0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Будем делать вот такой потолок по краям мат белый, вставки из транслюцида с уф печатью. Будем собирать на брусках скорей всего. Жестко все скрепить затем вывесить в уровень. Натянуть отдельные куски прозрачки с печатью и отделать все декоративной коричневой рейкой. Может кто что подскажет,кто то подобное делал?.
а не проще сделать на целом полотне и на него наклеить декоративные планки
Я бы собрал на разделителе СП2(от прозет) прикрученным на ЛДСП(защита от соседней засветки)
В торец лдсп?
Подложка делается для потолков 3 д на прозрачку. Чтоб багет не был виден пл периметру. А только рисунок. Допустим, таже рамка под дерево. . И чтоб первый потолок не просвечивало там где не надо. Также делали так витражи. Т е рамка, или окантовка, не должна просвечивать. Поэтому заливаем сначала белой краской. Она не просвечивает. Затем по ней наизнанку рисунок. Получается, где надо просвечивать, просвечивает, где не надо не просвечивает.
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форумПодложка делается для потолков 3 д на прозрачку. Чтоб багет не был виден пл периметру. А только рисунок. Допустим, таже рамка под дерево. . И чтоб первый потолок не просвечивало там где не надо. Также делали так витражи. Т е рамка, или окантовка, не должна просвечивать. Поэтому заливаем сначала белой краской. Она не просвечивает. Затем по ней наизнанку рисунок. Получается, где надо просвечивать, просвечивает, где не надо не просвечивает.то есть печатаете с двух сторон? Сначала рамку с лицевой стороны, потом узор с изнаночной?
фото. жэто без подложки. но двойной проход
В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.