Телеграм чат

Автор Тема: Производители НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ в Украине  (Прочитано 10184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн titan82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
менеджер Алена, вроде мы так нормально поговорили, она говорит что усадку давала как положено, что ошиблись на производстве. Нет я ничего против не имею, качество материала мне понравилось, но как то вот с усадкой не очень хорошо или это только мне повезло, может я зря так на них, но дальше уже не вижу смысла с ними работать, это лично мое мнение, я знаю как оно будет дальше, мне пообещают что больше такого не будет, виновные будут наказаны и все такое, только вот не надолго это к сожалению.
20% хм...Странно. Возможно это была просто случайность! (прошу учесть человеческий фактор) Не ошибается только тот, кто нечего не делает. Мы молодая компания и над ошибками мы работаем!
Возможно, учитываю фактор, но дальше на сегодняшний день работать с вами не хочу. Удачи вам в работе.

Lumiere

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
менеджер Алена, вроде мы так нормально поговорили, она говорит что усадку давала как положено, что ошиблись на производстве. Нет я ничего против не имею, качество материала мне понравилось, но как то вот с усадкой не очень хорошо или это только мне повезло, может я зря так на них, но дальше уже не вижу смысла с ними работать, это лично мое мнение, я знаю как оно будет дальше, мне пообещают что больше такого не будет, виновные будут наказаны и все такое, только вот не надолго это к сожалению.
20% хм...Странно. Возможно это была просто случайность! (прошу учесть человеческий фактор) Не ошибается только тот, кто нечего не делает. Мы молодая компания и над ошибками мы работаем!
Возможно, учитываю фактор, но дальше на сегодняшний день работать с вами не хочу. Удачи вам в работе.
Печально это слышать ! Надеюсь в скором времени Вы , измените о нас  свае мнение ! Всех благ и Вам!

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
titan82 если не секрет сейчас с кем работаете?

Оффлайн titan82

Не секрет Labell.

Lumiere

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кто что скажет о компании Lumiere г. Киев прислали предложение цены норм, может кто работал или работет с ними?
Один потолок у них заказали - неплохо сделали.
Если все ок. Почему только один? )

Оленька

  • Гость
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
MIESHKOV DESIGN SOLUTION  предлагает Вам услуги печати на ПВХ пленках и тканях  для натяжных потолков следующих фактур:
•   ПВХ пленка глянцевая;
•   ПВХ пленка матовая;
•   ПВХ пленка сатиновая;
•   Ткань CLIPSO;
•   Ткань DESCOR.
Стоимость печати в зависимости от оборудования приведены в таблице:

Оборудование     Тип чернил  Качество печатиdpi   Ширина печати, мм   Белый цвет   Цена, м2/грн.
SKYJET HS 3212    Сольвент     До 720                            3140                          Нет              от 120
SKYJET UV         UV             До 1440                            2050х3050                 Да              от 160

Оффлайн titan82

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
MIESHKOV DESIGN SOLUTION  предлагает Вам услуги печати на ПВХ пленках и тканях  для натяжных потолков следующих фактур:
•   ПВХ пленка глянцевая;
•   ПВХ пленка матовая;
•   ПВХ пленка сатиновая;
•   Ткань CLIPSO;
•   Ткань DESCOR.
Стоимость печати в зависимости от оборудования приведены в таблице:

Оборудование     Тип чернил  Качество печатиdpi   Ширина печати, мм   Белый цвет   Цена, м2/грн.
SKYJET HS 3212    Сольвент     До 720                            3140                          Нет              от 120
SKYJET UV         UV             До 1440                            2050х3050                 Да              от 160
в течение какого времени исполняете заказ?

Оленька

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В течении 1-3 дней