Телеграм чат

Автор Тема: Открыть офис в Киеве. С чего начать ?  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
во во,каждый должен заниматся своим делом,самому все не успеть,разве что только по началу,а потом как говорится за двумя зайцами погонишся ...

ЕК

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
[

 Надо монтажами заниматься, монтажники получают 40-60 т.р./мес. Попутно на эти деньги содержать офис (если нужен) и фотопечать (которую обычно редко заказывают). Потом уже можно нанимать монтажников, при этом контролировать все процессы, и не оставаться в стороне. А когда уже совсем "шоколадно" будет, тогда можно будет своими делами заниматься, забирая деньги из кассы.


Может в Киеве монтажники и получают, столько , сколько вы пишите ( но сомневаюсь)
По регионам   нет, рынок на не значительном подъеме, но все равно далеко не «до кризисный»    .
За такую зарплату, у нас «ездовые Академики» (с) появятся  ))

Развивать бизнес занимаясь монтажами , лично, т.е именно с этого начинать, бесперспективно.

Т.е набраться опыта, и возможно наработать клиента да, но только в таком порядке, и уж потом думать о своем.       

Ты сам себе противоречишь ;D (Развивать бизнес занимаясь монтажами , лично, т.е именно с этого начинать, бесперспективно.

Т.е набраться опыта, и возможно наработать клиента да, но только в таком порядке, и уж потом думать о своем.)  Так работать или нет?

Если я правильно тебя понял, ты предложил устроится человеку на фирму .
Работать монтажником, получая за свою работу деньги с этого содержать офис и развиваться?

Исходя из рынка в Запорожье ,  не имея других доходов  или каких либо других средств к продвижению своего бизнеса,  начинать монтажником можно но только как в последнем моем предложении. ( ибо и близко здесь таких зарплат нет : 40-60т.р  это 10-15 т.гр  чтоб их здесь заработать, света белого на монтажах не увидишь, не то что о своем думать)
Получить бесценный опыт, и при определенных личных качествах клиентов, да. Но развивать это как свой бизнес, по моему мнению, на этом этапе, бесперспективно.
 Поставить это как цель, развиться до своего бизнеса, да.

Насчет работать, конечно работать.
Если у топикстартера, есть желание этим заниматься, есть определенный потанцевал, личный и финансовый, готовность к тому что возможно, и даже скорее всего, придется по первам «себя проедать», добро пожаловать в бизнес.

нет конечно!!! Что ты, что ты!  Нафига на другую контору пахать? Сам рекламу даёшь, сам монтаж ведёшь с напарником. Затем, когда через пару-тройку месяцев реклама начнёт приносить результаты (у человека денег впритык, как я понял), отходишь от монтажа и занимаешься только руководством.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сам рекламу даёшь, сам монтаж ведёшь с напарником. Затем, когда через пару-тройку месяцев реклама начнёт приносить результаты (у человека денег впритык, как я понял), отходишь от монтажа и занимаешься только руководством.
А напарник тебе заявляет типа : я монтажить на тебя нанялся штоли,пока ты по замерам ездить будешь,я тоже ничо не делать хочу..Нужен именно монтажник,по началу просто ученик-подсобник..
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 10:58:31 от GF »

ЕК

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сам рекламу даёшь, сам монтаж ведёшь с напарником. Затем, когда через пару-тройку месяцев реклама начнёт приносить результаты (у человека денег впритык, как я понял), отходишь от монтажа и занимаешься только руководством.
А напарник тебе заявляет типа : я монтажить на тебя нанялся штоли,пока ты по замерам ездить будешь,я тоже ничо не делать хочу..Нужен именно монтажник,по началу просто ученик-подсобник..

Ну тогда один тяни если сможешь. Если не можешь лидером стать, тогда зачем вообще что-то затевать.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нет конечно!!! Что ты, что ты!  Нафига на другую контору пахать? Сам рекламу даёшь, сам монтаж ведёшь с напарником. Затем, когда через пару-тройку месяцев реклама начнёт приносить результаты (у человека денег впритык, как я понял), отходишь от монтажа и занимаешься только руководством.

Тернистый путь.
Не имея личного опыта, брать монтаж, сразу попадать в финансовые и имиджевые риски… 
Тогда уж на первый десяток заказов, приглашать сторонние организации, платить им зарплату и при этом самому брать шпатель, перфоратор и на равнее с ними работать и учится, учится и еще раз учиться (с)

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Андрей Фартушный возможно тебе подойдет, я ищу партнера в Киеве, если интересно можем обсудить эту тему. Телефон скину в личку!

ЕК

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нет конечно!!! Что ты, что ты!  Нафига на другую контору пахать? Сам рекламу даёшь, сам монтаж ведёшь с напарником. Затем, когда через пару-тройку месяцев реклама начнёт приносить результаты (у человека денег впритык, как я понял), отходишь от монтажа и занимаешься только руководством.

Тернистый путь.
Не имея личного опыта, брать монтаж, сразу попадать в финансовые и имиджевые риски… 
Тогда уж на первый десяток заказов, приглашать сторонние организации, платить им зарплату и при этом самому брать шпатель, перфоратор и на равнее с ними работать и учится, учится и еще раз учиться (с)

Согласен

an8

  • Гость
Фартушный, если хочешь заняться перепродажей комплектующих, то офис можешь организовать дома. По монтажам: бригада наёмников у тебя есть, сам значит свободен для продвижения это хорошо. Будешь бегать искать клиента, размещать объявы на горсайтах и досках и т.п. Всё вроде просто на первый взгляд. Но...
Кто утебя будет покупать  комплектующие по перекупочной цене, если все потолочники знают производителей и их цены? Чтобы растолкать для себя выхлоп, нужно брать большие объёмы в раз и распродавать их мелким фирмам в розницу. Вот твой клиент и выше ты не прыгнешь на перекупе.
У тебя нет никакой гарантии, что наёмные монтажники не будут уводить вторичку, а скорее всего так и будет. Вот и получится, что твоя продвижная беготня окажется бегом назад. Ты хочешь запросто по имеющимся у тебя данным и советам "ушлых" влететь в рынок и стричь гривны комбайном, уверяю, что у тебя нет никаких предпосылок заниматься потолками. Все эти твои данные есть у любого кто горит желанием. Если тебе интересен этот бизнес, то обратись в опытную фирму и научись у них всему, лучше если возьмёшь с собой ещё пару человек для обучения монтажу.