Телеграм чат

Автор Тема: Багет ПВХ... Обсуждение! Реклама запрещена!  (Прочитано 123557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Смирнов

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Репутация: 22
  • Натяжные потолки. Комплектующие.
    • Павлодар-Новосибирск
    • Казахстан-Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо что подкорректировали, рекламировать их точно не охота

Не за что! :blush:

Оффлайн Дэн

  • Модераторы разделов
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Репутация: 14
    • Челябинск
    • Награды
Если Нана технологии - то их  главный инженер Алибасов!

Оффлайн gaiva

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если Нана технологии - то их  главный инженер Алибасов!
Про главного инженера вы загнули. А насчет этой переписки и размеров, я завтра поговорю с "Дмитрием".

Оффлайн gaiva

kamisar, от нашего предприятия мы извиняемся за нашего сотрудника!

Оффлайн kamisar

  • Участник форума
  • ******
  • Сообщений: 3945
  • Репутация: 186
    • Новосибирск
    • РФ
    • Небо Сантьяго
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
kamisar, от нашего предприятия мы извиняемся за нашего сотрудника!
:drinks:Размеры подправьте :bye:

Оффлайн gaiva

Уже подправил  :)

artcomplekt

  • Гость
Доброг времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы получить здоровую критику о производителе ПВХ-Багета с Асбеста ИП Кожичев В.С.  Кто пользовался  прокоментируйте пожалуйста.

Оффлайн МП+

Получили пробную партию.... не скалывается, температуру держит... будем брать...

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброг времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы получить здоровую критику о производителе ПВХ-Багета с Асбеста ИП Кожичев В.С.  Кто пользовался  прокоментируйте пожалуйста.
Я беру у вас, и всем знакомым советую, багет очень нравиться, есть один недостаток - багет нарезан криво. (Евгений,г.Архангельск)

Оффлайн fm1984

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 32
    • Белгород
    • Россия
    • Награды
Запустили в продажу и монтаж с пятницы. На данный момент 7 жалоб от монтажников и дилеров. К озвученной жалобе нашим менеджером сегодня, могу добавить: Сырьё очень эластичное и при бурении стены сквозь профиль, он плавится от нагрева бура, тем самым увеличивая отверстие для самореза, который практически потом не держит. Но это при условии жёсткой стены. :unknown:

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Запустили в продажу и монтаж с пятницы. На данный момент 7 жалоб от монтажников и дилеров. К озвученной жалобе нашим менеджером сегодня, могу добавить: Сырьё очень эластичное и при бурении стены сквозь профиль, он плавится от нагрева бура, тем самым увеличивая отверстие для самореза, который практически потом не держит. Но это при условии жёсткой стены. :unknown:
Вы простите меня конечно, но это бред какой-то, а другой багет от горячего бура не плавится ... ?   

Оффлайн Johnsons

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Получили пробную партию.... не скалывается, температуру держит... будем брать...
Совершенно согласен, очень нравиться, что температуру держит. Если полотна по 30-40 м2, прихватываешь на шпатель или два когда половинишь и что больше всего нравиться, что багет форму держит, наружнюю губу не выворачивает, даже если нагрето очень хорошо.

Оффлайн Николай76

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Ярославль
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброг времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы получить здоровую критику о производителе ПВХ-Багета с Асбеста ИП Кожичев В.С.  Кто пользовался  прокоментируйте пожалуйста.

А кто нибудь в курсе они его в регионы отправляют,,и наскольо возрастает стоимость.Спасибо!

Оффлайн Николай76

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Ярославль
    • Россия
    • Награды
И еще вопрос,кто нибудь берет багет в пензе ооо хол-сервис? интересно знать его качество.

Оффлайн Kedeibas

Как то попадалась пачка багета (50 м) в не штуки 4 - 5 "палок" по 2,5 м были губки волнами и разной толщиной, неровности  по 20-30 см в длину. Приходилось обрезать эти куски, но чтоб при бурении плавился от нагрева бура и отверстие становилось шире такого еще не встречал.

вов

  • Гость
пользуем багет из н-тагила, нам нравится,и не дорого. и уже сверленный

Оффлайн lie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Лермонтов
    • Россия
    • Награды
А про этого производителя, что скажите(Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум)?

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Ребята, есть ли у кого-нибудь информация (отзывы, критика) о ПВХ-багете из Перми? Кто-то пользовался? Что скажете?

Оффлайн Найк

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребята, есть ли у кого-нибудь информация (отзывы, критика) о ПВХ-багете из Перми? Кто-то пользовался? Что скажете?
  кто производитель ?

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Цитировать
  кто производитель?

Производитель ООО «Атрина», прилагаю фото багета.
« Последнее редактирование: 22 Май 2012, 09:42:18 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
В данной теме только ОБСУЖДЕНИЕ багетов.
купи- продай или где купить, кому продать - это в других разделах и темах.
Последние несколько сообщений удалены.

Оффлайн evgen54

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
    • Анапа
    • Россия
    • Награды
Работаем с багетом из Волгограда,сделан из отходов пластиковых окон,аналогов в нашем крае нет..дерржит большие объемы,перенагрева ни разу не было!!

Оффлайн Dmitry_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Архангельск
    • Российская федерация
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброг времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы получить здоровую критику о производителе ПВХ-Багета с Асбеста ИП Кожичев В.С.  Кто пользовался  прокоментируйте пожалуйста.
Заказывал у них багет несколько раз. Все было отлично и багет неплохой был.
Но с недавнего времени с ними пошли какие-то непонятки. С 8 октября пытаюсь заказать у них багет. Сначала просили подождать две недели и перезвонить 24 числа так как у них пока очередь на багет. 24 числа пытаюсь позвонить телефон (общались мы с Русланом обычно) он так и не ответил. Также как и 25 числа. 26 числа позвонил им на другой телефон. Сказали что у них не было электричества на производстве  и поэтому  был простой и им нужно отгрузить сначала в первую очередь другим людям-постоянным клиентам, не мне. Попросили перезвонить в понедельник  28 . Звоню им в понедельник сказали что у них опять очередь и просили подождать 10 дней. На это я им ответил что итак уже жду с 8 числа и их "подождите" выглядит уже просто невежливо. На что они сказали что постараются найти возможность и обработать мой заказ поскорее. Сказали что постараются выставить счет и отзвониться  во вторник или среду.  Проходят дни, пытаюсь дозвонится до них сам. Но  телефон опять никто не берет.
Если честно, не понимаю, что за дела. Багет хороший у них, отправляли раньше после оплаты довольно оперативно. А теперь вот такое непонятное отношение к клиенту.
Теперь вот думаю, если они выставят счет, оплачу им, и когда эта отгрузка еще будет.
Начинаю разочаровываться в этих ребятах.

Оффлайн Александр Ипатов

  • Фотопечать
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 18
  • Производство натяжных потолков ЖАККО
    • Архангельск
    • Россия
    • Награды
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если честно, не понимаю, что за дела. Багет хороший у них, отправляли раньше после оплаты довольно оперативно. А теперь вот такое непонятное отношение к клиенту.
Теперь вот думаю, если они выставят счет, оплачу им, и когда эта отгрузка еще будет.
Начинаю разочаровываться в этих ребятах.
Дмитрий, мы тоже привозили этот багет. Нам и нашим дилерам больше нравиться готиковский багет, не смотря на разницу в цене. Он у нас всегда в наличие. Приходи пообщаемся по цене.

Оффлайн Антон123

Re: Багет ПВХ
« Ответ #624 : 27 Ноябрь 2012, 21:14:47 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто нибудь преобретал комплектующие у ИП Кожичева И.Б. (Компания АRT стиль) город Асбест Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Я обратил внимание вот на этого пользователя на форуме:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Который смотрит вот этот раздел: "Клиентам - визитки" и по всем электронкам рассылаем спам.
С одной стороны - спам не приветствуется.  С другой стороны - все там сами и написали свои контакты
Сам с Асбеста поэтому далеко за багетом давно не езжу. Знаю что Сарос у них покупал и перепродавал по 18р. по моему. Начали резать по 2 метра, моим монтажникам нравиться( в машину легче влазит). За багет плохого от них(монтажников) ничего не слышал поэтому и не дергаюсь, тем более дешевле все равно никто не отдает. А проблемы с поставками возможно связаны с тем что они 2-й экструдер похоже налаживали, хотя утверждать не буду.