у нас есть план в 2014-году в россии будет предствавительства даже есть возможность создать завод ------ мы с директорами уже обсуждали, если реализации продажи хорошо получится , то точно завод будет в россии
Такая ситуация может быть только в России.
Производители Европы и Китая ждут, когда будут хорошие продажи в России, чтобы открыть свои представительства.
А Российские предприниматели ждут, когда откроются представительства в России и не замыкаются на одного производителя плёнки.
Уверен, что представительства Китайских производств в России откроются уже в 2013 году. И складские базы будут.
Открытие производства в России пока что не имеет смысла. И пока что непонятно, когда наше правительство примет законы и изменит свою политику, которые приведут к притоку Китайских и Европейских капиталов.
На данный момент и в 2013 году выгодно производство открывать в Таджикистане и Узбекистане, а не в России.