Телеграм чат

Автор Тема: Организация совместной поездки в Белгород за взрывобезопасными баллонами.  (Прочитано 21358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, где инициатива???
Ну это нужно, чтоб кто то один , например Ник деко, он из Харькова, съездил в Белгород и привёз весь наш заказ в Украину, а потом нам разослал Автолюксом по городам .

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, где инициатива???
Ну это нужно, чтоб кто то один , например Ник деко, он из Харькова, съездил в Белгород и привёз весь наш заказ в Украину, а потом нам разослал Автолюксом по городам .

очень правильное решение, я поддерживаю !  ;D

Оффлайн zirael

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 24
  • Студия DaGamma. Потолки & интерьерные решения.
    • Севастополь
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, где инициатива???
Ну это нужно, чтоб кто то один , например Ник деко, он из Харькова, съездил в Белгород и привёз весь наш заказ в Украину, а потом нам разослал Автолюксом по городам .
Супер идея !!!!  ;DЯ тоже поддерживаю. Ребята,а НИК-ДЕКО в курсе ?
 Вот только если серьезно, кто-нибудь задавался вопросом,сколько будет стоить пошлина на таможне? Во сколько реально обойдутся баллоны по себестоимости ? Мы ведь на оптовую цену не выходим никак+ стоимость перевозки+ пошлина +за ноги перевозчика. может ну их, эти баллоны :(

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
[ Ребята,а НИК-ДЕКО в курсе ?

может ну их, эти баллоны :(

"Это не твой зуб, это даже не мой зуб. Это их зуб" (С) ;D

Конечно отзывов о баллонах маловато, но по всему вещь полезная, пока не понятно как его получить. Приехать в Россию , купить, а на таможне скажут, это бомба стратегическая и пересечению границы не подлежит, еще и как террористов возьмут.   :nea:   


Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот только если серьезно, кто-нибудь задавался вопросом,сколько будет стоить пошлина на таможне? Во сколько реально обойдутся баллоны по себестоимости ?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Погуглил по сайтам грузоперевозчиков из России в Украину, тарифы немного разные, но в среднем получается доставка одного баллона в Киев около 3-4 тыщ рублей (10 штук около 25 тыщ), т.е. примерно как стоимость одного баллона, а доставка в другие обл.центры раза в полтора дороже. Все документы по растаможке берут на себя грузоперевозчики.



Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды

Оффлайн vladimir196907Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чего все затихли?
Баллон хочится, а ехать за ним не очень ;D

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Да, доставка не из дешёвых, надо только контрабандой )
Жаль у меня никого знакомых нет, ктоб сюда к нам ехал из России.
Вот летом из России на море к нам будут ехать на Азов или Крым, пусть по баллону тащат! Заодно и встречу можно организовать с барбекю на газу, и баллоны заодно проверим!

Оффлайн vladimir196907Автор темы

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, доставка не из дешёвых, надо только контрабандой )
Жаль у меня никого знакомых нет, ктоб сюда к нам ехал из России.
Вот летом из России на море к нам будут ехать на Азов или Крым, пусть по баллону тащат! Заодно и встречу можно организовать с барбекю на газу, и баллоны заодно проверим!
У меня ситуация повеселей, после пасхи может получиться. Как раз есть время послушать отзывы

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
 ;D
Недавно с коллегой общался, так он баллон на металлоломе купил. Там их, говорит навалом. Камикадзе.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
 Я , когда буду выкидывать старый стальной, то турбинкой распилю.

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Пришёл ответ из  Малайзии. Я им запрос на поставку композитных баллонов отправлял в объёме 20-30 штук для нашей банды. Там на рынке Азии баллон 14 л стоит 60 у.е. но доставка дороговата будет.
Короче вместо баллонов они мне предлагают открыть их производство в Украине, типа совместное предприятие или просто поставлять большими партиями. Вот теперь сижу и думаю, может и правда заняться? Спросил совета у жены, так она говорит, сначала ремонт в квартире доделай, а потом совместное предприятие открывай.

В общем путь доставки баллонов из России самый приемлемый. Кто-нибудь знает кого-то, кто такой баллон через границу перевозил, и как всё прошло?

Оффлайн 5PLUS

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • 5plus
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Натяжные потолки 5plus
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пришёл ответ из  Малайзии. Я им запрос на поставку композитных баллонов отправлял в объёме 20-30 штук для нашей банды. Там на рынке Азии баллон 14 л стоит 60 у.е. но доставка дороговата будет.
Короче вместо баллонов они мне предлагают открыть их производство в Украине, типа совместное предприятие или просто поставлять большими партиями. Вот теперь сижу и думаю, может и правда заняться? Спросил совета у жены, так она говорит, сначала ремонт в квартире доделай, а потом совместное предприятие открывай.

В общем путь доставки баллонов из России самый приемлемый. Кто-нибудь знает кого-то, кто такой баллон через границу перевозил, и как всё прошло?
Если сможите зделать так, чтоб балон к концу недели был в г. Ростове или  г.Шахты, а лучьше в г.Донецк  в России. Я думаю мы сможем помочь, завтра подскажу точно!

vadim1983

  • Гость
Сегодня купил 4 баллона в РУСГАЗКО, все супер.

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня купил 4 баллона в РУСГАЗКО, все супер.
Очень рады за Вас  :drinks:  но эта ветка для хохлов  ;)
Кстати - почему у Вас не написан город в профиле и нет ни одного телефона на сайте? (это не претензия, а просто интерес)
 :drinks:

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нет ни одного телефона на сайте? (это не претензия, а просто интерес)
 :drinks:

Контакты на главной, в самом низу страницы,. Ххотя конечно как по мне это не удобно, контакты конечно должны располагаться в соответствующем разделе, который есть, но предполагает только контакт по электронке.

vadim1983

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати - почему у Вас не написан город в профиле и нет ни одного телефона на сайте? (это не претензия, а просто интерес)
Да и правда, сайт не так давно обновили вот и адрес забыл поставить. Спасибо!

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Короче говоря,недели через две если все нормально мне перевезет папа баллон,либо из Москвы либо из Н.Новгорода,куда путь его ляжет,и будем посмотреть как реально их можно привезти на Украину,желательно официально.
Фрахт машины из Нижнего стоит порядка 10000 грн,поэтому баллонов нужно везти не 20-30 шт,а намного больше.Но вопрос в другом,поставщики не хотят вести ВЭдеятельность,а это сложнее,нужно искать таможенного брокера ,чтобы затаможили для российской границы.....
Привезут баллон,посмотрим на это чудо природы,ну и соответственно,расскажу что да как ;D А пока мои монтажники пройдут курсы по ТБ,получат корочки,контроль баллонов и т.д. И да хранит нас БОГ! :)

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Привезут баллон,посмотрим на это чудо природы,ну и соответственно,расскажу что да как

Xena, ну как? Привезли баллон?

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Отказалась я от этой затеи ввоза баллона контрабандой.Не хочу экспериментировать,буду ждать когда официально будут продаваться композиты в Украине.А вообще,как сказал один умный человек,нужно соблюдать ТБ и будут обычные баллоны служить верой и правдой!

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отказалась я от этой затеи ввоза баллона контрабандой.Не хочу экспериментировать,буду ждать когда официально будут продаваться композиты в Украине.А вообще,как сказал один умный человек,нужно соблюдать ТБ и будут обычные баллоны служить верой и правдой!
Во-во я изначально об этом говорил - авантюра
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Суть даной темы- обсудить возможность организованой закупки необходимого колличества баллонов в г. Белгород, с дальнейшей их перевозкой через границу. Необходимо точно определиться по количеству и номенклатуре, чтобы заказать партию. Неплохо бы узнать как реагируют пограничники если один человек перевозит 1-2-3 баллона. И вообще кто готов участвовать в данном мероприятии.
Ну прям как Операция "Ы", а как быть с вопросом сертификации данных баллонов на Украине, и как быть с их заправкой нелегально?? а случись что?? контрабанда??

Оффлайн Pixel

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
    • Pershotravensk, Dnepr reg.
    • Ukraine
    • Награды
Авантюра-авантюрой, но такой баллон неплохо было бы поюзать. Я думаю многие позволили бы себе приобрести баллон если бы они у нас легально продавались.

Оффлайн xena

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 35
    • Симферополь
    • Россия
    • voxan.su
    • Награды
Возможно ,я как раз и переросла эти авантюры.Обычные баллоны проходят проверку,у нас по крайней мере,есть с кого спросить,а с композитом,да еще ввезенным контрабасом.Честно,"стремаюсь",быть первопроходцем ;D

Оффлайн Cruiser

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Репутация: 15
  • Одессит
    • Одесса
    • Украина
    • Награды
Кто то с Украины уже пользуется таким, как раз ввезённый контрабандой .