Телеграм чат

Центр Готика

Автор Тема: STARPINS - самая недорогая и удобная технология потолков "Звёздное небо"  (Прочитано 91178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Классные у Вас Данил партнёры! :shok:  Ай да девушка-цветочек!
  Где такие водятся?
Больше в письме ничего не удивило?
Странно что девушка цветочек чем нибудь тяжелым не кинула. Да и в целом ответ на нижнюю часть письма еще довольно адекватен.

Оффлайн Danil

Если я этого человека знаю, то и подбираю соответствующие слова.

В свое время, потолки заказывал, писала якобы германия и пр. А продавала - перепродавала потолки от фирмы, у которой я сам и брал, китай. Только думал может действительно германия, а тут обманывали просто.

И зачем диалог разводить о больших масштабах, когда в конце, я возьму всего 1, а там да, буду машинами условно вывозить. Просто выбесила в последний раз.

Оффлайн Danil

просто с чтобы с ней никто никогда дел не имел.

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
От Компании «Voxan» пока ответ не получил. 
Ответила в личке,все отправляется,таможенной пошлины пока нет.Обращайтесь.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Доброго времени суток всем.Ребят помощь не большая нужна.Если установлю ленту LED 4,8W на примерной высоте 15-20 см через каждые 60 см,как будут светиться звёзды?То есть интересует не большое  ли расстояние при том,что я хочу,что бы интенсивность звёзд была разная (где-то ярче под самой лентой,где-то не так ярко).

Выручайте ребят...Устанавлива ю звёздное небо в двух бункерах для радио и химиотерапии в приватной больнице....В Анголе  :blush: Старпинсы добрались до Луанды блин и я вместе с ними :bye:

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток всем.Ребят помощь не большая нужна.Если установлю ленту LED 4,8W на примерной высоте 15-20 см через каждые 60 см,как будут светиться звёзды?То есть интересует не большое  ли расстояние при том,что я хочу,что бы интенсивность звёзд была разная (где-то ярче под самой лентой,где-то не так ярко).

Выручайте ребят...Устанавлива ю звёздное небо в двух бункерах для радио и химиотерапии в приватной больнице....В Анголе  :blush: Старпинсы добрались до Луанды блин и я вместе с ними :bye:

Так можно получить только световые полосы. Чтобы яркость была хаотичная, ленту лучше клеить тоже хаотично. Можно омбинировать разной мощности, и холодный- теплый спектр.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток всем.Ребят помощь не большая нужна.Если установлю ленту LED 4,8W на примерной высоте 15-20 см через каждые 60 см,как будут светиться звёзды?То есть интересует не большое  ли расстояние при том,что я хочу,что бы интенсивность звёзд была разная (где-то ярче под самой лентой,где-то не так ярко).

Выручайте ребят...Устанавлива ю звёздное небо в двух бункерах для радио и химиотерапии в приватной больнице....В Анголе  :blush: Старпинсы добрались до Луанды блин и я вместе с ними :bye:

Так можно получить только световые полосы. Чтобы яркость была хаотичная, ленту лучше клеить тоже хаотично. Можно
омбинировать разной мощности, и холодный- теплый спектр.

Нету всего этого.На вооружении только один тип ленты и это 4,8 W  холодного свечения.А тут даже в глаза никогда не видели диодные ленты.Страна блин самая дорогая в мире,а нихера тут не найдёшь.Отправлял всё контейнером.Ленты имею примерно метров 300.Думал как-то расстояние компенсировать высотой,но сильно высоко тоже не пойдёт.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 08:36:35 от VALEGRIO »

Оффлайн Joker 1

Если хочешь хаотично- ставь лены хаотично кусками. Булавки в комплекте тоже разного размера.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если хочешь хаотично- ставь лены хаотично кусками. Булавки в комплекте тоже разного размера.

Зачем мне ленты хаотично раскидывать то?Звёзды и так хаотично будут.Моя цель не в хаотичности,а в том,чтобы были звёзды,которые светят ярче и те,которые светят не так ярко,а если хаотично раскинуть ленту,что по сути не вижу смысла и,потом хаотично звёзды,то результат от этого,на мой взгляд,не измениться. :nea:Кстати полотно чёрный лак

Оффлайн семикин алексей

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Репутация: 40
    • волгоград
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если хочешь хаотично- ставь лены хаотично кусками. Булавки в комплекте тоже разного размера.

Зачем мне ленты хаотично раскидывать то?Звёзды и так хаотично будут.Моя цель не в хаотичности,а в том,чтобы были звёзды,которые светят ярче и те,которые светят не так ярко,а если хаотично раскинуть ленту,что по сути не вижу смысла и,потом хаотично звёзды,то результат от этого,на мой взгляд,не измениться. :nea:Кстати полотно чёрный лак
да, звезды вы поставите в хаотичном порядке, а лента будет светиться полосой. и тогда получаете, что ваши звезды будут загораться и потухать полосами. ни какого хауса. закономерность.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если хочешь хаотично- ставь лены хаотично кусками. Булавки в комплекте тоже разного размера.

Зачем мне ленты хаотично раскидывать то?Звёзды и так хаотично будут.Моя цель не в хаотичности,а в том,чтобы были звёзды,которые светят ярче и те,которые светят не так ярко,а если хаотично раскинуть ленту,что по сути не вижу смысла и,потом хаотично звёзды,то результат от этого,на мой взгляд,не измениться. :nea:Кстати полотно чёрный лак
да, звезды вы поставите в хаотичном порядке, а лента будет светиться полосой. и тогда получаете, что ваши звезды будут загораться и потухать полосами. ни какого хауса. закономерность.

Алексей,звёзды не будут загораться и потухать,они постоянно будут гореть и поэтому я и думаю,что от хаотичности лент эффекта не будет,только геморроя мне на голову будет,там отрежь,тут припаяй.У вас лично есть опыт?Хотелось бы советы тех,у кого может опыта есть,а то предположений и у меня вагон,но мне надо наверняка.Я делаю бункер и там в самом потолке напичкано всякой хренью столько,что даже полосы не идеально ровно будут идти к тому же будут прерываться в некоторых местах,да и высота не особо даёт разогнаться.Сантиме тров 20 осилю,а больше на вряд ли ввиду тех же коммуникаций,трубы кондиционера,камеры чёрт ногу сломит там.

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Вартан, не хочешь изгибать- не изгибай ленты. Ставь их параллельно. Но под и вблизи лент не ставь большие скопления булавок- на них как на пикселях будет читаться лента.  Под лентами  ставь  пореже булавки. А основные скопления размещаю между лент. Тогда края этих скоплений будут светиться поярче , а в середине послабее. Ну а какой формы эти "звёздные" скопления и их  расположение - это уж от твоей фантазии зависит.
   А вообще , если тебе не надо мерцания задавать, зачем париться с лентой среди коммуникаций?  Если у тебя есть достаточно высоты, навешай в разных местах ламп светодиодных с  обычными цоколями. И неравномерность засветки создавай как хочешь, и с  установкой  намного проще.
  Мы так  подсветку для булавок  делали в зоопарке. Правда за подвесным потолком. Там места много было и труб всяких.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан, не хочешь изгибать- не изгибай ленты. Ставь их параллельно. Но под и вблизи лент не ставь большие скопления булавок- на них как на пикселях будет читаться лента.  Под лентами  ставь  пореже булавки. А основные скопления размещаю между лент. Тогда края этих скоплений будут светиться поярче , а в середине послабее. Ну а какой формы эти "звёздные" скопления и их  расположение - это уж от твоей фантазии зависит.
   А вообще , если тебе не надо мерцания задавать, зачем париться с лентой среди коммуникаций?  Если у тебя есть достаточно высоты, навешай в разных местах ламп светодиодных с  обычными цоколями. И неравномерность засветки создавай как хочешь, и с  установкой  намного проще.
  Мы так  подсветку для булавок  делали в зоопарке. Правда за подвесным потолком. Там места много было и труб всяких.
Валер,вся проблема в том,что у меня уже тут возникла идея закинуть лампы диодные,но тут их в продаже нету мухабляха.Я объект не видел до приезда,я только видел чертёж,а все проблемы и информацию уже приобрёл по приезду.Вот в чём беда.Там помещение с коридором примерно 60 квадратов будет я около 600 звёзд хочу закинуть туда,чёрт его знает как оно будет.С другой стороны принял решение ленту монтировать через 40 см и на высоте 20 см,чтобы избежать полос и равномерно засветить...как думаешь?

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Через 40см и при расстоянии до плёнки  20, должно нормально быть. На фотках , что я выкладывал в самом начале темы примерно так и есть. Но всё равно неравномерностью булавок надо поиграть. Обязательно.

Оффлайн Joker 1

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там помещение с коридором примерно 60 квадратов будет я около 600 звёзд хочу закинуть туда,чёрт его знает как оно будет.

Маловато булавок на 60 квадратов

Оффлайн VALEGRIOАвтор темы

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 7
    • Санкт- Петербург
    • Россия
    • "АРТтехнологии".
    • Награды
Не маловато, а очень мало. Что б красиво было , надо штук от ста на кв. м. , в местах скоплений.

Оффлайн Bовaн

Всем привет!

Вчера сделали "звездное небо" старпинсам (второй потолок по счету).
Тянули в два слоя - черный и синий.
Засвечивали лентой 60 диодов на метр, 14,4 Вт. Клеили ленту на потолок через полметра. По периметру не клеили.
Расстояние между базовым и натяжным - 10 см.

Получилось вполне достойно (сам себя не похвалишь :yahoo:). Клиентам понравилось.
"Лунок" от булавок нет. Светятся ярко.

Если ЧЁ, спрашивайте. :bye:

Оффлайн Bовaн

еще

Оффлайн Bовaн

еще

Оффлайн Joker 1

зачем в два слоя делал? у меня темно синий и так не просвечивается

Оффлайн Bовaн

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
зачем в два слоя делал? у меня темно синий и так не просвечивается
Я прикладывал к ленте - просвечивает. Цвет L162.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Звёзды не полосят? В смысле,  звёзды не полосами светят? Расстояние между лентами ведь 1метр. :drinks:

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
По какому принципу заправлял два полотна? :drinks:

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Вчера накидали в цеху. 2000тыс штук