Телеграм чат

Автор Тема: Где найти лучших производителей на Украине?  (Прочитано 60534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы с Лабель всё меньше и меньше работаем

Я вообще перестал с ними работать, хотя начинал с ними. Во-первых штуки три потолка плёнка с такими заломами была, что даже клиенты стали задавать вопросы, которые в первый раз и потолок-то натяжной видят, но тогда и прокладка у них была какая то тоненькая, синтипоновая что-ли, фиговая в общем. Во-вторых заказал как то багет люминевый 100м, так умудрились упаковать все багетины спинка к спинке кромкой наружу, перевозчик всю кромку зверски поцарапал, замучились наждачкой тереть. В-третьих чертёж потолка надо в Автокаде, что довольно неудобно, гораздо лучше в специализированном софте. А так в принципе очень быстро работают.

По поводу автокада, как по мне так проще всего именно в нем строить, хотя можем работать и с  NewMat и sbpotolok.
Потолки вам производитель заменил по рекламации ?Да и интересно к кому вы ушли, кто лучший ?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 11:54:36 от МАксим3 »

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы с Лабель всё меньше и меньше работаем

Я вообще перестал с ними работать, хотя начинал с ними. Во-первых штуки три потолка плёнка с такими заломами была, что даже клиенты стали задавать вопросы, которые в первый раз и потолок-то натяжной видят, но тогда и прокладка у них была какая то тоненькая, синтипоновая что-ли, фиговая в общем. Во-вторых заказал как то багет люминевый 100м, так умудрились упаковать все багетины спинка к спинке кромкой наружу, перевозчик всю кромку зверски поцарапал, замучились наждачкой тереть. В-третьих чертёж потолка надо в Автокаде, что довольно неудобно, гораздо лучше в специализированном софте. А так в принципе очень быстро работают.

По поводу автокада, как по мне так проще всего именно в нем строить, хотя можем работать и с  NewMat и sbpotolok.
Потолки вам производитель заменил по рекламации ?Да и интересно к кому вы ушли, кто лучший ?

Оффлайн Shep

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 5
    • Дикий Запад Казахстана
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Я вам скажу проще - мы единственные официальные диллеры клипсо в Украине (есть сомнения - напишите письмо французам). Если конкуренты предлагают за ту же цену ткань или дешевле - задумайтесь, а что это за ткань, откуда она и какие гарантии?
...
Ок..
Что мешает мне, казаху, закупить клипсо в россии и продавать его у вас на украине??
И вы сможете мне это запретить???

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Я вам скажу проще - мы единственные официальные диллеры клипсо в Украине (есть сомнения - напишите письмо французам). Если конкуренты предлагают за ту же цену ткань или дешевле - задумайтесь, а что это за ткань, откуда она и какие гарантии?
...
Ок..
Что мешает мне, казаху, закупить клипсо в россии и продавать его у вас на украине??
И вы сможете мне это запретить???

нет, мы просто когда первый раз приехали к французам, то условия так и выставили - цена для нас должна быть такая же как и для москвичей. То есть что бы нашим людям невыгодно было покупать в москве, а что бы покупали у нас. Вот так все просто :).

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Я вам скажу проще - мы единственные официальные диллеры клипсо в Украине (есть сомнения - напишите письмо французам). Если конкуренты предлагают за ту же цену ткань или дешевле - задумайтесь, а что это за ткань, откуда она и какие гарантии?
...
Ок..
Что мешает мне, казаху, закупить клипсо в россии и продавать его у вас на украине??
И вы сможете мне это запретить???

Нет, но этим вы их, MIRROR, сильно обидите.

Оффлайн Shep

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 5
    • Дикий Запад Казахстана
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Я вам скажу проще - мы единственные официальные диллеры клипсо в Украине (есть сомнения - напишите письмо французам). Если конкуренты предлагают за ту же цену ткань или дешевле - задумайтесь, а что это за ткань, откуда она и какие гарантии?
...
Ок..
Что мешает мне, казаху, закупить клипсо в россии и продавать его у вас на украине??
И вы сможете мне это запретить???

нет, мы просто когда первый раз приехали к французам, то условия так и выставили - цена для нас должна быть такая же как и для москвичей. То есть что бы нашим людям невыгодно было покупать в москве, а что бы покупали у нас. Вот так все просто :).
Спасибо, по крайней мере честно!!!  :good:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Нет, но этим вы их, MIRROR, сильно обидите.
;D
Это была чисто гипотетическая провокация предположение...

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нет, но этим вы их, MIRROR, сильно обидите.
;D
Это была чисто гипотетическая провокация предположение...
[/quote]

Я это понял  :drinks:

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По поводу автокада, как по мне так проще всего именно в нем строить, хотя можем работать и с  NewMat и sbpotolok.
Потолки вам производитель заменил по рекламации ?Да и интересно к кому вы ушли, кто лучший ?

Возможно я слабо владею автокадом, но спец.софт "заточен" конкретно под потолки, поэтому удобно работать.
Потолки по рекламации не заменили, менеджер сказал, что типа всё растянется, это обычное явление, погреть феном и всё такое.
Сейчас в основном со Скай-лайн работаю, Донецк, качество их работы меня устраивает, Анатолий всегда отвечает на звонки или сразуже перезванивает сам, делают именно то, что просишь, каталогами обеспечивают, для многих фирм почемуто даже малый каталог это большая проблема, а хороший "большой" каталог вообще невозможно добиться. Пробовал ещё с Одессой работать, Люксдизайн, но там каталогов нету и когда будет неясно, а тот который есть у их дилеров (видел у одного в живую) как будто дети на уроках труда делали, отправил заказ на два потолка просил чисто полотна просчитать, мне и багет и вставку в счёт выставили, а технические вопросы, которые я задал в имейле, просто проигнорировали, не стал с ними работать.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да и интересно к кому вы ушли, кто лучший ?

Потолки по рекламации не заменили, менеджер сказал, что типа всё растянется, это обычное явление, погреть феном и всё такое.
Сейчас в основном со Скай-лайн работаю, Донецк, качество их работы меня устраивает, Анатолий всегда отвечает на звонки или сразуже перезванивает сам, делают именно то, что просишь, каталогами обеспечивают, для многих фирм почемуто даже малый каталог это большая проблема, а хороший "большой" каталог вообще невозможно добиться. Пробовал ещё с Одессой работать, Люксдизайн, но там каталогов нету и когда будет неясно, а тот который есть у их дилеров (видел у одного в живую) как будто дети на уроках труда делали, отправил заказ на два потолка просил чисто полотна просчитать, мне и багет и вставку в счёт выставили, а технические вопросы, которые я задал в имейле, просто проигнорировали, не стал с ними работать.
Не начав работать с Люксдизайном Вы ничего не потеряли  :)

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
Я вам скажу проще - мы единственные официальные диллеры клипсо в Украине (есть сомнения - напишите письмо французам). Если конкуренты предлагают за ту же цену ткань или дешевле - задумайтесь, а что это за ткань, откуда она и какие гарантии?
...
Ок..
Что мешает мне, казаху, закупить клипсо в россии и продавать его у вас на украине??
И вы сможете мне это запретить???
Так в Киеве и есть пару фирм, которые так и поступают. Цена у них выше или такая же как и у Миррор.

Оффлайн aleksandr.k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Киев
    • Украина
    • Награды
Миррор сейчас номер 1 в Украине. Єсть ещо несколько производителей неплохих. Но у Мирруа цена-качество супер! :good:

Оффлайн yra

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
    • Запорожье
    • Украина
    • art-potolok.zp.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Миррор сейчас номер 1 в Украине. Єсть ещо несколько производителей неплохих. Но у Мирруа цена-качество супер! :good:
Вы в этом УВЕРЕНЫ?????????? ;D

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Александр а с какого вы региона ?
Да и насчет Миррор, у вас есть с чем сравнивать ? 

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Миррор сейчас номер 1 в Украине. Єсть ещо несколько производителей неплохих. Но у Мирруа цена-качество супер!

А Вы еще каких производителей знаете?
Сколько работаете в сфере НП?

Оффлайн aleksandr.k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Киев
    • Украина
    • Награды
покупали практически у всех производителей, и вернулись к Мирруа. Потолками занимаемся 7 лет,
Произодителей знаю многих, но  плохое качество пленки, недолугие менеджеры, долгие строки исполнения заказов-ето все причины по которих вернулись назад к Мирруа.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Миррор конечно хорошая компания, но и у них бывают косяки, мне как то прислали перевёрнутый мат вместо сатина. Сегодня прислали новый прайс (ещё не смотрел). Заказываю у них только дорогие потолки для дорогих клиентов. Есть производители в Украине не хуже качеством, но с ценами ниже чем у Мируа.

Оффлайн aleksandr.k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Киев
    • Украина
    • Награды
мы много искали где подешевле, но увы,  то качество пленки, то отправлят не туда, то переплутают заказ. а с ними никогда таких приишествий не было, и не стыдно перед клиентами потолок развернуть.

Я давно читаю форум, жаль что мало производителей сюда не пишут, и не читают. А то может бы научились пленки нормально дилерам паковать, а не в картонке с под конфет высылать.

Оффлайн vladimir196907

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Миррор конечно хорошая компания, но и у них бывают косяки, мне как то прислали перевёрнутый мат вместо сатина. Сегодня прислали новый прайс (ещё не смотрел). Заказываю у них только дорогие потолки для дорогих клиентов. Есть производители в Украине не хуже качеством, но с ценами ниже чем у Мируа.
"Есть производители в Украине не хуже качеством, но с ценами ниже чем у Мируа."
 Кто они????

Оффлайн rark

Цены ниже, да сто процентов есть, вот только на сколько.?   50 центов на пленке 130см? но стакими заломами ..... пока отглянцуеш , пока расправятся заломы пол балона газа спалиш.  Есть у всех косяки. но есть косяки которые не влияют на качество материала. 
Если у мирруа брать пленку для дорогох клиентов, то почем Вы берете материал для остальных? Просто интерестно на сколько ощутима разница? Если в ценах для клиента не падать ниже плинтуса, то работать можно с любым производителем и при этом зарабатывать. К сожалению у нас такой минталитет, забить демпингом рынок, а потом жаловатся на малый доход.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
50 центов на пленке 130см?
В пару долларов и заломов ноль.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заказываю у них только дорогие потолки для дорогих клиентов.
Это какие интересно, дорогие потолки?

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
покупали практически у всех производителей, и вернулись к Мирруа. Потолками занимаемся 7 лет,Произодителей знаю многих, но  плохое качество пленки, недолугие менеджеры, долгие строки исполнения заказов-ето все причины по которих вернулись назад к Мирруа.
А Вы вообще откуда?
Почему не указан город в профиле?

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Миррор сейчас номер 1 в Украине.
Для Вас? :)
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Єсть ещо несколько производителей неплохих.
Сейчас это номер 2 и номер 3.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но у Мирруа цена-качество супер!
Так же как и у остальных!!!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я давно читаю форум, жаль что мало производителей сюда не пишут, и не читают.
Читают, читают. Просто молчат.

Оффлайн aleksandr.k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Киев
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же как и у остальных!!!
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я давно читаю форум, жаль что мало производителей сюда не пишут, и не читают.
Читают, читают. Просто молчат.
ну у каких остальных? назовите
если цена на пол долара -долар ниже, то сразу потолок получаєм соответствующий.
возможно и есть неплохие производители, но они не настолько розкручены как Мирруа.

мене удивляет что напишы плохое-то никто и не заметит, а хорошее, то сразу столько вопросов.

насчет того что читают. Та если б они читали форум, то наверное поняли как надо работать, а то толку от такого чтения.

Оффлайн rark

Так же хотелось бы узнать хороших производителей с ценами на пару долларов ниже за пленку чем у мирруа, я не защещаю мирруа, просто мне прайсы присылают еще несколько производителей и везде цены +- разница максимум 50 центов.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ну у каких остальных? назовите
le ciel, Premium Design, Деми Луне... и т.д.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
то наверное поняли как надо работать
а Вы походу поняли как надо работать??? может тренинги будете проводить для производителей НП???