Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: DPS технологии натяжных потолков (POLAND)  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Декоративные натяжные п.

  • Гость
Добрый день Уважаемые форумчане!

Предлагаем всем желающим наше сотрудничество!! Наши проекты->   Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум   
 
Буду рад ответить на все Ваши вопросы и поделиться информацией по поводу нашей продукции! :good:



Мы хотели бы познакомить Вас с нашей компанией - DPS – производителем натяжных потолков и аксессуаров. Мы зарекомендовали себя на рынке как признанный во всём мире высококачественный производитель с безупречной, свыше 15-ти летней, международной репутацией, чей продукт отвечает высочайшим требованиям качества. На сегодняшний день компания DPS успешно сотрудничает с сотнями наших партнёров в более 70-и странах.

Наша компания предлагает Вашему вниманию максимальную свободу выбора: натяжные потолки представлены в широкой цветовой гамме - более 100 цветов и оттенков, вместе с различными видами фактур, обширным выбором плёнок ПВХ с алюминиевыми профилями\креплениями, которые позволят воплотить в реальность Ваши самые смелые проекты. Натяжные потолки компании DPS производятся в соответствии с наивысшими европейскими стандартами качества.
Мы предлагаем не только выгодные условия заказа, но и даем 10-ти летнюю гарантию, обеспечиваем быструю доставку , дополнительно мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, а также уделить последовательную и содержательную сервисную поддержку.

Приглашаем посетить наш сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум  для получения более содержательной информации, либо не смущаться и заглянуть на наш профиль facebook  Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум .
Для дистрибьюторов мы предоставляем 50% скидку на рекламные выставки в демонстрационных залах, а также разнообразные маркетинговые цели. Компания DPS приложит максимум усилий, чтобы уделить всевозможную помощь в снабжении рекламными материалами и продвижении нашей марки в Вашей стране.

Наконец, мы будем рады в приемлимые  для Вас сроки встретиться и обсудить условия нашего сотрудничества и политики ценообразования.

Мы с нетерпением ждём Ваших отзывов, прошу не смущаться и высылать мне ваши вопросы и предложения.


 зимняя акция со скидкой на плёнку Renolit!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 17:36:15 от Декоративные натяжные п. »