Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")  (Прочитано 28919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValentoS

Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2010, 23:18:26 »
Это прямо смешно, Ник деко, те кто первый опустил дилеские цены до минимума в стране, учат гиганта как правильно вести бизнес  ;D
Только как я помню цену что Вы дали мне не смогли долго удержать и подняли, после чего через время распались.
Да, у Вас по прежнему дешевле, но китай, а разница всего 50 центов с Мирором учитывая их зеркало против Вашего КИТАЯ.
К сожалению не работаю с Мируа по причине покупки такого же качества по цене ниже чем они могут предложить.

nik-deko

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2010, 05:43:40 »
ВЫ как дилер на нам не интересен. Откуда у вас такая уверенность что у нас КИТАЙ! :yahoo:

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2010, 20:48:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К сожалению не работаю с Мируа по причине покупки такого же качества по цене ниже чем они могут предложить.

А это ничего страшного. Мы подождем ;). Как показывает практика, дилеры понемногу со всеми производителями  работают. А в конечном итоге выбирают одного... одного того, с кем они могут работать, не толко купить потолок, а именно работать. Почему нас чаще всего выбирают? - стабильное качество, всегда адекватные  решения по рекламациям, сроки, обучение, помощь (если нужна) - в том числе и нашими монтажниками и многое другое...
Продают потолки все производители, а нормально работать могут немногие, именно поэтому у этих "немногих" много диллеров.
Так что со временем мы вас ждем :).
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 20:56:01 от MIRROR »

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2010, 21:01:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Откуда у вас такая уверенность что у нас КИТАЙ! :yahoo:
Ну китай у вас точно есть (не знаю правда, все ли пленки Китай...).
Кстати а почему на вашем сайте я ни где не нашел ширину пленок, которые вы предлагаете?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:20:26 от MIRROR »

nik-deko

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2010, 23:19:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Откуда у вас такая уверенность что у нас КИТАЙ! :yahoo:
Ну китай у вас точно есть (не знаю правда, все ли пленки Китай...).
Кстати а почему на вашем сайте я ни где не нашел ширину пленок, которые вы предлагаете?

Да трусы у меня Китайские !

Оффлайн ValentoS

Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2010, 00:03:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ВЫ как дилер на нам не интересен. Откуда у вас такая уверенность что у нас КИТАЙ! :yahoo:
По порядку отвечу.
Интересен или не интересен это ваше личное, а я себе продолжаю продавать около 500 квадратов не напрягаясь по высоким ценам.
Уверенность что у Вас китай по той причине, по какой я с Вами перестал работать, куча фуфла "МУТНОГО" и "ПОЛОСАТОГО" да и вижу их до сих пор у клиентов фирмы конкурента в моем городе. Плюс неумение работать с рекламациями и жабодавство.

Оффлайн ValentoS

Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2010, 00:14:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К сожалению не работаю с Мируа по причине покупки такого же качества по цене ниже чем они могут предложить.

А это ничего страшного. Мы подождем ;). Как показывает практика, дилеры понемногу со всеми производителями  работают. А в конечном итоге выбирают одного... одного того, с кем они могут работать, не толко купить потолок, а именно работать. Почему нас чаще всего выбирают? - стабильное качество, всегда адекватные  решения по рекламациям, сроки, обучение, помощь (если нужна) - в том числе и нашими монтажниками и многое другое...
Продают потолки все производители, а нормально работать могут немногие, именно поэтому у этих "немногих" много диллеров.
Так что со временем мы вас ждем :).
Да я честно говоря и сейчас с Вами работаю по немногу, например сеперационный профиль покупаю.
Нам уже давно не нужна поддержка, сам воспитал три дилера с нуля.
А вот ждать скорее всего долго ещё прийдется, судя по последним событиям менять поставщика не собираюсь, больно уж все замечательно у него и сроки, и цена, и качество.
Да и понял уже что постоянное прыгание от одного к другому к добру не приводит. Через несколько лет не можеш вспомнить к кому по гарантии обращаться.

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2010, 14:05:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да я честно говоря и сейчас с Вами работаю по немногу, например сеперационный профиль покупаю.
Нам уже давно не нужна поддержка, сам воспитал три дилера с нуля.
А вот ждать скорее всего долго ещё прийдется, судя по последним событиям менять поставщика не собираюсь, больно уж все замечательно у него и сроки, и цена, и качество.
Да и понял уже что постоянное прыгание от одного к другому к добру не приводит. Через несколько лет не можеш вспомнить к кому по гарантии обращаться.

Ну так заманчиво сейчас - не значит заманчиво потом...
На счет гарантий вы я думаю знаете что мы талончик с голограмой высылаем, нас незабудете. Кроме того до 20 звонков в день в наш диллерский отдел со всей Украины поступает, а мы раздаем этих заказчиков месным дилерам, то есть реально дилерам приносим заказы...
 Ну да ладно - время покажет :)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 14:23:57 от MIRROR »

Оффлайн ValentoS

Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2010, 09:40:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да я честно говоря и сейчас с Вами работаю по немногу, например сеперационный профиль покупаю.
Нам уже давно не нужна поддержка, сам воспитал три дилера с нуля.
А вот ждать скорее всего долго ещё прийдется, судя по последним событиям менять поставщика не собираюсь, больно уж все замечательно у него и сроки, и цена, и качество.
Да и понял уже что постоянное прыгание от одного к другому к добру не приводит. Через несколько лет не можеш вспомнить к кому по гарантии обращаться.

Ну так заманчиво сейчас - не значит заманчиво потом...
На счет гарантий вы я думаю знаете что мы талончик с голограмой высылаем, нас незабудете. Кроме того до 20 звонков в день в наш диллерский отдел со всей Украины поступает, а мы раздаем этих заказчиков месным дилерам, то есть реально дилерам приносим заказы...
 Ну да ладно - время покажет :)
Спасибо, буду держать во внимании, в принципе Ваша цена позволяет нормально зарабатывать с моей розницей.

Зимин Олег

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2010, 23:10:17 »
Ну вот. Нашли тему где наехать на Ник Деко. Не нравиться - не работайте. Хотя я думал что они уже потолками не занимаются.
А вот MIRROR конечно компания интересная, очень уж сладко поете  ;)
Не могли бы вы скинуть прайс. Интересует конкретно Клипсо, а точнее обучаете ли,есть ли обучающие фото-видеоматериалы.

nik-deko

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2010, 00:52:54 »
Не дождетесь! :yahoo:

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2010, 10:52:00 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А вот MIRROR конечно компания интересная, очень уж сладко поете  ;)


А почему бы и не петь, если есть о чем :)

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не могли бы вы скинуть прайс. Интересует конкретно Клипсо, а точнее обучаете ли,есть ли обучающие фото-видеоматериалы.

Скинул ваш ящик в дилерский отдел, сегодня-завтра информация будет у вас.

Зимин Олег

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2010, 23:34:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не дождетесь! :yahoo:

да я и не жду
и вообще не пойму чему так радоваться

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Скинул ваш ящик в дилерский отдел, сегодня-завтра информация будет у вас.
спасибо, получил

MIRROR_admin

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #38 : 06 Январь 2011, 12:30:36 »
Мы меняем адрес сайта.
Теперь нас можно найти по адресу MIRROR.UA, естественно некоторое время мы будем доступны так же по старому адресу mirrua.com.ua.

nik-deko

  • Гость
Re: Натяжные потолки MIRROR (ООО "Мируа")
« Ответ #39 : 06 Январь 2011, 16:29:31 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы меняем адрес сайта.
Теперь нас можно найти по адресу MIRROR.UA, естественно некоторое время мы будем доступны так же по старому адресу mirrua.com.ua.

 :good:

MIRROR_admin

  • Гость
Решили сделать гравировку на электроде. Теперь гарпун на наших потолках будет с нашим лого (фото прилагаю)


Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Подскажите по какой технологии делали? И какая ширина электрода?

blok25

  • Гость
Тоже интересно! :drinks:

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите по какой технологии делали? И какая ширина электрода?

технология обычная - берете электрод тащите к гравировщику (в Киеве кстати еле нашли - единицы их почему-то) платите деньги и вам делают все, что заходите. У нас на гарпуне стоят 50см электроды - но для гравировки это не имеет значения - любая железяка подойдет.

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Я имел ввиду 2мм или 3мм  толщина электрода?

MIRROR_admin

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я имел ввиду 2мм или 3мм  толщина электрода?

У нас 2.2мм, 2.5мм и 3мм, но это тоже не важно...

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подозреваю что некоторые из местных форумчан с нами уже работает. Кто еще нет - готов ответить на любые вопросы.
Да с Вами работаем.Когда у Вас появится в продаже профиля для многоуровневых потолков?

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.Когда у Вас появится в продаже профиля для многоуровневых потолков?

А что за профили ?   

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Посмотрите в Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Посмотрите в Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Понятно, всегда восхищался обилием комплектующих в Барисолевских каталогах.
Но думаю , что врядли кто то скоро станет завозить, или изготавливать сие великолепие в Украине. Завозить баснословно дорого, изготавливать, разве что на индивидуальный заказ, что в прочем тоже выйдет не дешево…  На периферии просто нет спроса, точнее покупательской способности . В Киеве, спросите кто и сколько этих двух уровневых конструкций поставил, думаю ой как мало.
Если у вас есть опыт, в подомных монтажах, то вы даже производств, способных воплотить ваше творчество в полотне здесь не найдете , надеюсь что ошибаюсь.
Имхо придется покупать у тех кто по ссылке, или самому из подручных средств.
Вы в каком регионе трудитесь ?