Телеграм чат

Голосование

Какие темы Вам будут интересны?

Маркетинг в разрезе «Натяжные потолки».
30 (14.8%)
Маркетинг без бюджета
23 (11.3%)
Сколько стоит контакт? Идеальное построение сайта. Максимальная конверсия.
24 (11.8%)
Нейромаркетинг
13 (6.4%)
Построение отдела продаж и скрипты. Практика.
39 (19.2%)
Мотивация и управление персоналом. Кризисный возраст.
26 (12.8%)
Целепостроение.
6 (3%)
Построение бизнес процессов. Учет: денег, зп, материалов.
40 (19.7%)
Другое. Напишу в теме.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: 10й международный форум потолочников  (Прочитано 86072 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Результаты голосования подтвердили наши ожидания! Огромное спасибо за оказанное доверие.

Итак, 10й Форум пройдет в прекрасном городе, КАЗАНЬ.

Мы подобрали великолепное место для проведения такого ответственного мероприятия. Думаю, Коллеги из Казани подтвердят, что это замечательный комплекс. Сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Достигнута договоренность с гостиницей Ривьера - стоимость двухместного номера 5200 р. Завтрак будет входить в данную стоимость. Так же в качестве комплимента нам готовы оставить все опции, - это посещение крупнейшего в России Аквапарка Ривьера, посещение 5D кино

Даты проведения 16 - заезд/встреча: 17,18 - форум: 19 - экскурсии по Казани февраля 2017 года.

Организаторы:

Пифагор (Набережные Челны)
Софито (Электросталь)

Программа мероприятия:

(кликните для показа/скрытия)

Вся подробная информация по программе, спикерам, вариантам участия находится на Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Так же на сайте Форума, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию на мероприятие.

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 13:27:50 от Erica Miller »

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет.
Во ))) А ты Серег говоришь... Есть еще люди с порохом в пороховицах.. И без "назначения" )

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, судя по предыдущему посту кто-то таки готов 
Сегодня сообщения очень быстро появляются ) Надо повышать скорость печатанья.


Оффлайн Eurodecor

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня сообщения очень быстро появляются ) Надо повышать скорость печатанья.

А мне еще и скорость чтения  ;D

Отвечать получается через 3-4 сообщения  ;D

Оффлайн Alleksander

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет.

Даю "конструктиву" от себя.

Опять слышу, что формат проведения форума компанией Ferico, понравился многим. Если бы стоял сейчас вопрос по проведению форума у меня, то я бы поступил следующим образом:
- не классифицировал компании по уровню развития (все имеют право на место под солнцем),
- единая и доступная цена для всех с понятной логикой, по системе "все включено" - проживание, питание, тренинги, банкет и выставление любой фирмой своей рекламной продукцией. Такая цена должна быть не более 30000р
- отвечая на вопрос старожилы форума Виталия, можно сделать несколько круглых столов с разной тематикой, и каждый определит сам за какой стол ему садится.

По своему опыту я считаю, что тренинг который может принести реальную пользу и быть эффективным должен длится не менее шести часов, иначе это будет саморекламой спикера и не более того. Думаю многие меня поддержат.

Я на форумах с 2009 года. Изначально организаторы стремились сделать не коммерческий продукт, а площадку для встреч, обмена опытом, общения и поиска новых идей.

Если у кого то есть сомнения, что можно провести форум в таком формате, готов предложить провести форум у меня.
Согласен. Был в гостях у Ферико, с удовольствием приеду на форум в Беларусь.
+1
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 14:48:31 от Alleksander »

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Даёшь форумы/круглые столы в разных интересных местах и странах :good:

Оффлайн ellvi

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Репутация: 56
  • Вольный художник - вечный странник
    • Чебоксары
    • РФ
    • www.potolki21.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Даёшь форумы/круглые столы в разных интересных местах и странах :good:
Но Х-ый однозначно в Казани!!!

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Прошу прощения у всех за долгое молчание.
Не хочу оправдываться за поздние ответы на письма как на почту так и в личку. Подготовка мероприятия – это дело ответственное. А мероприятие юбилейное ответственное вдвойне.
Выбор площадки, согласования и подготовка спикеров чтобы угодить большинству дело хлопотное. Вот и «засосала опасная трясина».

По существу:
Формат мероприятия на данный момент не был полностью презентован, так как без спикеров его было бессмысленно прогнозировать. Сегодня вечером будет выложена предварительная программа форума (она же формат). После и обсудим. Учли мнения всех.

Виталий! Спасибо за твои советы и помощь и поддержку. Ты как старший брат в бизнесе.
Полностью поддерживаю твой вариант. В ответ:
1)   Безусловно, тем, кто соберется за круглым столом не нужно платить за участие на форуме. Цена за переговорную, кофе и «некофе». Главное условие, как уже озвучил Костя - «это предельная откровенность (цифры, суммы, опыт) и колоссальный мозговой штурм». Думаю здесь будет интересно участвовать близким по духу и объему людям.
2)   Про потерю времени согласна, но декабрь очень сложный месяц. Подготовка к новому году и большой объем работы. Не все смогут вырваться даже на три дня. Обсуждение в он-лайне и подготовка к форуму будут идеальным вариантом. Площадкой должна стать отдельная ветка на этом форуме. Подготовим бриф и кейсы. Обсудим темы. Тем самым круглый стол на форуме станет максимально продуктивным.

Многие пишут про коммерческую составляющую форума. Готова по завершении мероприятия предоставить все финансовые данные по приходу и расходам на организацию данного мероприятия. Миллионов прибыли вот никак не получается! А сил времени и энергии требуется очень много.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет.

Даю "конструктиву" от себя.

Опять слышу, что формат проведения форума компанией Ferico, понравился многим. Если бы стоял сейчас вопрос по проведению форума у меня, то я бы поступил следующим образом:
- не классифицировал компании по уровню развития (все имеют право на место под солнцем),
- единая и доступная цена для всех с понятной логикой, по системе "все включено" - проживание, питание, тренинги, банкет и выставление любой фирмой своей рекламной продукцией. Такая цена должна быть не более 30000р
- отвечая на вопрос старожилы форума Виталия, можно сделать несколько круглых столов с разной тематикой, и каждый определит сам за какой стол ему садится.

По своему опыту я считаю, что тренинг который может принести реальную пользу и быть эффективным должен длится не менее шести часов, иначе это будет саморекламой спикера и не более того. Думаю многие меня поддержат.

Я на форумах с 2009 года. Изначально организаторы стремились сделать не коммерческий продукт, а площадку для встреч, обмена опытом, общения и поиска новых идей

Если у кого то есть сомнения, что можно провести форум в таком формате, готов предложить провести форум у меня.

Коллеги, кому интересно данное предложение, вэлкам в отдельную тему, дабы данную не засорять:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 16:13:20 от Александр62 »

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
Борис! Мой учитель в потолочном бизнесе. Благодаря его советам мы растем и развиваемся. Слово кризис чуждо нашей компании. Спасибо большое тебе! Давно хотела сказать это на такую огромную аудиторию!!! Обожаю Вас с Иринкой!!!
Про формат проведения форума компанией Ferico - согласна полностью. Он идеален для однородной аудитории.
Поясню наше решение:
1)   Никакой классификации фирм по уровню развития быть не может! Более того, предоставлена возможность выбрать разный ценовой сегмент по запросу. А значит и форум стал более доступным для тех кто не хочет сразу и много платить и для тех, кто хочет «все включено».
2)   По проживанию. Решили не включать в общий билет стоимость именно из-за того, что каждый должен иметь право выбора:
a.   Хочу один в номере
b.   Мне нужен «ЛЮКС»
c.   Можно мы троем поселимся в одной комнате, так дешевле
d.   Мы приедем всей семьей, кому и как платить
В стоимость проживания входит аквапарк (один из лучших в Европе), кинотеатр, завтраки. Берите с собой семью, детей – им будет чем заняться!
Аудитория получается слишком большая и неоднородная как по духу, увлечениям, так и по уровню доходов.
3)   Формат мероприятия будет включать в себя и семинары, и круглые столы, и бизнес-игры. Станет лучшей площадкой для встречи, обмена опытом, общения и поиска новых идей. Давайте дождемся программу.

Абсолютна согласна с тренингом, он не должен длится менее 6 часов. Так же его желательно проводить в рамках своей компании. Тренингов у нас и не будет.
Формат семинаров предусматривает 2-3 часа выступления спикера. Именно их мы и заложили в основу форума!
Твоя помощь и советы в организации этого мероприятия будут для меня бесценными. Надеюсь на скорую личную встречу.

PS. В Белоруссии очень здорово! Давайте 11 форум проведем именно там!!!

Оффлайн Erica MillerАвтор темы

  • APPLY
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 11
    • Республика Татарстан
    • Россия
    • Награды
                        В качестве извинения – всем, кто прислал заявку до 17.11.2016 и не получил на нее ответ, будет предоставлена скидка на любой вид участия.
Так же участникам с Дальнего Востока, Сибири, ближнего и дальнего зарубежья, подтвердившим свое участие до 15 декабря будет предоставлена скидка. Надеюсь, это предложение поможет Вам частично компенсировать более высокие траты на дорогу.

Оффлайн sergeykh

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну и за цветовую гамму штанов еще было
Это был тонкий намек. Я нампример понял, что такое разделение по "уровням доступа" зацепило многих, особенно ветеранов форума.
Может в другой среде (среди не знакомых между собой) - это нормальный подход,  а тут все свои.
Право организаторов назначать цену за участие мероприятия и пусть будет коммерческая составляющая в этих встречах - не нужно финансовых отчетов - понятно, что это затратно и фанансово и по времени.
У всех потолки - это бизнес, это "ни чего личного - только четкий расчет", но форум - это сообщество - здесь много человеческих эмоций, товарищеского отношения, помощи и доверия. Так по крайней мере я это воспринимаю.

По темам - темы отличные выбраны. И спикеры - крутые.
Я - за встречи! И организаторам по любому респект, за то что занимаются этим.




Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Готова по завершении мероприятия предоставить все финансовые данные по приходу и расходам на организацию данного мероприятия.
Навряд ли это необходимо. Разве что, если вдруг в минусе окажетесь, чтобы все скинулись на покрытие его)))

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, а разве это правильно?! Кто вообще устанавливает ограничения для посещения\общения?! Ведь форум на сколько мне помнится как раз для этого и создавался... Пусть меня поправят старожилы, если я ошибаюсь...
А чо ты реши что его не пускают в этом году? Там по моему в ответе этого не было.

Вот это да, ну и поднял я тут разговоры  :blush: :blush: :blush:
Ответ я получил который хотел, доволен!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну и конечно же буду рад видеть всех с кем не виделись с Пати и познакомиться с новыми ребятами.  :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн ПластСтер

  • Поставщики
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 32
  • www.plastster.ru
    • Стерлитамак
    • Россия
    • www.plaststrer.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
                        В качестве извинения – всем, кто прислал заявку до 17.11.2016 и не получил на нее ответ, будет предоставлена скидка на любой вид участия.
Так же участникам с Дальнего Востока, Сибири, ближнего и дальнего зарубежья, подтвердившим свое участие до 15 декабря будет предоставлена скидка. Надеюсь, это предложение поможет Вам частично компенсировать более высокие траты на дорогу.

А скидки суммируются?  ;D

Оффлайн Eurodecor

Вот перечитываю сообщения, которые за день накидали, в том числе и я, и понимаю, что где-то эмоции, не совсем положительные взяли верх, где-то даже палочку перегнули чутка...  :(

И все-таки по памяти предыдущих мероприятий - форумы и другие наши "сборы" это прежде всего "территория позитива"  :drinks:

Поэтому спешу подтвердить свое участие в данном мероприятии как минимум в качестве слушателя  :yes: На аттракцион неслыханной щедрости от организаторов, я конечно не попал, так как заявку не подал до 17-го числа, но что-то мне подсказывает, что мы-таки относимся к ближнему зарубежью, поэтому каких-то вкусняшей может и достанется...   :blush:

Оффлайн Сергей-MorePotolkov

Товарищи организаторы, дошли слухи, что даты форума изменились. Дайте информацию.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
куда кому платить? Заявка давно подана и тишина.. 1 декабря не за горами, нехотелось бы на 5000 больше платить..

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
куда кому платить? Заявка давно подана и тишина.. 1 декабря не за горами, нехотелось бы на 5000 больше платить..
Молчи Дим, скидку получишь ;)

Оффлайн DEfre

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 11
  • Производитель, фотопечать 320см
    • Алматы
    • Казахстан
    • Награды
Саша , а что с датами ? Остаются как есть или поменялись ? Билеты нужно выкупать . Заявка так же отправлена , жду данные по оплате и скидку для Казахстана))

Оффлайн Оникс38

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Я дважды отправлял заявку, но ответа так и не получил.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я дважды отправлял заявку, но ответа так и не получил.
Сегодня со всеми свяжемся :)

Оффлайн Сергей-MorePotolkov

Оплатили! Мы едем! :yahoo:

Оффлайн smooke

  • APPLY
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 13
  • www.npotolok.com
    • Чебоксары
    • Россия
    • Фабрика Натяжных Потолков "Ваш Выбор"
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оплатили! Мы едем! :yahoo:

И мы едем!!!  :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша , а что с датами ? Остаются как есть или поменялись ? Билеты нужно выкупать . Заявка так же отправлена , жду данные по оплате и скидку для Казахстана))
Саш, по датам все утвердили :yahoo:

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оплатили! Мы едем! :yahoo:

и большой шахматист тоже будет?