9 Международный Форум производителей натяжных потолков
г. Новосибирск. Место проведения МВК «Новосибирск Экспоцентр», посмотреть можно подробнее на сайте
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум3D тур по Экспоцентру
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форумДата проведения
с 18 по 20 февраля 2016 года.Сайт форума для регистрации Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форумТема форума: "Реальные инструменты для выживания потолочной компании в кризис"В кризис, бесспорно, выживает тот, кто выбрал эффективные технологии и смог минимизировать издержки. Казалось бы - очевидно. Тем не менее, когда он наступает, для нас это всегда становится неожиданностью. И здесь важно вовремя понять свои ошибки и начать работу над ними!
Падают продажи? Не растут статистики? Сотрудники не хотят работать? Не удается отладить бизнес-процессы?
Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы получите в
первый день работы, который будет посвящен организации, персоналу и финансам.
Второй день будет полностью отдан производству, монтажным работам, сервису, качеству и PR. Мы расскажем о том, как быть в «тренде» в нашей индустрии, как добиться высокого качества продукта и сервиса в современных условиях. А также о том, где найти бесплатный источник рекламы.
Заключительный
третий день - день подведения итогов. Мы отметим лучших среди лучших, а участники нашего форума презентуют свою продукцию. И, конечно же, дипломы и награды найдут своих героев! И, конечно же, праздничный банкет.
Всё пространство форума – это территория свободного общения для обмена идеями и опытом. На форуме вы встретите не только деловых партнеров, но и, самое главное, своих друзей и единомышленников!
Ждем всех в гости в нашу теплую Сибирь!

Заявки отправляйте на почту 9_forumnp@mail.ru . Форма заявки в приложении к сообщению, также необходимо отправить свою визитную карточку (в формате Corel Draw).
Просим обратить внимание что все поля заявки обязательны к заполнению. Файл в приложении
Организаторы форума:ООО АртФолио (г. Новосибирск)
ООО Астеп (г. Иркутск)
Стоимость участия в 9 Международном форуме производителей натяжных потолков:• При оплате
до 1 января 2016г. – 20 000 рублей;
• При оплате
с 1 января по 1 февраля 2016г. – 22 000 рублей;
• При оплате
со 2 по 10 февраля 2016г. – 25 000 рублей;
• При оплате
с 11 по 18 февраля 2016г. – 30 000 рублей.
• Участие в форуме в качестве
спонсоров (участие каждого представителя компании оплачивается отдельно) * - 70 000 рублей
*Программа «Спонсор» включает в себя:
- возможность презентации своей продукции на выставочном стенде;
- размещение баннера компании на cтенде Roll-Up;
- размещение логотипа компании в Путеводителе форума;
- трансляция презентационных видеороликов компании.
В рамках проведения 9го международного форума производителей натяжных потолков стартует конкурс на звание Компании года в нескольких номинациях.
Путем открытого голосования будут определены лучшие компании в номинациях:
1. Компания года в номинации "Корпоративный сайт"[/color]
Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум2. Компания года в номинации "Коммерческое предложение"Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум3. Компания года в номинации "Работа с клиентами"Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум4. Компания года в номинации " Шоу-рум/интерьер офиса продаж"Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум5. Компания года в номинации " Мобильные образцы продукции"Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум6. Компания года в номинации " Рекламная Акция"Гости не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Голосуйте

! И награды найдут достойных!

Открытое голосование продлится до 10 февраля 2016г.
Итоги конкурса будут подведены на форуме.
Для иногородних участников договорились о групповой скидке на проживание.Все удачно разместяться в одном отеле, в двух шагах от места проведения форума, причем даже не надо будет выходить на улицу

Отель SKYEXPO расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 100, рядом с МВК «Новосибирск Экспоцентр». Удаленность отеля от аэропорта Толмачево – 6 км. Здания отеля и Экспоцентра соединены крытым переходом.
Специальные цены для участников форума,период проживания с 17 по 21 февраля 2016 года за номер с завтраком с учетом скидки!
Стандарт с одной большой кроватью при одноместном размещении - 2790 руб
Стандарт с двумя кроватями при двухместном размещении - 3150 руб
Студия (включено посещение аквазоны) - 4600 руб
Фото отеля и номеров вы можете посмотреть на сайте отеля skyexpo.ru Контактные лица по бронированию в отеле: Агальцева Ксения и Ищенко Анна В дневное время тел: (383) 373-23-48 (383) 373-23-49 Ресепшн круглосуточно (383) 363-33-88 При звонке ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать что вы участник Международного форума по натяжным потолкам
Дорогие участники 9 го форума, всем кому нужен трансфер обращайтесь пожалуйста
ЗАРАНЕЕ, отправляйте заявки на почту, будут формироваться группы
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15.02.2016Татьяна 8 913 727 55 19, электронная почта t.grevtsova@artfolio.bz