Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Норма монтажей в день на одну бригаду.  (Прочитано 53887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GF

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3719
  • Репутация: 143
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в током темпе года 4 . а что монтажники монтажник свои 30-50 получает ему то что????
В целом непонял вопроса Что вы имеете ввиду?
Готов к вынужденным рекордам, но в хвост и в гриву каждый день загонять себя не буду! Работаю чтобы жить а не наоборот!

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в током темпе года 4 . а что монтажники монтажник свои 30-50 получает ему то что????
В целом непонял вопроса Что вы имеете ввиду?
Да сдохнут со временем - вот что я имею в виду. Всех денег не заработаешь. 30-50 за такой график? Ню-ню......
9-12 часов работы - по 90 кв. в день и 30-50..... пора монтажников с Питера набирать.. Я им еще и квартиры сниму.
Вы невнимательно мое сообщение читали. то что сдохнут это да но иногда бывает чьто приходится. и парни сами чтоб на два дня неразбивать за один делают. а так повторюсь стараемся 2-3 потолка на бригаду в день.
А когда 100 ставят там и бабла норм поднимают. был нетак давно случай парни ткань 7 потолков за день поставили по 15-шке на карман и счастливы.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы невнимательно мое сообщение читали.

Возможно. Тогда пардоньте.

Оффлайн Комфорт-СК

Как писалось в этой теме тоже стараемся чтоб бригада отрабатывала договора на 20-30 тыщ в день. и если адреса от склада недалеко то бывает в 14-00 уже разгружаются. так что в таком графике почему бы неработать ;D

Оффлайн dimkas

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да сдохнут со временем - вот что я имею в виду. Всех денег не заработаешь. 30-50 за такой график? Ню-ню......
9-12 часов работы - по 90 кв. в день и 30-50..... пора монтажников с Питера набирать.. Я им еще и квартиры сниму.
В Новосибе или в Кемерово их тоже с руками и стремянками отберут. Ну если конечно они такие как пишут :)

Оффлайн Decken-Design

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
багет даже если бетон дин чел комнату метров 18-20 багетит гдето час
В нашем коллективе- курильшиков нету-вошли и за работу, но тут что то оооочень быстро у вас или пятая точка должна быть в мыле или время медленее бежит. Ну очень уж быстро в одно го то

Оффлайн Комфорт-СК

почему быстро то? главное чтоб все под рурой было шурик в кабуре саморезы с дюбелями на стремянке в кармашки. лазером стрельнули отбили это 5 мин напарник багет сверлит по три штуки сразу несвязывая пачка багета мин 10 у него уходит.  а долбиш багет приложил наживил одной дыркой и пошол на сколько руки хватает продолбил и потом дюбеля и саморез и всё.

Оффлайн Комфорт-СК

Причем как нистранно вдвоем мин 40 багетить а один час час 10.
бывают конечно форс мажоры когда комната 2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши) а если комната почти пустая  полтора часа, два если с перекуром.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши)

Вы меня конечно простите, но по моему вы гоните. 2,5 - 3 часа это типа долго? И редко бывает? Ну зачем понты то? Тут вроде как люди с опытом собрались.

Оффлайн Комфорт-СК

ну тут кто как привык. мы для себя разработали некие стандарты и делаем так и никак иначе. если трубы так это штампованые накладки никакой самодеятельности с пластиком, люстры на проставки, декоративная лента только уголок( по моему убиждении он нехуже других вставок ,а ставить его 10 минут. А главное каждый знает что ему делать в данный момент. и инструм всегда под рукой и инструм нормальный должен быть. ( купили недавно бош подешевле перф попробовать а у него сила удара слабенькая им комнату и 3 часа багетить будеш, и шурики с литии ионными акумами чтоб хватало зарядки дня на два ненадо бегать менять. вообщем много мелочей которые экономят ваше время.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
И шо характерно - шурик под рукой особо время то не сократит.... и саморезы на стремянки тоже.

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши)

Вы меня конечно простите, но по моему вы гоните. 2,5 - 3 часа это типа долго? И редко бывает? Ну зачем понты то? Тут вроде как люди с опытом собрались.
несли комната метров 18 4-6 углов люстра труба лента то да это очень долго. если светильники штук 8 то это норм.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и инструм всегда под рукой и инструм нормальный должен быть.

Угу. Видать мои с Хилти на фигне работают  раз таких показателей не добиваются

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши)

Вы меня конечно простите, но по моему вы гоните. 2,5 - 3 часа это типа долго? И редко бывает? Ну зачем понты то? Тут вроде как люди с опытом собрались.
несли комната метров 18 4-6 углов люстра труба лента то да это очень долго. если светильники штук 8 то это норм.
Слушайте, я Вас официально приглашаю на Потолок Фест 2014. Возьму на себя даже ответственность - без взноса за участие. Я хочу видеть это фиерическое шоу. А пока все это просто слова.

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И шо характерно - шурик под рукой особо время то не сократит.... и саморезы на стремянки тоже.
это так кажется. а когда ты багет приложил сразу 10 дырок продолбил и тут же закрутил несходя с места то сэкономят поверьте мне. сам когда начинал скакал как козел вверх вниз и делал первые потолки по 4-5 часов.да еще советскими шуриками и пушкой в 15 киловат.

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Посмотреть бы видео скоростных монтажей. Может в организации работы менять что то надо...

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И шо характерно - шурик под рукой особо время то не сократит.... и саморезы на стремянки тоже.
это так кажется. а когда ты багет приложил сразу 10 дырок продолбил и тут же закрутил несходя с места то сэкономят поверьте мне. сам когда начинал скакал как козел вверх вниз и делал первые потолки по 4-5 часов.да еще советскими шуриками и пушкой в 15 киловат.
Угу. Это как та машина которая с светофора ушла в точку, и с которой ты встретился на следующем светофоре.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Посмотреть бы видео скоростных монтажей. Может в организации работы менять что то надо...

Да пожалста:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2,5-3 часа под ключь делается( в проводку попал или мебели выши крыши)

Вы меня конечно простите, но по моему вы гоните. 2,5 - 3 часа это типа долго? И редко бывает? Ну зачем понты то? Тут вроде как люди с опытом собрались.
несли комната метров 18 4-6 углов люстра труба лента то да это очень долго. если светильники штук 8 то это норм.
Слушайте, я Вас официально приглашаю на Потолок Фест 2014. Возьму на себя даже ответственность - без взноса за участие. Я хочу видеть это фиерическое шоу. А пока все это просто слова.
с удовольствием приеду но не в этот раз. я никого неубеждаю просто зачем тянуть волыну если можно сделать быстро. Справедливости ради хочу сказать что это когда сам выежаю на монтаж(с бывшим учеником своим) нанятый персонал комнату часа 3 делает но это уже их время.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
с удовольствием приеду но не в этот раз. я никого неубеждаю просто зачем тянуть волыну если можно сделать быстро. Справедливости ради хочу сказать что это когда сам выежаю на монтаж(с бывшим учеником своим) нанятый персонал комнату часа 3 делает но это уже их время.
Так это не в "этот" - это в "другой". Год есть.
Ну как бы слова то подтверждать надо )))

Оффлайн garr50

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1270
  • Репутация: 12
    • Донецк
    • Украина
    • Награды
Видео улыбнуло. ;D  А если серьёзно, снимите видео своего скоростного монтажа и Все вопросы отпадут сами собой.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Видео улыбнуло. ;D  А если серьёзно, снимите видео своего скоростного монтажа и Все вопросы отпадут сами собой.

Вот:

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Комфорт-СК

Да на видео парни жгут. Я неутверждаю что так быстро все должны делат. Люди разные есть ребята ( на форуме читал по 12 часов делают) я сейчас конкретно про себя говорю и никого не призываю делать быстрее. у меня есть человечик восновном многоуровни делает так я бы сделал за день а он говорит начальник ты хоть вы..ись быстрее чем за два дня я несделаю. Вот сидит ковыряется десять раз отмеряет делает зашибись но не быстро вот такой чел.

Оффлайн Комфорт-СК

А насчет видео это идея). постараюсь. Главное чтоб несказали что монтаж)

Оффлайн Комфорт-СК

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Несовсем понял когда слет потолочников :)?

"Этот" - Вы уже пропустили)) Теперь "тот" - Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А сколько для Вас приемлемое время монтаже комнаты метров 18. Спрашиваю из  праздного любопытства.