Телеграм чат

Бауф Бауф

Центр Готика

Автор Тема: Вот такие, вот дела...  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #25 : 03 Июнь 2010, 16:05:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У вас Вартан на голове нимб наверное и крылья за спиной. А про себя писать что ты порядочный, и супер пупер уже, не правильно, и не скромно. А судить о бо мне могут толь ко те кто меня знает с кем я живу и работаю. Вы то меня не знаете. Если вы такой правильный может за меня заплатите пожалуйста! :blush:
Уважаемый Дмитрий,а я и не кричал,что я порядочный и т.д,я говорил,что для меня эти три слова дороже любых денег,а мою порядочность, могут оценить ооочень большой круг общения,который у меня есть,к сожалению вы не знаете никого с этого круга общения,но я свою мысль,когда излагал,я исходил со слов Виталия и лично с ваших слов.
А что касается уплаты денег за вас....А что измениться,если за вас уплатят долг я или кто либо другой??От этого у вас появится порядочность??честь??или гордость??И то,что я сказал,что для меня эти слова дороже денег,это же не означает,что я должен платить долги за всех.Я отвечаю за себя и за свои действия и если вам есть что нибудь предъявить мне,я выслушаю,если решение этого вопроса присутствует в вашем совете,я как минимум,обязательно прислушаюсь!!!
За вашу порядочность,Дмитрий,надо стоять самому,уплата вашего долга,мной или кем нибудь другим,баллов вам не добавит!!!
По этому,я опять же повторяюсь,я дал вам совет или как бы я поступил на вашем месте,а остальное дело за вами,захотели прислушались,не захотели не прислушались!! :hi:

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #26 : 03 Июнь 2010, 16:08:06 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
....решить вопрос мирным путём и найти компромат!!!
Надеюсь, Вартан, Вы имели ввиду КОМПРОМИСС ;) А то компроматов тут только не хватало для полного счастья. ;D :drinks:

Да....КОМПРОМИСС .....Спасибо уважаемый,что поправили!!! :drinks:

Оффлайн Дмитрий.Р

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #27 : 03 Июнь 2010, 16:47:41 »
Я не могу делать так  как я не считаю нужным и не правильным. А там что хотите то и пишите , не суди да не судим будеш. И что то на форуме когда я просил помощи не кто не отозвался из тех ко сейчас не прочь понаписать про мою честь и достоинство, а помогли мудрые люди у которых реально есть честь и уважени к ближним. Проще говоря намного интересней "грязное бельишко простирнуть" да лишний раз показать свое благородство,противно.

Оффлайн Дмитрий.Р

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #28 : 03 Июнь 2010, 17:01:38 »
Да,рекламка не плохая получилась, спасибо Томашу и другим любителям вставить свои пять копеек. 

Оффлайн ерик

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1620
  • Репутация: 29
  • производство,продажа и монтаж
    • Астана
    • KZ
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #29 : 03 Июнь 2010, 20:06:20 »
Дмитрий можно у вас спрсить? сколько км от вас до сервиса,специалист сделал все за 30 мин,целый дней,или не сколько дней,помимо того что поменял лампу помог он вам еще чем нибуть настройки ,полезные советы,тестирование  :unknown:

Оффлайн Волжанин

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 37
  • УФ и Экосольвентная печать 3.2м 8-905-390-8686
    • Волгоград
    • Россия
    • Сигма Силинг
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #30 : 03 Июнь 2010, 20:13:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да,рекламка не плохая получилась, спасибо Томашу и другим любителям вставить свои пять копеек. 
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.

П. Буаст

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #31 : 03 Июнь 2010, 22:55:08 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не могу делать так  как я не считаю нужным и не правильным. А там что хотите то и пишите , не суди да не судим будеш. И что то на форуме когда я просил помощи не кто не отозвался из тех ко сейчас не прочь понаписать про мою честь и достоинство, а помогли мудрые люди у которых реально есть честь и уважени к ближним. Проще говоря намного интересней "грязное бельишко простирнуть" да лишний раз показать свое благородство,противно.
Дмитрий,прекратим эту истерику,я не собираюсь с вами оспаривать ваш поступок и уж тем более,мою порядочность. Я,если честно,даже в глаза не видел станок,никакой вообще,может,если бы был в курсе что и как,то может быть помог бы...подчёркиваю,может быть,это что бы вы не сказали,что махаются кулаками после драки!!!
Ну если убрать с беседы станок и прикинуть,что вы купили какую нибудь аппаратуру,или даже машину,если у вашей покупки есть гарантия и она вышла со строя,вам говорят,завезите эту аппаратуру или машину,оставьте и вопрос решат компитентные люди,если вы приглашаете этих людей к себе,для решения этого вопроса,то на мой взгляд,совершенно справедливо заплатит услуги этих людей!!!Это моё личное мнение.Ничего личного Дмитрий,всего лишь обсуждение данного вопроса.
Ну и как я уже писал,желаю и вам и Томашу с уметь решить этот вопрос путём взаимопонимания и согласия!!!

Оффлайн Дмитрий.Р

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #32 : 04 Июнь 2010, 00:10:05 »
Ерик от меня до сервисного центра около 500 км, сервисник приехал ко мне на поезде 1 классом то есть уже складывается не хорошее впечатление потому что дорогу оплачиваю я, и мои деньги соответственно не кто не будет экономить а за свои все трясуться но это ладно, даже не в деньгах а в отношении. Я встретил сервисника привез его на место где был разобран станок, снята лампа, я пытался сам наладить с помощю вас форумчан но не вышло, сервисник проверил напряжение в сети у меня стабелизатор стоит и с натугой все было хорошо, еще что то прозвонил и сказал что надо попробовать лампу заменит все заработало это заняло буквально 20 минут, после чего с меня 500 евро лампа, дорога 100 евро, ремонт 300 евро, я отдал деньги за дорогу за лампу, но за работу дорого и озвучил свою сумму и сказал что лично отблагадарю сервисника за труды, но у них все в кассу идет, и он мне сказал что нужна полная сумма в размере 300 евро, я возмутился и сказал, а что вы такого зделали на 300 евро, вон у меня брат целый месяц горбатится на стройке за эти деньги, а тут за 20 мин, это в месяц сколько можно заработать? Что б я так жил!  Извиняюсь за пошлую поговорку но всетаки скажу "На каждую хитрую жопу найдется хрен с болтом" я уж не знаю можно ли такое писать но что то за последнюю неделю столько грязи на меня вылили, что не отмоюсь долго.   

Оффлайн Дмитрий.Р

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #33 : 04 Июнь 2010, 00:25:10 »
Вартан вы меня тут последними словами унижали почти неделю и говорите ни чего личного? Вот почему  всегда так, кто то ткнет пальцем скажет фас и стая пытается разорвать не вникая вообще ни в чего. Я так горяче отстаиваю себя потому что считаю все таки, что я всетаки прав может не по бумажкам а по внутренему восприятию того что со мной обходятся как то не правильно.   

Оффлайн tey2007

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 3
    • Ростов на Дону
    • Россия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #34 : 04 Июнь 2010, 00:41:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ерик от меня до сервисного центра около 500 км, сервисник приехал ко мне на поезде 1 классом то есть уже складывается не хорошее впечатление потому что дорогу оплачиваю я, и мои деньги соответственно не кто не будет экономить а за свои все трясуться но это ладно, даже не в деньгах а в отношении. Я встретил сервисника привез его на место где был разобран станок, снята лампа, я пытался сам наладить с помощю вас форумчан но не вышло, сервисник проверил напряжение в сети у меня стабелизатор стоит и с натугой все было хорошо, еще что то прозвонил и сказал что надо попробовать лампу заменит все заработало это заняло буквально 20 минут, после чего с меня 500 евро лампа, дорога 100 евро, ремонт 300 евро, я отдал деньги за дорогу за лампу, но за работу дорого и озвучил свою сумму и сказал что лично отблагадарю сервисника за труды, но у них все в кассу идет, и он мне сказал что нужна полная сумма в размере 300 евро, я возмутился и сказал, а что вы такого зделали на 300 евро, вон у меня брат целый месяц горбатится на стройке за эти деньги, а тут за 20 мин, это в месяц сколько можно заработать? Что б я так жил!  Извиняюсь за пошлую поговорку но всетаки скажу "На каждую хитрую жопу найдется хрен с болтом" я уж не знаю можно ли такое писать но что то за последнюю неделю столько грязи на меня вылили, что не отмоюсь долго.   
А Вы бы хотели , что бы к вам  Джамшут в товарном вагоне приехал  за 100 рублей , месяц ходил вокруг вашего станка и чесал затылок . А потом в качестве оплаты :  Вот тебе браток 20 ку на  бутылку с тебя хватит ........

Я думаю , что если человек который за 20 мин наладил станок -Професионал  в своем деле , а работа профи должна оплачиватся соответственно.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #35 : 04 Июнь 2010, 01:13:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вартан вы меня тут последними словами унижали почти неделю и говорите ни чего личного? Вот почему  всегда так, кто то ткнет пальцем скажет фас и стая пытается разорвать не вникая вообще ни в чего. Я так горяче отстаиваю себя потому что считаю все таки, что я всетаки прав может не по бумажкам а по внутренему восприятию того что со мной обходятся как то не правильно.   
Дима,Дима,где это я "унижал" вас?Со мной,родной,очень трудно спорить,просто я уважаю,когда каждое слово на своём месте.Я озвучил черты мужского характера,которые должны или присутствуют у каждого мужчины и я конкретно на личности не переходил.
Дмитрий,я вас слушаю,и чувствую в вашей писанине обиду и где-то вас понимаю и уважаю,что вы так настаиваете свою правду,но тем не менее,я поступил бы немного иначе.....Если бы меня так довели как вас,я бы приехал ,высказался бы,что и где у меня болит и кинул бы эту сумму в воздух в офисе и вышел бы закрывая дверь ногами,хотя бы для того,что бы никто не посмел произнести в слух,что я где-то кого-то как-то обманул или не доплатил!!!Но и тут есть правильное решение,я думаю,как сказал Виталий,вам надо переговорить с Томом,думаю при правильно подходе,можно найти компромисс!!!
 
Цитировать
Вот почему  всегда так, кто то ткнет пальцем скажет фас и стая пытается разорвать не вникая вообще ни в чего.
Не сердись на всех,на самом деле у каждого тут есть своё мнение и он его высказывает.Просто тут как бы все свои и по этому не хотелось бы,что бы тут кто-то кусался...Знаем Тома и поддерживаем его и знаем и вас и именно по этому,все хотят и пишут и надеяться,что бы этот вопрос решился и решился и решился так,что бы всем было хорошо!!! :good:

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #36 : 04 Июнь 2010, 02:12:20 »
У сына сломалось электронное пианино, не включается, тесть прозвонил все нормально, пианино на гарантии посмотрел адрес другой конец Москвы – пол дня можно выкинуть не готов, по интернету нашел ремонтников, выезд на дом + диагностика 3000 руб., посчитал, что это  не совсем адекватно стоимости инструмента (18 000руб.) да и разговаривали хамовато.
Вспомнил что в соседнем доме теле мастерская, отвез туда 300 руб. диагностика, оказалось  все работает сын выдернул провод, выскочила фишка на штекере он вставил обратно и поменял полярность.
Представляю как меня огорчила ситуация если бы приехал 100 долларовый мастер и переставил за эти деньги фишку.
Дмитрий ты знал, сколько тебе будет стоить  проезд, диагностика и лампа они озвучили тебе стоимость своих услуг, если нет, ты поинтересовался у них, во сколько тебе это обойдется.
Если ты изначально располагал этой информацией и дал свое согласие, в чем твоя как ты считаешь внутренняя правота.
Если ты считаешь что лампа бракованная и сгорела по вине производителя,  нахер ты у них покупал новую лампу, исходя из твоей правоты надо забрать новую лампу и выкинуть ремонтника на улицу.
Кстати  в гарантийный ремонт входит стоимость переезда и командировочные?
Или отказался бы от лампы написал отказное письмо, считаю, данный случай гарантийным прошу произвести экспертизу, и провести бесплатный гарантийный ремонт в сроки согласно регламента гарантийного обслуживания, в случае задержки требую уплатить пени за каждый день просрочки.
курс  по технике безопасности ,обслуживанию оборудования был проведен поверхностно настройка и наладка оборудования не производилась.
Вот это действия и решения как ты выражаешься «болта».
А у тебя слюни, какие то получились «это дал это не дал, 1 класс, брат, стройка, что б я так жил.»
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 02:29:40 от Kirill1681 »

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #37 : 04 Июнь 2010, 07:09:59 »
А что бы не было ситуации

Цитировать
Вот почему  всегда так, кто то ткнет пальцем скажет фас и стая пытается разорвать не вникая вообще ни в чего

нужно после сообщения Тома написать как было дело.

Цитировать
сервисник приехал ко мне на поезде 1 классом то есть уже складывается не хорошее впечатление потому что дорогу оплачиваю я, и мои деньги соответственно не кто не будет экономить а за свои все трясуться но это ладно, даже не в деньгах а в отношении. Я встретил сервисника привез его на место где был разобран станок, снята лампа, я пытался сам наладить с помощю вас форумчан но не вышло, сервисник проверил напряжение в сети у меня стабелизатор стоит и с натугой все было хорошо, еще что то прозвонил и сказал что надо попробовать лампу заменит все заработало это заняло буквально 20 минут, после чего с меня 500 евро лампа, дорога 100 евро, ремонт 300 евро, я отдал деньги за дорогу за лампу, но за работу дорого и озвучил свою сумму и сказал что лично отблагадарю сервисника за труды, но у них все в кассу идет, и он мне сказал что нужна полная сумма в размере 300 евро, я возмутился и сказал, а что вы такого зделали на 300 евро,

P.S На будующее хочу дать совет, но прежде чем заказывать какую то услугу, всегда предварительно убедитесь сколько это будет стоить, и что Вы получите за эти деньги.  :drinks:

Оффлайн aleksh

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1713
  • Репутация: 53
  • Лучьше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
    • Москва
    • Россия
    • www.prozet.ru
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #38 : 04 Июнь 2010, 07:22:58 »
Лет 7 назад был такой случай, решил ВАЗ 2108 выкатить со двора (заводить лень было), толкнул под горку покатилась потихоньку и бац, водительская дверь открылась и зацепилась за ворота и вывернулась немного в обратную сторону. Стала закрываться на первый щелчек и все. Заехал в сервис, мастер посмотрел, 200 рублей (сейчас наверное 1000-1500руб), спрашиваю когда приезжать? Сейчас начнем. ОК. Он походил вокруг двери, посмотрел, подложит зубило под петли и прижал дверь посильнее, ВСЁ. Дверь закрывается.
 - За это 200руб?
- ты же был согласен 5  минут назад, что за 200 руб. у тебя будет дверь нормально закрываться?
- Да.
 ;D

ЕК

  • Гость
Мы сами отремонтировали :)
« Ответ #39 : 04 Июнь 2010, 07:25:14 »
Станок перестал швы варить. После обсуждений, решили что 12 тыс. р. платить не будем специалисту, а просто купим лампу и поменяем сами. А если все же не в лампе дело , то тогда уж придётся вызывать.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #40 : 04 Июнь 2010, 09:37:58 »
Вопрос о гарантиях всегда стоит остро и всегда решается тяжело. Много спорных вопросов и всего заранее не пропишешь.
Мы все бываем в вопросах гарантии по обе стороны. В данной теме все описывали ситуацию, когда выступали, как покупатели. А что делает каждый, когда с этим вопросом к вам обращается покупатель.
Например - появилась спустя пару месяцев на натяжном потолке царапина, которая начала перерастать в дырку.
Что будет делать каждый? Доказывать, что это - механическое повреждение и не попадает под гарантию, прикрываясь договорами или же просто поменяет потолок за свой счёт?
Возможно покупатель потолка искренне уверен, что он не мог допустить этот порез и это - брак потолка.
Конфликтная ситуация неизбежна.

Оффлайн МАксим3

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Репутация: 15
    • Запорожье
    • Украина
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #41 : 04 Июнь 2010, 10:00:24 »
По поводу поездки 1 классом. Может не совсем в тему…Тоже думаю купить велосипед, а на зиму лыжи. Нужно быть ближе к людям. По городу на замеры, на стоимость потолка не влияют. А за город включаем стоимость топлива . Очень людей возмущает, что прокатиться к ним в ПГТ 200 км туда и обратно стоит 150 грн (  19 долл). Мол маршруткой за 30 грн ( 4 долл ) добраться можете.   А лучше пешком, котомку за плечо , с рассветом поднялся и в путь…
 Пожалуй минусану…

Оффлайн Kirill1681

  • Бизнес Клуб
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: 76
  • Крашеная вставка
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #42 : 04 Июнь 2010, 11:34:50 »
В былые времена в поставке шла запасная лампа.

Оффлайн Венера

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #43 : 04 Июнь 2010, 12:24:28 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В былые времена в поставке шла запасная лампа.

Ага и рыба была.... без трусов нельзя было в воду войти ;D ;D

Оффлайн Дмитрий.Р

Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #44 : 04 Июнь 2010, 13:26:40 »
 Это проклятие столько негатива, аж заказов 3 дня нету, вы меня зглазили.

an8

  • Гость
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #45 : 04 Июнь 2010, 13:34:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это проклятие столько негатива, аж заказов 3 дня нету, вы меня зглазили.
Дима, возьми себя в руки и перестань капризничать.
МАМА.
  ;D
Если серьёзно,то пора брать ответственность на себя. Никто не виноват в наших проблемах, кроме нас. Космос не обманешь - закон бумеранга не отменим.

Оффлайн serin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
    • Москва
    • Россия
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #46 : 04 Июнь 2010, 14:24:27 »
Уважаемые форумчане!
Я тот самый "сервисник", из-за которго завязался весь сыр-бор. Я не был инициатором этого обсуждения, до последнего момента надеялся не участвовать в нем, но прозвучал жестокий упрек, что я приехал "1-ым классом". Считаю необходимым ответить.Что бы не затягивать решения Диминого вопроса, после дневных телефонных переговоров я выехал ночным поездом. В обычном купейном вагоне (не бизнес класс, не СВ). Диагноза поломки станка не было, готового решения тем более и я должен был быть к утру готов к напряженному рабочему дню. Какой был бы я работник, если бы провел ночь, трясясь в автобусе или в общем вагоне пассажирского поезда? Не моя вина, что проблема решилась так быстро.
Ребята (и девчата) давайте закончим эту тему и займемся делами. Мы все люди взрослые, зачастую руководители. Никто  никого и ни  в чем не убедит. Все равно каждый поступает как ему подсказывает собственная совесть.
С меня началось, пусть мной и закончится.

Оффлайн TomАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #47 : 04 Июнь 2010, 22:54:48 »
Владимир Львович, я затеял эту дискуссию, чтобы Вас уберечь в будущем перед такими горе "производителями".
После прохождения Вами учебы у нас на заводе Вы стали полноправным участником жизнедеятельности компании ЗЕМАТ, мы никогда не позволяем обижать наших работников.

Дмитрий, раз Вам хватило отваги написать про свой поступок, будьте любезны, напишите когда отдадите оставшуюся сумму, которую так охотно хотели платить когда Вам нужно было.

Я все жду, надеюсь... Обещали позвонить, не звоните... жаль...

В прочем ,есть тут отдельная тема, называется черный список фирм, будьте уверены ,что большинство заказчиков ищет информацию про фирму в интернете, поскольку форум очень хорошо выпозиционирован, будьте уверены, вписав название Вашей компании в поисковике человек напрямую попадет именно на ту тему и почитает Вашу точку зрения.

Я не собираюсь Вас оценивать, просто напишу как все было и оставлю там Ваше ответы, этого будет достаточно для рекламы...

Что касается гарантии, то само собой, что НИКТО, с кем имеем дело Вам больше не поможет, возможно получите ответы через форум, но и тут закроем доступ в ту часть, где могли бы почитать, думаю Виталий Александрович не будет против...

В Польше есть такая пословица: если 10 человек тебе говорят, что ты пьян, иди домой...

Дмитрий, я все жду от Вас весточки... После решения нашего вопроса тема уйдет в архив и никто ее больше не увидит.


an8

  • Гость
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #48 : 04 Июнь 2010, 23:28:26 »
Tom, а что для Вас важнее: принципы или 300 евро? Ведь даже если Дмитрий под напором сломится и отдаст деньги, он всё равно про Вас ничего хорошего уже не скажет и не подумает, т.е. его не переделаете. Я бы не стал выносить этот поступок на публику, ведь эта проблема Ваша и Дмитрия, и то, что он не оплачивает Вам 300 евро, значит, что где-то в работе сервис-центра был допущен промах, и должен быть человек который несёт за это ответственность. Понятно, что Вы расчитываете на порядочность, но увы не все такие и это надо предвидеть.

Оффлайн TomАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Вот такие, вот дела...
« Ответ #49 : 05 Июнь 2010, 00:08:45 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Tom, а что для Вас важнее: принципы или 300 евро? Ведь даже если Дмитрий под напором сломится и отдаст деньги, он всё равно про Вас ничего хорошего уже не скажет и не подумает, т.е. его не переделаете. Я бы не стал выносить этот поступок на публику, ведь эта проблема Ваша и Дмитрия, и то, что он не оплачивает Вам 300 евро, значит, что где-то в работе сервис-центра был допущен промах, и должен быть человек который несёт за это ответственность. Понятно, что Вы рассчитываете на порядочность, но увы не все такие и это надо предвидеть.
Вы мне льстите...
Поймите, если сейчас просто отпустим, другие подумают, что так можно...

Я просто хочу, чтобы Дмитрий сдержал свое обещание, которое дал (в том числе мне лично по телефону), вот и все!

Я лично велел ехать к Дмитрию и уладить вопрос как можно быстрее ,очень редко бывают такие срочные вызовы, а если появляются, значит человека приспичило. Я отвечаю полностью за поездку Владимира Львовича к Дмитрию и я отвечаю за то ,что он бросил другие не менее важные дела.
Тем более мне обидно, что Дмитрий так поступил.

Вы так обеспокоены тем что подумает обо мне Дмитрий? Да что он может подумать? Просто подумает: Очередные лохи попались, вот и славненько! Я богаче на 300 евро...