Телеграм чат

Автор Тема: Где найти лучших производителей на Украине?  (Прочитано 60542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rark

Ну то что поцарапанный, лично я думаю это не проблема, а вот то что погнут, скорее всего вена не того кто пакует, а кто перевозит!!!   Перевозчики по большому счёту относятся похабно к грузам перевозимым ими!!  Вернее их персонал!! Высокая цена, а какая для Вас не высокая? Здесь на форуме уже писали люди которые брали у производителя.   ;D

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллеги подскажите где в Украине можно купить профиль алюминиевый "П" или "h" не облегчений, по нормальной цене, а то поставщики потолков мало того что цену дают высокую, так еще и паковать его не умеют, постоянно приходит то погунтий то поцарапаний. Когда-то был в рекламщиков но потом сильно подорожал ...


Алюпол хорошие не облегченные делает
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

вот темка о комплектующих: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Alik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Ивано-Франковск
    • Украина
    • Натяжні стелі, металопластикові вікна.
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну то что поцарапанный, лично я думаю это не проблема, а вот то что погнут, скорее всего вена не того кто пакует, а кто перевозит!!!   Перевозчики по большому счёту относятся похабно к грузам перевозимым ими!!  Вернее их персонал!! Высокая цена, а какая для Вас не высокая? Здесь на форуме уже писали люди которые брали у производителя.   ;D
Я понимаю, что можно уделить время и наждачной бумагой его отшлифовать, но кому это нужно? Тем более иногда приходят такие куски что никакая шлифовка им не поможет. И все же я считаю, что виноваты поставщики, потому что если составить профиль "П" который я беру "бортиком в бортик" нормально обмотать скотчем и пленкой - ничего ему не произойдет во время транпортувння, максимум пострадают два крайних профиля. А регулярно отсылать бортиками наружу, или вообще в разнобоем это я считаю не нормально.

Оффлайн rark

Вот как раз бортиком наружу мне не попадалось ни разу ! :drinks:

Оффлайн Alik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Ивано-Франковск
    • Украина
    • Натяжні стелі, металопластикові вікна.
    • Награды
Спасибо МАксим3, цена Алюпола обрадовала и качество образцов тоже, жду партию профиля...  :yahoo:

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы с Лабель всё меньше и меньше работаем

Я вообще перестал с ними работать, хотя начинал с ними. Во-первых штуки три потолка плёнка с такими заломами была, что даже клиенты стали задавать вопросы, которые в первый раз и потолок-то натяжной видят, но тогда и прокладка у них была какая то тоненькая, синтипоновая что-ли, фиговая в общем. Во-вторых заказал как то багет люминевый 100м, так умудрились упаковать все багетины спинка к спинке кромкой наружу, перевозчик всю кромку зверски поцарапал, замучились наждачкой тереть. В-третьих чертёж потолка надо в Автокаде, что довольно неудобно, гораздо лучше в специализированном софте. А так в принципе очень быстро работают.

Не знаю, защищать конечно никого не хочу, но мы до лябеля работали с Кременчугом, реально разница очень большая, как в глянце так и части углов (качества их исполнения). Да и сроки тоже можно отнести к преимуществам лябеля. Были у них кончечно несколько косяков, особенно в конце года, они ссылались якобы на переезд в новый цех, сроки поставки хромали ощутимо и 156-й глянец два потолка пришли с разводами, явный брак по пленке. Но обещали поменять, сказали, что проблем не будет. Да и рекламой снабжают, то каталоги новые пришлют, то ручки, то календари, то блокноты то журналы заказов. Потолки приходят в брендированных коробках, да и выручали несколько раз, когда срочные заказы, отправляли автобусами, а не перевозчиком. В общем было с чем сравнить, но, пока альтернативы лучшей не нашел.

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
KILONET,  если не секрет - кто такой "хороший"? Ну чтоб в Черный список его.

Кстати - было предложение создать тему по производителям - почти никто не поддержал.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На счет черного списка производителей - думаю, что мысль не очень хорошая, т.к. у каждого диллера в работе были косяки с тем или иным производителем, а многие из нас не злопамятные, но память почти у всех хорошая, так что в черном списке так или иначе неминуемо окажутся все производители :-) Комуто мирор не нравится, а кто-то альтернативы им не видит вообще, и точно так же во всеми остальными.

З.Ы. Против мирор конкретно ничего не имею, просто они первыми пришли на ум :-)

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо МАксим3, цена Алюпола обрадовала и качество образцов тоже, жду партию профиля...  :yahoo:

Какая цена, если не секрет?  ;)

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо МАксим3, цена Алюпола обрадовала и качество образцов тоже, жду партию профиля...  :yahoo:

Какая цена, если не секрет?  ;)

попросите у них прайс, в зависимости от обьемов, увидите на что можете расчитывать. ну и поторговаться ни кто не отменял, если что.

Оффлайн Eurodecor

Прайс-то попрошу, просто хотел сориентироваться на сколько выгоднее покупать у производителя, чем у поставщиков? Кстати, а никто не думал о коллективных закупках тех же комплектующих, профиля, например, саморезов и т.п.? Может за счет объемов цену смогли бы получить нормальную?

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прайс-то попрошу, просто хотел сориентироваться на сколько выгоднее покупать у производителя, чем у поставщиков? Кстати, а никто не думал о коллективных закупках тех же комплектующих, профиля, например, саморезов и т.п.? Может за счет объемов цену смогли бы получить нормальную?


В среднем 20-30 %  на продукт, конкретного производителя.
 
По поводу саморезов-расходников, не замарачивайтесь. Проманиторте своих местных оптовиков или производителей, созванивайтесь и договаривайтесь. Как пример Инаграпром, делают доставку по городам, дюбеля, альфы, дюбеля для рыхлых стен, Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум .
По профилям вскладчину, на текущий момент, уже не актуально, масса предложений.

Оффлайн Eurodecor

Максим, спасибо за ссылку! Своих мониторил, но беру у перекупов. Быстрый монтаж берем уманьский (альтернатива им есть, но в работе пока остановились именно на них), но приходится брать вместе с дюбелем, т.к. пробку отдельно найти не можем. А на счет профиля - мы в основном работаем с h облегченным, берем его по 200 метров по цене 8 грн., знаю что от километра цена 6,4-6,6 грн. Допустим мне на месяц нужно не меньше 500 метров, а вот двухмесячный свой объем на складе держать пока смысла нет, да и склада такого нет :-) Вот и задал вопрос на счет того, чтобы вскладщину брать, мож кому интересно будет.

Оффлайн назар

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
счет профиля - мы в основном работаем с h облегченным, берем его по 200 метров по цене 8 грн.,
...а можно узнать где вы его берёте, я бы тоже брал...
... ну и в складчину легко КМ прикупить ......

Оффлайн Eurodecor

Сейчас беру у своих поставщиков. Но, считаю, что у них дорого :-) На счет совместной закупки можно в ЛС

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Подскажите пож-та, у кого есть белый мат (270 или 320 ) без блеска, чтоб был бархатистый?

Оффлайн Nick_ZP

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 1
    • Запорожье
    • Украина
    • Натяжные потолки Запорожье
    • Награды
Добрый день. подскажите, у кого можно купить нормальный Ренолит В1.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
только у меня.

Оффлайн Nick_ZP

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 1
    • Запорожье
    • Украина
    • Натяжные потолки Запорожье
    • Награды
Шутишь ;)

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
счет профиля - мы в основном работаем с h облегченным, берем его по 200 метров по цене 8 грн.,
...а можно узнать где вы его берёте, я бы тоже брал...
... ну и в складчину легко КМ прикупить ......
это с доставкой?Недавно предлагали профиль обл. по 7,нормальный вес 190-200гр. по8 с доставкой.Минимальн ый заказ 500м.Просто он мне не подошел(есть остатки ,а по размерах не совпадает).

Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
счет профиля - мы в основном работаем с h облегченным, берем его по 200 метров по цене 8 грн.,
...а можно узнать где вы его берёте, я бы тоже брал...
... ну и в складчину легко КМ прикупить ......
это с доставкой?Недавно предлагали профиль обл. по 7,нормальный вес 190-200гр. по8 с доставкой.Минимальн ый заказ 500м.Просто он мне не подошел(есть остатки ,а по размерах не совпадает).

Сейчас нашел h-ку облегченную 180гр. по 7 при объеме от 150 м.п. Взяли 200 метров у них, на прошлой неделе, вчера добрали еще 100. из видимых недостатков, только то, что некоторые планки по торцу не аккуратно обрезаны, а так, в общем профиль нормальный. Еще на задней стенке вверху нет загиба, но т.к. он никакой технологической составляющей не несет (как я думаю), то к недостаткам этот факт отнести не могу. Эти поставщики говорят, что появится у них скоро профиль без зубцов на задней стенке (вставка в него не монтируется), будет еще дешевле, плотность вродь как такая же.

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пож-та, у кого есть белый мат (270 или 320 ) без блеска, чтоб был бархатистый?
320 мат весь поблескивает.ищите 270 германию, он бархатисто матовый.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Кто работал с компанией "Аста-М"(Россия).Открылись в Киеве.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто работал с компанией "Аста-М"(Россия).Открылись в Киеве.
мы иногда , но редко  берем у них на отрез.  очень вонючая цветнина.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Прайс у них интересный...

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прайс у них интересный...

ну тут уже можно делать вывод  ;)