Телеграм чат

Автор Тема: Цена работы в Украине.  (Прочитано 56062 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #150 : 26 Ноябрь 2012, 10:17:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А цена реально 115 (мат) и 140грн(лак) за м.кв. Цена кстати не самая дешевая в городе.

Ну я дешевле не видел  :)

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #151 : 26 Ноябрь 2012, 10:19:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А цена реально 115 (мат) и 140грн(лак) за м.кв. Цена кстати не самая дешевая в городе.

Ну я дешевле не видел  :)
В эпицентре 95 и 100грн мат

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #152 : 26 Ноябрь 2012, 12:33:49 »
Ну да, Эпицентр, на мат есть там такие цены. Они изначально позиционировались как ширпотреб.  Продают «чистую» Германию  :good: 3,2 м, лак, по 150 грн м.кв .

Оффлайн titan82

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #153 : 27 Ноябрь 2012, 13:08:08 »
все дорожает, доллар растет, зато натяжные потолки дешевеют.

Оффлайн rark

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #154 : 27 Ноябрь 2012, 15:29:34 »
Вот интересно,  подымится доллар, а он подымится!   Те кто рынок по потолкам обваливают работая за еду, что будут делать!!!!  работать за свои!! :diablo:

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #155 : 27 Ноябрь 2012, 15:52:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А цена реально 115 (мат) и 140грн(лак) за м.кв. Цена кстати не самая дешевая в городе.

Ну я дешевле не видел  :)
В эпицентре 95 и 100грн мат
Интересно 95 с работой?

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #156 : 27 Ноябрь 2012, 15:56:07 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все дорожает, доллар растет, зато натяжные потолки дешевеют.
Мат 20$ минимум если меньше 20 кв.м.

Оффлайн titan82

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #157 : 27 Ноябрь 2012, 17:07:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
все дорожает, доллар растет, зато натяжные потолки дешевеют.
Мат 20$ минимум если меньше 20 кв.м.
если честно, лично я так делаю в последнее время, мат, сатин, глянец-одна цена, за исключением полотен 130см. Цена от 170грн. м2, широкие полотна в районе 200грн.

Оффлайн Eurodecor

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #158 : 08 Январь 2013, 09:39:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, нужна ваша помощь. Первый раз сталкиваюсь с таким заказом, не могу сформировать  цену. Фрагмент на гипсокартонный короб, плёнка-лак, вставка, люстра. Заказ отдельный. В квартире ставили два небольших потолка но раньше. Как бы вы оценили заказ. Спасибо за комментарии.

Не знаю на сколько актуален ответ, но у нас такой потолок бы обошелся 1200 грн. Мин заказ 6 м2, + криволиней. А там - по заказчику, если ехать не нужно за тридевять земель и мы у этого заказчика уже какие-то работы выполняли - однозначно было бы 800-900 грн., смотря что за заказчик :) Есть конечно и такие заказчики у которых уже выполняли по месту, но меньше чем за полторушку к ним ни-ни  ;D

Оффлайн Eurodecor

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #159 : 08 Январь 2013, 09:48:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день!Кто как считает замену цвета полотна.

минимум 70 % от полной стоимости. Может и все сто. Замеры сделать нужно, заказать полотно, потом поехать поставить, это все время плюс расходы. Плюс будет зависеть от того, что заказчик хочет сделать с демонтированным полотном, если в мусор, то дешевле, но есть и такие, которые попросят аккуратно демонтировать. На вопрос что:  "Вы с ним дальше бедете делать?", конечно же вразумительного ответа мы не получим, но старое полотно обязательно нужно сохранить, тогда, конечно подороже ценник озвучивается :-)

У нас недавно ситуация была, заказчик просит демонтировать 5 потолков, чтобы за ними поправить светодиодные ленты. При монтаже лент (монтировали не мы), некачественно обрезали порожек из гипса, теперь он дает тень (если честно тени-то этой практически не видно, но заказчик перфекционист), и после этого те же полотна нужно поставить на место, вот кто сколько бы за такую работу взял?

Оффлайн Стас111

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #160 : 12 Январь 2013, 00:44:40 »
50% от стоимости монтажных работ + выезд (но последенее не обязательно)

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #161 : 26 Январь 2013, 19:10:22 »
Коллеги! Почём на сегодняшний день продаёте стандартный потолок 17 м.кв. (3х5,6 одна люстра, труба, вставка)?

В нашем регионе средние цены 2200-2400, но если клиент торгуется то шабашники и дешевле отдают. Я когда начинал такой потолок стоил у конкурентов 3500 грн. со швом и 5000 без шва, но потом я начал работу в 2011 году и бесшовка быстро подешевела до 3400, а со швом стало 3000, потом в 2012году 2750 со швом и так далее теперь и меньше 2000 можно договориться. Мне приходится тоже снижать цены, ибо пытался держать цену, но клиентов много ушло из-за стоимости, хоть на сотку но у диких дешевле.

Оффлайн titan82

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #162 : 26 Январь 2013, 20:21:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги! Почём на сегодняшний день продаёте стандартный потолок 17 м.кв. (3х5,6 одна люстра, труба, вставка)?

В нашем регионе средние цены 2200-2400, но если клиент торгуется то шабашники и дешевле отдают. Я когда начинал такой потолок стоил у конкурентов 3500 грн. со швом и 5000 без шва, но потом я начал работу в 2011 году и бесшовка быстро подешевела до 3400, а со швом стало 3000, потом в 2012году 2750 со швом и так далее теперь и меньше 2000 можно договориться. Мне приходится тоже снижать цены, ибо пытался держать цену, но клиентов много ушло из-за стоимости, хоть на сотку но у диких дешевле.
3100грн. без шва, со швом где то 2800грн.  А скажем санузел в 3м2 меньше 1000грн. не делаем.

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #163 : 26 Январь 2013, 22:13:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги! Почём на сегодняшний день продаёте стандартный потолок 17 м.кв. (3х5,6 одна люстра, труба, вставка)?

В нашем регионе средние цены 2200-2400, но если клиент торгуется то шабашники и дешевле отдают. Я когда начинал такой потолок стоил у конкурентов 3500 грн. со швом и 5000 без шва, но потом я начал работу в 2011 году и бесшовка быстро подешевела до 3400, а со швом стало 3000, потом в 2012году 2750 со швом и так далее теперь и меньше 2000 можно договориться. Мне приходится тоже снижать цены, ибо пытался держать цену, но клиентов много ушло из-за стоимости, хоть на сотку но у диких дешевле.
3100грн. без шва, со швом где то 2800грн.  А скажем санузел в 3м2 меньше 1000грн. не делаем.
Реально посмотрите на цены и на труд людей.Пришел вчера прайс с DPS отпускная цена идет 16евро для дилера.Сколько тогда в продажу ставить.Есть такие заказчики что заплатят реальные деньги только дай гарантию что это Франция .Цените свой труд,а не отпускайте цены ниже плинтуса.Интересно а сколько монтажникам Вы платите?.А за вредность молоко выдаете?

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #164 : 27 Январь 2013, 00:49:24 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно а сколько монтажникам Вы платите?.А за вредность молоко выдаете?
Так вот и получается, что львиная доля монтажникам уходит, себе почти ничего не остаётся, а с санузлов вообще в пролёте.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #165 : 27 Январь 2013, 00:49:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пришел вчера прайс с DPS отпускная цена идет 16евро для дилера.

Кто такие, если не секрет ?  Если можно , то их контакты в личку.

Оффлайн titan82

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #166 : 27 Январь 2013, 01:38:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги! Почём на сегодняшний день продаёте стандартный потолок 17 м.кв. (3х5,6 одна люстра, труба, вставка)?

В нашем регионе средние цены 2200-2400, но если клиент торгуется то шабашники и дешевле отдают. Я когда начинал такой потолок стоил у конкурентов 3500 грн. со швом и 5000 без шва, но потом я начал работу в 2011 году и бесшовка быстро подешевела до 3400, а со швом стало 3000, потом в 2012году 2750 со швом и так далее теперь и меньше 2000 можно договориться. Мне приходится тоже снижать цены, ибо пытался держать цену, но клиентов много ушло из-за стоимости, хоть на сотку но у диких дешевле.
3100грн. без шва, со швом где то 2800грн.  А скажем санузел в 3м2 меньше 1000грн. не делаем.
Реально посмотрите на цены и на труд людей.Пришел вчера прайс с DPS отпускная цена идет 16евро для дилера.Сколько тогда в продажу ставить.Есть такие заказчики что заплатят реальные деньги только дай гарантию что это Франция .Цените свой труд,а не отпускайте цены ниже плинтуса.Интересно а сколько монтажникам Вы платите?.А за вредность молоко выдаете?
я лично не опускаю цену, у нас по городу такая цена, многие фирмы так считают, конечно по возможности считаем больше, материал в основном китай, на Францию совсем другие расценки.

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #167 : 27 Январь 2013, 18:18:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пришел вчера прайс с DPS отпускная цена идет 16евро для дилера.

Кто такие, если не секрет ?  Если можно , то их контакты в личку.
DPS-польша.

Оффлайн SVA

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Город Ч.
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #168 : 27 Январь 2013, 22:37:57 »
на сколько я знаю, то в 2013 их уже в Украине не будет. общался с их директором у них свое отдельное производство теперь, а дпс уехало(((

Оффлайн SVA

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Город Ч.
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #169 : 27 Январь 2013, 22:54:05 »
"DPS" <info@grupadps.com.ua>, их почта

Оффлайн titan82

Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #170 : 28 Январь 2013, 14:43:59 »
кто то ставил их пленку? как качество? в чем отличие от остальной пленки?

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #171 : 28 Январь 2013, 15:05:06 »
Ставили два года назад два потолка из ренолита чёрного 2м. Был отличный. Потом у них были проблемы с поставкой плёнки , завтраками кормили больше полугода. >:( Плёнки практически никакой не было. На звонки когда будет, отвечали грубо.Потом сказали, что когда появиться, сами перезвонят. :shok: Прошло два года и вот появился их директор и предложил работать с ними. Но я так понял, что они уже  не имеют не чего общего с ДПС. По этому какая у них сейчас плёнка бог их знает. :drinks:

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #172 : 28 Январь 2013, 16:36:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"DPS" <info@grupadps.com.ua>, их почта
закрылись.
а чел который отвечает на телефон заявляет очень высокие цены...

Оффлайн Alik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Ивано-Франковск
    • Украина
    • Натяжні стелі, металопластикові вікна.
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #173 : 29 Январь 2013, 12:31:59 »
Когда было представительство ДПС В Украине то цены у них были такие же как у большинства производств на пленку ренолит. Теперь производства в Украине нет, предлагают поставки на прямую из Польши (в Украине человек, который все это организует), цена от 13 евро, срок - 2 недели. Ассортимент фактур достаточно широкий, пленка настолько я знаю - ренолит. С украинской представительством работали некоторое время, пленка была высокого качества, также были такие позиции которых нигде не мог найти (например видимый профиль). И лопатки в них были классные, сейчас такую ​​найти проблема, хорошая полиграфия и большой каталог...

Оффлайн Alik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Ивано-Франковск
    • Украина
    • Натяжні стелі, металопластикові вікна.
    • Награды
Re: Цена работы в Украине.
« Ответ #174 : 29 Январь 2013, 12:34:36 »
Посмотрел цену по свежему прайсу: лак от 10,46, сатин от 8,09 (сатин кстати в них также очень хороший). Еще немного и цене будут приемлемы ...