Телеграм чат

Автор Тема: Семинар в Польше на базе "ZEMAT" 2010 !  (Прочитано 18005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, 7-11 это вся неделя, на семинар требуется 2 дня, точные числа скажу, как Виталий подтвердит свой прилет.
Что не значит, что мы Вас не встретим в эти дни... :-)
Для подготовки тоже потребуется время, на осмотр горада потребуется время, потом шашлык, машлык... :-)
Ах вот оно что ;D  ...хитро задумал...
Просто у меня получается приблизительно так,точно скажу завтра,когда куплю уже билеты...
Вылет через Милан ...3-его июня вылет с Лиссабона в Милан,на следующее утро в 10 вылет с Милана на Прагу,в Праге я в обед где-то буду,дальше посмотрим,если у Сергея будет возможность нас встретить,хорошо,если нет,то придётся как-то добираться..а обратный вылет 16-ого...Примерно так получается,но точные даты завтра или послезавтра скажу...!!!
Том,я смотрю ты не впервые сталкиваешься с армянами....так только армяне говорят,шашлык-машлык,шакалат-макалат,канфэ-манфэт ;D

winnipuh

  • Гость
А самоходом мочему не рулиш? Два вадилы, сутка и ты там. Дороги ж супер. И колеса есть и дешевле. :good:

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А самоходом мочему не рулиш? Два вадилы, сутка и ты там. Дороги ж супер. И колеса есть и дешевле. :good:
На своих колёсах накладно получается,а на поезде или на автобусе одинаково выходит,что на самолёте лететь...так лучше уже на самолёте уже блин,чем тарабанится пару дней в дорогах.!!

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
слюшай дАрАгой! забыл про зелень-мелень... :-)

Мимино. один из моих любимых фильмов...

особенно нравится, когда в суде показания дает... :-)

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
В общем так Сергей и Томаш.........Буду 5-ого июня в 8:20 утра в Праге,билеты уже купил!!! :yahoo:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, 7-11 это вся неделя, на семинар требуется 2 дня, точные числа скажу, как Виталий подтвердит свой прилет.

У нас всё тяжелее.
В Саратове хорошо отдыхать, а не дела делать. Билеты на самолёты в Европу не продают, визы не оформляют, без визы билет на поезд в Польшу не продают.
Есть огромное желание попасть вначале к Сергею, а 7  в Польшу.
Но мы пока не знаем, что будет с визами и с билетами. Наш Московский представитель решила нам помочь с бумажными делами. Надеюсь, что и Кирил не откажется подсобить, при необходимости.  :drinks:

Одним словом, у нас - сплошная неопределённость и будет такова ещё пару неделек.  >:(

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, 7-11 это вся неделя, на семинар требуется 2 дня, точные числа скажу, как Виталий подтвердит свой прилет.

У нас всё тяжелее.
В Саратове хорошо отдыхать, а не дела делать. Билеты на самолёты в Европу не продают, визы не оформляют, без визы билет на поезд в Польшу не продают.
Есть огромное желание попасть вначале к Сергею, а 7  в Польшу.
Но мы пока не знаем, что будет с визами и с билетами. Наш Московский представитель решила нам помочь с бумажными делами. Надеюсь, что и Кирил не откажется подсобить, при необходимости.  :drinks:

Одним словом, у нас - сплошная неопределённость и будет такова ещё пару неделек.  >:(
Может я смогу чем помочь Виталий??Если нужна помощь,дай знать!!!Результат сейчас точный сказать не могу,но могу позвонить и узнать!!!

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, 7-11 это вся неделя, на семинар требуется 2 дня, точные числа скажу, как Виталий подтвердит свой прилет.

У нас всё тяжелее.
В Саратове хорошо отдыхать, а не дела делать. Билеты на самолёты в Европу не продают, визы не оформляют, без визы билет на поезд в Польшу не продают.
Есть огромное желание попасть вначале к Сергею, а 7  в Польшу.
Но мы пока не знаем, что будет с визами и с билетами. Наш Московский представитель решила нам помочь с бумажными делами. Надеюсь, что и Кирил не откажется подсобить, при необходимости.  :drinks:

 Одним словом, у нас - сплошная неопределённость и будет такова ещё пару неделек.  >:(
Виталий, я уже говорил, если нужна помощь в получении визы - позвони !!! Вышлю оперативно 100% бронировку отеля (в визе отказать не должны, по опыту - такого ещё не было) на желаемое время пребывания для открытия шенгенской визы, будет возможность посетить и Чехию и Польшу.
 Звоните !!!



Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, 7-11 это вся неделя, на семинар требуется 2 дня, точные числа скажу, как Виталий подтвердит свой прилет.

У нас всё тяжелее.
В Саратове хорошо отдыхать, а не дела делать. Билеты на самолёты в Европу не продают, визы не оформляют, без визы билет на поезд в Польшу не продают.
Есть огромное желание попасть вначале к Сергею, а 7  в Польшу.
Но мы пока не знаем, что будет с визами и с билетами. Наш Московский представитель решила нам помочь с бумажными делами. Надеюсь, что и Кирил не откажется подсобить, при необходимости.  :drinks:

 Одним словом, у нас - сплошная неопределённость и будет такова ещё пару неделек.  >:(
Виталий, я уже говорил, если нужна помощь в получении визы - позвони !!! Вышлю оперативно 100% бронировку отеля (в визе отказать не должны, по опыту - такого ещё не было) на желаемое время пребывания для открытия шенгенской визы, будет возможность посетить и Чехию и Польшу.
 Звоните !!!



Оперативно у нас тут всё делается не,Серёга? ;)Мы хоть и в Европе,но концы везде есть :yes:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
После небольшого гемора с попыткой самим взять визу, решили не рисковать, а довериться профи.
Слишком много сложностей в России. То справку с работы нельзя визировать самому (т.е. если я ген директор, то справку с работы нужно визировать в Администрации Района), то доверенность на получение визы и паспортов нужно визировать у нотариуса.
Один словом, документы на визу сданы. Результат будет в конце следующей неделе.  Помощь не нужна. Фирма, занимающаяся этим, сама всё делает.
Визу открываем на 14 дней, с 5 июня.  Раньше, к сожалению не получается - нужно до этого числа выдать зарплату всем сотрудникам (это - святое)  :)
Опять своё день рождение в поезде встречу.  :)

Соответственно, 7 утром постараемся быть в Польше.

Нам срочно нужно определяться с билетами. Поэтому вопрос к Томашу: вы сколько дней нас планируете задействовать, если 7 утром мы будем у вас?

Вопрос к Сергею: вы из Польши как будете домой добираться или вы вообще, куда после Польши планируете отправиться?
Я с Юлей потом отдохнул бы с пяток дней...
Краков и Варшаву посмотрели. А что ещё в Европе посмотреть - даже и не знаем. :drinks:

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Виталий, согласно того, о чем мы говорили, для семинара требуется 2 дня, для посещения производства автотентов с Маратом 1 день и для кулбтурной программы у нас (по просьбе Кшиштофа) 1 день итого: 4 дня, если Вы приезжаете в Варшаву в понедельник, то можно это сделать так:
понедельник - небольшая культурная программа
вторник - семинар
среда - семинар
четверг - посещение завода по изготовлению тентовых конструкции.

Все зависит от того когда будете в Польше. Если в понедельник утром, то сможем поехать на производство сразу же, а культурную программу оставим на потом.  :drinks:

Если не имеете ничего против, то семинар ставлю на 8-9 июня?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Томаш, со всем согласен.
Конечно же - сразу на производство, а всё остальное, культурное - на потом.
8-9 июня - самое то. что нужно.

Надеюсь, что билеты будут в наличие и это нас не подведёт.
Почему то билеты нельзя покупать раньше, чем следующий понедельник, 24 мая.

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
ОК, значит ставим в официальном варианте информацию, что 8-9 будет семинар.

Виталий, не забудьте взять с собой диск с информационными материалами и исходники фильмов, чтобы польский перевод потом поставить. :-)

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Вопрос к Сергею: вы из Польши как будете домой добираться или вы вообще, куда после Польши планируете отправиться?
Я с Юлей потом отдохнул бы с пяток дней...
Краков и Варшаву посмотрели. А что ещё в Европе посмотреть - даже и не знаем. :drinks:

 Виталий, едем в Польшу на бусе Мерседес 6-ти местный. Наша команда из 3-х человек и португальцы Вартан и его компаньон. Из Польши едем через Прагу в нашу деревню Карловы Вары.
 Если у вас с супругой будет желание посетить нашу деревню, организую туры в Германию, Австрию, Бельгию... Выбор за вами + отличная возможность поправить здоровье минеральной водой и бехеровкой.
 Ждём в гости !  :drinks:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, не забудьте взять с собой диск с информационными материалами и исходники фильмов, чтобы польский перевод потом поставить. :-)
Диски уже готовы, и коробочка тоже у меня. Всё привезу.

Blitz,
Цитировать
Если у вас с супругой будет желание посетить нашу деревню, организую туры в Германию, Австрию, Бельгию... Выбор за вами + отличная возможность поправить здоровье минеральной водой и бехеровкой.
 Ждём в гости !
Мы с удовольствием воспользуемся этой возможностью.
Только ограничимся вашим городом и Прагой.
А бехеровка - один из моих любимых напитков.
( в баре стоит всегда: бехеровка, армянский коньяк, чеченское сухое красное вино)

Резюмируя сказанное:
7 июня - производство Земата
8-9 июня - семинар
10 июня - посещение Европейского производства по изготовлению тентовых конструкций и отдых.
(что скажет Земат, мы после ещё на один день нужны или нет?)
3 дня в Карловы Вары (если можно, то с посещением производства и офисов)
2 дня в Праге.

Будет нужна помощь от Томаша или Сергея - как лучше будет добраться от Земата до Карловы Вар. И если нужно - заранее нам купить билеты.  :)
И попросим Сергея (как только определимся с билетами) - по бронированию жилплощадей в Карловы Варах и Праге.
  :drinks:

Оффлайн BlitzАвтор темы

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 14
  • Мультибрендовый производитель, поставщик в Европе
    • Варшава
    • Польша, Чехия
    • Sufity Napinane Warszawa
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Blitz,
Цитировать
Если у вас с супругой будет желание посетить нашу деревню, организую туры в Германию, Австрию, Бельгию... Выбор за вами + отличная возможность поправить здоровье минеральной водой и бехеровкой.
 Ждём в гости !
Мы с удовольствием воспользуемся этой возможностью.
Только ограничимся вашим городом и Прагой.
А бехеровка - один из моих любимых напитков.
( в баре стоит всегда: бехеровка, армянский коньяк, чеченское сухое красное вино)

Резюмируя сказанное:
7 июня - производство Земата
8-9 июня - семинар
10 июня - посещение Европейского производства по изготовлению тентовых конструкций и отдых.
(что скажет Земат, мы после ещё на один день нужны или нет?)
3 дня в Карловы Вары (если можно, то с посещением производства и офисов)
2 дня в Праге.

Будет нужна помощь от Томаша или Сергея - как лучше будет добраться от Земата до Карловы Вар. И если нужно - заранее нам купить билеты.  :)
И попросим Сергея (как только определимся с билетами) - по бронированию жилплощадей в Карловы Варах и Праге.
  :drinks:

Виталий, 6-го вечером будем в Лодзе, 7-го будем готовы к семинару.
 За Прагу и Карловы Вары не переживайте, всё устрою в лучшем виде. Завтра собираюсь Вам перезвонить, переговорим нюансы по тел.
 Билеты из Польши в Чехию безусловно лучше взять Томашу...
 Жду в гости  :drinks:

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Билеты из Польши в Чехию безусловно лучше взять Томашу...
 Жду в гости  :drinks:
Не проблем, только напишите конкретно куда брать и на какое число?

Еще реаз, по порядку:
7 посещение ЗЕМАТ
8-9 Семинар
10 мероприятия по плану (посещение производства тентов, переговоры)
Могу билеты брать на 11 число...
Жду Вашего ответа.

Кстати, пишите на почту кому сколько мест в гостиницах бронировать, есть ли какие то пожелания к стандардам гостиниц?

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Tom,
Ответ по билетам напишу только в понедельник.

Ну а по гостинице - нам на двоих. С какого числа - напишу в понедельник.
По стандарту - доверяем полностью Вам. В прошлом году было всё СУПЕР!

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Виталий, может и не супер, за то близко... :-)

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий, может и не супер, за то близко... :-)


Гостиница приличная и нас утраивает. В Кракове была ещё "супернее".  :good:

"Супер" - это имелось ввиду всё: и организация и встреча.

Томаш,  "Представители ИП Жовтобрюх и Саныч" уверены, что они смогут добиться посещения семинара...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tom

  • ЕвроСоюз
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 9
  • ALTEZA натяжные потолки в Европе
    • Лодзь
    • Польша
    • Производитель потолков в Польше
    • Награды
Хммм, очень интересные вещи говорите...
на сколько мне известно это встреча европейских производителей и все таки все проходит через меня...

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хммм, очень интересные вещи говорите...
на сколько мне известно это встреча европейских производителей и все таки все проходит через меня...
Что же у нас тут получается Том :unknown:До тебя доходит информация в последнюю очередь ;DНо ты хоть в курсе,что будет семинар в Польше на базе ZEMAT?? :blum1:

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
.
Цитировать
 "Представители ИП Жовтобрюх и Саныч" уверены, что они смогут добиться посещения семинара...

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Виталий....что вас так напрягает или веселит??Вы уже отправили один раз этих людей в нагдаун :mocking:человек ,если хочет показать,что о после нагдауна в состоянии провести остальные 11 раундов,то пусть пробует!!!Сделаете ему накаут,скажем в раунде  2-ом!!! :yahoo:это же интересно!!!Но цель его понятная и ясна как день,войти в доверие разными путями и сделать ещё одно кидалово(наказать)!!!То есть встать после нагдауна и продолжить бой ,авось выиграю!!!Ну тут уже есть вы,человека,после нагдауна,на много проще отправить в накаут,чем ему отправить вас в нагдаун ;D.....Я прочитал весь разговор и понятно,что он хочет отомстить...по скольку,если человек считает себя виноваты(а он так не думает),то находит правильный подход к общению и к примирению или к помощи,я тут не вижу этого подхода!!!

Оффлайн Вартан

  • ЕвроСоюз
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: 38
  • www.7heaven.pt
    • Лиссабон
    • Португалия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Билеты из Польши в Чехию безусловно лучше взять Томашу...
 Жду в гости  :drinks:
Не проблем, только напишите конкретно куда брать и на какое число?

Еще реаз, по порядку:
7 посещение ЗЕМАТ
8-9 Семинар
10 мероприятия по плану (посещение производства тентов, переговоры)
Могу билеты брать на 11 число...
Жду Вашего ответа.

Кстати, пишите на почту кому сколько мест в гостиницах бронировать, есть ли какие то пожелания к стандардам гостиниц?
Том,я еду с другом...Вот с Сергеем надо пообщаться,их вроде трое ;DОсобых пожеланий вроде нету,на твоё усматрение и на твой вкус!!!Да и с другой стороны,нам что?нам только поспать пару часов,а так,кто там собирается спать столько?Дома уже выспимся!!!  :yahoo:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Вартан,
Цитировать
Виталий....что вас так напрягает или веселит??Вы уже отправили один раз этих людей в нагдаун человек ,если хочет показать,что о после нагдауна в состоянии провести остальные 11 раундов,то пусть пробует!!!Сделаете ему накаут,скажем в раунде  2-ом!!! это же интересно!!!Но цель его понятная и ясна как день,войти в доверие разными путями и сделать ещё одно кидалово(наказать)!!!То есть встать после нагдауна и продолжить бой ,авось выиграю!!!Ну тут уже есть вы,человека,после нагдауна,на много проще отправить в накаут,чем ему отправить вас в нагдаун .....Я прочитал весь разговор и понятно,что он хочет отомстить...по скольку,если человек считает себя виноваты(а он так не думает),то находит правильный подход к общению и к примирению или к помощи,я тут не вижу этого подхода!!!
В принципе, напрягает только одно: мне приходится обращать на это внимание и заниматься этим.
В исход всего этого действия я уверен. Но в данный момент времени мне не нравится, что я отвлекаюсь от основного дела.