Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Полный комплект инструмента бригады монтажников  (Прочитано 33683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн камма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Каспийск
    • Р.Ф.
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
подскажите хороший шруповерт не очень тяжелый что бы -желательно фирму и марку сами пока думаем бош -правда неопределились пока какой именно

Вот на днях высмотрел

Легкий,мелкий и мощный..наверное кплю(если ещо чо не нарою))..
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЕСТЬ КТО РАБОТАЕТ ЭТИМ ИНСТРУМЕНТОМ-ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ПЛИЗ

Оффлайн Djon70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
подскажите хороший шруповерт не очень тяжелый что бы -желательно фирму и марку сами пока думаем бош -правда неопределились пока какой именно

Вот на днях высмотрел

Легкий,мелкий и мощный..наверное кплю(если ещо чо не нарою))..
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


как протестишь, отпишись.. такто прикольный шурик...

Оффлайн камма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Каспийск
    • Р.Ф.
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
подскажите хороший шруповерт не очень тяжелый что бы -желательно фирму и марку сами пока думаем бош -правда неопределились пока какой именно

Вот на днях высмотрел

Легкий,мелкий и мощный..наверное кплю(если ещо чо не нарою))..
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЕСТЬ КТО РАБОТАЕТ ЭТИМ ИНСТРУМЕНТОМ-ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ПЛИЗ
решиле взять парочку у нас в фирменом бошевском маге 6500стоя -смотрел с мантажниками говорят чёткая машинка и легкая -посмотрем как она в деле.

Оффлайн AKS1509

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Оренбургская область
    • Россия
    • Награды
Скажите "чайнику", пушка электрическая или газовая?
Можно ли обойтись в установке потолков без газа, боязно :'(

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Электр. не отглянцевать полотно и не нагреть помещение до необходимой температуры(50 гр) да и эл. проводка не выдержит. Хотя знаю лично одного (ванну натянул с помощью бытового фена)

Оффлайн AKS1509

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Оренбургская область
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Пушка EHG – 70 M  
непонятно можно использовать только тепловую пушку или газовую тоже, для чего газовый балон.


Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
каж
Без проблем, тяни ткань и будет тебе счастье. А это ты, который  не по далеку от Оренбурга, значит и пушки  у тебя нет, газа ты боишься. Ну, ну.  Совет - потрать время, прочитай форум, просмотри что такое ПВХ потолки, посмотри что такое ткань, посмотри раздел стратегия,  посмотри тему глянцевать, посмотришь тему глянцевать вопросы про пушку умрут сами собой.
На изучение форума  ушло два месяца - от часа до 2 часов в день, все это под недовольные взгляды жены.

Оффлайн Силала Александр

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
  • ЗНАЙ ПРАВДУ!!! http://pravdu.ru/
    • Чайковский
    • Россия
    • ЗНАЙ ПРАВДУ!!!
    • Награды
 :) Всех благ всем!  Уважаемые практики... Есть новый девелтовский сетевой шурик, с регулировской усилия закручивания, скорости и "стартом" при упоре шурупом. Целесообразно ли его использовать и на потолках или им только гипс крутить, а для потолков аккамуляторный брать?  :sorry:

Оффлайн Djon70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:) Всех благ всем!  Уважаемые практики... Есть новый девелтовский сетевой шурик, с регулировской усилия закручивания, скорости и "стартом" при упоре шурупом. Целесообразно ли его использовать и на потолках или им только гипс крутить, а для потолков аккамуляторный брать?  :sorry:

ну это от тебя самого зависит, чем тебе удобней работать, я вот допустим, не работаю аккамуляторными шуриками, ну неудобно мну...

Оффлайн AKS1509

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Оренбургская область
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Без проблем, тяни ткань и будет тебе счастье. А это ты, который  не по далеку от Оренбурга, значит и пушки  у тебя нет, газа ты боишься. Ну, ну.  Совет - потрать время, прочитай форум, просмотри что такое ПВХ потолки, посмотри что такое ткань, посмотри раздел стратегия,  посмотри тему глянцевать, посмотришь тему глянцевать вопросы про пушку умрут сами собой.
На изучение форума  ушло два месяца - от часа до 2 часов в день, все это под недовольные взгляды жены.
спасибо, да я еще ничего непонимаю , но изучаю форум, думаю придет время и я во всем разберусь, по крайней мере желание еще не отбило

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:) Всех благ всем!  Уважаемые практики... Есть новый девелтовский сетевой шурик, с регулировской усилия закручивания, скорости и "стартом" при упоре шурупом. Целесообразно ли его использовать и на потолках или им только гипс крутить, а для потолков аккамуляторный брать?  :sorry:
Данный шуруповерт идеален для монтажа ГКЛ к каркасу, во всем остальном ("стартом" при упоре шурупом) очень неудобно работать, особенно на выкручивание

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:) Всех благ всем!  Уважаемые практики... Есть новый девелтовский сетевой шурик, с регулировской усилия закручивания, скорости и "стартом" при упоре шурупом. Целесообразно ли его использовать и на потолках или им только гипс крутить, а для потолков аккамуляторный брать?  :sorry:
Чем меньше проводов, тем лучше, но для начала пойдет, не понравится с прибыли возьмешь другой ).

Оффлайн Силала Александр

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
  • ЗНАЙ ПРАВДУ!!! http://pravdu.ru/
    • Чайковский
    • Россия
    • ЗНАЙ ПРАВДУ!!!
    • Награды
 :hi: Спасибо всем за высказанное мнение. Просто интересовала специфика именно  работы на потолках. Аккумуляторные шурики  есть - Хитачи, Макита и китаец какой то "одноразовый". Я согласен с Djon 70 мне то же больше сетевые шурики нравятся,- неубиваемые, особенно зимой - аккаммуляторы не садятся, менять не надо, усилие стабильное на патроне... хотя есть самый большой минус, - "хвост" за собой постоянно таскать надо... Я своим первым шуриком сетевым "ДЭ-300ш" всё ещё работаю, - два в одном и как маленькая дрель и как большой шуруповерт  (на крутой затяжке башку шурупам в легкую сворачивает)   :)

Оффлайн Bauer

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 9
  • Компания "Царские палаты".
    • Колпашево, Томской обл.
    • Россия
    • carskie-palati.narod.ru
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  особенно зимой - аккаммуляторы не садятся,

 :mocking: Не замечал разницы, у нас и зимой и летом одинаково аккумуляторы садяться. ;) :drinks:

Оффлайн Djon70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:hi: Спасибо всем за высказанное мнение. Просто интересовала специфика именно  работы на потолках. Аккумуляторные шурики  есть - Хитачи, Макита и китаец какой то "одноразовый". Я согласен с Djon 70 мне то же больше сетевые шурики нравятся,- неубиваемые, особенно зимой - аккаммуляторы не садятся, менять не надо, усилие стабильное на патроне... хотя есть самый большой минус, - "хвост" за собой постоянно таскать надо... Я своим первым шуриком сетевым "ДЭ-300ш" всё ещё работаю, - два в одном и как маленькая дрель и как большой шуруповерт  (на крутой затяжке башку шурупам в легкую сворачивает)   :)

у меня два таких, только я провода сразу на пятиметровые поменял, и приспособился перед монтажом в середину комнаты цепекрут в потолок вкручиваю, на него четверник на карабине цепляю... красота  :good:

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:mocking: Не замечал разницы, у нас и зимой и летом одинаково аккумуляторы садяться. ;) :drinks:
Просто не замораживал,после заморозки срок службы сокращается,причем прилично.

Оффлайн Силала Александр

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
  • ЗНАЙ ПРАВДУ!!! http://pravdu.ru/
    • Чайковский
    • Россия
    • ЗНАЙ ПРАВДУ!!!
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  особенно зимой - аккаммуляторы не садятся,

 :mocking: Не замечал разницы, у нас и зимой и летом одинаково аккумуляторы садяться. ;) :drinks:
   ;) Это если работать все время в помещении... там тепло, тогда и садятся одинаково... . У меня профиль работы в основном окна-балконы.... А там до минус 15 бывает...в смысле ставим до минус 15 ти градусов.  Часа два на балконе при монтаже... очень заметно разницу зимой, даже на новом шурике с заряженым акком.

Оффлайн Гречишкин Дмитрий

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 19
  • Сыроед
    • Саров
    • Россия
    • Эврика
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:mocking: Не замечал разницы, у нас и зимой и летом одинаково аккумуляторы садяться. ;) :drinks:
Просто не замораживал,после заморозки срок службы сокращается,причем прилично.
По-моему это только литиевых касается, а обычные мороз переносят хорошо, у меня вот всегда в машине лежат и ничего, только в последнее время, когда ниже -15 заношу домой для прогрева.

Оффлайн андрей1978

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 1572
  • Репутация: 25
    • тверь
    • россия
    • Награды
Цитата: андрей1978 от 27 Января 2012, 21:07:14

    Цитата: Bauer от 27 Января 2012, 12:48:34

        :mocking: Не замечал разницы, у нас и зимой и летом одинаково аккумуляторы садяться. ;) :drinks:

    Просто не замораживал,после заморозки срок службы сокращается,причем прилично.

По-моему это только литиевых касается, а обычные мороз переносят хорошо, у меня вот всегда в машине лежат и ничего, только в последнее время, когда ниже -15 заношу домой для прогрева.

Читаем правила эксплуатации зарядки разрядки хранения с пояснениями  все станет предельно ясно

Оффлайн 1812625

На срок службы аккумулятора мороз не влияет,знаю точно!Тал лал 3 дня назад забирал из сервисного ремонта 2 шурика BOSH и задавал этот вопрос сервисмену. 

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Мороз влияет только на литиевые аккумуляторы

Оффлайн Djon70

ОЧЕНЬ СРОЧНО: посоветуйте, пожалуйста, какую лучше торцовку (штобы с ограничителем была, не сильно громоздкая) взять?? ибо решил попробовать делать уровни через разделительный багет, а срочно потому что завтра еду за торцовкой, а послезавтра у мну два уровня простеньких для тренирофки...  и если можно скажите здесь через сколько см резы делать и сколько не дорезать... а я пойду пока форум поковыряю... :)

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ОЧЕНЬ СРОЧНО: посоветуйте, пожалуйста, какую лучше торцовку (штобы с ограничителем была, не сильно громоздкая) взять?? ибо решил попробовать делать уровни через разделительный багет, а срочно потому что завтра еду за торцовкой, а послезавтра у мну два уровня простеньких для тренирофки...  и если можно скажите здесь через сколько см резы делать и сколько не дорезать... а я пойду пока форум поковыряю... :)
У Нас Корвет 4(цена-качество устраивает) регулировка пропила есть, уже 3 года работает, только диск изначально поставили БОШ для алюминия, правда на объекты не таскаем заготовки делаются заранее в мастерской.

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Пилим по 2 см(для любых радиусов), при распиле остаются целыми только губки 2 мм

Оффлайн Djon70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ОЧЕНЬ СРОЧНО: посоветуйте, пожалуйста, какую лучше торцовку (штобы с ограничителем была, не сильно громоздкая) взять?? ибо решил попробовать делать уровни через разделительный багет, а срочно потому что завтра еду за торцовкой, а послезавтра у мну два уровня простеньких для тренирофки...  и если можно скажите здесь через сколько см резы делать и сколько не дорезать... а я пойду пока форум поковыряю... :)
У Нас Корвет 4(цена-качество устраивает) регулировка пропила есть, уже 3 года работает, только диск изначально поставили БОШ для алюминия, правда на объекты не таскаем заготовки делаются заранее в мастерской.

а диск на сколько? хотя я не очень представляю што спросил, но здесь на форуме видел штото про 210 говорили... а пока из мастерской везете они не сломаюца нафих ??? всего два мм  :shok: :shok: