Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Продаётся сайт www.starpins.ru  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн starpinsАвтор темы

Уважаемые форумчане!
Мы рады Вам сообщить, что сайт Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум - ПРОДАЁТСЯ! :yes:
Если Вы хотите получить отличный инструмент интернет-продаж: заявки приходят стабильно 2-3 раза в неделю, география - РФ и ближнее зарубежье. Сайт, находится на первых позициях выдачи поисковиков Яндекса и Гугла по запросам: - булавки Starpins/Старпинс, звёздное небо Starpins/Старпинс. Если немного вложится в контекстную рекламу и SEO, можно попасть в топ10 по запросам: "звёздное небо", "звёздное небо на потолке", "звёздное небо натяжной потолок". Примерный бюджет на продвижение = 10-15 тыс. рублей.
Статистика посещаемости сайта в открытом доступе - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум Так же по запросу можем предоставить статистику заказов.
Передача сайта и домена - официально, с перерегистрацией на физ. или юр. лицо.
Цена вопроса = 330 000 наших родных рублей!*
* срок окупаемости 6-12 месяцев, но можно и быстрее, если качественно заниматься продвижением и развитием сайта. Продаёте 600 упаковок булавок при помощи сайта и Ваши вложения окупаются полностью!  :good:

Свои вопросы и пожелания присылайте на starpins.ru@gmail.com
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 01:04:35 от Виталий »