Телеграм чат

Автор Тема: Натяжные потолки Lackfolie ?  (Прочитано 26724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Decken-Design

Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #75 : 27 Декабрь 2012, 20:27:29 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Саш,ну,если призадуматься,то по поводу подмен правду человек говорит.Только на форуме сколько тем и просьб было,что бы помогли с сертификатами на Францию или Германию...Если бы человек покупал плёнку во Франции или Германии,то не пришлось же ему искать сертификаты отдельно и чем это не подмена? Мы уже не раз обсуждали этот вопрос и я в том числе..Ну кому как не тебе знать эту ситуацию,а подмены на каждом шагу,вот сейчас пройди по теме про сертификаты и спросить,а зачем тебе сертификаты?Зачем нужна целая тема для поиска сертификатов? Мне,когда нужен сертификат на плёнку,которую я монтирую,я прошу у своего производителя и всё в порядке,сертификат на руках и искать ничего не надо.Ну,а в остальной предыдущей речи,я не в курсе,поэтому и говорить не стану.Если кто-то решил "открывать глаза" России,то тут я тебя поддерживаю  ;) Россия не забудет :drinks:

Я  не вижу тут  ничего такого чтоб глаза открывало. :) Если какие то заводы, кроме СТН , переехали в Китай, то в этом нет ничего страшного. Мерседес вы китайским не называете? их давно в китае делают. и что они какие то бумаги дают что сделано в китае?  ;D
Может в России ездят на мерсах китайской сборки ?! У нас в Португалии не все модели,но некоторые модели собирают всё же,но отвечают за качество конечно же немцы (сам был на фабрике по работе и своими глазами видел). Но даже если предположить,что делают сборку и в Китаи,что меня не удивляет,то тогда получается,что нужно искать форумы,может там владельцы тоже ищут сертификаты на машины так же как и мы тут?  ;D ;D ;D " Типо ребят,а помогите, ни у кого нету сертификата на мерс S класса,а то клиент какой-то хитросделанный попался,сертификат хочет ;D ;D В Европе ответственные все эти фирмы...У меня товарищ есть с России,куры деньги не клюют,языка не знает вообще,а зашёл в салон BMW и купил 740 бумера и прокатался 50 км,заблокировался бортовой компьютер,так ему на время дали новую такую же покататься и столько извинений было и в добавок часы за 15 тыс евро подарили,звонили мне и с таким обиженным голосом спрашивали,а скажите Вартан,а Вадим возмёт в подарок часы такой-то марки  ;D а чё не возьмёт блин :) можно и две пары,мне тоже  ;D ;D мдаа
Вартан, я  7 Марта 2012 года купил у Официалов на Мерседесе новый Спринтер. Через 30 дней лампочка овещения в кабине перегорела, так мало того что за новую заплатил 3,45€ так она ещё и китайской оказалась!!!
Так что на счёт часов неуверен, мож друг чё не понял? Мож ему просто и часы с машиной продали! :drinks:
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2012, 20:28:52 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #76 : 27 Декабрь 2012, 20:27:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
копал под КАРЭ НУАР, не подкапал. Закупают во Франции материал, китайский не используют, говорят "французские" - это лучше, чем
закупать китайский материал в России и говорить "французские" потому только лишь, что по французской технологии."импортные" - тоже слово хорошее))  или обычно  китайские выдают за германские или бельгийские вроде.
Плохо копали однако.
И очень странная у Вас логика.. Т.е. обманывать можно, но только чуть-чуть, по одному Вам понятным правилам?
Если потолки произведены в Подмосковье, то обманывать можно, говоря что "Французские"...
А если произведены в Ульяновске, то говорить так нельзя? 
И причина: страна-изготовитель сырья?
Абсурд полнейший!!!

Если говорить про КАРЭ НУАР, то стоит разделять две совершенно разные фирмы. Фирма, которая была в Калининграде и то фирмочка, которая недавно открылась в Подмосковье.
Калининградский Каре Нуар в то время, когда он был именно там - ОТЛИЧНАЯ компания.. Не знаю, как остальные, но я считаю на тот момент эту фирму ЛУЧШЕЙ в МИРЕ! И не только по качеству изготовления потолков, но и по маркетингу в В2В.  Одна только упаковка чего стоит. До сих пор никто аналог не делает!
Подмосковный Каре Нуар - это просто паразитирующие на известном бренде мелкие производители. Ни качества, ни маркетинга. Ничем не лучше какого нибудь Ульяновского мелкого производства в гараже.  Да к тому же - с ужасной маркетинговой политикой, основанной на принципе "обосри всех и стань хорошим".
Всё написанное - МОЁ личное мнение.  (это на всякий случай. А то тут много было деятелей, которые брюзжали слюной и грозились прикрыть форум. Так что- моё личное мнение не имеет отношение к официальному мнению форума и любой из компани)
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2012, 20:35:19 от Виталий »

Оффлайн arina

Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #77 : 27 Декабрь 2012, 20:32:02 »
Я тоже всегда считала Карэ Нуар вершиной потолочной фирмы... но это было больше 10 лет назад... а что стало с настоящим Карэ Нуар (который был у ВДНХ тогда)?

Оффлайн Decken-Design

Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #78 : 27 Декабрь 2012, 20:46:09 »
Уважаемые форумчане,
разрешите мне немного своего мнение оставить в этой теме. Буду говарить за немецкий рынок- Китайская плёнка на нашем рынке уже далеко не новость, большое количество фирм из Прибалтики предлогают потолки из Китайской плёнки и хочу заметить некоторые имеют даже СЕРТИФИКАЦИЮ на Европу ОФИЦИАЛЬНУЮ. Клиенты не хотят швов- вот и всё. Далеко не все фирмы установшики озвучивают происхождение плёнки- но все довольны и так далее. По цене Китай даже дороже- связано это с транспорными надбавками за негабаритность.
ЧТо касается Сертификатов- то например фирма Cilling из Швецарии, не имеет европейского Сертификата, но это ей не мешает продавать свои потолки.
Если бы Европейцы знали как тут о них Классно отзываются, они бы плакали наверно- а ведь многое к сожалению неправда!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #79 : 27 Декабрь 2012, 21:10:12 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я тоже всегда считала Карэ Нуар вершиной потолочной фирмы... но это было больше 10 лет назад... а что стало с настоящим Карэ Нуар (который был у ВДНХ тогда)?

Тогда Карэ Нуар работал с отличной плёнкой - РЕНОЛИТ
Потом компания распалась. Владелец торговой марки решил, что сделает аналог в России и открыл производство в Подмосковье. Калининградскому производству было запрещено использовать бренд Карэ Нуар. Калининградское производства переименовалось. Пытались поставлять потолки в России по проверенной схеме - бесплатно для покупателей - авиа.
В кризис сделали перевозки платными..
После кризиса не смогли выйти на рынок России и работают только на рынке Калининграда. Делают хорошие потолки.. но дороговато. Местные дилеры к ним обращаются тогда, когда нужно быстро и неходовые позиции. Оъёмы производства и продаж не знаю..

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2012, 21:36:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Саш,ну,если призадуматься,то по поводу подмен правду человек говорит.Только на форуме сколько тем и просьб было,что бы помогли с сертификатами на Францию или Германию...Если бы человек покупал плёнку во Франции или Германии,то не пришлось же ему искать сертификаты отдельно и чем это не подмена? Мы уже не раз обсуждали этот вопрос и я в том числе..Ну кому как не тебе знать эту ситуацию,а подмены на каждом шагу,вот сейчас пройди по теме про сертификаты и спросить,а зачем тебе сертификаты?Зачем нужна целая тема для поиска сертификатов? Мне,когда нужен сертификат на плёнку,которую я монтирую,я прошу у своего производителя и всё в порядке,сертификат на руках и искать ничего не надо.Ну,а в остальной предыдущей речи,я не в курсе,поэтому и говорить не стану.Если кто-то решил "открывать глаза" России,то тут я тебя поддерживаю  ;) Россия не забудет :drinks:

Я  не вижу тут  ничего такого чтоб глаза открывало. :) Если какие то заводы, кроме СТН , переехали в Китай, то в этом нет ничего страшного. Мерседес вы китайским не называете? их давно в китае делают. и что они какие то бумаги дают что сделано в китае?  ;D
Может в России ездят на мерсах китайской сборки ?! У нас в Португалии не все модели,но некоторые модели собирают всё же,но отвечают за качество конечно же немцы (сам был на фабрике по работе и своими глазами видел). Но даже если предположить,что делают сборку и в Китаи,что меня не удивляет,то тогда получается,что нужно искать форумы,может там владельцы тоже ищут сертификаты на машины так же как и мы тут?  ;D ;D ;D " Типо ребят,а помогите, ни у кого нету сертификата на мерс S класса,а то клиент какой-то хитросделанный попался,сертификат хочет ;D ;D В Европе ответственные все эти фирмы...У меня товарищ есть с России,куры деньги не клюют,языка не знает вообще,а зашёл в салон BMW и купил 740 бумера и прокатался 50 км,заблокировался бортовой компьютер,так ему на время дали новую такую же покататься и столько извинений было и в добавок часы за 15 тыс евро подарили,звонили мне и с таким обиженным голосом спрашивали,а скажите Вартан,а Вадим возмёт в подарок часы такой-то марки  ;D а чё не возьмёт блин :) можно и две пары,мне тоже  ;D ;D мдаа
Вартан, я  7 Марта 2012 года купил у Официалов на Мерседесе новый Спринтер. Через 30 дней лампочка овещения в кабине перегорела, так мало того что за новую заплатил 3,45€ так она ещё и китайской оказалась!!!
Так что на счёт часов неуверен, мож друг чё не понял? Мож ему просто и часы с машиной продали! :drinks:
Он может быть и не понял бы,да и без может быть,но говорил я...Думаю это правильная позиция марки ибо если бы я купил машину с салона за 120 тыс евро,хоть и это не предел суммы такого класса авто,но тем ни менее за такое можно  чуть-чуть и порычать и поэтому как ВИП клиенту и владельцу,скажем так,ВИП машины и попросили извинения таким образом,а повторюсь,говорил по тел я,потому что он языка не знает. Ну и то,что у тебя на спринтере лампочка китайская или задний мост,это же не означает,что вся машина китайская,хотя мы с Натальей уже пришли к выводу,что кое-что,а может и много чего всё таки производится в Китае...Ничего тут не поделаешь.Дешёвая рабочая сила и сырьё. :hi:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2012, 22:39:26 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я тоже всегда считала Карэ Нуар вершиной потолочной фирмы... но это было больше 10 лет назад... а что стало с настоящим Карэ Нуар (который был у ВДНХ тогда)?
Работают. Без производства - продано. В свое время начиная работать с пленками были их дилерами. Отказались в итоге - не очень широкая линейка пленок при этом много из заявленного в каталоге нет в наличии. И что не приятно узнавалось об этом после заключения договора с заказчиком. Ужасная программа построения (на французком и досих пор вспоминаю с ужасом построение внутренних вырезов). В целом сложилось ощущения постоянного застоя.

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #82 : 28 Декабрь 2012, 09:12:42 »
Уважаемые профессионалы! я как раз и обращался за поддержкой профессионалов - к вам! Можно ли избавить российский рынок от китайского материала, чтобы не предлагали на каждом шагу германские потолки Lackfolie, выкраивая на местных заводах из китайской пленки. Нет же такого производителя пленки? Есть марка потолков, которая к России (в широком смысле) отношения не имеет. Или есть в  каких конкретно городах устанавливают произведенные потолки (раскроенные) в Германии? Я, как представитель конечного потребителя, и человек относящийся очень требовательно к качеству материала и подозрительно к его составу - спрашиваю: есть здесь кто-нибудь, кто изготавливает потолки не из китайской фактуры? Мои клиенты просят рекомендовать куда обращаться за качеством. Мне нужно знать представителей в моем городе. Помогите если есть среди вас - такие?
 или мне в Барисоль советовать обращаться только и остается?
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум   чтобы выкраивали потолок на французском заводе.
По вашим словам получается, что все, кто кроит потолки в России - кроит из китайского материала (качественного или нет - это уже другой вопрос - заводов там тьма-тьмущая!)?

Оффлайн Олег Ткачёв

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Репутация: 33
    • Благовещенск
    • Россия
    • stroy-pl.com
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #83 : 28 Декабрь 2012, 09:29:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно ли избавить российский рынок от китайского материала, чтобы не предлагали на каждом шагу германские потолки Lackfolie, выкраивая на местных заводах из китайской пленки.

Нельзя. Звериное рыло дикого капиталлизма не позволит.

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2012, 10:12:53 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые профессионалы! я как раз и обращался за поддержкой профессионалов - к вам

Так бы сразу. А то ведь Вы поначалу учить нас пытались.
Хотите и дальше общаться и получать новые знания - извинения в студию. Я серьезно.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно ли избавить российский рынок от китайского материала

Нельзя. И ситуация обратная - китайский материал избавляет российский рынок от европейского материала, потому как отдельные европейские производители пленок существенно уронили уровень качества своего материала при сохранении прежних цен, уже неприемлимых на рынке сейчас.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
чтобы не предлагали на каждом шагу германские потолки Lackfolie, выкраивая на местных заводах из китайской пленки

Теоретически такое возможно, но я не знаю ни одного производителя, который бы так делал. Нет смысла.
Китайские пленки шириной 130 см существуют, по аналогии пленок шириной 130 см от ПОНГС. Их тоже применяют. Но не массово. Массовые продажи - это широкие пленки от 320 см. Они азиатского происхождения, и по отдельным параметрам превосходят европейские узкие пленки, не уступая им по остальным - надо просто уметь выбирать.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или есть в  каких конкретно городах устанавливают произведенные потолки (раскроенные) в Германии?

Нет. Не найдете, это экономически нецелесообразно. И опять-таки ситуация обратная - в Германии открывают производства потолков наши соотечественники, продвигая там в массы идеи НП и ломая там существующие цены, переводя продукт из элитного сегмента в доступный.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я, как представитель конечного потребителя, и человек относящийся очень требовательно к качеству материала и подозрительно к его составу - спрашиваю: есть здесь кто-нибудь, кто изготавливает потолки не из китайской фактуры?

Нет. Рынок НП развивается, и Китай предлагают то, что не в состоянии дать Европа. И это отлично.
Учитесь выбирать правильных партнеров, которые предоставят Вам достоверную информацию о пленках и дадут правильный совет об их применении в конкретной ситуации. Форум Вам в помощь.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
или мне в Барисоль советовать обращаться только и остается?http://en.barrisol.com/   чтобы выкраивали потолок на французском заводе.

Это бред.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По вашим словам получается, что все, кто кроит потолки в России - кроит из китайского материала

Да, примерно на 70...80%, остальные пленки европейского происхождения. И судя по всему их доля будет и дальше уменьшаться.

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 10:17:29 от Александр62 »

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #85 : 28 Декабрь 2012, 10:41:15 »
Я поясню мои разберательства и мои переживания!
Кто был связан с дизайнерством, должен знать, что клиенты бывают разные. Кому и Китай является Францией, а кому нидай бог что нибудь подобное (Китайское) обнаружится в доме. Голову открутит и крокодилам скормит! Встречались с такими? А у меня ниша клиентов состоит именно из разряда алигаторов бизнеса! И передают меня по рукам, как человека, который будет отвечать не только за свой проект но и за приведенных подрядчиков и закупленные материаллы! Я сам себе выбрал эту нишу и этим горжусь! По этому и в связи с этим все разборы! Столкнувшись с вопросом натяжных потолков и окунувшись в вашу деятельность (как по сайтам, так и по всем представителям у нас в Ульяновске) был шокирован сделанными открытиями! Ни в одном месте у нас пока откровенно не говорят, что производят из Китайского материала. У всех Франция, Германия, Бельгия, да такая шикарная аж за 250 руб за кв.м.(бывает и за 500р.) Так почему же в той же Франции метр 70 евро стоит? Клиенты мои (дотошные, как и я сам) задали задачу мне: разобраться! Вот и разбираюсь. И за помощью к вам, Профессионалам обращаюсь. И либо вы не поняли меня, что спрашиваю, либо нет среди вас действительно лиц, предлагающих европейский материал. И можете удалять меня вместе с темой, которую создали- это будет лишь подтверждением моих предположений.
Александр62- спасибо за разъяснения.
Бред- это качественный Китай про который Вы пишите! А не завод Барисоль. Я бы посмотрел на вас- скажи вы это в глаза моим клиентам
Можете принять это за извинения!
Благодарен всем за беседу и желаю успехов на вашем поприще!
Буду искать эти 20 %!

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #86 : 28 Декабрь 2012, 10:56:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бред- это качественный Китай про который Вы пишите! А не завод Барисоль.
Качественный Китай - да полно, много у кого есть. Бред - это обращаться в Баррисоль. Они сначала Вас поучат у себя на за Ваши 7.000 евро без учета проживания, потом нагрузят дилерскими обязательствами, а потом уже Вы сможете у них что-то купить. Но это все вряд ли, не любят они Россию, уж поверьте. А когда Вы получите их потолок и установите, то вряд ли найдете визуальные отличия между ним и потолком, изготовленным в России.

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ни в одном месте у нас пока откровенно не говорят, что производят из Китайского материала. У всех Франция, Германия, Бельгия, да такая шикарная аж за 250 руб за кв.м.(бывает и за 500р.)
Это проблемы взаимоотношений - учитесь общаться. Судя по тому, что Вы тут и как понаписали, этот совет Вам поможет. Обращайтесь к директорам потолочных фирм, договаривайтесь. Вы, судя по всему, начинаете с наезда: дайте мне настоящую Францию! не нужен мне Китай!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И за помощью к вам, Профессионалам обращаюсь. И либо вы не поняли меня, что спрашиваю, либо нет среди вас действительно лиц, предлагающих европейский материал. И можете удалять меня вместе с темой, которую создали- это будет лишь подтверждением моих предположений.
Обратились - помогаем. Попытайтесь вникнуть, не отвергая существующие реалии. Мы-то Вас поняли прекрасно, только многим тут мешает высказываться Ваш не требующий возражений тон. Я отвечаю, потому как мне пофигу на Вас как на личность, если честно. И оскорбить меня невозможно. Просто отвечаю на вопросы, и все.
Тему удалять не буду - пусть висит, а вот Вас скорее всего отправлю в бан, если не смените тон. Предположения стройте какие хотите. И, кстати, извинений перед Tasa я не вижу.

Да, и еще. Этот ресурс единственный в инете, где можно узнать ВСЕ о потолках. Не упускайте возможность.



« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 11:05:15 от Александр62 »

Оффлайн Александр62

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 4994
  • Репутация: 91
  • Производство комплектующих и потолков
    • Рязань
    • Россия
    • Инженерный центр "Готика"
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #87 : 28 Декабрь 2012, 11:56:36 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Буду искать эти 20 %!
У отдельных фирм, присутствующих на форуме, есть в наличии пленка производства Ренолит (Германия, так Вами желаемая), предназначенная для поставки в Баррисоль (Франция - как звучит-то сладко!).
Только как Вы, не будучи установщиком, договоритесь о продаже потолков из этой пленки в Ульяновск и как Вы эти потолки будете устанавливать - не знаю даже.

Оффлайн Тимур_З

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: 15
    • Минеральные Воды
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #88 : 28 Декабрь 2012, 12:04:04 »
Кирилл, возможно, Вы после общения со своими клиентами-"аллигаторами" сами стали немного "аллигатором". Будьте проще - люди к Вам потянуться  ;)

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #89 : 28 Декабрь 2012, 13:11:07 »
Кирилл,  я вам могу дать телефон Франции Ирины Ноель СТН. Звоните и узнавайте у нее у кого можно купить Францию. Также вам предложение, возите из Франции пленку. мы у вас будем покупать ее. Правда немного, так как 80% наших  продаж это широкие полотна. Я бы давно уже и сама привезла, но  мне это не выгодно, так как  наша фирма не оптовый  продавец пленок  , основа -изготовление потолков. 

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #90 : 28 Декабрь 2012, 13:15:11 »
Так почему же в той же Франции метр 70 евро стоит-- отвечаю. и в Германии в том числе. У них з/п другие. И налоги  другие. Также  производство в 50 раз дороже выходит. отсюда и цена - 70 евро.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #91 : 28 Декабрь 2012, 13:50:45 »
Каре Нуар закупался в СТН год или даже полтора года назад. про остальные пленки не знаю.

Оффлайн Tasa

  • Фотопечать
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Репутация: 142
  • adastra decomat
    • Москва
    • Россия
    • adastrapotolki.ru
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2012, 13:52:16 »
И если Кирилл интересует пленка СТН, то они в новом году наконец то открывают представительство в России. Будут на выставке в апреле. У вас есть возможность с ними пообщаться.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #93 : 29 Декабрь 2012, 02:08:10 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или есть в  каких конкретно городах устанавливают произведенные потолки (раскроенные) в Германии? Я, как представитель конечного потребителя, и человек относящийся очень требовательно к качеству материала и подозрительно к его составу - спрашиваю: есть здесь кто-нибудь, кто изготавливает потолки не из китайской фактуры? Мои клиенты просят рекомендовать куда обращаться за качеством. Мне нужно знать представителей в моем городе. Помогите если есть среди вас - такие?

Вам не подойдут потолки скроенные и сваренные в Польше из немецких или французских пленок? С сертификатами ЕС?

Если да, с удовольствием поставим Вам любое количесвтко по цене ниже, чем во Франции или Германии, но только из за того, что в Польше ниже себестоимость квадратного метра из за постоянных затрат и в добавок дадим скидку, как участнику форума (не бейте меня, хочу помочь человеку)...

Оффлайн Мёд

Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #94 : 16 Февраль 2013, 00:13:18 »
Кирил из ульяновска! Куда же Вы пропали? Или уже передумали покупать настоящие французские потолки?

Оффлайн vasko

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
    • Белая Церковь
    • УКРАИНА
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #95 : 16 Февраль 2013, 08:54:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или есть в  каких конкретно городах устанавливают произведенные потолки (раскроенные) в Германии? Я, как представитель конечного потребителя, и человек относящийся очень требовательно к качеству материала и подозрительно к его составу - спрашиваю: есть здесь кто-нибудь, кто изготавливает потолки не из китайской фактуры? Мои клиенты просят рекомендовать куда обращаться за качеством. Мне нужно знать представителей в моем городе. Помогите если есть среди вас - такие?

Вам не подойдут потолки скроенные и сваренные в Польше из немецких или французских пленок? С сертификатами ЕС?

Если да, с удовольствием поставим Вам любое количесвтко по цене ниже, чем во Франции или Германии, но только из за того, что в Польше ниже себестоимость квадратного метра из за постоянных затрат и в добавок дадим скидку, как участнику форума (не бейте меня, хочу помочь человеку)...
Цену в личку можна?

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #96 : 16 Февраль 2013, 20:37:42 »
проверьте личку...

Бубликов

  • Гость
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #97 : 06 Март 2013, 19:01:42 »
Очень рад телефончику Ирины с СTN, пообщаюсь, доберусь до нужных мне людей! а в Москву как раз планирую в апреле попасть на выставку точно зайду. Был занят работой, проекты накатили. Приятно когда куча работы и некогда даже вздохнуть.

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Екатеринбург
    • Россия
    • Награды
Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #98 : 14 Март 2013, 22:26:25 »
Тom, и мне тоже цену в личку, пожалуйста.

Оффлайн SergoKV

Re: Натяжные потолки Lackfolie ?
« Ответ #99 : 03 Июль 2013, 00:11:48 »
Если кому интересно PONGS начал выпускать белый и черный лак 325 см. Это если кому то нужно качество и без швов