Телеграм чат

Автор Тема: POTOLOK-FEST 2012  (Прочитано 70356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день! Отправили заявку. Получили?
Заявку получили, но не приняли. В этом году как и в прошлом на фест принимаются по одной заявке из каждого города. С Казани заявка уже поступила. Со следующего года это правило будет отменено. Приносим свои извинения, приезжайте зрителями, пообщаемся  :drinks:
С чем связано данное ограничение?
А Вас уважаемый каким краем это цепляет? Коллегиально было вынесено решение еще в прошлом году. Причина кроется в мотивах.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
А как узнать, принята ли заявка на участия? должно ли было прийти какое-нибудь подтверждение??
А то отправил, и счастлив, а то вдруг меня земляки опередили и мы в пролете??

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллегиально было вынесено решение еще в прошлом году.

Извините не нашел на форуме информацию.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как узнать, принята ли заявка на участия? должно ли было прийти какое-нибудь подтверждение??
А то отправил, и счастлив, а то вдруг меня земляки опередили и мы в пролете??
Да в пролете... земляки  ;D

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Коллегиально было вынесено решение еще в прошлом году.

Извините не нашел на форуме информацию.
Хорошо, но в последний раз, потом уже нон-грат.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
потом уже нон-грат

Это что или куда? «Коллегиально» Значение - совместно коллективно, сообща, не единолично. Я, не могу найти эту тему, обсуждалась ли она на форуме.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
потом уже нон-грат


Это что или куда? «Коллегиально» Значение - совместно коллективно, сообща, не единолично. Я, не могу найти эту тему, обсуждалась ли она на форуме.


Впервые упоминалась эта тему тут:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Позже некоторые шутили по этому поводу и вроде как год назад никто не высказался против

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
потом уже нон-грат


Это что или куда? «Коллегиально» Значение - совместно коллективно, сообща, не единолично. Я, не могу найти эту тему, обсуждалась ли она на форуме.


Впервые упоминалась эта тему тут:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Позже некоторые шутили по этому поводу и вроде как год назад никто не высказался против

Виталий спасибо, сообщение на эту тему я уже видел.  Вопрос обсуждался об участниках из одного региона, перед встречей на твоей площадке в Саратове это я помню, но тогда был совсем иной формат мероприятия. С чем связано ограничение по участию в POTOLOK-FEST я не пойму, получается соревнование началось уже, кто первый отправит заявку.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий спасибо, сообщение на эту тему я уже видел.  Вопрос обсуждался об участниках из одного региона, перед встречей на твоей площадке в Саратове это я помню, но тогда был совсем иной формат мероприятия. С чем связано ограничение по участию в POTOLOK-FEST я не пойму, получается соревнование началось уже, кто первый отправит заявку.
Ссылка на Фест. Но не помню - насчёт гостей, участников или спонсоров.
На разных мероприятиях формат допуска разный. Я участвовал в подготовке разных мероприятий, по уровню допуска. Были открытие мероприятия, были и закрытые мероприятия. Но формат, который я проводил был совсем другой.
Фест проводит Андрей. И именно он определяет формат и открытость мероприятия.

Насчёт данного случая... формат был не оговорён ранее.
НО!!!  Те кто участвовал в предыдущем Фесте думали, что они будут одни из своего города.
Те кто впервые решил участвовать думал, что заявку можно подать в любой момент и не будет ограничения по одному представителю от компании.
Можно только посоветовать, как выйти из этой ситуации: обратиться к тому, кто первым подал заявку. Если он КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы кто-то из его города участвовал в фесте, значит вторым придётся отказать... Если он не против -то вторые и последующие принимают участие.
Именно такой подход я описывал и при прошлом Фесте.

Если говорить принципиально, то решать Андрею.
Я могу лишь высказать своё мнение.

Это мероприятие - комбинированное. "Чемпионат монтажников" и "Фест".
Что является важнее?
Если "Чемпионат" - то допуск должен быть МАКСИМАЛЬНО открытым. Любое количество спонсоров, любое количество участников, любое количество гостей.  Пусть конкуренты доказывают своё превосходство в честной борьбе. Это новый уровень конкуренции  :)
Если важнее "Фест" - то допуск должен быть максимально ограничен. Потому как важнее не соревнования, а комфортное общение.

Уверен, что Андрей сам определит, что важнее и какое принять решение.
Правильнее будет не спорить с ним, а просто высказать своё личное мнение, максимально объективно.   :drinks:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как узнать, принята ли заявка на участия? должно ли было прийти какое-нибудь подтверждение??
А то отправил, и счастлив, а то вдруг меня земляки опередили и мы в пролете??
Да в пролете... земляки  ;D
Тогда было бы наглядно(если возможно), какую нибудь таблицу выставить(с каких городов и кто успел), чтоб люди лишний раз не суетились  и не спамили ящик, и тогда подавали заявки на "гостей :drinks:!

an8

  • Гость
Лично я за то, чтобы не было ограничений. Участники серьезно относятся к чемпионату и принимают его как возможность доказать что они лучшие. Естественно, что каждый из них хочет быть единственным в своем городе, дабы иметь конкурентное преимущество. И это тоже правильно. Еще раз повторю, что они очень серьезно относятся к чемпионату, хотя сам по себе чемпионат только набирает какую то значимость, но они не ждут его раскрутки, а наоборот добаляют инициативы и можно сказать, что стали неким толкателем. Уверен, что если допустим я не стал организовать фест по каким либо причинам, то они бы его организовали. Я ценю их и прислушиваюсь к ним. И уверен, что в этом году будет сделать все легче именно потому, что я знаю, что есть люди, которым это нужно, а это серьезная мотивация. И они заслуживают права быть единственными в своем городе, как бы не справедливо это не казалось. Со следующего года, предупреждаю за ранее, ограничения отменяются. И мне если честно, не приятно то, что все это поиходится разжевывать тебе Кирилл, ты был на фесте, а не на чемпионате. Для тебя лично это мероприятие - отдых и не умно с видом скептика казаться справедливым. Ты даже спонсором не захотел стать, сказав, что не видишь смысла тратить деньги в пустую.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как узнать, принята ли заявка на участия? должно ли было прийти какое-нибудь подтверждение??
А то отправил, и счастлив, а то вдруг меня земляки опередили и мы в пролете??
Да в пролете... земляки  ;D
Тогда было бы наглядно(если возможно), какую нибудь таблицу выставить(с каких городов и кто успел), чтоб люди лишний раз не суетились  и не спамили ящик, и тогда подавали заявки на "гостей :drinks:!
земляки в пролете, Вы с нами  :drinks:

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
 
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как узнать, принята ли заявка на участия? должно ли было прийти какое-нибудь подтверждение??
А то отправил, и счастлив, а то вдруг меня земляки опередили и мы в пролете??
Да в пролете... земляки  ;D
Тогда было бы наглядно(если возможно), какую нибудь таблицу выставить(с каких городов и кто успел), чтоб люди лишний раз не суетились  и не спамили ящик, и тогда подавали заявки на "гостей :drinks:!
земляки в пролете, Вы с нами  :drinks:
:yahoo: Ну вот мы снова счастливы.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично я за то, чтобы не было ограничений. Участники серьезно относятся к чемпионату и принимают его как возможность доказать что они лучшие. Естественно, что каждый из них хочет быть единственным в своем городе, дабы иметь конкурентное преимущество. И это тоже правильно. Еще раз повторю, что они очень серьезно относятся к чемпионату, хотя сам по себе чемпионат только набирает какую то значимость, но они не ждут его раскрутки, а наоборот добаляют инициативы и можно сказать, что стали неким толкателем. Уверен, что если допустим я не стал организовать фест по каким либо причинам, то они бы его организовали. Я ценю их и прислушиваюсь к ним. И уверен, что в этом году будет сделать все легче именно потому, что я знаю, что есть люди, которым это нужно, а это серьезная мотивация. И они заслуживают права быть единственными в своем городе, как бы не справедливо это не казалось. Со следующего года, предупреждаю за ранее, ограничения отменяются. И мне если честно, не приятно то, что все это поиходится разжевывать тебе Кирилл, ты был на фесте, а не на чемпионате. Для тебя лично это мероприятие - отдых и не умно с видом скептика казаться справедливым. Ты даже спонсором не захотел стать, сказав, что не видишь смысла тратить деньги в пустую.
Тогда надо добавить к названию, что чемпионат закрытый, в чем коллегиальность принятия решений,  получается, что все участники конкурса  мотивированы против участия земляков  они  априори лучшие в регионе и в чем мотивация, во внутреннем междусобойчике с получением диплома в рамке, и с какого испуга менять эту схему на следующий год это тоже «коллегиальное» решение.
Теперь о том, как и куда мне тратить деньги   насколько я помню на форуме я данной темы не касался и  высказывался на эту тему лично тебе.
Как рекламная площадка для продвижения ПОНГС (лакфоль) мне данный формат не интересен,  внести деньги в развитие Фиеста (спонсорство) мне было проблематично за три месяца до этого случился пожар и ты в курсе  этого, каюсь, решал свои насущные проблемы, максимум что мог, предложил для конкуров пленку (ПОНГС,Ренолит).
Где я был и с каким видом я, что обсуждаю   это твое мнение с ним и живи мне по барабану.
По Фиесту 2012, на сколько могу рекламирую площадку,  появляется информация по спонсорам передаю тебе, по своему участию в качестве спонсора  решаю вопрос с партнерами,  надеюсь буду участвовать если вдруг не возникнет  «коллегиального»  запрета у организаторов.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда надо добавить к названию, что чемпионат закрытый, в чем коллегиальность принятия решений,  получается, что все участники конкурса  мотивированы против участия земляков  они  априори лучшие в регионе и в чем мотивация, во внутреннем междусобойчике с получением диплома в рамке, и с какого испуга менять эту схему на следующий год это тоже «коллегиальное» решение.
Теперь о том, как и куда мне тратить деньги   насколько я помню на форуме я данной темы не касался и  высказывался на эту тему лично тебе.
Как рекламная площадка для продвижения ПОНГС (лакфоль) мне данный формат не интересен,  внести деньги в развитие Фиеста (спонсорство) мне было проблематично за три месяца до этого случился пожар и ты в курсе  этого, каюсь, решал свои насущные проблемы, максимум что мог, предложил для конкуров пленку (ПОНГС,Ренолит).
Где я был и с каким видом я, что обсуждаю   это твое мнение с ним и живи мне по барабану.
По Фиесту 2012, на сколько могу рекламирую площадку,  появляется информация по спонсорам передаю тебе, по своему участию в качестве спонсора  решаю вопрос с партнерами,  надеюсь буду участвовать если вдруг не возникнет  «коллегиального»  запрета у организаторов.
А я тебе про отношение говорю, а не про деньги, не все баблом мерится. Никто никого не вынуждает тратить свои деньги на не нужное. Вот только если для тебя это пустая трата денег, что же ты сейчас праведником вдруг стал? Ты даже не понял, что я написал выше, ты стоишь в своей позе и пытаешься продавить показавшуюся тебе несправедливость. Легко со стороны с умным видом обсуждать чужие дела. Ты не в теме и мне абсолютно безразличны твои попытки поставить под сомнение правильность принятых решений, да и кто ты вообще, чтобы втирать мне что то. Чтобы поднять фест нужен энтузиазм, все участники настоящие альтруисты и первооткрыватели, без которых бы не получилось феста вообще. Многие из них были спонсорами и никто не ждал какой то отдачи с этого, они хотели, чтобы фест получился и они помогли и словами и делами. Так что фест организован всеми теми, кто его начал (спонсоры, участники).
Что и к чему добавлять я разберусь без тебя, тебе советую не лезть не в свою кухню и потратить свои умственные способности на более глобальные наполненные смыслом вещи.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
В ваших советах не нуждаюсь коллегиальный вы наш. Про спонсорство вам уже выше ответил, читайте. Ваши личные амбиции  замечательно, ценю, вы только их соизмеряйте с людьми и ситуацией.
Андрей вопрос кто организатор Фиеста, один человек, группа лиц  кто или что центр принятия решений.

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В ваших советах не нуждаюсь коллегиальный вы наш. Про спонсорство вам уже выше ответил, читайте. Ваши личные амбиции  замечательно, ценю, вы только их соизмеряйте с людьми и ситуацией.
Андрей вопрос кто организатор Фиеста, один человек, группа лиц  кто или что центр принятия решений.
Ты не переходи граней. Коли  тебе слабость твоя позволяет меня обвинять в личных амбициях, опиши мне хотя бы одну, если ты за свои слова отвечаешь. По поводу твоих язвенных ухмылок на счет моей коллегиальности я тебе отвечу вот что: все решения принимаются после обсуждения с администрацией форума. И ты впредь прежде чем меня пустозвонски обвинить и оскорблять докажи все сначала, а потом только выкладывай на всеобщее обозрение. Иначе имя тебе- п...бол.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Извиняюсь, вот почитал переписку "Ветеранов", и хочу высказать свое мнение(мнение желающих посетить фэст):
В принципе правильно что от одного города - 1 команда(сроки проведения могут очень растянутся, а у всех своя работа), но ни кто же не запрещает приезжать в качестве зрителя??
и если бы наша заявка не была первой, я бы все равно поехал зрителем и болел бы за своих земляков. Это мы дома конкуренты(хотя предпочитаю слово "товарищи по шпателю")
а в дали от дома и рабочего места мы земляки и должны поддерживать друг друга. :drinks:
так-что может не все так и плохо организуется?? :unknown:

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
 как бы там ни было, последнее слово за инициатором и организатором, так что че по пусту спорить...

Iwan777

  • Гость
Здрастуйте. Хотелось бы поучаствовать. Подскажите пожалуйста, из  Екатеринбурга уже кто то зарегистрировался?

an8

  • Гость
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здрастуйте. Хотелось бы поучаствовать. Подскажите пожалуйста, из  Екатеринбурга уже кто то зарегистрировался?
Вы первый  :drinks:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По поводу твоих язвенных ухмылок на счет моей коллегиальности я тебе отвечу вот что: все решения принимаются после обсуждения с администрацией форума. И ты впредь прежде чем меня пустозвонски обвинить и оскорблять докажи все сначала, а потом только выкладывай на всеобщее обозрение. Иначе имя тебе- п...бол.


Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если "Чемпионат" - то допуск должен быть МАКСИМАЛЬНО открытым. Любое количество спонсоров, любое количество участников, любое количество гостей.  Пусть конкуренты доказывают своё превосходство в честной борьбе. Это новый уровень конкуренции   


Оффлайн калипсо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
  • Гармония во всем
    • Казань
    • Калипсо Натяжные Поверхности
    • Награды
Чтобы зрителями приехать тоже нужна заявка?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Кирилл,
я  обратил внимание на то, что ты часто вступаешь в дискуссии, когда встаёт вопрос о каком то ограничение прав кому либо.  Не в первый раз.  ;)
Только не нужно вырывать слова из моего сообщения:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если говорить принципиально, то решать Андрею. Я могу лишь высказать своё мнение.
Это мероприятие - комбинированное. "Чемпионат монтажников" и "Фест".
Что является важнее? Если "Чемпионат" - то допуск должен быть МАКСИМАЛЬНО открытым. Любое количество спонсоров, любое количество участников, любое количество гостей.  Пусть конкуренты доказывают своё превосходство в честной борьбе. Это новый уровень конкуренции 
 Если важнее "Фест" - то допуск должен быть максимально ограничен. Потому как важнее не соревнования, а комфортное общение.
Уверен, что Андрей сам определит, что важнее и какое принять решение.
 Правильнее будет не спорить с ним, а просто высказать своё личное мнение, максимально объективно.   

Я высказываю моё ЛИЧНОЕ мнение.
А решать будет Андрей.
Точно так же я высказываю ему своё мнение в личке. Я могу быть не против его решение, но и навязывать своё я не буду.
Я не был на прошлом Фесте. Да на предстоящем меня не будет.
Но по рассказам я знаю, что данное мероприятие важно как "чемпионат". Но не менее важно, как "общение"!
В "теме" Андрей и немного Александр.
Я лишь могу давать советы, исходя из опыта проведения других мероприятий, другого формата. 
Такого формата мероприятия хорошо провести получается у Андрея.

Ещё раз порекомендую: не вступать в дискуссии с Андреем. Тем более - в открытой теме. А спокойно предложить своё видение на ситуацию. И желательно в закрытом разделе.

Оффлайн Formula-ujuta

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 9
  • Алексей
    • Ставрополь
    • Награды
Предлагаю всю эту тему обсудить на фесте, тем более что все кому это важно будут. Приехали они в качестве зрителей или участников не важно. ;) Андрей  инициатор и организатор, опираясь на рание договоренности с участниками отстаивает решение.  :bye: Обсуждать здесь это не вижу смысла - только зря распыляться. Все соберемся на очередном съезде Феста и на общем собрании решим условия и правила следующей фиесты  :drinks: А кто хочет участвовать, но место занято - пусть хотябы зрителем посмотрит за одно и подготовится к следующему, а то потом будут говорить "Мы не знали как это будет поэтому и не подготовились" :good:
Приезжайте все ребята, за своих поболеете - да с Вами познакомимся.
  :drinks: :drinks: :drinks: Да Пива попьем :yahoo: