Телеграм чат

Автор Тема: 100 лет гарантии на натяжной потолок!  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValentoS

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это каких таких рук? Получается как только люди узнают что слив воды бесплатный, сразу начнут заливать себе потолки?
У нас слив воды один в пол года происходит, и че то не прут и рук хватает.

А у нас при сезоне дождей по 3 раза на день бывало :). Дома ростут (росли) дикими темпами - а крыши и трубы - говно. Вот и звонят люди, причем только 20% наши клиенты - остальные непомнят кто им вешал.
Ну скажу если случайно ваша фирма зарядит цену на слив а кто то другой бесплатно сделает, то Вы потеряете цепочку клиентов, а они приобретут.

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
причем только 20% наши клиенты - остальные непомнят кто им вешал.

Вот черт, знал бы тоже позвонил  :)

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто первым найдет и продвинет - тот лучше себя чувствовать будет .



Эх говорила мне мама, ходи сынок в школу...  ;D


Вот и я о том же :). Говорил же Клипсо берите. Говорил же что помогаем диллерам монтажниками.
Знаете почему мы можем себе позволить ставить цены на клипсо на уровне московских? Потому что мы сразу берем очень крупными обьемами. И что? Сами думали неокупим за первый год. Окупили! Причем весьма неплохо. Говорите ни кто не продвигает? Прилеплю фото обьекта, который мы (наши монтажники диллерам помогали) делали в николаевской области. Чем Умань хуже? - один такой обьект в 2 месяца уже стоит того, чтобы клипсо заниматься - это доказательство того, что вы игнорируете живие деньги.



MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну скажу если случайно ваша фирма зарядит цену на слив...

Так оно и было - 50 баксов уплатите пожалуйста :)

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто первым найдет и продвинет - тот лучше себя чувствовать будет .


Эх говорила мне мама, ходи сынок в школу...  ;D

Вот и я о том же :). Говорил же Клипсо берите. Говорил же что помогаем диллерам монтажниками.
Знаете почему мы можем себе позволить ставить цены на клипсо на уровне московских? Потому что мы сразу берем очень крупными обьемами. И что? Сами думали неокупим за первый год. Окупили! Причем весьма неплохо. Говорите ни кто не продвигает? Прилеплю фото обьекта, который мы (наши монтажники диллерам помогали) делали в николаевской области. Чем Умань хуже? - один такой обьект в 2 месяца уже стоит того, чтобы клипсо заниматься - это доказательство того, что вы игнорируете живие деньги.


Так я ж просил прайс. Дайте цены, мыло в профиле.
Хотя каталог и кусочки профиля с материалом уже можете высылать.
Гюнсел или Автолюкс г. Умань, компания Элита Плюс 0636152131 Ваш новый Мега Дилер (но только по Клипсо)

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так я ж просил прайс. Дайте цены, мыло в профиле.
Хотя каталог и кусочки профиля с материалом уже можете высылать.
Гюнсел или Автолюкс г. Умань, компания Элита Плюс 0636152131 Ваш новый Мега Дилер (но только по Клипсо)

Скинул в диллеский отдел - ждите с недели звонка.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Кирилл.
А сколько лет дают гарантию на плёнку Европейские производители?
И что пишут про "СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ"?

Это же две разные вещи.
Может мы вообще всех покупателей вводим в заблуждение?
Может СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ плёнки меньше, чем 5-7 или 10-100 лет?

PS: спрашиваю серьёзно. Без всяких подвохов. Просто до данного момента серьёзно не задумывался о СРОКИ ЭКСПЛУАТАЦИИ плёнок ПВХ.
Да я честно тоже по этому поводу голову не ломал,  если не ошибаюсь, мне говорили лет 10-15.
У меня в договорах гарантийный срок 10 лет.  Будет более точная информация отпишусь.

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Кирилл.
А сколько лет дают гарантию на плёнку Европейские производители?
И что пишут про "СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ"?

Это же две разные вещи.
Может мы вообще всех покупателей вводим в заблуждение?
Может СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ плёнки меньше, чем 5-7 или 10-100 лет?

PS: спрашиваю серьёзно. Без всяких подвохов. Просто до данного момента серьёзно не задумывался о СРОКИ ЭКСПЛУАТАЦИИ плёнок ПВХ.
Да я честно тоже по этому поводу голову не ломал,  если не ошибаюсь, мне говорили лет 10-15.
У меня в договорах гарантийный срок 10 лет.  Будет более точная информация отпишусь.


Задал те же вопросы Барисоль и Екстензо, в понедельник будет результат, отпишусь.

Оффлайн ValentoS

50 баксов за слив это конечно круто, только я думаю Вы так уже не один десяток отдали фирмам что этот слив за 50 грн делают.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
50 баксов за слив это конечно круто, только я думаю Вы так уже не один десяток отдали фирмам что этот слив за 50 грн делают.

Хе... Незнаете вы киевских потолочников. Половина нехотят делать даже за деньги, а вторая половина возьмет не меньше.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...только я думаю Вы так уже не один десяток отдали фирмам что этот слив за 50 грн делают.

Кстати вы зря так думаете. Первейший же пример (простите в сотый раз повторюсь) кол-во наших диллеров - у нас был один из самых высоких прайсов на Украине - и ничего, как были первыми, так и остались - потому что у нас отношение к работе и к людям человеческое, т.е. те деньги которые мы берем за что-либо мы отрабатываем честно и по полной программе. Это касается не только диллеров, но и отношений в "рознице".

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...только я думаю Вы так уже не один десяток отдали фирмам что этот слив за 50 грн делают.

Кстати вы зря так думаете. Первейший же пример (простите в сотый раз повторюсь) кол-во наших диллеров - у нас был один из самых высоких прайсов на Украине - и ничего, как были первыми, так и остались - потому что у нас отношение к работе и к людям человеческое, т.е. те деньги которые мы берем за что-либо мы отрабатываем честно и по полной программе. Это касается не только диллеров, но и отношений в "рознице".

Обсуждение сливов воды и дилеров в теме за углом.
Это тема обсуждения ГАРАНТИИ.

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Вот такая мысля появилась, пенсионерам кроме скидки давать пожизненую гарантию, а остальным и 10 лет хватит все равно ремонт будут делать так и так,
мы уже сейчас некоторым потолки меняем то перепланировка, то просто надоел этот цвет.

Оффлайн ValentoS

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такая мысля появилась, пенсионерам кроме скидки давать пожизненую гарантию, а остальным и 10 лет хватит все равно ремонт будут делать так и так,
мы уже сейчас некоторым потолки меняем то перепланировка, то просто надоел этот цвет.
Пенсионерам пожизненную гарантию давать это немного дерзко, этим Вы им будете напоминать что им больше 10 лет не осталось.
А замена полотен из за смены цвета и перепланировки не совсем гарантийный случай.

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
А я и не писал что по гарантии.

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такая мысля появилась, пенсионерам кроме скидки давать пожизненую гарантию, а остальным и 10 лет хватит все равно ремонт будут делать так и так,
мы уже сейчас некоторым потолки меняем то перепланировка, то просто надоел этот цвет.

Я думаю не стоит выделять пенсинеров именно гарантией, лучше дайте им скидку выше чем остальным даете.  :)

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такая мысля появилась, пенсионерам кроме скидки давать пожизненую гарантию, а остальным и 10 лет хватит все равно ремонт будут делать так и так,
мы уже сейчас некоторым потолки меняем то перепланировка, то просто надоел этот цвет.


Я думаю не стоит выделять пенсинеров именно гарантией, лучше дайте им скидку выше чем остальным даете.  :)


Вот сдесь более детально: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Зимин Олег

  • Гость
То что пишет Виталий это сервис. Очень качественный сервис, который помогает заработать еще больше клиентов. Еще я тоже соглашусь что ГАРАНТИЯ в сфере натяжных потолков действительно превратилась  в маркетинговые ходы и не более. По сути гарантия к примеру в 20 лет или тем более 50 мало чем отличается от пожизненной. В домах и тем более квартирах ремонты наши люди делают довольно часто и не думаю что будут через 15 лет оставлять уже порядком поднадоевшие за годы потолки, да и вообще факторов много: договор потерял или чернила выгорели и голову морочить себе и людям не хочется, забыл у кого ставил (не дай Бог), революция (вот скоро опять должна быть), переезд и так далее, так что не думаю что стоит давать гарантию больше 10 лет с практической точки зрения. Тем более что мало кто знает как поведет себя пленка через 15-20 лет. А вот в качестве маркетингового хода повышайте хоть до 200-т лет (все равно дом не простоит ;D).
P.S. Лично я в договоре больше 10 давать не собираюсь, но если что случится через 11 и клиент обратится отказывать в помощи не собираюсь

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Мне нравится, когда в таких темах многие форумчане активно обсуждают обычные вещи с разных точек.
Читая такие обсуждения, можно что-то взять и для своей фирмы.
Нашей фирме в феврале будет 10 лет. Думаю, что мы попробуем привязать "гарантии" и "постгарантийное обслуживание" к этому сроку. Можно придумать рекламные фразы, связанные с этим событием.
И ещё одна идея - обслуживать (ремонтировать) БЕСПЛАТНО все потолки, установленные в Саратове. Не важно, чьей фирмой были установлены потолки.  :good:
Спасибо за идею.  :drinks:

Зимин Олег

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нашей фирме в феврале будет 10 лет. Думаю, что мы попробуем привязать "гарантии" и "постгарантийное обслуживание" к этому сроку. Можно придумать рекламные фразы, связанные с этим событием.
И ещё одна идея - обслуживать (ремонтировать) БЕСПЛАТНО все потолки, установленные в Саратове. Не важно, чьей фирмой были установлены потолки.  :good:
Спасибо за идею.  :drinks:
А вот это идея! И гарантия нормальная и клиенту хорошо.   :)
И про ремонт нам подходит, учитывая небольшое количество установленных потолков у нас в городе  ;D
А вообще недавно идею подкинул один гипсокартонщик (может уже кто так и подрабатывает): мыть потолки и брать за это деньги. Говорит "я бы побоялся к ним прикасаться"... вот чудной, шо их бояться  :unknown:

Оффлайн Стас Альсарос

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 3
    • Альметьевск
    • Россия, Татарстан
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ещё одна идея - обслуживать (ремонтировать) БЕСПЛАТНО все потолки, установленные в Саратове. Не важно, чьей фирмой были установлены потолки.  :good:

за чужие потолки мы берем небольшую плату (за выезд).

Оффлайн МаксимIQАвтор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Ответ Баррисоля по гарантии:

Factory Guarantee

Guarantee granted by NORMALU S.A.S, manufacturer, to users of BARRISOL stretched ceiling.

Guarantee on the manufacture of the weldings, harpoons and sheets.
By its structure and its interchangeableness (the ceilings can be taken down and remounted again, without damaging the supports), the BARRISOL ceiling is subjected to the biennial “guaranteed” insurance.

However, BARRISOL NORMALU S.A.S grants a 10-year guarantee on the welded seams as well as on harpoon profile welds.

The color and the aspect of the ceiling are guaranteed two years under normal conditions of use.

Damaged ceilings with defects related to this guarantee will be replaced as soon as they have been returned to the factory in order to determine the origin of the damage.

Nevertheless BARRISOL NORMALU S.A.S grants this guarantee only if the material used for the installation of the ceiling or any other item incorporated into the ceiling, are all manufactured and supplied by BARRISOL NORMALU S.A.S
Example : BARRISOL ceiling sheet, Ceiling rails, Ceiling separators, Ceiling curved rails, Spotlight mounts, Reinforcing rings, as well as other accessories

Приблизительный перевод на ГуглПереводчике: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум