Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")  (Прочитано 29074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«по книжке» ткань не растягивается как пвх...
Что вы на этом форуме делаете , вы его читаете?

А вы что делали у нас когда француз приезжал? Вы его слушали? А как по вашему расчехляется потолок клипсо? Обрезается по профилю, затем снова дотягивается!!! Именно это и Иоан говорил. Именно так "по книжке"!!! Это вы меня не слышите (или не хотите слышать). Мне задали вопрос - я на него ответил. Если ответ вам показался хм... малость "нереальным", то это от того, что вы (или ваши монтажники) недостаточной квалификации - именно об этом я говорил, когда говорил что нужен опыт практический.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы сами так делали ? Лично ? ( «по книжке» ткань не растягивается как пвх)
Что вы на этом форуме делаете , вы его читаете?

Нет конечно - я не монтажник. Если есть вопрос, который я не знаю, я звоню монтажнику и он мне рассказывает как это делает. Вот как раз он и сказал мне, что он старается дотягивать полотна(если видит что это реально сделать, то есть если след от проката недалеко от профиля)

То есть если вам монтажник скажет, что полотно нужно окропить святой водой, вы незамедлительно станете рекомендовать это начинающим?
Сайт у вас красивый.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть если вам монтажник скажет, что полотно нужно окропить святой водой, вы незамедлительно станете рекомендовать это начинающим?
Ну вообщето я лично видел как это делается - менеджеру положено знать не только теорию, но и практику. Это во-первых, во-вторых у меня нет оснований неверить моим монтажникам, так как они знают, что при случае я вспомню их слова, и заставлю сделать то, что они говорили.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сайт у вас красивый.

Дизайн не мой. Дизайнера покупали, я только код писал.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вам может и нечего понимать. Когда у вас будет фирма, где работает 40 человек
Откуда Вы знаете какая чиленность моей фирмы?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока вы это не поймете, у вас всегда будут вылазить проблемы.
Пока должным образом производитель не научит своего дилера правильно работать и даст подсказку в нужный момент, то тогда да, косяков будет немерено.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
«по книжке» ткань не растягивается как пвх...
Что вы на этом форуме делаете , вы его читаете?

А вы что делали у нас когда француз приезжал? Вы его слушали? А как по вашему расчехляется потолок клипсо? Обрезается по профилю, затем снова дотягивается!!! Именно это и Иоан говорил. Именно так "по книжке"!!! Это вы меня не слышите (или не хотите слышать). Мне задали вопрос - я на него ответил. Если ответ вам показался хм... малость "нереальным", то это от того, что вы (или ваши монтажники) недостаточной квалификации - именно об этом я говорил, когда говорил что нужен опыт практический.

Прошу прокомментировать профи. Если порвали ткань,  а противоположная сторона закатана,  насколько реально не вытаскивая противоположную сторону от порыва, нагреть и вкатать таким образом, что бы порыв «ушел» в профиль ?

p.s  как вы можете говорить о практическом опыте, не имея его ?   

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Откуда Вы знаете какая чиленность моей фирмы?
А я и незнаю. Но ваши заявления говорят о том, что вы непонимаете элементарного принципа - каждый получает деньги за свою часть работы.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока должным образом производитель не научит своего дилера правильно работать и даст подсказку в нужный момент, то тогда да, косяков будет немерено.
А я чем здесь занимаюсь??? Когда я говорю как делать правильно, вы говорите что это нереально!!! Вы же сами не хотите перенимать лучший опыт у других!!!

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошу прокомментировать профи. Если порвали ткань,  а противоположная сторона закатана,  насколько реально не вытаскивая противоположную сторону от порыва, нагреть и вкатать таким образом, что бы порыв «ушел» в профиль ?

Реально, если прокат на 1-3см от профиля - многое зависит от площади полотна.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
p.s  как вы можете говорить о практическом опыте, не имея его ?

Ну у меня 4 года опыт монтажника:). Просто я 3 года уже не занимаюсь монтажем, а клипсо у нас только 2 года, поэтому именно в клипсо на практике я полагаюсь на слова нашего лучшего монтажника.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- Администратор сайта (собственно сайт весь написан мной)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дизайн не мой. Дизайнера покупали, я только код писал.

 ;D ;D ;D

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а клипсо у нас только 2 года
Не правда, клипсо Вы нам предлогали в 2007 году ;)

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- Администратор сайта (собственно сайт весь написан мной)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дизайн не мой. Дизайнера покупали, я только код писал.

 ;D ;D ;D

Еще одно доказательство что вы непонимаете принцип разделения труда - рисовать эскиз, и писать код - это разные вещи.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще одно доказательство что вы непонимаете принцип разделения труда - рисовать эскиз, и писать код - это разные вещи.

Ну да.
Но в любом случае сайт красивый :)

MIRROR_admin

  • Гость
Кстати на счет нашего сайта - хочется услышать мнение форумчан какой дизайн лучше - тот, что у нас есть или следующий :
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
МАксим3, есть фото этой проблемы?

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Ну у меня 4 года опыт монтажника:). Просто я 3 года уже не занимаюсь монтажем, а клипсо у нас только 2 года, поэтому именно в клипсо на практике я полагаюсь на слова нашего лучшего монтажника.

Если такой богатый опыт монтажей, зачем вам консультироваться с Юрой ?

Представитесь, пожалуйста, имя и фамилия № телефона.

 Мой  067 614 27 пять четыре

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
МАксим3, есть фото этой проблемы?

А что тут фотографировать, недозаправлкнную ткань ?
 Тут видео нужно, но не снимал… 

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Уважаемый MIRROR, Вы тут зарегистрировались (на этом форуме) под именем всей фирмы, значит её и представляете, по Вашим ответам у каждого форумчанина идёт представление не о ВАС лично , а о всей компании МИРУА, так что Вы должны следить за каждым своим словом и понимать, как оно отзовётся. Вот , например, после общения здесь на форуме с фирмой Ник-Деко работать с ними не хочется, хотя возможно, у них хорошие потолки/материалы.
 В последнее время у меня складывается такое мнение, что компания МИРУА-МИРРОР зажралась, это впечетление от ВАШИХ ответов, способе общения с форумчанами и дилерами компании МИРРОР, и отношения самой компании, а в частности её менеджеров со своими партнёрами/дилерами. Например мне вместо заказанного сатина прислали перевёрнутый мат - заказчик принял, но такое отношение поставщика ко мне мне не понравилось.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый MIRROR, Вы тут зарегистрировались (на этом форуме) под именем всей фирмы, значит её и представляете, по Вашим ответам у каждого форумчанина идёт представление не о ВАС лично , а о всей компании МИРУА, так что Вы должны следить за каждым своим словом и понимать, как оно отзовётся. Вот , например, после общения здесь на форуме с фирмой Ник-Деко работать с ними не хочется, хотя возможно, у них хорошие потолки/материалы.
 В последнее время у меня складывается такое мнение, что компания МИРУА-МИРРОР зажралась, это впечетление от ВАШИХ ответов, способе общения с форумчанами и дилерами компании МИРРОР, и отношения самой компании, а в частности её менеджеров со своими партнёрами/дилерами. Например мне вместо заказанного сатина прислали перевёрнутый мат - заказчик принял, но такое отношение поставщика ко мне мне не понравилось.

Ну вопросов нет - каждый делает свои выводы. Я разумеется тоже много чего могу сказать по поводу требования диллеров от Мируа вобщем и от меня в частности. И мои выводы тоже далеко не всегда однозначны. Ну ничего - по мере своих сил, компетенции, знаний все равно стараюсь адекватно отвечать на все вопросы... По одной простой причине: нам всем вместе работать. Человек захотел мой номер телефона - я ему отзвонился и лично пообщался; второй заявил что я должен решать вопросы, за которые отвечает другой человек на фирме - я его и перенаправил на этого человека.
Ваш пример с перевернутым матом - это пример того, что вы требуете больше, чем должно от меня требовать. Разумеется это проблема. Но за эти проблемы отвечает определенный человек на фирме и этот человек НЕ я. Еще раз повторяю: Я здесь просто для рекламы новинок и консультаций которые в моей компетенции (например озвучить цены и пр...). Пока вы этого не поймете, вы все время будете мной недовольны. Так что если вы отказываетесь это понимать, то извините, но это уже ваша проблема, а не моя.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый MIRROR, Вы тут зарегистрировались (на этом форуме) под именем всей фирмы, значит её и представляете, по Вашим ответам у каждого форумчанина идёт представление не о ВАС лично , а о всей компании МИРУА, так что Вы должны следить за каждым своим словом и понимать, как оно отзовётся. Вот , например, после общения здесь на форуме с фирмой Ник-Деко работать с ними не хочется, хотя возможно, у них хорошие потолки/материалы.
 В последнее время у меня складывается такое мнение, что компания МИРУА-МИРРОР зажралась, это впечетление от ВАШИХ ответов, способе общения с форумчанами и дилерами компании МИРРОР, и отношения самой компании, а в частности её менеджеров со своими партнёрами/дилерами. Например мне вместо заказанного сатина прислали перевёрнутый мат - заказчик принял, но такое отношение поставщика ко мне мне не понравилось.

Ну вопросов нет - каждый делает свои выводы. Я разумеется тоже много чего могу сказать по поводу требования диллеров от Мируа вобщем и от меня в частности. И мои выводы тоже далеко не всегда однозначны. Ну ничего - по мере своих сил, компетенции, знаний все равно стараюсь адекватно отвечать на все вопросы... По одной простой причине: нам всем вместе работать. Человек захотел мой номер телефона - я ему отзвонился и лично пообщался; второй заявил что я должен решать вопросы, за которые отвечает другой человек на фирме - я его и перенаправил на этого человека.
Ваш пример с перевернутым матом - это пример того, что вы требуете больше, чем должно от меня требовать. Разумеется это проблема. Но за эти проблемы отвечает определенный человек на фирме и этот человек НЕ я. Еще раз повторяю: Я здесь просто для рекламы новинок и консультаций которые в моей компетенции (например озвучить цены и пр...). Пока вы этого не поймете, вы все время будете мной недовольны. Так что если вы отказываетесь это понимать, то извините, но это уже ваша проблема, а не моя.
Получается так, что представленная на форуме фирма, а точнее её представитель за всю фирму отвечать не может, или не хочет, так как он в этих вопросах не компетентен и будет всех посылать на/к компетентному человеку, но сам может ответить только о появлении новинок или изменении цен.
 Повторюсь - по ВАШИМ ответам судят за ВСЮ вашу фирму.

Вы хоть тогда подпись поменяйте, что мол вы представитель рекламного отдела.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 15:05:17 от Cruiser »

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Получается так, что представленная на форуме фирма, а точнее её представитель за всю фирму отвечать не может, или не хочет, так как он в этих вопросах не компетентен и будет всех посылать на/к компетентному человеку, но сам может ответить только о появлении новинок или изменении цен.
 Повторюсь - по ВАШИМ ответам судят за ВСЮ вашу фирму.

Абсолютно верно!!! Человек за всю фирму может отвечать только в одном случае - если он руководитель фирмы. Я не руководитель.

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Абсолютно верно!!! Человек за всю фирму может отвечать только в одном случае - если он руководитель фирмы. Я не руководитель.

Cruiser ты ничего не понимаешь, человек рекламщик и еще когда то был монтажником (походу как я вижу включал и выключал кнопку на пушке) по этому следует вывод, что к этому человеку на форуме безсмысленно обращатся, лучше позвонить в дилерский отдел или к своему менеджеру по возникшим вопросам.

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
походу как я вижу включал и выключал кнопку на пушке...

И после таких высказываний кто то говорит что я неправильно общаюсь....

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #121 : 01 Август 2011, 11:40:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Абсолютно верно!!! Человек за всю фирму может отвечать только в одном случае - если он руководитель фирмы. Я не руководитель.

Cruiser ты ничего не понимаешь, человек рекламщик и еще когда то был монтажником (походу как я вижу включал и выключал кнопку на пушке) по этому следует вывод, что к этому человеку на форуме безсмысленно обращатся, лучше позвонить в дилерский отдел или к своему менеджеру по возникшим вопросам.
Максим, это я как раз и понял - в этой теме можно спрашивать только за цены в Мирроре и ВСЁ.

Оффлайн ValentoS

Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #122 : 01 Август 2011, 12:06:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати на счет нашего сайта - хочется услышать мнение форумчан

Сайт честно сказать не очень.
Картинки на главной не кликабельные, галерея неудобная в навигации, дизайн мрачный.
Это мнение которое сложилось за минуту просмотра сайта, после чего я его закрыл.

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #123 : 01 Август 2011, 12:18:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Максим, это я как раз и понял - в этой теме можно спрашивать только за цены в Мирроре и ВСЁ.

Так оно и есть, все равно о соблюдении технологии никто ничего слышать нехочет. Так лучше уж я буду просто оглашать новости.

Оффлайн SVA

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Город Ч.
    • Украина
    • Награды
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #124 : 24 Август 2011, 00:55:25 »
с первого раза на клипсо монтажники прокатали дырку, так как несколько раз на одном месте возили, слава богу заказчик пожелал багет. С мирор при заказе никаких проблем не возникло. Быстро всё отправили, хорошо упаковали. Пользовались оригинальным шпателем