.
       
   Видит Бог, я не хотел этого стриптиза. Опять вынудили. 
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 13:56:06 от VALEGRIO »

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Удаляя, закрывая  и устраняясь от обсуждение этой темы - Вы не способствуете продвижению этой системы

тогда повторюсь, здесь в ветке обозначены представители, но нигде более этой информации нет, и нет офиц. договора об эксклюзивности с прописанными гарантиями для партнёров, а для меня это важно, может есть люди желающие тоже получить этот статус  или которые уже являются партнерами, и их тоже интересует данный момент?

надо это обсудить..

з.ы. просто сеть представителей или оптовиков перепродажников в моем понимании - разные вещи
Сергей, да не проблема. Присылайте ваш, интересный вам договор об эксклюзивности по определённой территории.  Я готов подписать. И со всеми. Только не забудьте указать в договоре и про мои гарантии, как партнёра -  гарантированное потребление моей продукции. Прикиньте, на что Вы способны реально по минимуму(время уже достаточно прошло) , забейте в договор , и если меня устроит - вперёд. С полными официальными гарантиями. А так, гарантии по системе "ниппель", т. е. В одну сторону, не совсем правильно будет, даже совсем неправильно.
    Ваш регион достаточно ёмкий по потреблению(лакомый кусок для многих), а Вы с минимальной  закупкой,  уже  достаточное время молчите, и понять какое минимальное количество и когда Вы будете закупать я не могу.  А есть представители, которые позже Вас закупив , ровно в  десять раз больше Вашего, уже закупились по второму кругу.  И из гораздо менее перспективных регионов.
    Так, что, пожалуйста, прикидывайте и к подписанию. Только не надо говорить, что тема неизвестная пока, непонятная,и что её ещё двигать и двигать надо.  Надо. И двигать надо будет всегда. Се ля ви. Но , уже, по потреблению представителями, я вижу  кто из ху.
       
   Видит Бог, я не хотел этого стриптиза. Опять вынудили. 

т.е. стандартного договора нет и не будет? и все на словах и на Ваше настроение?

я вообще-то от Вас ждал подобного стандартного  договора, информацию о партнерах, а не упреков что мы мало берем, зачем мне продвигать без гарантий?

зачем тогда фиксированные цены?
повторить эппопею с чандрой?

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Да при чём здесь моё настроение?  И фиксированные цены , реальные для потребления, и достаточные для хорошего заработка продавцов именно для упорядочения и создавались, и для возможности дилерам создавать своих представителей.  И договор стандартный , пожалуйста, я же написал. Сделайте интересный для Вас, что бы не тратить время на пересылку и согласования. Если вам не понравится моя редакция.  Время дороже. И оно уходит.
  И упрёков никаких нет с моей стороны. Абсолютно. Я прекрасно понимаю ,что у каждого свои возможности и интересы.  И " мы мало берём", это Вы обобщили.А напрасно.
 
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 15:54:29 от VALEGRIO »

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для этого есть личная почта, электронная, Скайп.
В личке уже 3-й день на сообщения не отвечаете...
Куда писать ?..

Оффлайн Danil

Можно так:
открываем Википедию, Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вбиваем город, смотрим численность населения, к примеру 1 млн. жителей.
Прописываем ежемесячный объем потребления 10% от численности населения.
В данном случае 1.000.000*0,1=100.000 шт Старпинс.

Есть желание на другой город руки наложить - +в договор цифры населения и потребления.  :)

Моя позиция - я пока не готов подписать договор на конкретные цифры, ибо ноу-хау еще ноу-хау для многих конечных потребителей. Это не 2-3 года активных регулярных продаж.

Кто хочет на Алтай залезть "эксклюзивно", пожалуйста. Я отойду в сторону.  :yes:

Я лишь помочь разрешить вопрос и предложить его решение сделал.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для этого есть личная почта, электронная, Скайп.
В личке уже 3-й день на сообщения не отвечаете...
Куда писать ?..
Праздники были. Не было в  стране. Ответил Вам в личку.