Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Продажа пленки Polyplast  (Прочитано 12283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Продажа пленки Polyplast
« : 09 Ноябрь 2009, 12:45:56 »
Наша фирма прделагает пленку Polyplast
Фактуры: Мат, глянец.
Вся пленка сертифицированна, сертификаты по запросу.

 
Контактные данные:
г.Москва (495)641-89-55
г.Волгоград (8442) 50-15-98
г.Владивосток (4232) 70-15-93

 Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 12:11:14 от Evgen »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #50 : 14 Август 2010, 20:01:22 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть небольшие отклонения от идеала, но для такого стандарта и цены - всё идеально!

 А можно по подробнее об этих отклонениях...
По лаку я знаю недостатки это запах ванили (кстати не такой УЖ приятный), и мелкие вкрапления в влёнке. А вот мат и сатин ещё не пробовал, не хочется отдовать хоть и не большие но всётаки ДЕНЬГИ.

Мат лучше по качеству многих матов. Но всё же, при ОЧЕНЬ ярком естественном освещение можно увидеть полосатость. (Для сравнения - полосатость немного меньше, чем на Мальпенза)
И если очень приглядываться, то на любых матов, шире 2,5м (2,7 от Якова - не исключение) от края примерно на 30 - 40 см можно обнаружить очень тонкую полоску. Как ниточка, другой фактуры. Кто не замечал до сих пор - значит просто не обращал внимание  ;D

PS: а запах ванили на следующее утро уже не чувствуется. Абсолютно не считаю этот запах "недостатком" плёнки

Оффлайн Андрей_74

  • Производители
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
    • Магнитогорск
    • Россия
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #51 : 14 Август 2010, 23:52:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть небольшие отклонения от идеала, но для такого стандарта и цены - всё идеально!

 А можно по подробнее об этих отклонениях...
По лаку я знаю недостатки это запах ванили (кстати не такой УЖ приятный), и мелкие вкрапления в влёнке. А вот мат и сатин ещё не пробовал, не хочется отдовать хоть и не большие но всётаки ДЕНЬГИ.

Мат лучше по качеству многих матов. Но всё же, при ОЧЕНЬ ярком естественном освещение можно увидеть полосатость. (Для сравнения - полосатость немного меньше, чем на Мальпенза)
И если очень приглядываться, то на любых матов, шире 2,5м (2,7 от Якова - не исключение) от края примерно на 30 - 40 см можно обнаружить очень тонкую полоску. Как ниточка, другой фактуры. Кто не замечал до сих пор - значит просто не обращал внимание  ;D

PS: а запах ванили на следующее утро уже не чувствуется. Абсолютно не считаю этот запах "недостатком" плёнки

Про запах согласен он ЕСТЬ но он выветривается вопрос времени....
А про сатин натишите кто нибыдь... это сатин или "винил", как он полосит или нет?

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #52 : 15 Август 2010, 22:04:30 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаем с  Polyplast давно.
Впечатления только положительные. Есть небольшие отклонения от идеала, но для такого стандарта и цены - всё идеально!
Единственный минус - отсутствие складской базы. Да к тому же и мы не рассчитали  супер повышенный спрос.
Но очень надеюсь, что Евгений обеспечит бесперебойность поставок!

PS: Евгению - огромнейший привет и сердечные поздравления с рождением СЫНА!  :drinks:

 Виталий, большое спасибо за поздравления! :yahoo: :drinks:


 По поводу складского запаса уже проблема решена. Просто спрос возник неожиданно и непрогнозируемо.

 Ну а по поводу качества сатина мне говорить как то некоректно (мое мнение все равно будет субьективным).
 Так что пусть выскажуться те кто постоянно его покупает.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #53 : 16 Август 2010, 10:27:11 »
Полосатость не замечали.
Был один рулон с непонятным браком - диагональные растяжки в углах. Так до конца и не разобрались - с чем это было связано. Возможно - из-за жары.
 Но это один рулон, примерно из 20 купленных. По всем остальным - ни одного брака и ни одной претензии не было.  Полностью всё устраивает. Новых поставщиков искать не собираемся.
Очень рады тому, что ПолиПласт завёз и цветные маты. Ждём, когда привезут разные ширины.

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #54 : 25 Август 2010, 14:41:50 »
я одного не пойму, Полипласт тот же Китай...смысл в чем? легче напрямую закупку делать. только поставщика хорошего найти.

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #55 : 25 Август 2010, 14:52:58 »
какой контроль?)) какая ответственность?))
полипласт просто продажники пленки, даже не представители китайского завода. более того, я в курсе у кого они этот китай покупают. не знаю, как у них сейчас по цене, но если прежняя, то она в разы дороже.
минус только в расстояниях..
а по срокам и тп - одно и то же.

Венера, верните свой пост!))

Оффлайн Венера

Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #56 : 25 Август 2010, 14:56:50 »
в контроле и ответственности
Возвращаю )))
Хотел что нибудь поподробнее написать, но потом допишу! :drinks:

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #57 : 25 Август 2010, 15:00:33 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в контроле и ответственности
Возвращаю )))
Хотел что нибудь поподробнее написать, но потом допишу! :drinks:

 :drinks:

Оффлайн Венера

Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #58 : 25 Август 2010, 15:04:30 »
До них многие продавали бельгию, но ребята взялись ответственно и отвечают за поставляемую продукцию, а это самое главное, да у этой пленки так же могут быть недочеты, но ответственность за нее теперь действительно несет Бельгия!
Это не реклама, мы сами продаем пленку и в какой-то мере они нам конкуренты,но я просто констатирую факты и это мое личное мнение
Практически все и все делают в поднебесной, я сам был в германии на полках в магазинах известные бренды, а изготовлены они в КИТАЕ, но это не значит что они стали хуже, просто продукция этих фирм идет по спец заказу и при спец контроле, а делать в китае или словении-это выгодно, очень дешевый труд!!!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #59 : 25 Август 2010, 15:24:43 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я одного не пойму, Полипласт тот же Китай...смысл в чем? легче напрямую закупку делать. только поставщика хорошего найти.

Так дело как раз в поставщике!
На данный момент не знаю никого из поставщиков, чтобы контролировал производство продукции и отвечал за качество, выпускаемое Китайцами
Кроме ПолиПласта.

Покупаем плёнку и у Венеры, и ещё у некоторых поставщиков Китая. Но видимое и ощутимое будущее есть пока что только у ПолиПласта.
Уверен, что и остальные ребята что-нибудь придумают с контролем качества, а пока что ....

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #60 : 25 Август 2010, 15:32:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я одного не пойму, Полипласт тот же Китай...смысл в чем? легче напрямую закупку делать. только поставщика хорошего найти.

Так дело как раз в поставщике!
На данный момент не знаю никого из поставщиков, чтобы контролировал производство продукции и отвечал за качество, выпускаемое Китайцами
Кроме ПолиПласта.

Покупаем плёнку и у Венеры, и ещё у некоторых поставщиков Китая. Но видимое и ощутимое будущее есть пока что только у ПолиПласта.
Уверен, что и остальные ребята что-нибудь придумают с контролем качества, а пока что ....

категоричное мнение, исключающее работу других поставщиков пленки из Китая на Российском рынке...
мы за поставляемую пленку готовы нести ответственность  :blush: ;)

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #61 : 25 Август 2010, 15:42:32 »
Вы говорите что знаете заво который производит эту пленку и что пленк там дороже чем на других аналогичных предприятиях. Так вот мы негонемся за дещевой пленкой. Поступает куча предлжений от ктайцев, некоторые звонят почти каждый день(менталите у них такой). Ноя пока реально не вижу как я могу наладить контроль качества там, поэтоу и не берусь за работу с ними. А по поводу нападок на Polyplast, вы уже не првая кто пытается с этого начать продвижение своего товара. Я просто не пойму Polyplast стоит дороже всех аналогичных пленок, причем по заявлению многих ккрентов качеством не чем не отличается, так почему же тогда на него существует спрос?   



 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #62 : 25 Август 2010, 16:06:20 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
категоричное мнение, исключающее работу других поставщиков пленки из Китая на Российском рынке...

Ну почему же... исключающую...
Я же написал:
Уверен, что и остальные ребята что-нибудь придумают с контролем качества, а пока что ....

Цитировать
мы за поставляемую пленку готовы нести ответственность
Контроль качества выпускаемой продукции - как собираетесь осуществлять?
И как будет называться Ваша поставляемая плёнка?

И обратите внимание вот на эти слова Евгения:
Цитировать
Ноя пока реально не вижу как я могу наладить контроль качества там, поэтоу и не берусь за работу с ними

Уверен, что рано или поздно Российские посредники найдут пути, как именно осуществить контроль за качеством выпускаемой продукции. а пока что ...  :unknown:

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #63 : 25 Август 2010, 16:07:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы говорите что знаете заво который производит эту пленку и что пленк там дороже чем на других аналогичных предприятиях. Так вот мы негонемся за дещевой пленкой. Поступает куча предлжений от ктайцев, некоторые звонят почти каждый день(менталите у них такой). Ноя пока реально не вижу как я могу наладить контроль качества там, поэтоу и не берусь за работу с ними. А по поводу нападок на Polyplast, вы уже не првая кто пытается с этого начать продвижение своего товара. Я просто не пойму Polyplast стоит дороже всех аналогичных пленок, причем по заявлению многих ккрентов качеством не чем не отличается, так почему же тогда на него существует спрос? 
 

нет, на заводе пленка стоит так же, как и по всему Китаю приблизительно одинаково) я про завод)
у нас не монополия Полипласта, поэтому продвигать китайский товар самостоятельно - это нормальная ситуация на рынке.
если я могу нести ответственность за качество поставляемого товара нашей фирмы, значит, я готова ее нести.
более того, от бельгийцев мы как-то получали тоже пленку. скажу свое мнение: полосатость на нем была! и мы меняли полотна клиентам.
это не антиреклама, и ни в коем случае я не говорю, что у всех пленка плохая, а у нас самая лучшая... на каждое полотно есть свой % брака.
просто наша фирма готова нести ответственность  за качество поставляемого товара, уже имеющегося на складе.

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #64 : 25 Август 2010, 16:09:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
категоричное мнение, исключающее работу других поставщиков пленки из Китая на Российском рынке...

Ну почему же... исключающую...
Я же написал:
Уверен, что и остальные ребята что-нибудь придумают с контролем качества, а пока что ....

Цитировать
мы за поставляемую пленку готовы нести ответственность
Контроль качества выпускаемой продукции - как собираетесь осуществлять?
И как будет называться Ваша поставляемая плёнка?

И обратите внимание вот на эти слова Евгения:
Цитировать
Ноя пока реально не вижу как я могу наладить контроль качества там, поэтоу и не берусь за работу с ними

Уверен, что рано или поздно Российские посредники найдут пути, как именно осуществить контроль за качеством выпускаемой продукции. а пока что ...  :unknown:

контроль - не более чем в пределах нормы требований к пленке ПВХ! на глубже мы лично не претендуем, за это несет ответственность мой поставщик на определенных условиях)

AnnaAV

  • Гость
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #65 : 25 Август 2010, 16:12:18 »
вы уж извините, если я кого-то компрометирую, высказала свое мнение. на этом в дальнейшую дискуссию вступать не имеет смысла). рынок большой, кто-то привык к одним поставщикам, кто-то предпочитает поэкспериментироват ь и сравнить.
мне достаточно услышать мнения от наших клиентов, которые довольны или же нет.)
с уважением,
Елена.

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #66 : 25 Август 2010, 16:18:54 »
Вы абсолютно правы. Рынок уже достаточно большой и каждый найдет на нем свое место. :drinks: Причем практически все производиели постоянно эксперементируют с пленками.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2010, 19:32:42 »
VIP-Силинг расположил у себя на сайте информацию:

Цитировать
- Бельгийские потолки нового поколения «Mon Lange», шириной до 5,4 м.;

«Mon Lange» - это их собственная, придуманная торговая марка.

Интересен вопрос другой:
- В Бельгии выпускают плёнку, шириной 5.4 метра, или ВИП Силинг пытается ввести в заблуждение конечного потребителя?

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2010, 19:38:34 »
Вип силинг вводит в заблуждение потребителей. Сейчас пытаются запустить вал шириной 3,6 метра. Но с этого вала не сделали ниодного ролика. Так что все как обычно.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2010, 19:43:22 от Evgen »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #69 : 16 Сентябрь 2010, 20:15:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вип силинг вводит в заблуждение потребителей. Сейчас пытаются запустить вал шириной 3,6 метра. Но с этого вала не сделали ниодного ролика. Так что все как обычно.

Ясно..
Интересная информация.
Спасибо...
нужно не забыть об этом напомнить Олегу,из Новосибирска

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #70 : 17 Сентябрь 2010, 08:20:45 »
Да я думаю Олег вкурсе. Я Александре из PTMC-polyplast давал его контакт они общались.

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2010, 12:19:11 »
                                          Спецпредложение на пленку Polyplast!!!!


 С 18 октября по 18 ноября цена на пленку снижена до 75 рублей!!! Цена действительна при заказе от 1 рулона!
 С 15 октября по 1 ноября вводится акция на сатиновую фактуру цена 70 рублей за метр квадратный!!!!


 Пленка в наличии на складе, отправка на следующий день после оплаты. Транспортные компании: Байкал сервис, деловые линии, ЖелДор, Пэк, Автотрейдинг.

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2010, 10:48:45 »
                         С 10 ноября вводятся в продажу новые ширины пленки Polyplast.

  Всю информацию по новым пленкам вы можете посмотреть у нас на сайте или сделать запрос на электонную почту. Теперь пленка доступна как и в двухметровом исполнении, так и два семьдесят. Цены вас приятно удивят!

Оффлайн kaprvov

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 11
  • Уссурийск 89147001490
    • Уссурийск
    • Россия
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #73 : 03 Март 2011, 15:17:49 »
Кто продает бельгийскую пленку 130см?

Оффлайн EvgenАвтор темы

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1550
  • Репутация: 46
  • Поставщик пленки
    • Волгоград
    • Россия
    • www.colandr.ru
    • Награды
Re: Продажа пленки Polyplast
« Ответ #74 : 03 Март 2011, 18:22:10 »
Я думаю никто! Хотя в прайсах от поставщиков можно увидеть что угодно! ;D