0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
что значит для норильска дорого? потолок в три уровня опытная бригада смонтировала за один день на выезде в район за 90 км...Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в комплект к этому профилю шпатель нужен специальный я долго искал делал сам пока магазине тяпку не нашол маленькая модернизация и шпатель для ниш готов
вот для пилотовского профиля без щелевого вот такой шпатель нужен
. Не стоит забывать что в регионах крайнего севера люди приезжают на время(во всяком слчае так думают) и евроремонты делают там где планируют доживать старость. Невысокая стоимость квартир так же влияет, не хотят вкладывать в ремонт квартиры сумму превышающую стоимость самой квартиры и т.п.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Не стоит забывать что в регионах крайнего севера люди приезжают на время(во всяком слчае так думают) и евроремонты делают там где планируют доживать старость. Невысокая стоимость квартир так же влияет, не хотят вкладывать в ремонт квартиры сумму превышающую стоимость самой квартиры и т.п.Опасно делать такие выводы. Можно лишить себя ВОЗМОЖНОСТИ зарабатывать дополнительную прибыль.
А подскажите каким лучше шпателем заправлять? А то монтажники намучились, второй раз не хотят ставить
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумА подскажите каким лучше шпателем заправлять? А то монтажники намучились, второй раз не хотят ставить Мы вот такие используем.А вообще ребята себе сами "под руку" гнут.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумтак то только пол конструкции, еще же перегибка + пластик, вот этот более интересенТак ведь пластик и к нему нужен или на уголках тоже держаться будет?Покажите его во всех деталях, реал фото монтажа с ним))За две сотки - это не прозет по 600 рублей.
так то только пол конструкции, еще же перегибка + пластик, вот этот более интересен
:yahoo:вот и до наших производителей дошел бабкин профиль.цена 500 деревяшек за м.п. не пил.