Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Спасибо, всё прочитал, перезвоню...

Оффлайн Danil

100.000 штук Старпинс, это 250 потолков зальных площадей в месяц, 10 потолков в день.

зал 20 квадратов с расходом 20 шт на квадрат, это 400 шт Старпинс на потолок. Поэтому 100,000/400=250 потолков.

На город с населением 1 млн. человек. - 10 потолков в день, ни о чем.

Поэтому можно смело ручку в руки и ставить подпись о "ипотечном Старпинсе".  :good:

Но я не готов на "потолочную ипотеку"   :mocking:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
100.000 штук Старпинс, это 250 потолков зальных площадей в месяц, 10 потолков в день.

зал 20 квадратов с расходом 20 шт на квадрат, это 400 шт Старпинс на потолок. Поэтому 100,000/400=250 потолков.

На город с населением 1 млн. человек. - 10 потолков в день, ни о чем.

Поэтому можно смело ручку в руки и ставить подпись о "ипотечном Старпинсе".  :good:

Но я не готов на "потолочную ипотеку"   :mocking:

чтоб воплотить в жизнь эту "утопию"

в первую очередь нужна массированная реклама - рассчитанная на конечного потребителя
журналы, статьи, телевидение, соц. сети
доп. обучение персонала - на продажу и монтаж всего

и нужен фотобанк готовых проектов , и видео в том числе(а не кусочек армстрога)
стенд в офисе( :blush: специально выделили место под него на потолке)

при создании сети партнеров, основной поставщик обычно несет на себе большую часть рекламной продукции
(аналогия Черрути, Клипсо) и регионам уже легче прокачивать рынок

брать же полностью на себя все продвижение (мин. 50 тыр месяц) прокачивать, отдельно без  без каких-то гарантий, что вложения в рекламу - окупятся эксклюзивностью распространения - неразумно

спам - рассылка - рассчитана не на конечного потребителя - а на инсталятора(а каждому по отдельности тяжело продвигать продукт), да возможны закупки небольших партий инсталяторами - на посмотреть и пощупать

но без тех. поддержки и рекламы - эти коробочки так и останутся в руках монтажеров(или в лучшем случае в их офисах)

кто больше всех заинтересован в продвижении "иголок"? - производитель

а кто должен вкладывать в рекламу??...

или хотя бы ссылку на партнеров на официальном сайте....

вот такие мысли у меня при вопросе о договоре? если я в чем то заблуждаюсь - подправьте

з.ы. для примера(вот за час свояки) можно в нашей группе ВКОНТАКТЕ посмотреть попытку продвижения булавок

НО по уму должна быть ссылка на сайт изготовителя - а там в свою очередь ссылка на партнеров-

а так информация замкнута пока на Нас

« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 19:13:34 от kamisar »

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
ты не в чем не заблуждаешься. оно так и есть. у меня взяли на "попробовать" по коробочке. и пока прокачаем эту тему пройдет время. но есть и такой момент, что при про звонке инсталяторов пару раз мне отвечали что приобрели иголки в питере, через инет.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ты не в чем не заблуждаешься. оно так и есть. у меня взяли на "попробовать" по коробочке. и пока прокачаем эту тему пройдет время. но есть и такой момент, что при про звонке инсталяторов пару раз мне отвечали что приобрели иголки в питере, через инет.

Вопрос ко всем официальным представителям( пока только на данном форуме) есть ли у кого подобный договор?
и какой рекламный бюджет вы планируете на продвижение?
(рассылки во внимание не берем)
просчитывали ли конверсию

з.ы. я так думаю нужен хороший маркетолог, реклама, инициатива производителя(а не только фразы - берите много - много) и нужны готовые проекты

Оффлайн Danil

у меня договора нет.

реклама самая простая. в своем городе 10 т.р./месяц - уличный билборд 3*6. продвигает старпинс + реклама о своей фирме (натяжные потолки)

реклама на регионы: выбрать фирму на ногах с сетью дилеров, обязать также выставить билборд со старпинс и рекламой о своей фирме про потолки. Чтобы не старпинс, так потолки работали. Не потолки, так старпинс.

Не понятно что имеется в виду конверсией старпинс. Я пока кроме как потолков, более масштабных полей не вижу. Разве что только фасады...


Оптимизму Сергея можно только позавидовать  :mocking:

Выживет сильнейший, а умрет старейший. Это сейчас не в Сергея огород камень полетел.  :)

Реклама в массы потолочных компаний - раз. Вы заявили о продукте, что такой существует и приобрести его можно как минимум у Вас.
Реклама по регионам в каждых городах: газеты, банера, радио - два. Вы (Ваши партнеры) заявили о продукте конечному потребителю.
Потребитель заинтересован, обзванивает фирмы в поисках продуктах. Скорее всего он его найдет, компании, у которых нет продукта, слышали о нем и обратятся за его приобретением. У которых он есть - проблем вообще нет.

Самый скромный бюджет - 10 т.р. Этого достаточно. Другие города продвигают за свой счет.

Оффлайн Danil

Форум глобальный, а митинга здесь что-то не ощущаю.  :(

Где все ????




С Вами кашу не сваришь.   :biggrin:

Оффлайн Joker 1

может есть смысл продумать универсальный договор, единый для всех?

Оффлайн Joker 1




Пример с Латвией - отдал дилера. Теперь там кормушка.

С Россией пока движений никаких нет. Были переговоры. До конкретных дел - дела пока не дошли. Единственное, что с Москвы 2 фирмы, Подвосковья 1 фирма, Новосибирск 1 фирма, сказали что такую продукцию у них не продают  :unknown:
[/quote]
Данил, а про Латвию можно поподробнее?   :blush:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Ни фига се..... я думал я тут главный тролль... А вы тут и без меня нифигово развлекаетесь...

Деля шкуру не убитого МЕДВЕЖОНКА..

Оффлайн Blitz

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данил, а про Латвию можно поподробнее?
Игорь, я думаю не стоит нервничать... в любом случае в ЕС эта тема будет раскручиваться многим дольше и проблемнее. Договора - дело хорошее, но главное - предоплата :-)

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Данил, а про Латвию можно поподробнее?
Игорь, я думаю не стоит нервничать... в любом случае в ЕС эта тема будет раскручиваться многим дольше и проблемнее. Договора - дело хорошее, но главное - предоплата :-)
предоплата 80% :good:

Оффлайн Александр Ермолаев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
  • Как стать успешным - надо просто успеть.
    • Казань
    • Россия
    • Награды
Уважаемые господа официальные представители STARPINS, не понимаю ваших раздумий - ту би ор нот ту би? Разработчик дал нам инновационную разработку, которая при правильной раскрутке дает отличное конкурентное преимущество. STARPINS - это товар локомотив для вас и клиентской базы в лице, особенно, фирм занимающихся  только монтажом.  Кто хочет быть успешным, должен продвигать булавки (быть успешным - элементарно успеть) и постараться находить удачные ходы в этом продвижении (удача - открытость возможностям). Например, можно найти варианты продвижения такие, которые из затратных  смогут трансформироваться в доходные. Думайте, экспериментируйте, успеха всем и удачи! 

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые господа официальные представители STARPINS, не понимаю ваших раздумий - ту би ор нот ту би? Разработчик дал нам инновационную разработку, которая при правильной раскрутке дает отличное конкурентное преимущество. STARPINS - это товар локомотив для вас и клиентской базы в лице, особенно, фирм занимающихся  только монтажом.  Кто хочет быть успешным, должен продвигать булавки (быть успешным - элементарно успеть) и постараться находить удачные ходы в этом продвижении (удача - открытость возможностям). Например, можно найти варианты продвижения такие, которые из затратных  смогут трансформироваться в доходные. Думайте, экспериментируйте, успеха всем и удачи!
Да простит меня Валерий....

Вы вообще на каком форуме то общаетесь сейчас? Вы нам тут сказки то не загоняйте... какое нахрен конкурентное преимущество? То что я сделаю с оптикой - забадаетесь вы из булавок делать! Какой нафих локомотив? - Это мои манагеры локомотив в продвижении старпинсов.  Какие ходы?! - покажите хоть один удачный - кроме искрящегося черепа женщины негра?!
Блин, давайте не продавать орифлейм как минимум на этом форуме. Я своим клиентам найду что про Старпинс рассказать - нас то нахрен за соц.власть агитировать?"

Оффлайн Александр Ермолаев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
  • Как стать успешным - надо просто успеть.
    • Казань
    • Россия
    • Награды
Уважаемый  Alexas_s, я никого не агитирую за булавки. Я высказываю свое видение темы продвижения. Вам, как маститому потолочнику  видно тему со своей колокольни. Мне со своей (на форуме с осени до этого занимался мебелью) видно иначе.
Как грамотно делать потолки с большим интересом учусь у вас и других корифев форума. Как эффективно делать продажи надеюсь могу научить многих монтажников, поэтому лично для меня булавки товар локомотив или по другому  front-end.
Конкретно о ходах (открою свою фишку) - один из моих проектов бизнес-инкубатор для стартапов. Мебельщики мне спасибо в рублевом эквиваленте уже говорят, надеюсь, потолочники тоже скажут и булавки потреблять будут в нужном мне количестве. Вот, как-то так  :unknown: :drinks:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Александр, у иголок только один плюс удобство монтажа
У меня есть идея как упростить монтаж оптики
И вот вопрос
Зачем мне рекламировать за свой счет стары,
Если я могу рекламировать систему зн
Под именем "небо Сантьяго "  куда входят
Стары как одни из комплектующих, но могу натыкать
И зубочисток))) чтоб патент не нарушать

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые господа официальные представители STARPINS, не понимаю ваших раздумий - ту би ор нот ту би? Разработчик дал нам инновационную разработку, которая при правильной раскрутке дает отличное конкурентное преимущество. STARPINS - это товар локомотив для вас и клиентской базы в лице, особенно, фирм занимающихся  только монтажом.  Кто хочет быть успешным, должен продвигать булавки (быть успешным - элементарно успеть) и постараться находить удачные ходы в этом продвижении (удача - открытость возможностям). Например, можно найти варианты продвижения такие, которые из затратных  смогут трансформироваться в доходные. Думайте, экспериментируйте, успеха всем и удачи!

пилите Шура - они золотые  ;D

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стары как одни из комплектующих, но могу натыкать
И зубочисток))) чтоб патент не нарушать

Похоже сейчас опять в меня камень полетит....  :blush:

Оффлайн olegario

Вчера опробовал систему старпинс.Полотно черный лак баррисоль,лента ргб 14,5ват на м.п.Расстояние от ленты до полотна 8см, расстояние между лентами 10см.
Просвет полотна отсутствует совсем , яркость свечения вполне приемлемое.Учитывая стоимость и легкость монтажа система может иметь неплохое будущее.На любой продукт есть свой клиент.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера опробовал систему старпинс.Полотно черный лак баррисоль,лента ргб 14,5ват на м.п.Расстояние от ленты до полотна 8см, расстояние между лентами 10см.
Просвет полотна отсутствует совсем , яркость свечения вполне приемлемое.Учитывая стоимость и легкость монтажа система может иметь неплохое будущее.На любой продукт есть свой клиент.

тут ни кто и не говорит что система плохая, мы тут просто гири пилим ;D

при определенных условиях - можно сделать ООчень красиво

Оффлайн Лилия 959

  • Поставщики
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
  • Пленки ПВХ, Descor - PONGS (Германия)
    • Казань
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый  Alexas_s, я никого не агитирую за булавки. Я высказываю свое видение темы продвижения. Вам, как маститому потолочнику  видно тему со своей колокольни. Мне со своей (на форуме с осени до этого занимался мебелью) видно иначе.
Как грамотно делать потолки с большим интересом учусь у вас и других корифев форума. Как эффективно делать продажи надеюсь могу научить многих монтажников, поэтому лично для меня булавки товар локомотив или по другому  front-end.
Конкретно о ходах (открою свою фишку) - один из моих проектов бизнес-инкубатор для стартапов. Мебельщики мне спасибо в рублевом эквиваленте уже говорят, надеюсь, потолочники тоже скажут и булавки потреблять будут в нужном мне количестве. Вот, как-то так  :unknown: :drinks:

Подробнее о ваши фишках напишите, про бизнес-инкубатор... для потолочников

Оффлайн Danil


Оффлайн Danil

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера опробовал систему старпинс.Полотно черный лак баррисоль,лента ргб 14,5ват на м.п.Расстояние от ленты до полотна 8см, расстояние между лентами 10см.
Просвет полотна отсутствует совсем , яркость свечения вполне приемлемое.Учитывая стоимость и легкость монтажа система может иметь неплохое будущее.На любой продукт есть свой клиент.


А можно фото работы?

и по-моему... это... Вы продешевили.... нормальные люди через каждые 5 см ленту кидают.  Так что скудненько  :nea:

Етить.... куда столько ее ставить то????  :shok: чтоб слепые прозрели от избытка света?  ;D