Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Норма монтажей в день на одну бригаду.  (Прочитано 53976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим МИНСК

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 3
  • Этот форум многому меня научил! Спасибо!
    • Минск
    • РБ
    • Натяжные потолки Лебрас маркет
    • Награды
Как тут земляков в ветку подкатило...

Скажу от себя что на бригаду я бы сказал что это 30-55 метров погонных профиля! Так будет правильнее...

Например: ванна+туалет периметр 12 всего 6 светильников ! Время монтажа 3 часа. + переезды итого 3 таких за день поставить вполне реально. Но квадратных метров всего 12, а потолков 6.

17 квадратных метров зал с люстрой и гардиной периметр соответственно тоже 17 метров. Время монтажа тоже 3 часа. За день ставим 3 объекта. Квадратных метров получаем периметр и квадраты около 50 на выходе.

Квартира кухня 9 ванна туалет зал 17 спальня 12. Общий периметр около 55 погонных метров. За рабочий день ставится без проблем. На выходе площадь 42 квадрата.

Так что хочу сказать что от квадратов считать и от количества потолков не очень правильно.

Оффлайн Максим МИНСК

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Репутация: 3
  • Этот форум многому меня научил! Спасибо!
    • Минск
    • РБ
    • Натяжные потолки Лебрас маркет
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Летом 3-4 потолка,зимой 2-3.
Вы где столько монтируете :shok:.В Минск гняете?

Зачем они нам в Минске! Это ещё мы к ним гоняем - там работы не початый край. Года 2-3 назад там целый санаторий делали - "РОДОН"

Оффлайн starwolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Пятигорск
    • рф
    • Награды
мы монтируем от 24 до 50 квадратов за день все очень много зависит от допов, я тоже думаю что не корректно говорить о квадратуре
нужно вывести среднее между ценой потолка и квадратурой тогда будет более понятно
Помимо этого есть еще вопрос какой происходит монтаж, с помощью дюбилей или техникой  прямого монтажа которая очень сильно экономит время где это возможно

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мы монтируем от 24 до 50 квадратов за день
все очень много зависит от допов, я тоже думаю что не корректно говорить о квадратуре
нужно вывести среднее между ценой потолка и квадратурой тогда будет более понятно
Помимо этого есть еще вопрос какой происходит монтаж, с помощью дюбилей или техникой  прямого монтажа которая очень сильно экономит время где это возможно
сюда в ходит ванная туалет :)
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 01:30:07 от Виталий »

Евген_7

  • Гость
толи я уже не навичок толи про разные полотна говорим... я с напарником по 4 монтожа в день свободно успеваю ПВХ плёнкой)

Евген_7

  • Гость
причём на разных адресах!

Оффлайн дядя Вася

это как так, 4 адреса  Вы как кролики ;D

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
причём на разных адресах!
:drinks:

Оффлайн Lucky Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Lucky Star натяжные потолки Днепропетровск
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Lucky Star
    • Награды
Интересный вопрос подняли!
Поддержим от себя лично, кол-во и качество - границы тоже есть. Квадратура, это скорее по коробу из гипсокартона. А, вот когда вопрос по проводке, хотя и пользуемся детектором Bosch PMD10, + стены в каком состоянии здесь скорость может намочить репутацию. Так что, если рассматривать равнозначные помещения - уместно говорить о 3-4 потолках но, по одному адресу, либо о 50 кв.м
Если ванная + санузел - по разным адресам, скорость теряется только на распаковке инструмента.
P.S. - Лучше восемь раз по разу, чем ни разу восемь раз! 

Оффлайн rich 1983

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • махачкала
    • россия
    • Награды
Бывало 130 делали  :)

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бывало 130 делали  :)
Не вы случайно ванну за 40 мин. делаете? :)(Унас у монтажников перед монтажом поговорка есть:Сейчас побыренькому,40минут и вещи выносим.)Взято с Форума.

Оффлайн Lucky Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Lucky Star натяжные потолки Днепропетровск
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Lucky Star
    • Награды
По 130м2 бывало но, три бригады наших монтажников + плюс я с напарником, а вдвоём 130 м2 - сомнений нет по объему, но каково качество крепежа профиля? "может вы его на герметик клеили" - а, что думаю если с пушки стреляют полотном почему бы и такой метод не запатентовать :))
С Ув. Ко всем форумчанам  Натяжные потолки Днепропетровск Lucky Star Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн игореха

С нопарником делали квартиру 38 кв. 20 светильников, 4 люстры. Стены плохие в общем замучились 2 с половиной дня

Оффлайн Dwarven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Калининград
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
причём на разных адресах!
У вас видать пробок в городе нет

Оффлайн steli UA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • +38(093)987 52 61
    • Винница
    • Украина
    • Награды
Мы делаем  70 кв.м за   2-2.5 дня. ,   Есть знакомая бригада так они валят за 1 день  , но качество конечно...

Оффлайн Lucky Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Lucky Star натяжные потолки Днепропетровск
    • Днепропетровск
    • Украина
    • Lucky Star
    • Награды
Позавчера ставили в бассейне 47 м2, с 11:00 до 14:00, профиль аллюминий, бригада 3 человека, по монтажу вопросов нет, всё отлично! Акт-прима сдачи подписан.

Натяжные потолки Днепропетровск Lucky Star
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 00:04:08 от Виталий »

Оффлайн PrizraK

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
    • Челябинск
    • Россия
    • Награды
Втроем, 130 кв, стены пеноблок, только люстры, и 10 точек в двух ваных с  кафелем... высота от 2,7 до 7 метров...
Начали в 13.00 в 01.00 уже сидели в машине...

А так, стандартный зал 4,3х4,3 2 трубы, гардина, люстра...через  50 минут выносили инструмент

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Втроем, 130 кв, стены пеноблок, только люстры, и 10 точек в двух ваных с  кафелем... высота от 2,7 до 7 метров...
Начали в 13.00 в 01.00 уже сидели в машине...

А так, стандартный зал 4,3х4,3 2 трубы, гардина, люстра...через  50 минут выносили инструмент
челябинских мужиков, голыми руками не возьмешь  :)

Оффлайн Fred1976

1,38 на трех без обеда ;)

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1,38 на трех без обеда ;)

что это

Оффлайн Kostik_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1493
  • Репутация: 11
    • Камышин Волгоградская обл.
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Втроем, 130 кв, стены пеноблок, только люстры, и 10 точек в двух ваных с  кафелем... высота от 2,7 до 7 метров...
Начали в 13.00 в 01.00 уже сидели в машине...

А так, стандартный зал 4,3х4,3 2 трубы, гардина, люстра...через  50 минут выносили инструмент
НЕ ВЕРЮ!!!

Оффлайн дядя Вася

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Втроем, 130 кв, стены пеноблок, только люстры, и 10 точек в двух ваных с  кафелем... высота от 2,7 до 7 метров...
Начали в 13.00 в 01.00 уже сидели в машине...

А так, стандартный зал 4,3х4,3 2 трубы, гардина, люстра...через  50 минут выносили инструмент
НЕ ВЕРЮ!!!

Костя
 пацаны  с пушками на вокзале ждут поезд ( встречай ) ;D

Оффлайн grom7777

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Репутация: 26
  • GROM
    • НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Втроем, 130 кв, стены пеноблок, только люстры, и 10 точек в двух ваных с  кафелем... высота от 2,7 до 7 метров...
Начали в 13.00 в 01.00 уже сидели в машине...

А так, стандартный зал 4,3х4,3 2 трубы, гардина, люстра...через  50 минут выносили инструмент
враки все это только обводы занимают по пять минут каждый и то если подкова, а так по 10 минут каждый! багетирование 15 метров 25 отверстий 10 отверстий на метр у вас 150, ну предположим 30 сек на отверстие,  люстра гардина натяжка......Чет ни хрена не сходится :diablo: :diablo: :diablo: а забыл сбор инструмента приборка обьекта и сдача!!!! Повторюсь ВРАКИ ВСЕ ЭТО!!! :nea: :nea: :nea:

Оффлайн Decken-Design

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Повторюсь ВРАКИ ВСЕ ЭТО!!!   
Ну как же- судя по нику- Призрак, а по месту жительства Челябинск- так что всё сходится!
А если серъёзно- очень неверно писать о сроках монтажа. Не надо забывать о всякой мелочёвки которая время отнимает гору (например....ой а можно лампочки ещё на 5 мм сместить и ещё ....).  Одним словом понты которые не нужны, только форум засоряет. >:(

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
 ;D да...

лучше бы тогда написали о заработке за эти кубометры.

думаю парням монтажникам больше понравится сделать нормальный объем 10-30 кв(в день) (с 9 до 18) -
и получить достойную зарплату, стабильно и вовремя