Телеграм чат

ХолСервис

Автор Тема: Descor  (Прочитано 179160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vitalij27

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #100 : 01 Апрель 2009, 01:36:39 »
индера

фактория

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #101 : 08 Апрель 2009, 18:39:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужно пару рулонов Дескора белого, накидайте координат поставщиков, ТаймСтудио не предлагать.
Попробуйте ALYOS  :yes:, всё в наличии, ждать ничего ненадо, отправка сразу после оплаты :good:!!! Материал супер, багет ещё лучше, ставим, нарадоваться не можем :yahoo:

прохор колхозник

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #102 : 28 Май 2009, 19:10:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
" фирменный шпатель (правда дороже клипсошного в три раза, но оно того стоит, двустороннее покрытие термолаком, рабочая поверхность 120, ткань не пачкает, идеален для углов,"
    Значит шпатель стоит 350*3=1050? Круто! Хотя по сравнению со шпателем CLIPSO выглядит как орудие из фильма ужасов, можно детей пугать.. :bye:
 Клипсовский шпатель на много эстетичный... :yes:
взял только не алиоз а клипсо с прорезиненой ручкой
удобен мягкий хороший но не удобно в углах о стенку задивает плохо угол заправлять

Оффлайн alidi82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Петрозаводск
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #103 : 05 Июнь 2009, 12:07:11 »
Здравствуйте, всем.

По поводу Alyos, представитель заявляет, что их можно демонтировать несколько раз. Вопрос:кто нибудь из присутствующих пробовол это сделать, если да, то поделитесь впечатлениями. И, вообще, их монтаж чем-либо отличаетсяот Дескора.
Заранее спасибо :)

Leanora

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #104 : 06 Июль 2009, 18:52:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
по 195 взял у ЛИЛИАНЫ
А это где? :unknown:

Leanora

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #105 : 06 Июль 2009, 19:14:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужно пару рулонов Дескора белого, накидайте координат поставщиков, ТаймСтудио не предлагать.
Попробуйте ALYOS  :yes:, всё в наличии, ждать ничего ненадо, отправка сразу после оплаты :good:!!! Материал супер, багет ещё лучше, ставим, нарадоваться не можем :yahoo:
Да хотели тоже поработать с ним позвонили к ним они направили нас к своему дилеру, выставил счет по сравнение с клипсо вышло дорого пришлось заказать клипсо, установили норм и цена оказалась лучше, клиент доволен, хотим попробовать Дескор, ищу поставщиков

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #106 : 06 Июль 2009, 19:52:28 »
Leanora,
Цитировать
хотим попробовать Дескор, ищу поставщиков
купите в Готике, на отрез. Всегда есть в наличие. Цены приемлимые.

Leanora

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #107 : 06 Июль 2009, 19:59:06 »
Спасибо

фактория

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #108 : 15 Июль 2009, 16:42:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, всем.

По поводу Alyos, представитель заявляет, что их можно демонтировать несколько раз. Вопрос:кто нибудь из присутствующих пробовол это сделать, если да, то поделитесь впечатлениями. И, вообще, их монтаж чем-либо отличаетсяот Дескора.
Заранее спасибо :)
Мы пробовали, сняв всё полотно, конечно обратно его уже не поставишь, но частично, кусками, в нужном месте, можно. На одном адресе снимали угол метр на метр четыре раза(электрики без конца косяки свои в коробке исправляли). А монтаж очень похож на Дескор, может чуть попроще(при условии использования всего фирменного, в т.ч. и инструмента). :yes:

Оффлайн BiberАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Стерлитамак
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #109 : 25 Июль 2009, 18:41:09 »
                фактория! А чем отличаеться монтаж CLIPSO,DESCOR и ALYOS ....?
при условии использования всего фирменного (багет и шпатель Clipso)... :unknown:

Оффлайн BiberАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Стерлитамак
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #110 : 25 Июль 2009, 18:47:58 »
 Нужен совет... Необходимо распилить пятиметровый рулон Дескора на два рулона: на 1.9м и на 3.1, как это лучше сделать, каким инструментом? 

прохор колхозник

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #111 : 25 Июль 2009, 20:20:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нужен совет... Необходимо распилить пятиметровый рулон Дескора на два рулона: на 1.9м и на 3.1, как это лучше сделать, каким инструментом? 
ножовка по металу влёгкую желательно через стусло и полотно широкое чтобы было

фактория

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #112 : 27 Июль 2009, 09:14:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
                фактория! А чем отличаеться монтаж CLIPSO,DESCOR и ALYOS ....?
при условии использования всего фирменного (багет и шпатель Clipso)... :unknown:
Если я правильно понял, вы собираетесь устанавливать ALYOS в багет Clipso и шпателем Clipso? Скажу честно, не пробовал, что касается полотна, проблеммы могут возникнуть, полотна разной толщины и фактуры, багеты похожи по форме, но по геометрии очень отличаются. Что касается шпателя, я считаю это дело привычки и степени консерватизма человека, который им работает, вопрос удобства монтажа инструментом таким или эдаким каждый рашает для себя сам, попробовав варианты. А с чемсвязано желание работать на "гибриде"? Наличие складского остатка, цена материалов, привычка работать с определённым материалом? Насчёт цен, скину вам в личку обновлённый прайс с "антикризисными" корректировками, да и вообще, жду не дождусь, когда в гости к нам лично нагрянете. :drinks: Прибалты наверно уже все "жданники" съели, хватит их мучать! :bye:

Оффлайн BiberАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Стерлитамак
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #113 : 27 Июль 2009, 11:40:00 »
           Фактория! Здраствуйте! Вы меня не поняли....  Я хотел узнать чем отличаються между собой монтаж Clipso, Descor,ALyos...
 Я думаю что ни чем.... принцип одинаковый... от середины к углам... прокатываешь шпателем...
По поводу багета "Клипсо" работали и с фирменным, и с российскими (Готика,Тризет и т.д) принципиального различия не увидел... Только цена!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #114 : 27 Июль 2009, 11:51:05 »
Biber,
Цитировать
Я хотел узнать чем отличаються между собой монтаж Clipso, Descor,ALyos...
Сам монтаж - ничем.
Системы отличаются. У каждой есть свои минусы и плюсы.
Мы, как и  многие другие,  остановились на Descor, как самой оптимальной.  :good:

Керамзит

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #115 : 27 Июль 2009, 12:55:05 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Biber,
Цитировать
Я хотел узнать чем отличаються между собой монтаж Clipso, Descor,ALyos...
Сам монтаж - ничем.
Системы отличаются. У каждой есть свои минусы и плюсы.
Мы, как и  многие другие,  остановились на Descor, как самой оптимальной.  :good:

Действительно, системы отличаются и каждая имеет свои плюсы и минусы, и установка однотипна. Бесшовка она и есть. Другое дело какие минусы и плюсы... Виталий, из Вашего ответа выходит, что Вы устанавливали все три системы. Интересно, где Вы брали Alyos, ибо явно не из Москвы. Устанавливали ли Вы его вообще?

А в Descor не вижу ничего оптимального, кроме цены. Хотя сейчас для многих это определяющий фактор. Но ведь существует зависимость цены от качества?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #116 : 27 Июль 2009, 13:16:54 »
Керамзит,
Цитировать
Виталий, из Вашего ответа выходит, что Вы устанавливали все три системы. Интересно, где Вы брали Alyos, ибо явно не из Москвы. Устанавливали ли Вы его вообще?
Лично я не устанавливал. Это не моя работа и не моё дело.
Я анализирую информацию, поступающую от моих многочисленных монтажников, дилеров и просто монтажных фирм.
Alyos монтажники брали у Ваших представителей в Саратове. "Центр натяжных потолков"

Кроме этого - сравнивали образцы, которые прислали нам из Москвы. Отличий в образцах нет.

Система Alyos показала себя с отрицательной стороны из-за  непродуманного багета. Непонятная мягкая накладка смотрится УЖАСНО. И это несмотря на ОЧЕНЬ дорогую цену.

Полоно не отличается от Дескора - совсем.

Плюс только один - система имиджево называется "Французской", хотя само полотно и багет к франции явно никакого отношения не имеет.

Цитировать
А в Descor не вижу ничего оптимального, кроме цены. Хотя сейчас для многих это определяющий фактор. Но ведь существует зависимость цены от качества?
Назовите хотя бы одно отличия Дескора от Alyos, кроме Ваших стандартных фраз:
- "лучше тянется"
- "красивее выглядет"
... и т.д.


фактория

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #117 : 27 Июль 2009, 13:19:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Biber,
Цитировать
Я хотел узнать чем отличаються между собой монтаж Clipso, Descor,ALyos...
Сам монтаж - ничем.
Системы отличаются. У каждой есть свои минусы и плюсы.
Мы, как и  многие другие,  остановились на Descor, как самой оптимальной.  :good:
Совершенно верно Виталий, есть и плюсы и минусы, только оптимальность системы зависит от многих факторов (наличие типоразмеров, приемлимых для удачной продажи оттенков цветов, териториальное размещение, скорость доставки, наличие материалов на складе, конечно цена, конечно качество материала, на который даётся гарантия аш 10 лет и более, честность поставщика....... и ещё много факторов) И только удобное сочетание всех перечисленных и не перечисленных факторов приводит к решению считать ту или иную систему оптимальной. Продаются же жигули в больших количествах, но и мерседесы имеют свою нишу на рынке! Каждому индивидуально решать с чем работать! :bye:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #118 : 27 Июль 2009, 13:38:45 »
фактория,
Цитировать
И только удобное сочетание всех перечисленных и не перечисленных факторов приводит к решению считать ту или иную систему оптимальной. Продаются же жигули в больших количествах, но и мерседесы имеют свою нишу на рынке!
Я знаю и мы умеем продавать Элитные потолки.

Ведь мы продаём Дескор по 900 рублей, хотя представители Alyos в Саратове опустили цены на Alyos до 650 рублей. Мы умеет продавать КАЧЕСТВЕННЫЕ потолки, по дорогим ценам.
И Вам советуем - не снижать цены повсеместно, а учиться продавать.
У Вас хромает маркентинг и дилерская политика в регионах.

фактория

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #119 : 27 Июль 2009, 14:01:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
фактория,
Цитировать
И только удобное сочетание всех перечисленных и не перечисленных факторов приводит к решению считать ту или иную систему оптимальной. Продаются же жигули в больших количествах, но и мерседесы имеют свою нишу на рынке!
Я знаю и мы умеем продавать Элитные потолки.

Ведь мы продаём Дескор по 900 рублей, хотя представители Alyos в Саратове опустили цены на Alyos до 650 рублей. Мы умеет продавать КАЧЕСТВЕННЫЕ потолки, по дорогим ценам.
И Вам советуем - не снижать цены повсеместно, а учиться продавать.
У Вас хромает маркентинг и дилерская политика в регионах.

Насчёт снижения цен соглашусь с вами полностью :yes:!!! Постоянно провожу семинары среди своих дилеров с целью повысить продажи не снижением цены, а умением продать товар(мы продаём по1200м2), качественный товар!Если вам не понравился багет, то говорить  про то , что вся система ALYOS показала себя с отрицательной стороны, мне кажется не правильным. С этой мягкой вставкой действительно не додумали, я уже указывал на это производителю, обещали подумать. А про цены на багет, дак у меня сейчас для дилеров цена не выше, чем у клипсо, про дескор не знаю, у них если не ошибаюсь СВОЕГО багета нет, поправьте если неправ. А цены роняют сейчас те, кто выскочил из монтажников, не имени не звания не заработал,  сам и замерщик, сам и менеджер и монтажник, из клиентской базы только заказчики, которых увёл у своих бывших работадателей. Любая серьёзная фирма будет до последнего держать цены на уровне, иначе нельзя, как содержать весь штат, за счёт чего платить аренду офисов, склада, транспортные затраты, расходник..... .  Кризис по моему глубокому убеждению прежде всего в головах, РАБОТАТЬ надо и всё будет у всех хорошо!!!             

Оффлайн BiberАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Стерлитамак
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #120 : 27 Июль 2009, 14:29:13 »
    Фактория! У меня просьба... выслать по почте образец ALYOS, само полотно белого цвета (теплый оттенок). Очень хочеться посмотреть и потрогать... :yes:
В личку напишу почтовый адрес...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #121 : 27 Июль 2009, 14:38:37 »
фактория,
Цитировать
Если вам не понравился багет, то говорить  про то , что вся система ALYOS показала себя с отрицательной стороны, мне кажется не правильным.
А из чего ещё состоит система ALYOS, кроме:
1) багет
2) полотно
3) бренд ?
И если одно из 3 состовляющих хуже, чем аналогичные, то и на всю систему это наносит отпечаток.

Цитировать
про дескор не знаю, у них если не ошибаюсь СВОЕГО багета нет, поправьте если неправ.
Дескор - это полотно.
А ALYOS - это система. И пока никто не сказал, какое полотно используется в ALYOS. Где оно изготавливается и есть ли вообще сертификат на ПОЛОТНО (который должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО), а не на систему (которая сертифицируется ДОБРОВОЛЬНО)?
Почему ALYOS никогда не показывает сертификат на плёнку, а не на систему?

Цитировать
А цены роняют сейчас те, кто выскочил из монтажников, не имени не звания не заработал,  сам и замерщик, сам и менеджер и монтажник, из клиентской базы только заказчики, которых увёл у своих бывших работадателей.
А зачем Вы разрешаете продавать  ALYOS таким фирмам, которые не умеют этого делать и опускают Вашу марку в глазах покупателей?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 14:51:20 от Виталий »

OFFicer

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #122 : 27 Июль 2009, 15:03:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Alyos монтажники брали у Ваших представителей в Саратове. "Центр натяжных потолков"
Добрый день. Виталий, не примите за оскорбление - но эта фраза - ЛОЖЬ. Являясь представителем "ЦНП" со всей уверенностью могу заявить, что покупок Альез вашей фирмой не было. Знаю лично всех, кто берет у нас полотна и клипсо и альез - Ваших представителей среди них нет.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ведь мы продаём Дескор по 900 рублей, хотя представители Alyos в Саратове опустили цены на Alyos до 650 рублей. Мы умеет продавать КАЧЕСТВЕННЫЕ потолки, по дорогим ценам.
Попробуйте купить альез у кого-нибудь по 650 рублей. Мы продаем его в розницу по 1000, клипсо по 1100.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Полоно не отличается от Дескора - совсем.
Если положить рядом кусочки полотна 10х10см - то да, согласен, отличить сложно, на большей площади различия видны хорошо.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #123 : 27 Июль 2009, 15:10:02 »
OFFicer,
Цитировать
Добрый день. Виталий, не примите за оскорбление - но эта фраза - ЛОЖЬ. Являясь представителем "ЦНП" со всей уверенностью могу заявить, что покупок Альез вашей фирмой не было. Знаю лично всех, кто берет у нас полотна и клипсо и альез - Ваших представителей среди них нет.
Вы не умеете читать.
Я не писал, что фирма "РСС-Элит" покупала официально потолки у  "ЦНП".
Ещё одно такое оскорбление и Вы навсегда лишитесь возможности общаться на этом форуме.  :diablo:

Цитировать
Попробуйте купить альез у кого-нибудь по 650 рублей. Мы продаем его в розницу по 1000, клипсо по 1100.
А Вы не думали, что кроме Вас уже несколько фирм являются официальными представителями ALYOS в Саратове.
Советую почаще обращать на это внимание и почаще общаться с вашими поставщиками.
И неплохо бы посмотреть Саратовские СМИ.
Могу вам прислать вырезки, если Вам это самим сделать тяжело.  ;)

Цитировать
Если положить рядом кусочки полотна 10х10см - то да, согласен, отличить сложно, на большей площади различия видны хорошо.
Угу... эластичнее ... приятнее.... и вообще - ЛУУУЧШЕЕ  ;D
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 21:35:09 от Виталий »

OFFicer

  • Гость
Re: Descor
« Ответ #124 : 27 Июль 2009, 15:20:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не умеете читать.
Я не писал, что фирма "РСС-Элит" покупала официально потолки у  "ЦНП".
Ещё одно такое оскобление и Вы навсегда лишитесь возможности общаться на этом форуме.  :diablo:
А Вы не думали, что кроме Вас уже несколько фирм являются официальными представителями ALYOS в Саратове.
Советую почаще обращать на это внимание и почаще общаться с вашими поставщиками.
И неплохо бы посмотреть Саратовские СМИ.
Могу вам прислать вырезки, если Вам это самим сделать тяжело.  ;)
Читать я умею, я же пометил, не примите за оскорбление. И потом, я написал что знаю ЛИЧНО всех, кто берет у нас полотна.  По поводу нескольких представителей - опять ошибаетесь, в газете можно написать что угодно, а Вы посмотрите на официальном сайте производителя...

Если забаните - чтож, Ваше право. Только ответте тогда на вопрос: На форуме можно писать только хвальбу, а любая критика будет удаляться?