Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки Le ciel  (Прочитано 26592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nik-deko

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #25 : 31 Март 2009, 22:51:34 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, каталог нам уже не нужен. У нас есть уже, хотя вы первые у кого мы спрашивали...
Дело в том, что каталог я не прошу, а кое кто мне его обещал выслать.
Два месяца назад мы только начали открываться, и как вы думаете, как мы можем заказать потолок ни разу не видев каталога! "Вышлите мне, пожалуйста, такой синенький, или желтенький, для пробы..."

Скем работаете если не секрет?

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #26 : 31 Март 2009, 23:46:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, каталог нам уже не нужен. У нас есть уже, хотя вы первые у кого мы спрашивали...
Дело в том, что каталог я не прошу, а кое кто мне его обещал выслать.
Два месяца назад мы только начали открываться, и как вы думаете, как мы можем заказать потолок ни разу не видев каталога! "Вышлите мне, пожалуйста, такой синенький, или желтенький, для пробы..."
Ув. Олег от нас вы каталог уже получили, зачем вам еще???

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #27 : 01 Апрель 2009, 00:01:13 »
Да! По ценам на потолки.
Мы считаем 50дол за м.п а остальное по стандартной схеме...
 И знаеш, хоть 50дол или 25гр заказов не так много, зато мороки и хлопот с этим хватает.
 Кто ставил-тот знает!

Зимин Олег

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #28 : 01 Апрель 2009, 11:55:51 »
Ув. Le ciel
Я же написал, что мне каталог уже не нужен! Да и проблема была совсем не в этом.
А насчет второго уровня наша цена 200-250 грн в зависимости от объема и сложности, потому что работы много. И это красиво, а значит должно быть дорого.

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #29 : 01 Апрель 2009, 12:07:21 »
Если я не ошибаюсь, то численность населения города Кременчуг около 300 тысячь, у нас около 80.
Вероятность такого заказа меньше, а Вы говорите что у Вас мало таких потолков заказывают, представьте что у нас при такой цене будет. Ведь если по периметру делать короб, то в средней комнате заказ стоит на 700 долларов больше, гипсокартон стоит в три раза дешевле, а в такое время как сейчас люди начинают расставлять приоритеты.
Цитировать
Ув. Олег от нас вы каталог уже получили, зачем вам еще???
Украинский менталитет :)
Зимин Олег, 200-250 грн за что конкретно?

Зимин Олег

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #30 : 01 Апрель 2009, 14:11:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Ув. Олег от нас вы каталог уже получили, зачем вам еще??
Украинский менталитет :)
Зимин Олег, 200-250 грн за что конкретно?
;D ;D ;D Вот задело, да? Да я просто было подумал что вам дилеры нужны...
А каталог получили, но четыре дня назад. Собираемся работать и с Le ciel тоже, много интересной пленки...
200-250 грн./м.п. за переход на второй уровень с материалом и работой, не учитывая пленки, на большем погонаже дешевле

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #31 : 01 Апрель 2009, 17:19:30 »
Буду только рад!!!

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #32 : 01 Апрель 2009, 18:49:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
200-250 грн./м.п. за переход на второй уровень с материалом и работой, не учитывая пленки, на большем погонаже дешевле
А сколько раз пощитывали клиентам такой потолок и что они после этого делали и говорили.
процитируйте ихние слова и я скажу Вам их мысли, опираясь на свой опыт.

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #33 : 01 Апрель 2009, 23:04:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
200-250 грн./м.п. за переход на второй уровень с материалом и работой, не учитывая пленки, на большем погонаже дешевле
А сколько раз пощитывали клиентам такой потолок и что они после этого делали и говорили.
процитируйте ихние слова и я скажу Вам их мысли, опираясь на свой опыт.
Только сегодня просчитывал 2уровня - дорого!!! Переиграли на волну.
Но заказ не ушел, заинтересовал приколом с цветами. На следующей неделе монтаж, если интересно скину фото.

vippotolok

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #34 : 01 Апрель 2009, 23:22:15 »
Вот это правильная работа с заказчиком. А то в соседней теме бьются над криволинейными швами.

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #35 : 02 Апрель 2009, 10:41:23 »
Над криволинейными швами биться будут ещё долго, хотя и там нашли несколько компромисов.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только сегодня просчитывал 2уровня - дорого!!! Переиграли на волну.
Так и будет постоянно, я тоже раньше дорого считал, когда опустил, люди уже начали что то думать
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На следующей неделе монтаж, если интересно скину фото.
Конечно интересно, потолок в разных плоскостях всегда интересен.

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #36 : 03 Апрель 2009, 14:58:20 »
Да ,но не всегда достойно оплачен. Работы ведь с ним на много больше!!! :diablo:

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #37 : 07 Апрель 2009, 00:05:23 »
Работы много, но зато приятно делать то, что ни одна фирма в городе ещё не сделала, даже если мало заработал, но авторитет фирмы взлетает хорошо.

Оффлайн Венера

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #38 : 07 Апрель 2009, 07:16:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И пока на форуме много народу задам интересующий меня вопрос. А кто как оценивает стоимость многоуровневого потолка. А то большинство местных спецов либо не понимают о чем я спрашиваю ("как многоуровневый, он же мягкий"), либо говорят что так само как и ровный (тогда не понимаю зачем морочить голову), либо "в каждом конкретном случае по разному"...
Считаем многоуровневые так:
Стоимость полотна +20% +конструкция перегиба 600руб(м.п.) +разделительный багет по периметру конструкции +криволинейность или внутренний вырез(если они есть) :)

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #39 : 07 Апрель 2009, 11:12:35 »
Вчера сделал стендик на офис 1500мм х 350мм
Цвета могут быть разные(сами понимаете)
Примерная стоимость 700гр

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #40 : 07 Апрель 2009, 11:16:59 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот это правильная работа с заказчиком. А то в соседней теме бьются над криволинейными швами.
Делов-то!!!

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #41 : 07 Апрель 2009, 12:25:08 »
Меня убивает внутренний вырез, с чего на него делать наценку такую, на Украине он стоит 5-10 долларов за метр пагонный, не могу понять в чем такая сложность?

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #42 : 07 Апрель 2009, 12:30:19 »
Возни много...
1. с черчежем
2. с кроем
3. с гарпуном

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #43 : 07 Апрель 2009, 13:03:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возни много...
1. с черчежем
2. с кроем
3. с гарпуном
А если это полотно по периметру от стены 60 см, какая же там возня? Сварить четыре куска плёнки и прогарпунить.

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #44 : 07 Апрель 2009, 13:31:03 »
Борщ съесть каждый может
А вот сварить вкусно... дело не легкое.

nik-deko

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #45 : 11 Апрель 2009, 11:48:15 »
продам сайт leciel.com.ua

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #46 : 13 Апрель 2009, 12:46:44 »
Куплю вместе с nik-deko или nik-deco,как правильно а то на сайте и так и так.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 12:51:48 от Le ciel »

Оффлайн ValentoS

Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #47 : 13 Апрель 2009, 15:18:49 »
От и любите Вы друг друга :)

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #48 : 13 Апрель 2009, 23:30:54 »
 ;D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 23:36:58 от Le ciel »

Le siel

  • Гость
Re: ВСЕ СЮДА !!!
« Ответ #49 : 25 Апрель 2009, 08:29:39 »
Хотелоь бы услышать коментарии. WWW.NOVIY-VEK.KIEV.UA
   
278-15-95, ул. Лютеранская 7/10, комн.22; e-mail: arh_st@ukr.net             
Рынок натяжных потолков ощутимо растет с каждым годом.

Все большее количество людей выбирает натяжные потолки как альтернативу другим отделочным материалам по причине конкурентных  преимуществ.

Некоторые виды натяжных потолков уже конкурируют по цене с гипсокартонными системами, значительно превосходя их по эксплуатационным свойствам.

В последнее время на рынке появилось множество мелких производителей натяжных потолков (многие без имени и марки). При этом цены ощутимо разные. Попробуем  разобраться в причинах и отличиях между производителями. Главное в натяжном потолке – материал, из которого он изготовлен

Основной объем  рынка натяжных потолков занимают лаковые материалы трех типовых категорий. Как правило они отличаются шириной материалов.

Материалы шириной 1.3м . Так называемые «LACKFOLIE».Массово распространены на рынке, одни из самых недорогих материалов. Используются в основном в постсоветском пространстве, где основным  критерием  товара есть низкая цена. (В Украине представлены марками Nik-Deko, Sky-Line, Алимп, Indigo-Line, Luxe Design)

Многие называют их немецкими, хотя они в большинстве своем производятся в Китае.

Материалы имеют среднее качество, часто встречаются дефекты в отдельных оттенках .

В этом сегменте существует большая вероятность приобрести дешевые  потолки из пленок, не предназначенных для отделки жилых помещений. Материалы могут быть неизвестного происхождения, быть не сертифицированными, могут иметь очень сильный запах, не проходящий со временем, постоянно наносить вред здоровью, не соответствовать пожарным нормам.

Материалы шириной 1.35м. Так называемые французские. Недешевые материалы, произведенные компанией Alkor Draka. Имеют заметно лучшее стабильное качество, сертифицированы и используются многими производителями Европы (В Украине представлены маркой Demi-Lune)

Материалы шириной 1.5м. Так называемые материалы BARRISOL. Материалы производятся компанией RENOLIT. Могут иметь класс B1(M1) и B2(M2).

Материалы класса B2(M2) имеют среднее качество и не применяются для натяжных потолков в Европе.

Материалы RENOLIT класса B1(M1) являются самыми высококачественными и дорогими. Используются  родоначальником натяжных потолков французской компанией  BARRISOL. По причине высокой стоимости и труднодоступности применяется  только несколькими крупными производителями продукта класса элит. (В Украине представлены марками Demi-Lune, Mirror)

Вернемся к другим характеристикам  натяжных потолков.

Немаловажным в натяжном потолке является качество шва. Его внешний вид и прочность  зависит от технологии, оборудования и профессионализма персонала. Как правило отработка технологии является сложным  дорогостоящим процессом  и занимает значительный период времени.  По этой причине у некоторых небольших  и молодых   производителей   наблюдаются  проблемы связанные с разрывом шва и отрывом гарпунной системы.

Достаточно важным фактором является гарантия качества.  Компании могут давать 10, 12 а то и 20 лет гарантии на свой продукт. Тут выбор остается за заказчиком. Но делая  заказ нужно задуматься : а будет ли существовать  компания-продавец хотя бы через несколько лет? Последнее время участились ситуации когда даже по прошествии 1-2 месяцев у заказчиков возникают проблемы , а найти продавца не представляется возможным. Сейчас многие «потолочники» работают даже без офиса и нередки ситуации когда, дав предоплату, заказчик может остаться и без денег и без потолка. Выбор за вами,  но помните что дешево – не всегда значит хорошо.



Журналист  Ольга Шевченко
 
 
 
 
  Статьи Создание сайта - Компания Wizardry
Курсы WEB(ВЕБ)Дизайна,программирования,3dmax,компьютерной графики Киев