Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Электроинструмент  (Прочитано 59602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #325 : 18 Январь 2012, 01:27:58 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу приобрести сетевой дрель-шуруповёрт. Цель данной покупки, на замену аккамуляторному в случае неисправности, а также сверлении багета и керамической плитки. Посоветуйте пожалуйста достойный вариант.
Купи маленькую безударную дрель, будет тебе счастье,  сетевой шурик  из не дорогих - скорее всего для гипса, а он имеет огромные обороты и малый момент, да и  замучаешься сверла покупать. Профессиональные шурики с большим моментом стоят денег. Хреновые шурики с неплохим моментом типа  калибр и т.п. стоят дешево, но работать им гемор, обороты до 800 - плитку да и вообще что то сверлить им полный гемор - отсюда - купи дрель - универсальный солдат, сам пользуюсь - на плитке очень удобно, шуриком сверлить плитку мазохизм - сетевая дрель - лейся песня.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #326 : 18 Январь 2012, 01:58:57 »
Лейся песня - это не дрель, купи на пример интерскол ДП - 350 - у меня такая, у фиолента есть подобные без удара, с регулятором оборотов, но если  ты хочешь сэкономить и ты здоровый парень, есть призовая игра - купи патрон от дрели на перф, перф в безударное положение и давай, давай, давай - вот этот  вариант мы и назовем лейся песня.
Володя !!!!!, не надо экономить на инструменте - купи достойный шурик - не обманывай себя - он тебе нужен, он нужен твоим рукам,  он нужен твоему подельнику в этом пыльном деле потолки, ммммм, а как он нужен твоим клиентам, они даже дадут тебе денег на него, косвенно конечно, ведь инструментом ты их и зарабатываешь. Понимаешь в чем дело,  где то в душе ты знаешь, что надо сделать правильный  правильный выбор, это понимают все, я  и другие участники форума, мы тебе советуем, пишем разные полезные вещи, даже дискутируем, главное мы сопереживаем вместе с тобой и за тебя, мы все не хотим, чтобы ты ошибся, ведь вместе с тобой мы уже прошли многое, натянули твой первый потолок,   перетягивали морщинки, ставили вставку, выбирали пушку, делали к ней шланги  и многое, многое, многое.
Володя, можно я буду называть солдатом Районом, такое чувство,  что идет война, и  мы - люди, обитающие на этом форуме, призваны выполнить одну специальную миссию, мы тебя постоянно спасаем.

Без обид, поздно, хочу повеселить ребят с форума.
Вова - задуши жабу и купи  себе нормальный аккумуляторный шурупповерт, он принесет много радости, в придачу к нему купи легкую безударную дрель. купить надо достойные инструменты известных брендов, самое дорогое, что может позволить тебе твоя жаба, а то ты спрашиваешь постоянно про какое то говно подешевле, что совсем так плохо и пора закрываться, мне за тебя обидно.
PS. я верю в тебя, искренне надеюсь,  что ты ходишь на монтажи с нормальным ящиком, про это мы еще не говорили, хочешь обсудим всем миром, обещаю как и прежде говно не предлагать.

Оффлайн бабка

  • Модераторы разделов
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: 81
  • https://комплект-потолок.рф/
    • Красноярский край
    • https://комплект-потолок.рф/
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Электроинструмент
« Ответ #327 : 18 Январь 2012, 05:23:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поделитесь отзывами об этом шуруповерте - Hilti SFC 14-A 1.6 Ah!?
  об этом уже делились, читай выше... бери не пожелеешь

Оффлайн nic

Re: Электроинструмент
« Ответ #328 : 18 Январь 2012, 10:36:01 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поделитесь отзывами об этом шуруповерте - Hilti SFC 14-A 1.6 Ah!?
  об этом уже делились, читай выше... бери не пожелеешь

Меня здорово интересует емкость этого аккумулятора(1,6А/ч) , точнее, полностью заряженный аккумулятор- за какое время разрядится при закручивании саморезов, скажем, в гипсокартонную конструкцию.   

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #329 : 18 Январь 2012, 12:12:51 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лейся песня - это не дрель, купи на пример интерскол ДП - 350 - у меня такая, у фиолента есть подобные без удара, с регулятором оборотов, но если  ты хочешь сэкономить и ты здоровый парень, есть призовая игра - купи патрон от дрели на перф, перф в безударное положение и давай, давай, давай - вот этот  вариант мы и назовем лейся песня.
Володя !!!!!, не надо экономить на инструменте - купи достойный шурик - не обманывай себя - он тебе нужен, он нужен твоим рукам,  он нужен твоему подельнику в этом пыльном деле потолки, ммммм, а как он нужен твоим клиентам, они даже дадут тебе денег на него, косвенно конечно, ведь инструментом ты их и зарабатываешь. Понимаешь в чем дело,  где то в душе ты знаешь, что надо сделать правильный  правильный выбор, это понимают все, я  и другие участники форума, мы тебе советуем, пишем разные полезные вещи, даже дискутируем, главное мы сопереживаем вместе с тобой и за тебя, мы все не хотим, чтобы ты ошибся, ведь вместе с тобой мы уже прошли многое, натянули твой первый потолок,   перетягивали морщинки, ставили вставку, выбирали пушку, делали к ней шланги  и многое, многое, многое.
Володя, можно я буду называть солдатом Районом, такое чувство,  что идет война, и  мы - люди, обитающие на этом форуме, призваны выполнить одну специальную миссию, мы тебя постоянно спасаем.

Без обид, поздно, хочу повеселить ребят с форума.
Вова - задуши жабу и купи  себе нормальный аккумуляторный шурупповерт, он принесет много радости, в придачу к нему купи легкую безударную дрель. купить надо достойные инструменты известных брендов, самое дорогое, что может позволить тебе твоя жаба, а то ты спрашиваешь постоянно про какое то говно подешевле, что совсем так плохо и пора закрываться, мне за тебя обидно.
PS. я верю в тебя, искренне надеюсь,  что ты ходишь на монтажи с нормальным ящиком, про это мы еще не говорили, хочешь обсудим всем миром, обещаю как и прежде говно не предлагать.
Дружище, ты перегибаеш палку :diablo:
Не хочеш не отвичай на мои вопросы, а пистонить меня здесь на стоми!!!

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #330 : 18 Январь 2012, 12:14:07 »
 стоми-стоит. Для непонятливых, исправил ошибку в предыдущем сообщении.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 15:07:25 от vladimir196907 »

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #331 : 18 Январь 2012, 13:21:46 »
Прости, прости. прости, я не со зла.

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #332 : 18 Январь 2012, 13:34:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прости, прости. прости, я не со зла.
  Со зла. Форум для того и создан что-бы задавать вопросы и учиться на опыте коллектива

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #333 : 18 Январь 2012, 22:18:28 »
отвечу про со зла и прочее, я читал твои посты, и узнал много новых марок инструментов, например среди пушек я знаю ремингтон, мастер, сеал, фубаг; перфораторы и шурики - бош, метабо, хилти деволт, макита, уровни бош, кондтрол, деволт, редтрэйс, но ты находишь  какие то новые марки, в этот раз - это стоми, твой вопрос стоит на форуме  второй день и никто тебе не отвечает,  понятно почему?
А не понятно - объясню - инструмент стоми, что это такое - такого инструмента  много - это калибр, прогресс, двт, форсаж, хоть как назови это китайский  ширпотреб, его суть не меняется. Это говноооооо!!!!!!! На твой вопрос тебе не отвечают, да просто никто им не работает, здесь тебе расскажут про хилти,  макиту, обругают хитачи, похвастаются новым шуриком от боша за 8 тысяч рублей.
А твой вопрос  звучит в переводе на общераспространенны й язык  - какое г-но лучше, ну нечего мне сказать  про этот инструмент.

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #334 : 18 Январь 2012, 22:54:11 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отвечу про со зла и прочее, я читал твои посты, и узнал много новых марок инструментов, например среди пушек я знаю ремингтон, мастер, сеал, фубаг; перфораторы и шурики - бош, метабо, хилти деволт, макита, уровни бош, кондтрол, деволт, редтрэйс, но ты находишь  какие то новые марки, в этот раз - это стоми, твой вопрос стоит на форуме  второй день и никто тебе не отвечает,  понятно почему?
А не понятно - объясню - инструмент стоми, что это такое - такого инструмента  много - это калибр, прогресс, двт, форсаж, хоть как назови это китайский  ширпотреб, его суть не меняется. Это говноооооо!!!!!!! На твой вопрос тебе не отвечают, да просто никто им не работает, здесь тебе расскажут про хилти,  макиту, обругают хитачи, похвастаются новым шуриком от боша за 8 тысяч рублей.
А твой вопрос  звучит в переводе на общераспространенны й язык  - какое г-но лучше, ну нечего мне сказать  про этот инструмент.
О чём ты речь ведёш, о каких новых марках инструментов? Я вообщето спрашивал про сетевой дрель-шуруповёрт "Макита"

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #335 : 18 Январь 2012, 23:04:47 »
vladimir196907, по моему на звание тех. консультанта вы никак не тянете.
Вы скорее новичок, пользователь, впрочем как и я, но только не тех консультант.
Этого звания достойны здесь многие, но почему то форум опять раздает звания по количеству сообщений.
Ничего личного

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #336 : 18 Январь 2012, 23:07:35 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
vladimir196907, по моему на звание тех. консультанта вы никак не тянете.
Вы скорее новичок, пользователь, впрочем как и я, но только не тех консультант.
Этого звания достойны здесь многие, но почему то форум опять раздает звания по количеству сообщений.
Ничего личного
Я на звание не претендовал, и себе не присваивал
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 15:05:32 от vladimir196907 »

Оффлайн SBS

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1054
  • Репутация: 13
  • Даже маленькая практика стоит большой теории.
    • Тамбовская область, РФ
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #337 : 18 Январь 2012, 23:09:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
vladimir196907, по моему на звание тех. консультанта вы никак не тянете.
Вы скорее новичок, пользователь, впрочем как и я, но только не тех консультант.
Этого звания достойны здесь многие, но почему то форум опять раздает звания по количеству сообщений.
Ничего личного
Я звание не претендовал и себе не присваивал
Я Вас не обвиняю ни в чем я просто констатирую факт.  :drinks:

Оффлайн Djon70

Re: Электроинструмент
« Ответ #338 : 19 Январь 2012, 19:14:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отвечу про со зла и прочее, я читал твои посты, и узнал много новых марок инструментов, например среди пушек я знаю ремингтон, мастер, сеал, фубаг; перфораторы и шурики - бош, метабо, хилти деволт, макита, уровни бош, кондтрол, деволт, редтрэйс, но ты находишь  какие то новые марки, в этот раз - это стоми, твой вопрос стоит на форуме  второй день и никто тебе не отвечает,  понятно почему?
А не понятно - объясню - инструмент стоми, что это такое - такого инструмента  много - это калибр, прогресс, двт, форсаж, хоть как назови это китайский  ширпотреб, его суть не меняется. Это говноооооо!!!!!!! На твой вопрос тебе не отвечают, да просто никто им не работает, здесь тебе расскажут про хилти,  макиту, обругают хитачи, похвастаются новым шуриком от боша за 8 тысяч рублей.
А твой вопрос  звучит в переводе на общераспространенны й язык  - какое г-но лучше, ну нечего мне сказать  про этот инструмент.

а я понял, што стоми - стоит, это он просто исправил слово в своем предыдущем посте...))))))))))))))  а не марка инструмента...

Оффлайн vladimir196907

Re: Электроинструмент
« Ответ #339 : 20 Январь 2012, 01:22:55 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отвечу про со зла и прочее, я читал твои посты, и узнал много новых марок инструментов, например среди пушек я знаю ремингтон, мастер, сеал, фубаг; перфораторы и шурики - бош, метабо, хилти деволт, макита, уровни бош, кондтрол, деволт, редтрэйс, но ты находишь  какие то новые марки, в этот раз - это стоми, твой вопрос стоит на форуме  второй день и никто тебе не отвечает,  понятно почему?
А не понятно - объясню - инструмент стоми, что это такое - такого инструмента  много - это калибр, прогресс, двт, форсаж, хоть как назови это китайский  ширпотреб, его суть не меняется. Это говноооооо!!!!!!! На твой вопрос тебе не отвечают, да просто никто им не работает, здесь тебе расскажут про хилти,  макиту, обругают хитачи, похвастаются новым шуриком от боша за 8 тысяч рублей.
А твой вопрос  звучит в переводе на общераспространенны й язык  - какое г-но лучше, ну нечего мне сказать  про этот инструмент.

а я понял, што стоми - стоит, это он просто исправил слово в своем предыдущем посте...))))))))))))))  а не марка инструмента...
Djon70, спасибо что понял :drinks:

Оффлайн Djon70

Re: Электроинструмент
« Ответ #340 : 20 Январь 2012, 08:27:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отвечу про со зла и прочее, я читал твои посты, и узнал много новых марок инструментов, например среди пушек я знаю ремингтон, мастер, сеал, фубаг; перфораторы и шурики - бош, метабо, хилти деволт, макита, уровни бош, кондтрол, деволт, редтрэйс, но ты находишь  какие то новые марки, в этот раз - это стоми, твой вопрос стоит на форуме  второй день и никто тебе не отвечает,  понятно почему?
А не понятно - объясню - инструмент стоми, что это такое - такого инструмента  много - это калибр, прогресс, двт, форсаж, хоть как назови это китайский  ширпотреб, его суть не меняется. Это говноооооо!!!!!!! На твой вопрос тебе не отвечают, да просто никто им не работает, здесь тебе расскажут про хилти,  макиту, обругают хитачи, похвастаются новым шуриком от боша за 8 тысяч рублей.
А твой вопрос  звучит в переводе на общераспространенны й язык  - какое г-но лучше, ну нечего мне сказать  про этот инструмент.

а я понял, што стоми - стоит, это он просто исправил слово в своем предыдущем посте...))))))))))))))  а не марка инструмента...
Djon70, спасибо что понял :drinks:

надо наверно тебе было не тире поставить, а знак равно: как тотаг "стоми=стоит"...

Оффлайн Дмитрий Стоянов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Новочеркасск Ростовская обл.
    • Россия
    • www.positiv-servis.ru
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #341 : 24 Январь 2012, 13:58:44 »
А что думаете по поводу этого перфика?

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн dimkas

Re: Электроинструмент
« Ответ #342 : 24 Январь 2012, 14:49:05 »
По моему слабоват будет со своими 1,6 Дж. Руки устанут быстро.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #343 : 24 Январь 2012, 16:45:34 »
у меня такой. очень большой чемодан. по кирпичу ничего.  на бетоне руки сушит. очень маленькая масса без насадки. пыль сосет.  стоит 7  рублей на вольтре. лучше возьми бош с пыликом.

Оффлайн Горислав

Re: Электроинструмент
« Ответ #344 : 24 Январь 2012, 16:52:48 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

сломалась макита-купил себе такой. макита сломанная так и лежит) пользуюсь и радуюсь...по такой цене качество более чем достойное.правда у нас в магазине купил его в 2 раза дороже чем тут предлагают.

Оффлайн Горислав

Re: Электроинструмент
« Ответ #345 : 24 Январь 2012, 17:01:07 »
для сбора пыли своя приспасоба...

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #346 : 24 Январь 2012, 17:02:47 »
Я купил на вольтре - интернет магазин за 7 - он и сейчас там продается, пользуюсь конечно, слов нет, но бош 20 ка и пылесос штиль  эффективнее во всех отношениях.
Когда распаковал коробку  с инструментом , чуть не умер со смеха - перф маленький, я думал, портативное устройство как раз  к месту, и так таскаем мама не горюй, а там чемодан 55 на 40 см, жуть. Теперь и его таскаем иногда.

Оффлайн AlexSashka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Екатеринбург
    • Россия
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #347 : 28 Январь 2012, 20:13:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что думаете по поводу этого перфика?

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Меня начало раздражать место положения присоски от пылесборника, точнее трубки которая ложиться к стене ниже багета. Чет она на следила последний раз, хоть и мотнули малярного скотча, все равно следы оставляет, которые видно под определенным углом.
У макиты иначе устроенно это место, присоска сбоку, как раз на линию ложиться.

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Электроинструмент
« Ответ #348 : 29 Январь 2012, 01:05:47 »
почти всегда разворачиваю перфоратор, не строго вертикально держу, он и в лицо дует не так. Надо приспосабливаться, а что делать?

Егорыч

  • Гость
Re: Электроинструмент
« Ответ #349 : 18 Февраль 2012, 03:27:49 »
  По случаю приближающейся кончины верного друга шурика Боша был приобретен сетевой шуруповерт-дрель Skil 6222 AB Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Успели немного потестить. В помещение от 12м пользоваться очень удобно, всё-таки шнур 6 метров (!), заявленных 27 Ньютонов (по факту может конечно и не 27, но достаточно), засверлить профиль + загнать шуруп - без проблем, в руке лежит отлично (он то и покупался из-за своей формы в основном, ни у Боша , ни у Макиты и т.д. нет сетевого шурика с такой формой ручки). Но в тесной ванной шесть метров шнура, скажем так, слегка многовато. В тоже время керамику сверлит на раз-два (пером конечно).
   Лично мое мнение насчет этого дела - как запаска отлично, но как основной не пойдет (развалится быстрее гарантийного срока, особенно переключатель скоростей  :()