Телеграм чат

ХолСервис

Автор Тема: Descor  (Прочитано 180779 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #575 : 05 Август 2011, 21:01:21 »
Мне кажется первостепенная задача хорошо делать свою работу,вопрос экологии штука спорная и давно уже утопическая...

Оффлайн серго

Re: Descor
« Ответ #576 : 06 Август 2011, 12:19:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Серго, я закончил препираться, а так каждый видит то, что хочет видеть.
А на счет Булгарии, я о том, что если у нас  случилось ЧП, то бизнес рушат, владельца в тюрьму. На мой взгляд  потолочные работы в зоне риска. Газ, баллоны, шланги. Да и состав потолков не сахарный.
   Я с вами согласен, что состав потолков не сахарный (как впрочем и многое-многое другое). Полностью согласен, что потолочные работы должны относиться, к работам с определённой степенью риска (как и многое-многое другое), как с точки зрения опасности по эксплуатации сосудов под давлением, так и по влиянию на организм получаемых в процессе работ веществ.
Для минимизации (полностью ликвидировать риски невозможно) вредности существуют правила ТБ, и т.д.
   В отношении ЧП и разрушения бизнеса, а так же посадок в тюрьму. Это не только у нас, но у нас это в гораздо большем объёме, я бы сказал даже в гипертрофированном. И у нас наши власти совсем не интересует, что владелец бизнеса и по нормам и по сути, не должен отвечать за ошибки исполнителей, что он только дал денег, а есть директора и другие непосредственно ответственные за соблюдение норм и правил лица. Но нужны "громкие" "наказательные" "порки", для общественности. Ведь у нас виноват во всём бизнес и никак не "власть". Да и народ у них "виноват", но ни как не они. (Простого гражданина, который тушил в прошлом году сам пожары, по всем деревням, методом встречного направленного пламени, как выясняяется посадили, за уничтожения леса. Вот такая "справедливость").
   И действительно, что каждый видит, то что хочет видеть, особенно если ему в этом ещё и помогают.
   Так, что как я уже говорил, что "ничего личного", это просто полемика, для выяснения видения вопроса и получения наиболее оптимального решения.
   Как изрекал известный персонаж: "надо дружить домами", как раз для получения этого самого оптималного решения (ответа).
   Будем действовать по совету alekcey, расслабляться, релаксировать и получать удовольствие (насколько это возможно, в данной ситуации).
   Но всё это уже не про Дескор. :drinks: :bye:

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #577 : 06 Август 2011, 20:02:44 »
Господа!!! Давайте дружить :drinks:...Нас мало,а потребителей много :)
В супермаркетах нас пичкают трупами невинно убиенных животных,да и то не первой свежести...
Травят выхлопными газами бесконечно растущего автопарка...
Да и положительные эмоции крайне редки в материально озабоченном мире...
А нам с вами нужно делать свое дело :)...
Поднимем же бокалы за нас с вами,и за ...с ними ;D :drinks:

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #578 : 07 Август 2011, 18:50:17 »
Совсем отступили от темы,предлагаю вернуться :)
Кто расскажет,кто подскажет? Задача-2 уровня Дескор,внутренний вырез радиусом 1 метр,бортик 10 см.
Потянется нижний уровень на бортик,или отдельной полосой? Кто-нить пробовал?

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #579 : 07 Август 2011, 19:32:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Совсем отступили от темы,предлагаю вернуться :)
Кто расскажет,кто подскажет? Задача-2 уровня Дескор,внутренний вырез радиусом 1 метр,бортик 10 см.
Потянется нижний уровень на бортик,или отдельной полосой? Кто-нить пробовал?
Двумя полотнами, второй уровень который дальше от основания заводите по периметру потом через бортик внутрь и обрезаете. Потом второе полотно, то которое ближе к основанию то есть первый уровень. Будут вопросы обращайтесь  :)

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #580 : 07 Август 2011, 19:40:57 »
Тут в другом порядке, потому что монтажник во время установки светильников порезал второй уровень, но смысл тот же. Круги и овалы в ткани делаются двумя полотнами, первое размером с комнату, второе квадрат или прямоугольник чуть больше круга или овала.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #581 : 07 Август 2011, 23:46:55 »
А можно фотку  перехода выложить, с тем чтобы разглядеть детали, на фотке, которая в студии - общий вид, еще бы фрагментарную съемку. Буду очень признателен. Может есть или возникнет детальная съемка, я в принципе не спешу.
Заранее спасибо.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #582 : 08 Август 2011, 12:27:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно фотку  перехода выложить, с тем чтобы разглядеть детали, на фотке, которая в студии - общий вид, еще бы фрагментарную съемку. Буду очень признателен. Может есть или возникнет детальная съемка, я в принципе не спешу.
Заранее спасибо.
Есть разные стадии, вас конкретно что интересует переход до или после ? Раз в месяц делаю такой потолок могу сделать фото того что вам нужно.

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #583 : 08 Август 2011, 12:33:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Совсем отступили от темы,предлагаю вернуться :)
Кто расскажет,кто подскажет? Задача-2 уровня Дескор,внутренний вырез радиусом 1 метр,бортик 10 см.
Потянется нижний уровень на бортик,или отдельной полосой? Кто-нить пробовал?
Двумя полотнами, второй уровень который дальше от основания заводите по периметру потом через бортик внутрь и обрезаете. Потом второе полотно, то которое ближе к основанию то есть первый уровень. Будут вопросы обращайтесь  :)
Это я знаю :)...Меня интересует именно энтот радиус вогнутый,выпуклости без проблем тянутся...
Не хочется отдельной полосой тянуть...щель беспонтовая получится,как её спрятать? Клиент не хочет лепнину в виде карнизов...Денег у клиента много :),может клипса лучше тянется??,
Занимаюсь только бесшовкой,по сей день заказы только в уровень...Всем откликнувшимся буду признателен :)

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #584 : 08 Август 2011, 12:39:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Совсем отступили от темы,предлагаю вернуться :)
Кто расскажет,кто подскажет? Задача-2 уровня Дескор,внутренний вырез радиусом 1 метр,бортик 10 см.
Потянется нижний уровень на бортик,или отдельной полосой? Кто-нить пробовал?
Двумя полотнами, второй уровень который дальше от основания заводите по периметру потом через бортик внутрь и обрезаете. Потом второе полотно, то которое ближе к основанию то есть первый уровень. Будут вопросы обращайтесь  :)
Это я знаю :)...Меня интересует именно энтот радиус вогнутый,выпуклости без проблем тянутся...
Не хочется отдельной полосой тянуть...щель беспонтовая получится,как её спрятать? Клиент не хочет лепнину в виде карнизов...Денег у клиента много :),может клипса лучше тянется??,
Занимаюсь только бесшовкой,по сей день заказы только в уровень...Всем откликнувшимся буду признателен :)
Блин блинский, я не понимаю что вы хотите  >:(  По середине квадратной комнаты круг, который внутри и выше ?

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #585 : 08 Август 2011, 12:41:30 »
Johnsons-настоящий друг!!! Прошу любить и жаловать )))
Опять отступил от темы,простите великодушно :drinks:

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #586 : 08 Август 2011, 12:42:59 »
Вы нарисуйте хотя бы, что вам надо, а я скажу как вам сделать.

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #587 : 08 Август 2011, 12:44:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Совсем отступили от темы,предлагаю вернуться :)
Кто расскажет,кто подскажет? Задача-2 уровня Дескор,внутренний вырез радиусом 1 метр,бортик 10 см.
Потянется нижний уровень на бортик,или отдельной полосой? Кто-нить пробовал?
Двумя полотнами, второй уровень который дальше от основания заводите по периметру потом через бортик внутрь и обрезаете. Потом второе полотно, то которое ближе к основанию то есть первый уровень. Будут вопросы обращайтесь  :)
Именно...пугает радиус...повторюсь-не хочу бортик отдельной полосой тянуть...
Это я знаю :)...Меня интересует именно энтот радиус вогнутый,выпуклости без проблем тянутся...
Не хочется отдельной полосой тянуть...щель беспонтовая получится,как её спрятать? Клиент не хочет лепнину в виде карнизов...Денег у клиента много :),может клипса лучше тянется??,
Занимаюсь только бесшовкой,по сей день заказы только в уровень...Всем откликнувшимся буду признателен :)
Блин блинский, я не понимаю что вы хотите  >:(  По середине квадратной комнаты круг, который внутри и выше ?

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #588 : 08 Август 2011, 12:49:48 »
Все просто,нечего рисовать...Просто круг первого уровня ближе к потолку,другого цвета,радиусом метр,заправка в прищепку 2 полотна...Боюсь не потянется нижний уровень с перегибом...

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #589 : 08 Август 2011, 17:17:59 »
Вопрос к Джонсону, да я просил фотки конструкции, ну и дальше поэтапно. Наверное много прошу.   Это как в книжке  издательства "За рулем" ремонт своими силами. Фотка, потом еще фотка и еще. Описание мне не особо нужно, обычные я делал.
А на кривых складок не образуется, материл не такой эластичный как ПВХ, а какая кривизна радиуса,  допустимого для перехода на второй уровень.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #590 : 08 Август 2011, 21:28:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к Джонсону, да я просил фотки конструкции, ну и дальше поэтапно. Наверное много прошу.   Это как в книжке  издательства "За рулем" ремонт своими силами. Фотка, потом еще фотка и еще. Описание мне не особо нужно, обычные я делал.
А на кривых складок не образуется, материл не такой эластичный как ПВХ, а какая кривизна радиуса,  допустимого для перехода на второй уровень.
Пожалуйста ставьте знаки препинания я не совсем улавливаю. " А на кривых складок не образуется ? Материал не такой эластичный как ПВХ. А какая кривизна допустимого для перехода на второй уровень ? "
- Складки образуются, надо разгонять.
- Материал не такой эластичный нужно аккуратнее, косяки выйдут боком.
- Кривизну не мерял специально, были радиусы от 0,5 до 2х метров.

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #591 : 08 Август 2011, 21:38:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к Джонсону, да я просил фотки конструкции, ну и дальше поэтапно. Наверное много прошу.   Это как в книжке  издательства "За рулем" ремонт своими силами. Фотка, потом еще фотка и еще. Описание мне не особо нужно, обычные я делал.
А на кривых складок не образуется, материл не такой эластичный как ПВХ, а какая кривизна радиуса,  допустимого для перехода на второй уровень.
Напишите адрес электронной почты, постараюсь вам помочь .

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #592 : 09 Август 2011, 10:53:09 »
Моя почта:   kostian77790@yandex.ru. Спасибо за внимание и помощь.

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #593 : 09 Август 2011, 16:20:36 »
А мне помочь...Я тож хочу :'( malgench@yandex.ru

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #594 : 09 Август 2011, 17:29:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мне помочь...Я тож хочу :'( malgench@yandex.ru
Я бы вам помог, но не понимаю сути проблемы.  :unknown:

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #595 : 09 Август 2011, 17:40:11 »
Я верно зарисовал ?

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #596 : 09 Август 2011, 17:42:54 »
Если так, то я вам уже писал первый и второй уровни разными полотнами, переход 10см получится.   надеюсь...

Оффлайн Johnsons

Re: Descor
« Ответ #597 : 09 Август 2011, 17:49:19 »
Посмотрел, что нарисовал и сам запутался. 1ый и 2ой - это уровни, там где стрелочкой на ткань и написано первый кусок- это полотно заводите первым, а первый уровень- вторым полотном после того как заведёте и подрежете первое. Ваааще бред какой то ... позвоните я попробую по телефону объяснить.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #598 : 09 Август 2011, 18:35:42 »
Первым делается второй уровень - это понятно, обрезается в ноль или оставляется  1 см, это не понятно, потом  делается базовый уровень, который заводится в тот же багет и обрезается. Теперь вопрос - остатки заправляются  в багет или нет.
Мы говорим о прищепке. На каком багете работаете - какой багет позволяет вставлять два потолка  в один багет.

Оффлайн alekcey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
    • Печора
    • Россия
    • Награды
Re: Descor
« Ответ #599 : 09 Август 2011, 21:10:00 »
Я бы не рекомендовал резать в ноль не при какаких...1.5-2 см. и в багет...Трудоемко но при демонтаже незаменимо,угол реально пересобрать...