Телеграм чат

Бауф Бауф

Автор Тема: Ширина и производители пленок  (Прочитано 22810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #150 : 22 Декабрь 2015, 11:04:55 »
Помните Полипласт? Когда у каждого потолочника был именно он... Клиент так же найдет МСД - он у же у каждого второго )))

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #151 : 22 Декабрь 2015, 11:10:12 »
Alexas_s  вы правы, на самом деле пленка MSD есть у многих производителей! Вот для них и будет дополнительная реклама.

Если Вы о том, что производитель покупающий лонг-вей будет выдавать свои потолки за MSD? То сейчас дорабатывается программа защиты от подделки для конечного потребителя. Очень надеюсь что в скором времени эта система заработает!

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #152 : 22 Декабрь 2015, 11:20:32 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То сейчас дорабатывается программа защиты от подделки для конечного потребителя. Очень надеюсь что в скором времени эта система заработает!
Честно говоря, не представляю как это может работать.


Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #153 : 22 Декабрь 2015, 11:21:23 »

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #154 : 22 Декабрь 2015, 11:23:35 »
 ;D :good: :good:

Пока не могу раскрыть детали. Как только так сразу!

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #155 : 22 Декабрь 2015, 11:36:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Можно взять попкорна и понаблюдать, насколько их хватит..

Доброго дня Виталий!

Я надеюсь на долго! За MSD безвредность продукции, а на мой взгляд это главное.
Рекламируя свой бренд разве завод не помогает производителю натяжных потолков?
Я захочу натяжные потолки безвредные, я найду кто их делает и закажу. И у меня дома будет здоровая атмосфера и производитель получит прибыль.

Вы сейчас про что?  Какая безвредность?
По "горючести" лучше, чем Ренолит В1, можно поджечь и испытать?
Или по фенолу лучше, чем тканевый Дескор?
Какая "безвредность"? По сравнению с чем и по каким позициям?
Мне понятны Ваши рекламные слоганы. Но на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме лучше апеллировать конкретными данными, а не рекламными слоганами. Иначе от рекламных слоганов получаете обратный эффект.
Как "производитель" получит дополнительную прибыль? Он получит УБЫТКИ, если пойдёт по предложенному Вами пути. Так как вступит на путь демпинговых войн и начнёт продавать всё тоже самое, что и у всех!

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если Вы о том, что производитель покупающий лонг-вей будет выдавать свои потолки за MSD? То сейчас дорабатывается программа защиты от подделки для конечного потребителя. Очень надеюсь что в скором времени эта система заработает!
Это невозможно реализовать без ухудшения внешнего вида изделия.

Ключевая ошибка в том, что МСД не создаёт отдельный, элитный продукт. А пытается продвинуть суперэкономный товар с какой то там никому не нужной защитой. И при этом - создать какую то ценность для конечного клиента..
Зачем нужна защита, если плёнка стоит три копейки и можно купить у кого угодно?  Если потолки "из МСД" можно купить по 75-80 руб за метр и ставить клиентам по 200-250 рублей?
Ну почитайте или послушайте ведущих маркетологов.. ну даже писать как то прописные истины не хочется... 

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #156 : 22 Декабрь 2015, 12:38:03 »
Виталий в эти предновогодние дни хочется беседы по мягче, душевнее что ли :yes:

Итак с какого потолка взята информация о безвредности продукции?
Какие у нас есть факты?

1. Мы посещали завод, видели процесс производства, общались с ведущими технологами, посещали лабораторию завода. Мы убедились в качестве используемого сырья, отследили работу завода. Поэтому наша уверенность возросла многократно. Завод готов встретить посетителей и показать все это Вам.

2. Каждый производитель своей продукции заявляющий о качестве обязан подтвердить свое заявление. Российский рынок не требует сертификатов, а вот европейский требует. MSD поставляет свое полотно не только на рынок России, хотя всем понятно что спрос на полотно в России намного шире.
MSD пленка успешно прошла сертификацию:

REACH – соблюдаются обязательные требования, санкционированные Европейским союзом. Производство и продукция завода MSD гарантирует высокий уровень защиты здоровья человека и окружающей среды.

ROHS – сертификат с жесткими требованиями и ограничениями, директива запрещающая использование основных опасных веществ в оснащении производства. Так же подтверждает, что завод MSD не наносит вред окружающей среде и человеческому здоровью.

И даже такой важный сертификат как:
EN71-3 – подтверждающий безопасность продуктов для детей, младенцев.

Все сертификаты в наличии, совсем недавно успешно прошли повторную сертификацию.

Знаете после этого быть скептиком по поводу качества MSD...
Просто давайте посмотрим как обстоит с такой проверкой качества у других Китайских заводов?
Давайте спросим почему их полотно не закупают в Европу и Канаду?
Почему на выставке во Франции в этом году MSD и Nemat были единственными заводами изготовителями полотна ПВХ для натяжных потолков?

Пленку я жгла! Да вот так пришла к шефу и сказала - сегодня я жгу! Мне просто самой было интересно. Достали для меня А4 форматов пленки MSD (лак и мат), Лонгвей (лак и мат) и Хайлиде (лак и мат). Попросила ребят найти горелку и пошли за склад. Хорошо ветер был сильный ибо Хайлид просто чадил черным, мат даже не стала пробовать жечь. Честно не особо заметила разницы между MSD и Хайлиде по горению. Ну не пылало конечно, просто плавилось, чутка подымлевало. Я видела видео где жгли немецкое полотно, та же самая петрушка была.

Ну свое сердце я успокоила. Хотя огонь на мой взгляд и важно, но не настолько как токсины. Огонь слава те дело редкое. А вот дышать потолками ежедневно - вот это да!

Производителю потолка оно понятно - внешне одинаково, в работе удобное. Если клиент хочет дышать спокойно - Европу предложете. Вы сами считаете MSD таким же Китаем, как и все остальное. И то что в составе пленки MSD ДОТФ, а в других аналогах ДОФ Вам наверно тоже не важно. А вот моей подруге с сыном астматиком это очень важно.

А вы просто почитайте про ДОФ. Просто вбейте в инете и посмотрите достоверные источники.

И когда Вы говорите что MSD бы мог создать другой продукт, более элитный - так он и делает. И затраты на производство у нас в разы выше чем у других заводах, где сырье местное, где пластификатор вредный.

Защита нужна, чтобы как раз другое полотно за MSD не выдавали. Если есть подделки на уровне оптовых закупок, то что уж говорить о рознице.


По поводу убытков если честно не поняла. Ситуация как я понимаю не изменится - вы как работали с разными полотнами так и будете. Просто один завод наконец то выходит из тени. Такое впечатление что сегодня Вы работаете с каким то уникальным полотном, которое есть только у Вас.

И какой путь я предлагаю? Я обзвонила месяц назад около 20 фирм на территории России, общалась с онлайн-консультантами на сайтах производителей. Знаете какой сейчас самый популярный ответ?
Бельгия будет такого же качества как и Китай, Да все в итоге Китай. Вы же здесь то же самое часто говорите. А люди это читают.

Про демпинговые войны улыбнуло. Виталий а сегодня войн таких нет? Демпинга на рынке натяжных потолков не наблюдается? Или мы уже сразу станем в них быть виноватыми? Рыночная ситуация это сложный механизм, где важно все: кризис, плотность конкуренции, личные уникальные отличия, сервис.

И кроме всего прочего по некоторым регионам страны идет несвойственное потепление климата. Очень надеюсь что на форуме тоже возможно потепление сообщений и общения.

Благодарю за возможность апеллировать и не судите строго, если где опечаталась.









« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 12:48:43 от "Импорт Комплект Сервис" »

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #157 : 22 Декабрь 2015, 12:50:26 »
"На безрыбье, и рак рыба!" -вот сейчас для нас всех правило(ну или почти для всех).О каком по сути можно сейчас вести речь экологическом продукте, произведённом в китае!Все всё знают!(на всех уровнях).Вот только делают(делаем)вид что всё нормально.Вы посмотрите на их города; смог -это их нормальное состояние! а город который смыло селью и который как оказалось построен был на их собственном дерьме!пардон мусоре! У кого-то ещё есть сомнения по поводу чистоты их помыслов.     А вообще я скажу от себя лично,мы от "дружбы" с товарисями ещё такую жопу получим, что расхлёбывать всё это будут наши потомки,если сами свои мозги не подключим!

Оффлайн arina

Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #158 : 22 Декабрь 2015, 13:00:48 »
"Импорт Комплект Сервис", Вы путает сертификаты безвредности производства от безвредности конечного изделия, на конечное изделие получаются совершенно другие сертификаты, которых у МСД нет. И еще не забывайте, что существует формула производства, например, у Баррисоля, там десятки присадок добавок и тд, формула запатентована (!!!). Они размещают заказы на разных заводах, но т.к. производство строго рецептурное и очень дорогое по компонентам и их количеству, конечный продукт выходит элитным. Я сомневаюсь, что в случае МСД формула для России по 60 рублей и для того же Понгса для дистрибуции на немецком рынке по 3-4 евро одинаковые.... Ну вот цена в 60 рублей не позволит сделать премиум-продукт... очевидно же.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #159 : 22 Декабрь 2015, 13:18:19 »
Я искреннее верю в то, что Вы были на заводе МСД.
Я искренне верю в то, что у них на заводе есть различные лаборатории
Я искренне верю в то, что они получили сертификат для Европы..

Но при чём тут всё это и плёнка, которую этот завод поставляет в Россию? Какое отношение эта плёнка имеет ко всем полученным сертификатам в Европе?
У Вас есть данные. что плёнка МСД, которую поставляют в Россию более БЕЗОПАСНАЯ, по сравнению с другой плёнкой? На чём основано такое заявление? Есть пробы и независимая экспертиза?
Или эти громкие заявления основаны на получение заводом сертификатов в Европе?

При чём тут взносы,  траты на участие в выставке и БЕЗОПАСНОСТЬ плёнки ПВХ?

Насчёт "горения плёнки" - изучите тему внимательнее. Не в дыме и не в чаде дело. А в каплях, которые падают при горении. 
Допустим, в садике, где стоят натяжные потолки начинается пожар. Детишкам свойственно забиваться в углы, если их вовремя не вывести. Плёнка Ренолит В1 при горении превращается в пепел и не повредит тем, кто сидит на полу. Китайская плёнка превращается в горящие капли, которые горящими каплями падают на сидящих на полу детей.. ну и т.д.   Этот эксперимент не выдуманный. Его проводили Европейцы много лет назад..
Поэтому я и сравнил с Ренолитом В1. а не с Лонгвеем или Хайлидом..
Т.е. МСД "более безопасные" по сравнения с остальной Китайской плёнкой?

То что МСД создаёт элитный продукт,  выделяющийся на фоне всех остальных плёнок - это те плёнки, которые сейчас продаются у всех за копейки (по 60 руб всем желающим) или Вы сейчас про что-то совсем другое, неизвестное никому пишите?

Насчёт "демпинговых войн" и "убытков"..
Посмотрите любой учебник по маркетингу.
Начало любых демпинговых войн - это продажа того же, что есть у всех остальных. Т.е. не создание УникальногоПредложе ния по товару, а создание более дешёвого предложения по тому же товару, что есть у всех на рынке.
Можно создать УП на услугу, но тогда будет меньше возможностей для создания такого предложения.
Создание УП по товару не обманывает покупателя, так как фирма продаёт готовый продукт в России, который произведён в России. Фирма не продаёт конечному потребителю сырьё, которое привезли из Европы или Китая.
Когда представили фирмы говорят, что плёнка "Бельгийская", "Европейская" или "Китайская" - они в одинаковой степени лукавят. При отсутствии ГОСТов, сертификатов и лицензий все эти высказывания - лукавства и не более того.
Вы предлагаете не создавать УП на товар, а всем фирмам продавать Клиентам товар, из сырья (плёнки) МСД и конкурировать ТОЛЬКО по цене. На это могут пойти и это использовать только "дикие" бригады, у которых нет даже денег на собственный каталог. Среди них и будут происходить демпинговые войны.
При раскрутке бренда МСД крупным фирмам станет невыгодно использовать этот бренд у себя (даже те, кто использовал), потому что этот бренд будут использовать все подряд.. 
Видели этот путь и исход на основании множества брендов, начиная с Лакфоль, Мальпензы, заканчивая ПолиПластом.. Как только бренд становится массовым и появляется у всех в макетах селёдочных СМИ, начинает обесцениваться.
МСД был популярен среди производителей натяжных потолков. В последнее время даже качество стали стабилизировать. Попытка вывести этот бренд в розницу нанесёт только вред, а не пользу.
Но если честно, мне всё равно, что будут использовать все "конкуренты" в розничных продажах.
Мне принесло пользу тот факт, что МСД стали ставить защиту на рулоны. Так как иногда "перехватывали" у мелких перекупщиков ходовые рулоны. Которые пытались "накрутить" за МСД пару рублей.
У крупных поставщиков мы покупаем "качественную плёнку",  независимо от завода - изготовителя. В целом качество МСД в последнее время стабильно хорошее. Но не могу сказать, что лучше, чем некоторые партии Лонгвея.  Лонгвей нестабилен. Но мне это не очень важно. Это риски поставщика плёнки.
Вам нужно больше работать с поставщиками плёнки, предлагая интересные предложения. Хотя, как я понимаю, заводу МСД не выгодно делать эксклюзивное представительство в России. Пока они будут по прежнему очень дёшево продавать плёнку в Россию любому желающему, ситуацию Вы никак не измените
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 13:23:53 от Виталий »

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #160 : 22 Декабрь 2015, 14:13:21 »
Виталий просто завод MSD производит только одно полотно для всех, оно сертифицируется.
Никакого другого полотна завод не производит. С одними и теми же образцами продукции завод посещает выставки мирового уровня. Ту же пленку продают в Россию, Европу, Америку.

Почему участвуют в выставке? Потому что есть чем гордиться. Есть новые контракты с Европейцами, которым понравилось качество и возможность приобретать полотно с большой шириной (до 5 метров).

MSD более безопасное полотно MSD по сравнению с другими Китайскими заводами.

Хотелось бы понять что может быть более независимой экспертизой, чем соответствие строгим европейским требованиям?

Кстати обратите внимание на сертификаты - там только 1 говорит о безопасности и безвредности производства и окружающей среды, остальные 2 как говорят о безвредности самого продукта. При проведении сертификации берутся образцы полотна, проводятся анализы конечно продукта.

Нет Виталий пленка MSD в пепел увы не превращается, но она не поддерживает горение и не дымит как паровозик из Ромашково.

Виталий я прекрасно поняла о Ваших беспокойствах. Но поверьте если бы заводу было все равно ИКС бы не старался разрабатывать предложения по улучшению качества, по новым инструментам работы.

Нам как раз очень важно и качество улучшить, и экологичность сохранить и цены постраться дать доступные.

Вы очень многое говорите очень правильно Виталий!

Но пока я тоже не могу раскрыть всех карт. Поверьте что работа кипит! Предложений много! Бог даст мы все осилим!

Оффлайн БиКвадрат

  • Производители
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 30
    • Омск
    • Россия
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #161 : 22 Декабрь 2015, 14:38:23 »
Я думаю не найдётся ни одного человека на форуме который бы не желал только успехов в вашем деле,в том числе и я,Говорю вам абсолютно искренне. Продаёте вы китайский товар(MSD), так мы его будем покупать!Только прошу вас никогда не "бейте челом" в чём сами до конца не уверены!Не очень хорошо иногда это заканчивается.ЕСЛИ вы уверенны в этом,-то тогда это ещё похлеще будет!Вам очевидно не хватает некоторого опыта владения дела(но не мне вас судить), а может даже житейского опыта. Сказал вам это абсолютно не со зла.   А насчёт китайцев я уже говорил: чтобы завалить мировой рынок дешёвым барахлом,-им нужно очень дешёвое сырьё! Вот теперь угадайте с трёх раз в каком месте(стране) оно? А ВЫ ПАРТНЁРЫ!-ПАРТНЁРЫ!  Удачи вам!

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #162 : 22 Декабрь 2015, 15:01:12 »
Спасибо за добрые слова  :drinks:

Если где то не тяну - значит буду учиться! Тем более на форуме огромное количество профи у которых есть чему поучиться! Надеюсь подскажете, направите!

Простите, но очень хочется прикрепить поздравление и сюда:
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользуясь случаем  ;D ;D ;D научите пожалуйста как вставить в сообщение фото из галереи сайта

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 20:19:36 от Виталий »

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #163 : 22 Декабрь 2015, 20:19:09 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Виталий просто завод MSD производит только одно полотно для всех, оно сертифицируется.
Никакого другого полотна завод не производит. С одними и теми же образцами продукции завод посещает выставки мирового уровня. Ту же пленку продают в Россию, Европу, Америку.
Почему участвуют в выставке? Потому что есть чем гордиться. Есть новые контракты с Европейцами, которым понравилось качество и возможность приобретать полотно с большой шириной (до 5 метров).
MSD более безопасное полотно MSD по сравнению с другими Китайскими заводами.
Хотелось бы понять что может быть более независимой экспертизой, чем соответствие строгим европейским требованиям?

Ключевой момент в том, что нет никаких гарантий, что плёнка "для Европы" - это и есть "плёнка для России".
Даже скорее ситуация обратная: есть дорогая плёнка для Европы и есть очень дешёвая плёнка для России.
какую именно плёнку поставляют в Россию - не понятно. И никто это не знает. Китайцы могут говорить что угодно. все знают. что стоит "слово Китайцев" без документального подтверждения и сопровождения
Так что пока что Ваши слова о "более БЕЗОПАСНОМ продукте, чем остальные Китайские плёнки" - это только слова маркетолога.
Можно говорить о "более стабильной плёнке". о "более качественном лаке", по сравнению с другими Китайскими плёнками. С этим ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!
Но говорить о "Боле безопасной плёнке" можно скорее всего в соцсетях, но не на этом форуме. На этом форуме находятся технари, которые отлично разбираются в технологиях изготовления плёнок, в поставках, в сотрудничестве с Китаем..  Такие голословные рассуждения скорее вызовут раздражение.  Потому что не имеют ничего общего с действительностью.
Апеллируйте только фактами о поставках в Россию, а не маркетинговыми клише..
 
Цитировать
научите пожалуйста как вставить в сообщение фото из галереи сайта
В галереи нажимаете нужное изображение и копируйте к текст сообщения код, т.е. то что стоит в строчке:
BB-код для вставки в сообщения:
код для вставки картинки из Вашего сообщения будет выглядеть вот так:

Код: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
[smg id=1404]
А будет выглядеть так, как в Вашем сообщение. Сейчас отредактирую ..

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #164 : 22 Декабрь 2015, 20:26:04 »
 :drinks: Спасибо Виталий! Налила бокальчик шампанского за Ваше здоровье!

Будем думать над Вашими словами как предоставить информацию документально!

Оффлайн константин;

  • Производители
  • ******
  • Сообщений: 3772
  • Репутация: 82
    • Сыктывкар
    • Россия
    • константа
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #165 : 22 Декабрь 2015, 23:29:28 »
я очень сильно гружусь на счет тех полотен, которые ставим с момента кризиса, они поменялись и кардинально, насчет пластификатора, даже думать не хочется, что можно сделать приличного за 40-50 рублей уже здесь, печалька все это.
А вот спрошу - а вы сами то проводили анализ на предмет соответствия текущим российским гостам  или нормам - на содержание того же ДОФ или ДМФА, фенола, формальдегида, паров соляной кислоты - как там с ПДК  по составу паров в помещении с регламентируемым воздухообменом при температуре - 20- 27  и выше градусов. Проведите, а так вы как и мы в зоне риска, только я как установщик молчу. Если проведете, прибегнув к методике отбора проб, тогда можно и сказать, что с МСД все Окей.  Многие и раньше проводили для себя экспертизы, более чем уверен, что и сейчас проводят, возможно, что и Вам с личными протоколами испытаний  будет проще продать  свою пленку. Если Вам  будут верить конечно,  а не сочтут за бесконечный маркетинг, в очередном его проявлении.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #166 : 23 Декабрь 2015, 10:29:44 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Будем думать над Вашими словами как предоставить информацию документально!
Не получится при наших законах. Даже если вы самостоятельно сделаете экспертизу одной поставки плёнки, это не будет доказывать, что следующие поставки будут не хуже.

Я Вас понимаю. У Вас есть хорошая плёнка, стабильного качества. И нужно увеличить продажи. Как вариант - через продвижение в рознице. Но у Вас нет аргументов для этого. Только желание и маркетинговые ходы. Документально подтвердить Вы ничего не сможете.
Варианта два: отказаться от идеи продвижения в розницу, полностью сосредоточившись на посредников и производителей. Создавать разные клубы любителей МСД, продолжать мотивировать использование вашего бренда в интернете и т.д.
Или же всё таки попытаться влезть в розницу. Придумав МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД.. Это не плохо и не хорошо. Это понятно. Таких случаев очень много. От "обработки специальным экологическим составом всей плёнки" от Каре Нуар, до "ЭКОЛОГИЧНОСТИ"  компании на основании договора утилизации отходов.  Все понимают, что это - полный БРЕД. Но это работает на определённые слои населения.
В том случае, если на технических площадках Вы признаёте, что показ разных Европейских сертификатов на плёнку, поставляемую в Россию, не более, чем маркетинговый ход, (а это именно так) Вы начинаете играть в определённую игру.  Вы начинаете "лукавить" с Клиентом.
Но и это Вы сейчас сделать не можете. Потому что вы замахнулись на изобличение большинства компаний на рынке натяжных потолков своим проектом: "расскажи правду обо всех"
(... создан с целью вывести производителей потолков на чистую воду! Кто, как и что устанавливает на потолки в наших домах?)
А чем Вы лучше тех, кто устанавливает китайскую плёнку, говоря, что это - ФРАНЦИЯ?
Рискуете однако получить бумеранг...
Ну не строится продвижение по принципу: "Обосри всех и поэтому стань лучше"

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #167 : 23 Декабрь 2015, 11:09:34 »
Доброго дня уважаемые форумчане!

Виталий желаю Вам хорошего настроения!

Константин - конечно экспертизы независимые проводились не раз! Сертификаты Еврозоны как раз и выдаются на основании химического анализа продукта и проведения испытаний над ними. Сейчас экстренно стараюсь перевести на русский язык, чтобы показать Вам. Поскольку ведущий сертификационный центр в Женеве (Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум) выдает сертификаты на английском языке.

Завод MSD до недавнего времени просто не проводил грамотное анонсирование своего продукта. У меня на руках рекламные буклеты которые MSD раздавал на выставках. Я не могу сказать сколько им лет, но изначально завод говорил о том что производит экологичное полотно.

Просто настало время грамотно об этом напомнить или рассказать. На заводе нет не рекламного, не маркетингового отдела, которые бы могли правильно доносить информацию до своих клиентов. За эту миссию взяли мы. Если это так - почему об этом молчать?

По поводу доказательств, что завод производит только одно полотно я конечно немного растеряна. Какие я могу собрать доказательства, если ежедневно, по установленным технологами нормам производится полотно одно единственное. Что можно показать чтобы Вы поверили? Очень бы хотелось чтобы Вы посетили завод и увидели все своими глазами. Но мы уже ломаем голову как показать Вам эту информацию.


По поводу статьи, которая Вас смущает, в ней пожалуй нет ничего, чтобы не обсуждалось на этом форуме или на аналогичных форумах и сайтах, вся информация в свободном доступе для клиента, просто мы собрали ее в единую полезную статью. Если Вы увидете там фальшь, пожалуйста поправьте нас, мы исправим!


Виталий завод MSD старается создать все условия для комфортного сотрудничества. Мы с радостью рассмотрим все Ваши пожелания и рекомендации. С удовольствием пойдем на продуктивный диалог.

Будем обдумывать вариант еще одной независимой экспертизы, только скажите какой именно экспертизе Вы поверите? 

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #168 : 23 Декабрь 2015, 11:12:42 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Будем обдумывать вариант еще одной независимой экспертизы, только скажите какой именно экспертизе Вы поверите?


Первые 30-40 секунд "экспертиза" пленки МСД

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн "Импорт Комплект Сервис"

  • Поставщики
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 21
  • http://msd-opt.ru/
    • Ставрополь
    • Россия
    • "Импорт Комплект Сервис"
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #169 : 23 Декабрь 2015, 11:35:17 »
Alexas_s какая ужасная была Китайская пленка, которая как я понимаю была именно MSD. В подлинности уверены точно?

У меня такого не было  :unknown:

Оффлайн slava_v69

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 7
    • новосибирск
    • рф
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #170 : 23 Декабрь 2015, 11:48:59 »
Саша,ты такой эротичный :blum1:

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #171 : 23 Декабрь 2015, 11:55:15 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Alexas_s какая ужасная была Китайская пленка, которая как я понимаю была именно MSD. В подлинности уверены точно?

У меня такого не было  :unknown:
Фигню не держим  ;) но справедливости ради, этому видео почти два года.

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #172 : 23 Декабрь 2015, 11:55:54 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша,ты такой эротичный :blum1:
Я уже похудел - вообще бомба! (Я не о размере  ;D )

Оффлайн Alexas_s

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #173 : 23 Декабрь 2015, 11:56:46 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саша,ты такой эротичный :blum1:
И вот этот намек с языком смайлика... Слава - Ты пугаешь.

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Ширина и производители пленок
« Ответ #174 : 23 Декабрь 2015, 11:58:17 »
Статью я не читал, Вы её на форуме не располагали.
Я писал про Ваш проект - "Первый Правдивый форум" - обосри всех вокруг (именно так он и воспринимается)
Если затронете крупных игроков - получите ответные ходы и обратный эффект.
Я не конфликтный человек, мне не нравится склока, которую Вы пытаетесь развязать. Других интересов к вашему проекту у меня нет и не может быть.
Мне всё равно, заменит ли МСД Бельгийский ПолиПласт или не заменит. Мы быстро перестроимся под любые реалии рынка!
У нас есть ОГРОМНЫЕ запасы настоящего Ренолита, есть очень много Понгса, если даже запасы Российской плёнки. Так же есть плёнки Болгарии и Бельгии (документально подтверждены).
Если марка МСД будет популярна - сделать демпинговую акцию в селедочных СМИ и получить на этом результат - не затратно и легко сделать.

Чтобы все поверили в "безопасность КАЖДОЙ партии плёнки" - нужно делать экспертизу в РОССИИ КАЖДОЙ партии плёнки!

Мне просто интересно - Вы верите сами в то, что пишите? Вы не знаете или не видите, что плёнка, которая делалась полгода назад - ОЧЕНЬ сильно отличается от плёнки, которая есть в данный момент?
Плёнка УЛУЧШАЕТСЯ! Из-за чего? Из-за того, что меняется состав плёнки! Соответственно - НЕЛЬЗЯ говорить о том, что состав плёнки вообще не меняется!

Вы определитесь - МСД улучшает качество плёнки (это очень важно для производителей)
Или завод ничего не улучшает полгода и более и все сертификаты, сделанные полгода назад, действуют давно и навсегда.

PS: ещё раз про мои личные интересы. а то что-то часто на это сводится :)
Лично мне нейтрально, что будет с Вашим проектом продвижения МСД в розничном направление
Лично я очень сильно заинтересован, чтобы МСД и далее улучшал качество лаков.
Лично я очень сильно заинтересован, чтобы не было Эксклюзивного представителя МСД в России
Лично я очень сильно заинтересован, чтобы Вы быстро свернули или ПЕРЕДЕЛАЛИ Ваш проект: "обосри всех вокруг"
(... создан с целью вывести производителей потолков на чистую воду! Кто, как и что устанавливает на потолки в наших домах?)
Это же очевидно - не нужно трогать конкурентов. Говорите, чем Вы лучше. а не чем хуже другие!!!
Не нужно никого никуда выводить, просто показывайте свои плюсы и не более того.
Ваш "форум" не может составить конкуренцию данному форуму. Так как он рассчитан только на розничного клиента. Наш же форум ЗАКРЫТ для розничного клиента!
Ваш "форум" не может навредить нашей фирме. (да и другим крупным игрокам), так как любой отзыв или негатив в отношение наших фирм вы будете удалять в течение суток.
Мне нечего бояться в Вашем "форуме", мне просто по человечески не нравятся такие проекты :)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 12:14:31 от Виталий »