Телеграм чат

Автор Тема: 8й международный форум потолочников  (Прочитано 94709 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей38Автор темы

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Репутация: 39
  • Надо быть спокойным и упрямым
    • Иркутск
    • Россия
    • Награды
 Уважаемые коллеги!
Началось!!!
Мы определились с локацией 8 Международного форума и у него появились первые очертания.
Итак:

Форум пройдет с 5 по 7 февраля 2015г.
Место проведения: г. Москва гостиничный комплекс "Космос"
Сейчас формируем бюджет. Кроме того будет удобная система регистрации и оплаты - сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4 февраля - Заезд. Размещение.
5 февраля - Открытие форума. Выступление спикеров по темам (темы еще в обсуждении)
6 февраля - Потолочный квест "Всё и сразу!" (тут будет очень интересно и полезно)
7 ффевраля - Третий день форума. Закрытие. Банкет.
8 Февраля - Обзорная экскурсия по Москве. Разъезжаемся до следующей всречи...
Более подробная программа позже. Ко вторнику озвучим евраля [/b] - Третий день форума. Закрытие. Банкет.
8 Февраля - Обзорная экскурсия по Москве. Разъезжаемся до следующей всречи...
Более подробная программа позже. Ко вторнику озвучим стоимость участия.
Приглашаем спонсоров. Условия можно обсудить по телефону или в личку.
Форум будет необычным. :good:

Организаторы:
ООО С-Дизайн (г. Москва)
ООО АртФолио (г. Новосибирск)
ООО Астеп (г. Иркутск)

Присоединяйтесь!!!
Так это было:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 05:55:15 от Алексей38 »

Оффлайн sergeykh

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #500 : 09 Февраль 2015, 16:45:37 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и закончился 8й форум. Господа и дамы напишите,  что понравилось, что не понравилось. А так же что нам нужно улучшить. Будем очень признательны за отзывы.
дайте я попробую в формате зрс  ;D

ситуация: 8-й форум закончился - шо с этим делать?
данные: много рекламы, большое кол-во контактов, новые знания об инструментах в бизнес процессах.
решение: рекламу фильтруем. с контактами поддерживаем связь. инструменты внедряем.

Это верно: моя подпись
Одобренно: подпись главного.

Глядя в глаза организаторам - встречей очень доволен.
Спасибо друзья!

 :drinks:

Оффлайн sergeykh

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #501 : 09 Февраль 2015, 16:56:29 »
специально для того, кто не смыкая глаз готовил доклад по  "международной обстановке...."  :drinks:
зрс - "законченная работа сотрудника"

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #502 : 09 Февраль 2015, 17:00:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
зрс - "законченная работа сотрудника"

А вот не надо....  ЗРС это "зенитно-ракетные-системы" ))))

Оффлайн alexap

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 5
  • УФ Печать 320 см
    • Омск
    • Россия
    • Натяжноff
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #503 : 09 Февраль 2015, 17:04:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и закончился 8й форум. Господа и дамы напишите,  что понравилось, что не понравилось. А так же что нам нужно улучшить. Будем очень признательны за отзывы.
Спасибо большое! Все настолько профессионально и хорошо, что можно ничего не улучшать! Можно даже чуть-чуть ухудшить ))) Алексей и Александр на высоте- но это традиционно, а в этот раз очень понравился Игорь- и как ведущий, и как организатор, и просто как хороший и позитивный человек!

PS. Отдельно от программы форума очень понравились девочки, ведущие "Мафии" и "Крокодила". Если-б мне хоть половину жизненной энергии Дарьи (с какой она плясала прыгала и отжималась в "Крокодиле")- я бы подмял под себя весь потолочный бизнес Азии, Европы и северной части Африки (до Нигерии и Эфиопии).
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 17:18:35 от alexap »

Оффлайн Вячеслав42

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #504 : 09 Февраль 2015, 17:08:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и закончился 8й форум. Господа и дамы напишите,  что понравилось, что не понравилось. А так же что нам нужно улучшить. Будем очень признательны за отзывы.
9-й будет?

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #505 : 09 Февраль 2015, 17:11:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
9-й будет?

...и 10й... и 11й....

Оффлайн Вячеслав42

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #506 : 09 Февраль 2015, 17:13:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
9-й будет?

...и 10й... и 11й....
Это хорошо! Главное чтобы с каждым форумом, их полезность была только больше.

Оффлайн sergeykh

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #507 : 09 Февраль 2015, 17:34:18 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
зрс - "законченная работа сотрудника"

А вот не надо....  ЗРС это "зенитно-ракетные-системы" ))))
прогульщик...
я дам тебе конспект перепечатать.

Оффлайн Дмитрий Богданов

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #508 : 09 Февраль 2015, 18:10:34 »
Спасибо большое организаторам и участникам! Очень понравился форум много полезного почерпнул для себя. С новыми силами вернулся на работу :)

Оффлайн Igor_graf

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 6
    • Усть-Каменогорск
    • Казахстан
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #509 : 09 Февраль 2015, 19:48:35 »
Всем привет! Вчера прилетели, были небольшие заминки в процессе полёта, сначала человеку сидевшему рядом с нами было не хорошо, проводники и врачи, которые находились на борту оказывали ему помощь в течении получаса, речь даже шла о вынужденной посадке, но все обошлось. Но на этом все не закончилось.. Мне в целом понравился весь форум и выступления каждого участника, особо запомнилось выступление Александра "Артфолио" и Евгения Котова.  Рассказ Александра про парня, который починил аппарат с водой, и сотрудникам больше не приходилось подниматься на другой этаж, о людях, которые не видят препятствий, о которых рассказывал Евгений Котов. Так вот, дальше в самолёте я наблюдал картину с неадекватным пассажиром, который постоянно нажимал на кнопку "вызов борт проводника"  на который они постоянно реагировали. Затем он метался по самолету, то в носовую часть, как оказалось позже пытался попасть к пилотам, со словами прекратите свои действия иначе мы все разобьемся, затем искал пути эвакуации и напоследок парень(бортпроводник) провёл его на кухню в хвостовую часть самолёта, откуда раздался голос бортпроводницы " Помогите", я сидевший не подалеку забежал туда и увидел, как этот пассажир схватил бортпроводника за грудки. Вместе с подоспевшими ребятами мы скрутили и связали дебошира)) теперь я уже второй раз даю показания по данному делу, как бы не перейти из свидетеля в подозреваемого)) Короче начал с себя, я про доклад Александра ( кто слушал, тот поймёт:) ) Сегодня в офисе кстати внедряли ЗРС, результат: через 15 минут первое ЗРС на столе, с правильной ситуацией, данными, а главное решением! Всем организаторам и участникам форума спасибо!!! Все было на высшем уровне!!!

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #510 : 09 Февраль 2015, 19:50:47 »
Ребята-организаторы, все здорово!  :yahoo:
Узкие места были, но чтобы о них упоминать - слишком незначительны. Что еще раз подчеркивает высокий уровень организации мероприятия.
Лично мне ценно общение, общение и еще раз общение. С клиентами, партнерами, коллегами. Нарабатываются новые точки взаимодействия, разруливаются непонятки.
Почерпнул несколько свежих идей, нарисовались совместные планы.
Из спикеров понравился Евгений Котов  :good: Простой материал дает, а подача притягивает.

Оффлайн sergeykh

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #511 : 09 Февраль 2015, 21:57:29 »
Обеды, ужины, кофе-брейки  -  отлично! :good:  (причем, олИнклюдид)




Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #512 : 09 Февраль 2015, 22:44:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обеды, ужины, кофе-брейки  -  отлично! :good:  (причем, олИнклюдид)
Серега как добрались?Слышал самолеты с задержками...или пронесло? ;)

Оффлайн alexap

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 5
  • УФ Печать 320 см
    • Омск
    • Россия
    • Натяжноff
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #513 : 09 Февраль 2015, 23:04:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Так вот, дальше в самолёте я наблюдал картину с неадекватным пассажиром, который постоянно нажимал на кнопку "вызов борт проводника"  на который они постоянно реагировали. Затем он метался по самолету, то в носовую часть, как оказалось позже пытался попасть к пилотам, со словами прекратите свои действия иначе мы все разобьемся, затем искал пути эвакуации и напоследок парень(бортпроводник) провёл его на кухню в хвостовую часть самолёта, откуда раздался голос бортпроводницы " Помогите", я сидевший не подалеку забежал туда и увидел, как этот пассажир схватил бортпроводника за грудки. Вместе с подоспевшими ребятами мы скрутили и связали дебошира...
)))
А я на фуршете только чуть-чуть выпил, перед вылетом... А потом, как назло, мне тоже с самолетом не повезло.... Когда садился- увидел, что левое крыло плохо прикручено- щель сантиметров 10, шевелится от ветра и бренчит. Начали взлетать, вижу- пилот включил правый двигатель вперед, а левый назад- соответственно самолет летит не туда, а меня подташнивает и закладывает уши. Вызываю проводницу- так она на меня смотрит не как на участника международного форума, а как на психа, ремень пытается на мне застегнуть крепче. Я пытаюсь вырваться и сказать пилоту, чтобы оба двигателя в одну сторону включил, либо вперед оба, либо назад, потому что так во всех инструкциях к самолетам написано. А они все бегают за мной, потому что у них такая корпоративная этика, пытаются успокоить...Потом забежал в хвостовую часть самолета, схватил бортпроводника за грудки, кричу ему- "Не пускаешь к пилоту, так хоть дай - говорю- мне ключ на 12 и открой дверь- я хотя бы левое крыло сильнее прикручу к этому долбанному самолету!" И тут какие-то мужики из салона прибежали и меня скрутили...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #514 : 09 Февраль 2015, 23:09:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я на фуршете только чуть-чуть выпил, перед вылетом...

Я вот вспомнить пытаюсь.... Это ж я по моему Игорю давал сигарету "аюрведическиую" а не тебе )))) А на выходе это он тебя крутил )))

Оффлайн sergeykh

Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #515 : 10 Февраль 2015, 00:41:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Серега как добрались?Слышал самолеты с задержками...или пронесло? ;)
Саш, без задержек, я-ж не этим самолетом летел  ;D ;D ;D
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Так вот, дальше в самолёте я наблюдал картину с неадекватным пассажиром, который постоянно нажимал на кнопку "вызов борт проводника"  на который они постоянно реагировали. Затем он метался по самолету, то в носовую часть, как оказалось позже пытался попасть к пилотам, со словами прекратите свои действия иначе мы все разобьемся, затем искал пути эвакуации и напоследок парень(бортпроводник) провёл его на кухню в хвостовую часть самолёта, откуда раздался голос бортпроводницы " Помогите", я сидевший не подалеку забежал туда и увидел, как этот пассажир схватил бортпроводника за грудки. Вместе с подоспевшими ребятами мы скрутили и связали дебошира...
)))
А я на фуршете только чуть-чуть выпил, перед вылетом... А потом, как назло, мне тоже с самолетом не повезло.... Когда садился- увидел, что левое крыло плохо прикручено- щель сантиметров 10, шевелится от ветра и бренчит. Начали взлетать, вижу- пилот включил правый двигатель вперед, а левый назад- соответственно самолет летит не туда, а меня подташнивает и закладывает уши. Вызываю проводницу- так она на меня смотрит не как на участника международного форума, а как на психа, ремень пытается на мне застегнуть крепче. Я пытаюсь вырваться и сказать пилоту, чтобы оба двигателя в одну сторону включил, либо вперед оба, либо назад, потому что так во всех инструкциях к самолетам написано. А они все бегают за мной, потому что у них такая корпоративная этика, пытаются успокоить...Потом забежал в хвостовую часть самолета, схватил бортпроводника за грудки, кричу ему- "Не пускаешь к пилоту, так хоть дай - говорю- мне ключ на 12 и открой дверь- я хотя бы левое крыло сильнее прикручу к этому долбанному самолету!" И тут какие-то мужики из салона прибежали и меня скрутили...

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #516 : 10 Февраль 2015, 08:44:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Так вот, дальше в самолёте я наблюдал картину с неадекватным пассажиром, который постоянно нажимал на кнопку "вызов борт проводника"  на который они постоянно реагировали. Затем он метался по самолету, то в носовую часть, как оказалось позже пытался попасть к пилотам, со словами прекратите свои действия иначе мы все разобьемся, затем искал пути эвакуации и напоследок парень(бортпроводник) провёл его на кухню в хвостовую часть самолёта, откуда раздался голос бортпроводницы " Помогите", я сидевший не подалеку забежал туда и увидел, как этот пассажир схватил бортпроводника за грудки. Вместе с подоспевшими ребятами мы скрутили и связали дебошира...
)))
А я на фуршете только чуть-чуть выпил, перед вылетом... А потом, как назло, мне тоже с самолетом не повезло.... Когда садился- увидел, что левое крыло плохо прикручено- щель сантиметров 10, шевелится от ветра и бренчит. Начали взлетать, вижу- пилот включил правый двигатель вперед, а левый назад- соответственно самолет летит не туда, а меня подташнивает и закладывает уши. Вызываю проводницу- так она на меня смотрит не как на участника международного форума, а как на психа, ремень пытается на мне застегнуть крепче. Я пытаюсь вырваться и сказать пилоту, чтобы оба двигателя в одну сторону включил, либо вперед оба, либо назад, потому что так во всех инструкциях к самолетам написано. А они все бегают за мной, потому что у них такая корпоративная этика, пытаются успокоить...Потом забежал в хвостовую часть самолета, схватил бортпроводника за грудки, кричу ему- "Не пускаешь к пилоту, так хоть дай - говорю- мне ключ на 12 и открой дверь- я хотя бы левое крыло сильнее прикручу к этому долбанному самолету!" И тут какие-то мужики из салона прибежали и меня скрутили...

 ;D ;D ;D

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #517 : 10 Февраль 2015, 09:34:43 »
начало

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 09:39:54 от sano »

Оффлайн Сегренев Дмитрий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Репутация: 23
  • www.intaliadv.ru www.artdesign-dv.ru
    • Хабаровск
    • Россия
    • www.intaliadv.ru
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #518 : 10 Февраль 2015, 09:48:58 »
Саня, привет! Ты что-то не то выложил...  :'(

Оффлайн Дмитрий Богданов

  • Производители
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Рудный
    • Казахстан
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #519 : 10 Февраль 2015, 09:54:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Так вот, дальше в самолёте я наблюдал картину с неадекватным пассажиром, который постоянно нажимал на кнопку "вызов борт проводника"  на который они постоянно реагировали. Затем он метался по самолету, то в носовую часть, как оказалось позже пытался попасть к пилотам, со словами прекратите свои действия иначе мы все разобьемся, затем искал пути эвакуации и напоследок парень(бортпроводник) провёл его на кухню в хвостовую часть самолёта, откуда раздался голос бортпроводницы " Помогите", я сидевший не подалеку забежал туда и увидел, как этот пассажир схватил бортпроводника за грудки. Вместе с подоспевшими ребятами мы скрутили и связали дебошира...
)))
А я на фуршете только чуть-чуть выпил, перед вылетом... А потом, как назло, мне тоже с самолетом не повезло.... Когда садился- увидел, что левое крыло плохо прикручено- щель сантиметров 10, шевелится от ветра и бренчит. Начали взлетать, вижу- пилот включил правый двигатель вперед, а левый назад- соответственно самолет летит не туда, а меня подташнивает и закладывает уши. Вызываю проводницу- так она на меня смотрит не как на участника международного форума, а как на психа, ремень пытается на мне застегнуть крепче. Я пытаюсь вырваться и сказать пилоту, чтобы оба двигателя в одну сторону включил, либо вперед оба, либо назад, потому что так во всех инструкциях к самолетам написано. А они все бегают за мной, потому что у них такая корпоративная этика, пытаются успокоить...Потом забежал в хвостовую часть самолета, схватил бортпроводника за грудки, кричу ему- "Не пускаешь к пилоту, так хоть дай - говорю- мне ключ на 12 и открой дверь- я хотя бы левое крыло сильнее прикручу к этому долбанному самолету!" И тут какие-то мужики из салона прибежали и меня скрутили...
Трагикомедия с элементами экшена)))

Оффлайн sano

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 32
  • Нет препятствий для героев!
    • НОВОСИБИРСК
    • Россия
    • АртФолио
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #520 : 10 Февраль 2015, 10:03:57 »
все работает
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн alexap

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 5
  • УФ Печать 320 см
    • Омск
    • Россия
    • Натяжноff
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #521 : 10 Февраль 2015, 10:19:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я вот вспомнить пытаюсь.... Это ж я по моему Игорю давал сигарету "аюрведическиую" а не тебе )))) А на выходе это он тебя крутил )))
Не знаю даже, как так вышло. А каталог "Arto di Fresco" с ЭКО-фресками я один нюхал?

Оффлайн Оникс38

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
    • Ангарск
    • Россия
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #522 : 10 Февраль 2015, 12:32:10 »
Всем привет! Я тоже уже добрался. Рад был всех увидеть. На этой неделе тоже поставлю ЗРС у себя на производстве чтоб лучше работали. :yahoo: Ну а так все замечательно и здорово. Кстати на Пати тоже будет отлично все и погода будет радовать лучше чем в феврале. Так что начинаем готовиться к Пати, оно уже не за горами.

Оффлайн Александр1

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1786
  • Репутация: 72
    • Электросталь
    • Россия
    • www.потолки-софито.рф
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #523 : 10 Февраль 2015, 12:35:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет! Я тоже уже добрался. Рад был всех увидеть. На этой неделе тоже поставлю ЗРС у себя на производстве чтоб лучше работали. :yahoo: Ну а так все замечательно и здорово. Кстати на Пати тоже будет отлично все и погода будет радовать лучше чем в феврале. Так что начинаем готовиться к Пати, оно уже не за горами.
Привет Виталь...рад был видеть...пообщаться :yes:.....ЗРС думаю попозже внедрить....пока надо все переварить,хотя вещь полезная,скорее всего переделаю на свой лад.Но все же начну с реорганизации и оптимизации ;)

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Re: 8й международный форум потолочников
« Ответ #524 : 10 Февраль 2015, 14:56:28 »
Форум мне конечно тоже понравился,
Цена за проживание очень хорошая еще с обедами и ужинами.
До этого на форумах гостиницы были по современней я в такой колоритной еще не жил по коридору идешь как по лубянке только конвойных не хватает.
О чем говорила Великая я конечно не понял, да и не пытался ЗРС внедрять не буду да и не в кого у меня закройщица и два оператора.
Кстати думаю с Алексея бы вашел отличный тренер, его манера подавать скорее как у Котова , есть определенная харизма но при этом знаний у него наверно уже не меньше чем у Елены.
Сертификат помялся по дороге (оба) думаю лучше в рамочку делать сразу.
Совершенно случайно узнал где фрески для печати покупать по хорошей цене.(не эко)
Гардину посмотрел Сашину, очень хорошее решение лучше чем у ближайшего конкурента, но цена, будем ждать пластик.
Самое главное встретил старых не побоюсь этого слова друзей.