Телеграм чат

Автор Тема: Заглушки для подвесных потолочных светильников.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТУДИЯфазаРФАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
  • диллер
    • Ейск
    • Россия
    • Награды
Извиняюсь если не в тот раздел.
Нужны заглушки для потолочных подвесных светильников.Кто вышлет почтой пишите в личку.Нужно 6 штук.

Оффлайн Бог@дан

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь если не в тот раздел.
Нужны заглушки для потолочных подвесных светильников.Кто вышлет почтой пишите в личку.Нужно 6 штук.
Что за заглушки такие для светильников? :unknown:

Оффлайн СТУДИЯфазаРФАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
  • диллер
    • Ейск
    • Россия
    • Награды
Ну может неправильно выразился ,в общем штуковины которые обведены красным и зеленым квадратами.

Оффлайн Бог@дан

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну может неправильно выразился ,в общем штуковины которые обведены красным и зеленым квадратами.
Непомню, чтобы такие "колокольчики" продавались отдельно. Декоративные крышки для труб - видел, а такого нет.

Оффлайн СТУДИЯфазаРФАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
  • диллер
    • Ейск
    • Россия
    • Награды
Ну невидел это неозначает что НЕТ.Эту фотку я лично делал 2 года назад в Краснодаре и это все натяжной потолок.Делал специально потому как догадывался что все равно столкнусь с такой проблемой.Вот и столкнулся.Немогу начить новый навороченый проект с потолком пока ненайду такие "колокольчики".Хоть к токарю иди чтоб вытачивал.

Оффлайн lie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Лермонтов
    • Россия
    • Награды
Скорее всего это колпачки от какой-то бытовой химии типа: vernel, ласка

Оффлайн Бог@дан

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну невидел это неозначает что НЕТ.Эту фотку я лично делал 2 года назад в Краснодаре и это все натяжной потолок.Делал специально потому как догадывался что все равно столкнусь с такой проблемой.Вот и столкнулся.Немогу начить новый навороченый проект с потолком пока ненайду такие "колокольчики".Хоть к токарю иди чтоб вытачивал.
А кто сказал, что те колпачки, которые на снимке не родные? Большинство светильников, предназначенных для такого видимого подсоединения, имеют декоративный колпачёк. А так, можно что угодно придумать, включая одноразовые стаканчики (благо их множество форм и размеров), в крайнем случае обклеить, или покрасить.

Оффлайн Сергей Murash

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
    • биробиджан
    • россия
    • Награды
 я ставил такие светильники. колпачки в комплекте.

Оффлайн Djon70

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я ставил такие светильники. колпачки в комплекте.

подтверждаю...