Телеграм чат

Автор Тема: TV реклама  (Прочитано 27247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
  • Производство, монтаж, продажа. KZ 87054522108
    • Кустанай
    • Казахстан
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #150 : 31 Май 2012, 20:01:31 »

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

an8

  • Гость
Re: TV реклама
« Ответ #151 : 01 Июнь 2012, 00:13:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы прорекламировали достоинства натяжных потолков, а не свои собственные. 

Nata_KST

  • Гость
Re: TV реклама
« Ответ #152 : 01 Июнь 2012, 09:40:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы прорекламировали достоинства натяжных потолков, а не свои собственные.

Ну вот и хорошо.
Значит мы попали в точку.
В нашем регионе еще каменный век и потолки только входят в оборот, в основном клеевая плитка, армстронг и гипсокартон верх совершенства.Поэтом у приходится оттяпывать кусок пирога.Реклама крутилась год назад, в этом году уже получше с клиентом, слава богу.
Скажу что эффект был, звонили и спрашивали что это и с чем едят, были хорошие заказы.Сейчас попроще, готовим новый ролик про себя.

Оффлайн ПОТОЛКИ ВИПСИЛИНГ

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #153 : 30 Январь 2013, 11:47:18 »
Реклама натяжных потолков на 1 канале. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн бакалаврик

Re: TV реклама
« Ответ #154 : 30 Январь 2013, 12:02:55 »
Что-то очень слабо для рекламного ролика. ни униформы, инструмент грязный, подвесы подогнуты, кольца из пластика самопальные. и т. д.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #155 : 30 Январь 2013, 12:05:49 »
Вот барин мне не понравился, на тряпье ему бабла не жалко, опять же на зубы бабок нормально тратит (разве с плохими зубами такую морду лица отъешь) (если это форумчанин, то пусть меня простит). а на инструмент кондовый брендовый. униформу рабочим, да на второго рабочего. перчатки, пушку нормальную  денег ему явно не хватает - жмот однозначно.
А вот батрак, батрак очень зачетный,  да же сказал бы качественный батрак, такого же хочу.

Может я и переврал ситуацию. эти два типа напарники, один менее косноязычный. деревянный шпатель ему очень по душе. как он ловко про него пиарнулся, вот он приоделся в гражданское тряпье. которое показалось ему  окейным и вперед на первый канал, рассказывать про штапик в потолках, отсюда пацан  один и отбивался. делал это практически по правилам. Одно конечно улыбнуло, наверное давно снимали, где только первый канал нашел  такую рукастую, но в то же время совершенно бесшабашную не укомплектованную инструментами бригаду. один уровень в 40 см. чего стоит для отбивки горизонта, а пушка  старый ремингтон десятка, отполированный временем, видавшая виды макита и китайский шурик за 2400 рублей, монтажник  в клоличестве одна штука, вот и все что надо для монтажа потолков.
Посмотрев такой ролик, разбирающийся обыватель поймет. что 300 рублей  за квадрат для такой бригады, это много для такого монтажа.
А батрак зачетный. :yahoo:

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #156 : 30 Январь 2013, 12:07:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Реклама натяжных потолков на 1 канале. Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Да-а-а. Это ж теперь каждая бабка будет скрипучим голосом спрашивать: "А почему у вас шпателя не деревянные? Вы мне сейчас потолок попортите."

Оффлайн ЦНП Кумир

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 7
    • ачинск красноярский край
    • россия
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #157 : 30 Январь 2013, 12:15:16 »
не такой уж старый ролик,лампочка светодиодная.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #158 : 30 Январь 2013, 12:21:19 »
Да не старый,  реклама с  валерией то же не старая.  может рубрика - народный потолок.
Деревянные шпателя, штапик - мучают однако меня сомнения - могет быть, могет быть Димон GF   ;D загримировался и на первом  канале  и прилюдно натянул любителей гарпуна. сделал нам вот так  :blum1: :blum1: :blum1: монтажник блин зачетный - повторился.
Исходя из такой логики - закономерен вопрос. а шо у вас палки не такие. а чо втроем пришли, где шапатель деревянный, но самое главное, а шо так дорого.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #159 : 30 Январь 2013, 12:26:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Исходя из такой логики - закономерен вопрос. а шо у вас палки не такие. а чо втроем пришли, где шапатель деревянный, но самое главное, а шо так дорого.

Смех-смехом, а у нас была "старушка" снимала монтаж на видео из шкафа, а потом звонила , сказала что ей багет не правильно поставили, говорит пробки на одной стене не поставили.. разобрались - стена деревянная - пробки не требовались, но мозг долго выносила


Оффлайн бакалаврик

Re: TV реклама
« Ответ #160 : 30 Январь 2013, 12:50:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот барин мне не понравился, на тряпье ему бабла не жалко, опять же на зубы бабок нормально тратит (разве с плохими зубами такую морду лица отъешь)
Ну зачем же встречать по одежке. очень зачетный барин, я бы даже сказал Гоголевский персонаж. Респект барину!

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: TV реклама
« Ответ #161 : 30 Январь 2013, 17:38:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да не старый,  реклама с  валерией то же не старая.  может рубрика - народный потолок.
Деревянные шпателя, штапик - мучают однако меня сомнения - могет быть, могет быть Димон GF   ;D загримировался и на первом  канале  и прилюдно натянул любителей гарпуна. сделал нам вот так  :blum1: :blum1: :blum1: монтажник блин зачетный - повторился.
Исходя из такой логики - закономерен вопрос. а шо у вас палки не такие. а чо втроем пришли, где шапатель деревянный, но самое главное, а шо так дорого.
Толкатель (шпатель) деревянный. У меня из берёзы-уже как 3 года живёт.Побольше,можно гвозди забивать.В ВИДЕОСОВЕТАХ есть во втором моём видео.Пушка ремингтон нас всех переживёт если на неё газелью не наехать)) тоже гдето фото выкладывал. 10 квт оченьно малоо. Чото с 15шкой поднадоело уже даже. А вот палкой-уровнем в конторе в которой я начинал и учили отбивать уровень. Некоторые даже весь периметр по ней чертят. Меня к радости сия участь обошла,я имел к тому времени лазерный. Работать одному это норма. 50 р за квадрат на двоих плохо делить...

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #162 : 30 Январь 2013, 17:54:07 »
жестокий ролик  ;D

Оффлайн яков82

Re: TV реклама
« Ответ #163 : 31 Январь 2013, 21:30:27 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  купите чуваку уровень
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 21:56:02 от яков82 »

Оффлайн artmat

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 10
    • Ставрополь
    • Россия
    • artmat
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #164 : 31 Январь 2013, 21:54:00 »
Забавно на 20 секунде просмотра ролика увидел свои фотки с обектов...Бравоооо. .. ;D

Оффлайн JackPot

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 12
    • Прокопьевск
    • Россия
    • трям
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #165 : 01 Февраль 2013, 05:12:38 »
подавай в суд. дело верняк!

Оффлайн 5PLUS

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • 5plus
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Натяжные потолки 5plus
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #166 : 20 Май 2013, 20:42:36 »
Наш первый рекламный ролик на TV, ожидали от TV реклам чего то большего, и канал с не плохим рейтингом, по времени 2-а месяца размещались.     

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн lanfran

Re: TV реклама
« Ответ #167 : 20 Май 2013, 21:13:17 »
))) чего-то на 1+1 я вашей рекламы не видел . или о каком это вы канале "рейтинговом " говорите ?

Оффлайн 5PLUS

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • 5plus
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Натяжные потолки 5plus
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #168 : 21 Май 2013, 18:54:17 »
Ролик выходил и выходит на 1+1, но только в региональном блоке, Днепропетровская обл. Ток что вы его естественно не видели. Дорогое удовольствие по всей Украине  :(

Оффлайн lanfran

Re: TV реклама
« Ответ #169 : 21 Май 2013, 19:40:33 »
ясно ... если честно то я бы и не ожидал от ТВ рекламы кой-то выхлоп
это "брендовая " реклама - а от нее выхлоп не виден почти

уали

  • Гость
Re: TV реклама
« Ответ #170 : 21 Май 2013, 23:47:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ЗДЕСЬ НАША РЕКЛАМА

уали

  • Гость
Re: TV реклама
« Ответ #171 : 21 Май 2013, 23:48:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ЗДЕСЬ НАША РЕКЛАМА
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум ЗДЕСЬ

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #172 : 14 Август 2013, 22:30:08 »
Меня например этот ролик отталкивает сразу . Первое впечатление от  графики с логотипом что железобетонном торгуете ,а не потолками .Голос за кадром жужит чего-то и картавит непонятно.Дикция у девушки отвратительная просто и первый слоган получился неудачный для названия ЖАНУЗИН.

Оффлайн IGNAT

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 50
  • 8-913-917-77-53 www.art-master.net
    • Новосибирск
    • Россия
    • http://www.art-master.net
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #173 : 14 Август 2013, 22:32:48 »
Кстати кто может примерно сориентировать по цене создания ролика у профессионалов.Из чего складывается цена ?


Оффлайн Андрей Зылев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Воткинск
    • Россия
    • Награды
Re: TV реклама
« Ответ #174 : 18 Август 2013, 12:36:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сделали новый ролик: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваше мнение?

Ролик, очень хороший, не смотря на то что это 2009г. Для нашего маленьгоко городка 100 тыс. население это качественный грамотный ролик. Возможно ли скинуть данный ролик мне в личку, хочу подать рекламу на тв и позаимствовать некоторые кадры из вашего ролика zylev1982@mail.ru. Спасибо за раннее.