Телеграм чат

Голосование

Выбираем месяц для проведения POTOLOK-FEST

ЯНВАРЬ
4 (6.5%)
ФЕВРАЛЬ
2 (3.2%)
МАРТ
4 (6.5%)
АПРЕЛЬ
3 (4.8%)
МАЙ
7 (11.3%)
ИЮНЬ
5 (8.1%)
ИЮЛЬ
9 (14.5%)
КАК В ЭТОМ ГОДУ
21 (33.9%)
СЕНТЯБРЬ
2 (3.2%)
ОКТЯБРЬ
1 (1.6%)
НОЯБРЬ
1 (1.6%)
ДЕКАБРЬ
3 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 25 Август 2012, 22:55:47

Автор Тема: POTOLOK-FEST август 2011 года, Жигулёвск  (Прочитано 77466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #75 : 10 Июнь 2011, 14:56:47 »
 Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?

Оффлайн МаксимIQ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Репутация: 8
  • Производство и монтаж.
    • Умань
    • Украина
    • www.elitaplus.com.ua
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #76 : 10 Июнь 2011, 14:59:12 »
а Украинские монтажники смогут посетить данное мероприятие?

Оффлайн Evgen

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #77 : 10 Июнь 2011, 15:07:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?

 За организацию я думаю как минимум 4-5 человек могут здесь взятся. Тут важно выявить заинтересованность потенциальных участников. Чоб было для кого организовывать.

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #78 : 10 Июнь 2011, 15:17:27 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?
Так для этого и выложили на обсуждение. Если так вот подходить к развитию темы, разговоры полнее не станут. Ежу понятно, что организовать сиё не в тапки ходить...

alexsunny1

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #79 : 10 Июнь 2011, 15:31:11 »
А возможно поучаствовать зрителем?А то понаедут спецы со статусом "God", а позориться лишний раз неохота :blush: :drinks:

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #80 : 10 Июнь 2011, 15:35:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А возможно поучаствовать зрителем?А то понаедут спецы со статусом "God", а позориться лишний раз неохота :blush: :drinks:
а вы что из другова извиняюсь гавна сделаны? или спецы с другой планеты приедут? такие же будет как и вы, сто пудова две руки две ноги ухо рот ну и хобот все как у всех...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #81 : 10 Июнь 2011, 15:36:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?
Так для этого и выложили на обсуждение. Если так вот подходить к развитию темы, разговоры полнее не станут. Ежу понятно, что организовать сиё не в тапки ходить...

 ну и кто же ?!?!? осмелица заявить ся

alexsunny1

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #82 : 10 Июнь 2011, 15:39:49 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А возможно поучаствовать зрителем?А то понаедут спецы со статусом "God", а позориться лишний раз неохота :blush: :drinks:
а вы что из другова извиняюсь гавна сделаны? или спецы с другой планеты приедут? такие же будет как и вы, сто пудова две руки две ноги ухо рот ну и хобот все как у всех...
хобот хоботом, а опыт опытом

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #83 : 10 Июнь 2011, 15:42:00 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а вы что из другова извиняюсь гавна сделаны? или спецы с другой планеты приедут? такие же будет как и вы, сто пудова две руки две ноги ухо рот ну и хобот все как у всех...
С другой планеты у нас только один товарищ  ;)
У остальных все как у всех: ноги-стремянки, руки-шпателя и хобот-шуруповерт  :drinks:

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #84 : 10 Июнь 2011, 15:51:07 »
А если серьезно, то думается мне вот что.

Неплохо бы каждому приготовить домашнюю заготовку. Стенд для всех один и тот же, исходные данные тоже (2 трубы, 4 точки, люстра там...), а вот изголиться внутри него можно по-всякому.
Конструкция только на монтаже открывается, а не заранее.
Набор комплектующих - стандартный (несколько видов багетов и вставок, кольца, платформы, пластик и т.д.).
Можно приехатать со своим потолком, можно заказать принимающей стороне или Виталию (он выше писал).
Оценка работ тогда будет непредсказуемой и интересной.
Номинаций может быть много, помимо качества, скорости работ и других стандартных оценок: лучший дизайн, необычность технического решения и т.д... Где-то с год назад мы это уже обсуждали.

И, наверное, схему установки каждый сам для себя должен выбирать. Гарпун, клин, прищепка...

А отдельно можно устроить зачет для одиночек: стандартный потолок на скорость и качество - можно гарпун, можно ткань, смотря какие заявки поступят.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 15:56:00 от Александр62 »

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #85 : 10 Июнь 2011, 19:37:10 »
каждый к своему профилю привык даже гарпунные профиля по разному себя ведут не говоря уже про клиновщиков

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #86 : 10 Июнь 2011, 20:13:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?

В Саратов, наверное, уже никто и не захочет в этом году поехать  ;D

А вот насчёт Самары - озадачу в понедельник Самарских менеджеров и маркетологов - за недельку постараются что-нибудь найти. Только тогда я смогу ответить - могу я выдвигать Самару - как вариант для проведения этого мероприятия или не получится... Всё таки город не мой. Не знаю я там ни кого  :unknown:

Оффлайн Taras

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
    • ижевск-пермь
    • Р.Ф
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #87 : 10 Июнь 2011, 22:24:55 »
всем привет, не знаю в тему или нет т.к не разу не участвовал в подобных мероприятиях, но мое предложение, у строить соревнование по потолкам в каком-нить детском доме или подобном учереждении.  предполагаю 1) нам бесплатно предоставят площадку для провидения (и ето будет не одна комната ;)) их интерес что они  за счет нашего состязания бесплатно  обновят свой интерьер. 2) возможно наше мероприятие привлечет меценатов ну или еще кого-нить способных профинансировать наше мероприятие (а значит наши затраты уменьшаться)  3) скорее всего задумка привлечет средства массовой информации т.к - дело благое а ето не может быть не замечено хотя бы администрацией р-на ну а если турнир приобретет народную огласку, весомость дипломов станет выше. ну и самое главное СДЕЛАЕМ ДОБРОЕ ДЕЛО чем тупо затягивать строий площадку. если не в тему прошу прощения.

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #88 : 10 Июнь 2011, 22:44:11 »
Отношу свою фирму на данный момент к небольшим(так оно и есть), но желание собраться, обменяться опытом - огромное! идея - супер, морально готов съездить... Даже где-то поучавствовать...Ду маю, ответ форумчан - Однозначно БЫТЬ!

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #89 : 10 Июнь 2011, 23:45:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Один вопрос не осветили, кто возмеся за организуцыю?!?!? пока ни кто не взялся и не сказал что я проведу, там та там та, затраты такие та, скидываца по стока, все это пустые разговоры... Проведение отнимит очень много времени сил и средств, кто могет понести такие затраты, кто оторвеца от работы?

В Саратов, наверное, уже никто и не захочет в этом году поехать  ;D

А вот насчёт Самары - озадачу в понедельник Самарских менеджеров и маркетологов - за недельку постараются что-нибудь найти. Только тогда я смогу ответить - могу я выдвигать Самару - как вариант для проведения этого мероприятия или не получится... Всё таки город не мой. Не знаю я там ни кого  :unknown:
Виталий, найти место можно и не привлекая Ваш персонал, да и договориться можно без них. Ваши менеджеры пригодятся только для осмотра мест и заключения договоров. А вот маректологам конечно надо бы продумать как максимально осветить фест. Поиск, созвон и устные договора я беру на себя, как что-то наклюнется, отправим Ваших бойцов на разведку. Список самарских турбаз и баз отдыха у меня уже есть.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #90 : 10 Июнь 2011, 23:58:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, найти место можно и не привлекая Ваш персонал, да и договориться можно без них. Ваши менеджеры пригодятся только для осмотра мест и заключения договоров. А вот маректологам конечно надо бы продумать как максимально осветить фест. Поиск, созвон и устные договора я беру на себя, как что-то наклюнется, отправим Ваших бойцов на разведку. Список самарских турбаз и баз отдыха у меня уже есть.
В понедельник расскажу маркетологам о новом задание. У нас в Самаре есть хороший менеджер- маркетолог. Он может на себя взять большой объём работы.

Но если кто-то захочет провести это мероприятие - я буду не против. Всё таки - у себя дома - всё намного проще и лучше получится.
А в Самаре - мы в гостях. Я - так вообще - раз в полгода там бываю.   ;D

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #91 : 11 Июнь 2011, 00:04:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, найти место можно и не привлекая Ваш персонал, да и договориться можно без них. Ваши менеджеры пригодятся только для осмотра мест и заключения договоров. А вот маректологам конечно надо бы продумать как максимально осветить фест. Поиск, созвон и устные договора я беру на себя, как что-то наклюнется, отправим Ваших бойцов на разведку. Список самарских турбаз и баз отдыха у меня уже есть.
В понедельник расскажу маркетологам о новом задание. У нас в Самаре есть хороший менеджер- маркетолог. Он может на себя взять большой объём работы.

Но если кто-то захочет провести это мероприятие - я буду не против. Всё таки - у себя дома - всё намного проще и лучше получится.
А в Самаре - мы в гостях. Я - так вообще - раз в полгода там бываю.   ;D
Согласен, что когда местные будут среди участников, то проще будет всё, а так кому то придётся поселиться на время в Самаре. Фест нужно проводить в центровом городе, чтобы по максимуму нашуметь о себе. Если желающих не будет, то остановимся на Самаре.

an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #92 : 11 Июнь 2011, 00:17:49 »
Что-то и в этой теме откликов мало. Неужто никому это не нужно?

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ПРИЁМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В POTOLOK-FEST
Заявки принимаются по адресу: potolok-fest@yandex.ru
В заявке указывайте ФИО, название, город, адреса, телефоны.

ПРОВЕДЕНИЕ POTOLOK-FEST ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #93 : 11 Июнь 2011, 10:41:23 »
an8, нада людям озвучить сколько обойдеца вход на конкурс, а это сложно сделать не просчитав затратную часть...

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #94 : 11 Июнь 2011, 10:57:21 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что-то и в этой теме откликов мало. Неужто никому это не нужно?

Так суббота же...
До понедельника будет затишье.

И Артём правильно написал - нужно примерно подсчитать - скока и чего будет стоить... :)


an8

  • Гость
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #95 : 11 Июнь 2011, 11:52:13 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
an8, нада людям озвучить сколько обойдеца вход на конкурс, а это сложно сделать не просчитав затратную часть...
Мы пока что определяем нужно вообще это кому-то или нет. Вообще в названии темы написано в скобках "обсуждение". Если народ соберётся и примем решение об проведении, то будет другая тема, с конкретными словами и цифрами. Так, что не стоит обгонять паровоз.

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #96 : 11 Июнь 2011, 12:30:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если народ соберётся

Андрей, людям надо понять сколько это собрание будет стоить.

Цена вопроса зависит от принимающей стороны, производитель с базой нужен обязательно, при правильной организации и освещение фестиваля он получает сильную рекламу для популяризации и продвижения своей продукции в регионе. Багет, вставку, пленку предоставят спонсоры, изготовить потолки вызвался Виталий,  найдутся, и другие производители готовые прорекламировать свою продукцию.
Принимающая сторона - изготовление стендов, аренда помещения под форум, оборудование, организация доставки участников от вокзала (аэропорта)  до места проведения (кто своим ходом) по любому все привезут с собой какую ту часть инструмента для монтажа.
Мотивация даже опытным мастерам монтажникам всегда есть куда расти, привычка второе счастье, но все не стоит на месте может и узнаете для себя много нового интересного.
Призовой фонд должен быть не очень  большим и основная его часть не должна  ложиться на организации, делегирующие монтажников.
Для монтажников, которые участвуют в конкурсе поменьше, кто приехал посмотреть побольше.
Точную цифру назвать сложно все зависит от количества участников, навскидку до 10 000руб. на бригаду + дорога, проживание, питание.

P.S. Сегодня напомнили, забыл что есть Ренолит пленку предоставлю, ну и лакфоль само собой.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #97 : 11 Июнь 2011, 12:42:08 »
ан8, если вход будет стоить 5тыр, то согласятся многие, если 40 да еще плюсом проезд и проживание команды это уже может и под сотку вылести. думаю куда сотку влупить каждый знает. так нужно хотя бы чтобы эти денги не зря потрачены были, каждый участник должен ченить поиметь по мимо участия. да и потянут  далеко не все, если даже все затраты  по 50 тыр  будут. команда получается минимум из трех человег , вот проезд  проживание и питание, а по хорошему еще должен быть капитан команды, массажист и судья для более объективного судейства.  нада хотябы прикинуть сколько вход будет стоить... а так согласятся все потом по вопросу цены многие отсеются...

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #98 : 11 Июнь 2011, 12:51:19 »
10 мало думаю от 10 до 25-ти в зависимости от количества участников...

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: POTOLOK-FEST (обсуждение)
« Ответ #99 : 11 Июнь 2011, 13:07:09 »
Возьму на себя помимо всех комплектующих еще и изготовление и пересылку разборных стендов.
Потолки тоже могу сварить.