Телеграм чат

Автор Тема: Потолок Пати 2014  (Прочитано 131928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Потолок Пати 2014
« : 26 Февраль 2014, 10:24:57 »
Дорогие друзья! Коллеги!

    Вот и завершен наш чемпионат, -  Потолок Пати 2014!
 :)  :good:  :drinks:  :yahoo: :good:

В этом году встретилось 84 компании и более 150 человек )) Будем ставить новые рекорды )

Победителями в этом году стали:

Одиночное мастерство.

1. Калинин Андрей (Атон)
2. Виденеев Павел (Софито)
3. Вячеслав Петров (OXLAMOH)

Мастерство замерщика

1. Алексей Андреев (Летуа)
2. Дмитрий Гречишкин (Эврика)
3. Баранов Юрий (LifeStyle)

Командный ПВХ

1. Атон (Казань)
2. Софито (Электросталь)
3. Летуа (Курск)

Командный Ткань

1. Истрем (С.Петербург)
2. Атон (Казань)
3. Мир потолков и К (Воронеж)

Домашнее задание

Софито (Электросталь)

И ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА:

1. Атон (Казань)
2. Софито (Электросталь)
3. Мир Потолков и К (Воронеж)


До встречи в следующем году )))

В этом сообщении я буду добавлять ссылки на фото и видео по мере их поступления.

Видео ролик о Пати: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Фотоархив: Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 19 Август 2014, 12:18:29 от Alexas_s »

Оффлайн Vanjek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
    • Иваново
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #925 : 01 Июнь 2014, 23:24:49 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.  Мероприятие получилось великолепное!!!!
Александру огромное спасибо, все было супер!!!  :yahoo:

Отдельный респект Диме GF за то, что вытащил меня на Потолок-Пати!

 

Оффлайн sergeykh

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #926 : 02 Июнь 2014, 00:59:25 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Особенно рад был за Сергея(   sergeykh). Теперь станица казаков будет и в Израиле . Надеюсь, что вы с Инной не обиделись на наши бесконечные подколы. Благодаря вам у меня теперь особый акцент.   
Андрей Петрович, Ира - я буду скучать по вам и вашим "подколам".
И вы не обижайтесь, но я тоже пытаюсь подражать вашему российскуму произношению.
Так что мы в расчете. ;D
А если серьезно, то я постараюсь запомнить и применить те знания и ту информацию, которыми вы (вместе с Сергеем из Курска) делились  со мной все эти дни, вечера и полуночи.
Занес наше знакомство в самые ценные активы и надеюсь на продолжение в любых форматах.



Оффлайн Fred

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #927 : 02 Июнь 2014, 10:22:22 »
Огромное спасибо за отличную организацию и проведение ПАТИ. Все было супер.  :good:
Отдельное спасибо всем потолочникам за дружную атмосферу. :drinks: :drinks: :drinks:

Желаем Всем процветания и надеемся на традиционные встречи.
Наталья и Эдуард.


Оффлайн Fred

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #928 : 02 Июнь 2014, 10:27:40 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а Александра я бы попросил написать дополнительный наградной лист, можно

Сделаем. Формулировочку тока придумать надо ))) Чонить типа - "Лучшему квартермейсеру"?

"за организацию неформатной части потолок Пати 2014"

пока Александр, решал все проблемы с проведением мероприятия(за это я не побоюсь повторится ОГРОМНЫЙ
РЕСПЕКТ  :good:) , Эдик скромно взвалил на себя организацию досуга в "Отрадном"

Спасибо  :blush: :blush: :bye:
Это бывает всегда и везде, кто хорошо знает Эдика, тот ни чему не удивляется.
А я как его супруга всегда поддерживаю.

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #929 : 02 Июнь 2014, 10:32:23 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я как его супруга всегда поддерживаю.
Терпения тебе Наташ ;D

Оффлайн Fred

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #930 : 02 Июнь 2014, 10:52:16 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я как его супруга всегда поддерживаю.
Терпения тебе Наташ ;D

спасибо, за то не скучно  :mocking:

Оффлайн Eurodecor

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #931 : 02 Июнь 2014, 11:41:55 »
Двоечники как всегда отписываются последними

Но, не могу не поделиться своими впечатлениями от прошедшего мероприятия. В двух словах, как и ожидали Пати - это была территория позитива. Начиная с общей атмосферы, заканчивая организацией в целом. Организаторы очень креативно подошли к проведению конкурсов, небыло избитых стандартов и уже после первого выступления монтажников,  следующих этапов все ждали затая дыхание.

Что же касается форумной части мероприятия, выбор Ольги как докладчика получился весьма удачным, была отличная обратная связь с залом и даже казалось, что времени мало. В целом информативно и ненавязчиво. Отдельное спасибо Виталию! Его доклады можно слушать как сказку на ночь и даже если темы уже звучали, все-равно находишь что-то новое или с учетом проделанной уже работы можно закрепить и провести работу над ошибками. Отдельное Вам спасибо за советы по лендингу и анализу поведения посетителя и момента отказа!

Ну и конечно же все старания организаторов могли пойти на смарку, если бы не настрой, с которым мы все приехали на это мероприятие. Я благодарен Всем и каждому в отдельности, кто нашел время и возможность приехать и поделиться тем лучшим, что есть в каждом из нас. Дабы никого не упустить и не обидеть не буду писать поименно всех кому я хочу сказать спасибо за встречу на подмосковной земле, но этот список в точности повторяет список участников!

Отдельно хочу выразить сожаление о тех людях, которым не удалось приехать - Саша (Артфолио), Алексей (Астеп) - ребят, Вас очень не хватало! Надеюсь, что на следующем мероприятии мы снова докажем, что мафия непобедима  8)

Ну и теперь о негативе: Саш, мошек что, специально неделю не кормили?!

Оффлайн Виталий2012

  • Производители
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
    • Курск
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #932 : 02 Июнь 2014, 12:33:04 »
Спасибо огромное Александру за организацию мероприятия! Все было на высоте, особенно казаки :good:!
Также огромная благодарность всем участникам Пати за позитивное общение и отличное настроение! :yahoo:
Всем больших успехов и побед! :yahoo:

Оффлайн MaxT

Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #933 : 02 Июнь 2014, 12:41:45 »
Это мой первый пост в этой теме, но не могу не отметиться.
Пишу свои впечатления не по очередности и важности, а что на память приходит.

Саша Шматченко: Показал фантастические организаторские способности и умение оперативно организовать и мобилизовать. Мы знакомы давно, и развитие компании alexa_s проходило на глазах, так сказать. Есть такое речение, что человек растет под бременем ответственности. Чем больше наваливается, тем быстрее можно раскрыть потенциал. Да, можно по ходу роста более-менее организовать бизнес-процессы штатного режима работы предприятия (входящие, замеры, заказы, производство, сервис). Но здесь была иная ситуация – организация и планирование массового мероприятия. Да еще и когда заранее составленные планы приходилось адаптировать к ситуации в присутствии 150 человек. Если учесть, что он еще умудрялся пообщаться со всеми с кем можно, и напродавать всяко разного товару по ходу дела, то остается только выразить уважение.

Бойцы alexa_s: их было 14, но все в тельняшках. Я сам присутствовал в день заезда в воскресение, и поздно вечером при подготовке кабин. Ударно работали, друг другу не мешали, где надо помогали. Для нас было очень интересно пообщаться с бригадами, обменялись опытом, рассказали о своем, уверен, что общение было небесполезным и для нас, и для ребят-монтажников. Стоит упомянуть и Аню, она в 14 не входит, но свою моральную поддержку оказала.


Форумная часть: было очень приятно познакомиться лично и пообщаться с Виталием. Лекции, что проходили на 3 день, где были и мы -  всем полезно послушать.
Для тех, кто не был, но хочет: это не лекция и не шоу, не надо ждать отрепетированных театральных приемов, постановочной риторики и интерактива с залом. Более того, слежение за канвой любой темы – само по себе напряженная работа для ума (мне показалось, что Виталий эту задачу и ставит). Чтобы было понятнее, можно сравнить с трейнингом производителя – я пишу по своему опыту, тебе говорят, вот это продукт Х, он может выполнить задачу Y, обладает свойствами Z. «Полезный» трейнинг в плане поддержания контакта, но по большому счету XYZ можно почитать в каталоге и тех справке. Лекции на Пати были несколько иными. Дается исходная предпосылка, в виде детального, скажем, конспекта, а дальше каждый сам обязан проанализировать, сделать выводы и самостоятельно принять решение – для чего это, что я смогу, а что оставлю пока в резерве, и реализовать это я могу только так, или так, или попробовать вот так. То есть рассказ – это не набор заранее подобранных решений, не готовая калька для копирования, а базовая концепция построения систем продаж, обеспечения безопасности, и т.д. Не знаю, понятно ли написал.
Интересно наблюдать контакт зала и лектора, народ у нас на Пати собрался 100% заинтересованный и думающий. Даже если кому-то что-то осталось непонятно - не страшно, в любом случае реализовать хоть частично обсуждавшиеся вещи - это не один, а сразу несколько шагов к росту. Уверен, что все кто присутствовали ни минуту не пожалел.


Соревновательная часть: по ткани мы болели за Мир Потолков и К из Воронежа, когда было сказано, что монтажники с тканью не работали. Если это правда, то 3 место в общем зачете для воронежцев не просто так: ребята моментально въехали в тему, поставили 3-d конструкцию на удивление быстро и слаженно. Конечно, им было тяжело бороться с Истремом по понятным причинам, но, тем не менее, молодцы. Кстати, всем надо обратить внимание на выступление Истрем, именно так, бригадой из 1 чел, как они показали, и надо ставить тканевые потолки. Ну, о лидерах - Атон из Казани - и говорить нечего, выступили слаженно и свое первое место заслужили на 100% 

 
Место проведения: отличное сочетание всего, что и было нужно всем участникам. Ангар для соревнований и мастер-классов, конференц-зал, сама обстановка в доме отдыха. Погода, конечно, была не без сюрпризов, но в целом редкие попытки полить дождем погоду в коллективе не попортили.
Мне, кстати, удалось пополнить коллекцию фотографий интересных потолков. Это из Серпуховского историко-художественного музея.


Атмосфера: Вообще все участники Пати оставили неизгладимое впечатление, думаю, что всем было полезно обменяться мнениями и идеями, да и просто поделиться друг с другом хорошим настроением. Очень приятно, что в таком большом численном составе совершенно не нашлось места хоть малейшему негативу или недовольству. И это радует. Бизнес-бизнесом, а просто повстречаться и пообсуждать насущные вопросы с единомышленниками всегда заряжает бодростью и раскрывает глаза на новые перспективы. 


О нашем участии: оцениваем его на 4, так как не все удалось реализовать гладко. По просьбе Саши для светопрозрачного Черутти (Aurora) мы использовали багет-прищепку спонсора (Готика), за что фирме Готика надо выразить свое мерси. Как и предполагалось, если запечатка светопрозрачки полная, на всю ширину комнаты, при установке в прищепку шпатель может удалять краску с полотна, особенно когда полотно еще теплое от запечатки в два прогона, и краска не до конца полимеризовалась. Но если фотопечати нет или она не доходит до краев комнаты, решение показалось вполне рабочим.
Мы использовали спонсоркую ленту и светодиодки нам не хватило, та, что была, не удовлетворяла планируемым требованиям (шаг между светодиодами слишком частый).  К тому же при подготовке накануне ночью еще и перепутали – нужную ленту поставили на звездном небе )))) Но дареному коню глупо смотреть в зубы, и хочется поблагодарить спонсора, который предоставил несколько мотков ленты. Даже так, как было, вполне наглядно помогло продемонстрировать. Название фирмы, к моему стыду, я не запомнил, если Саша подскажет – надо обязательно ребят отметить.



Относительно планов на будущее
: есть мнение, что форум стоит проводить раз в год, чтобы можно было совместить и чемпионат, и программу для руководителей, но сделать ее даже более расширенную и насыщенную. Перерыв в год позволит многим обкатать свои новинки, довести технологии до совершенства. Например, мне показалось, что та часть, которую называли «Домашние задания» могла быть во много раз более масштабной. Каждое из показанных на Пати решений можно обсуждать отдельно, но количество решений было бы неплохо увеличить. Больший временнОй интервал позволит многим заранее спланировать и участие, и свои «фишки», которыми захочется похвастаться.  Ну и сам летний, а точнее – майский - формат по климатическим соображениям представляется наболее удачным (совмещение рабочей и развлекательной программы, сезонная поправка на занятость с заказами и доступность людей по причине не наступившего еще сезона отпусков).

Вкратце, все )

PS Атон (Казань) оставили автограф из звезд на демонстрационном "драконе", за что забрали полотно, обещали дома потренироваться и рассказать, как научились; почему-то не сомневаюсь, что научатся хорошо). Вечером в служебной курилке за ангаром я с трудом удержал Сашу от идеи навтыкать где-нибудь еще и слово из трех букв (а далее в вирусном режиме разбросать по интернету и социалкам ))))


 :drinks:

Оффлайн Мастерская Амелия

  • Фотопечать
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Репутация: 12
  • Производство комплектующих,фотопечать
    • Люберцы, Московская обл.
    • Россия
    • www.ameliawork.ru
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #934 : 02 Июнь 2014, 14:15:11 »
И снова здравствуйте.
Очень хочется выразить благодарность АЛЕКСАНДРУ за ПАТИ,за дружескую обстановку,за гостеприимство.
СЕРГЕЮ за доклад по интернет ресурсам,очень интересно и надеюсь продуктивно.
ВИТАЛИЮ за то ,что делится своим опытом,который нам всем помогает избежать определенных ошибок.
И конечно же всем участникам.
СПАСИБО.

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #935 : 02 Июнь 2014, 15:48:45 »
Да, и для тех, кто сомневается в дальнейших поездках на пати скажу следующее - кроме отдыха, теории и встречи с теперь уже знакомыми участниками форума Пати - это великолепная возможность дать своей фирме, да и самому себе, пинок под зад и действовать... Во-вторых, возможность узнать как изменилось развитие тех или иных фирм за время между Патями, подвести для себя промежуточные итоги. Да и вообще можно ставить задачи и смотреть как ты их выполняешь во время перерывов между Пати. А это - очень хороший мотиватор. Что касается монтажников - они, думаю, получают супер отдых и понимание того, что есть благодарные и классные руководители...

Оффлайн egron

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 983
  • Репутация: 7
  • 100 % честность - залог здоровья!!!
    • Тюмень
    • Россия
    • компания Lime, г. Тюмень
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #936 : 02 Июнь 2014, 16:04:47 »
Служили два товарища, ага..

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #937 : 02 Июнь 2014, 16:30:39 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Служили два товарища, ага..

Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 :good:
Встретились через 16 лет.

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #938 : 02 Июнь 2014, 17:06:29 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Эдику (уверен, что все поняли какому именно))),

Эдику, нужно было выдать приз зрительских симпатий!!, без его скрытого и незаметного участия, большинство наших мероприятий просто бы не удалось!

Эдик Спасибо!!! :drinks: :drinks: :drinks:

з.ы. а его жена Наталья - просто супер rose rose rose
 - терпела и принимала активное участия во всех деяниях Эдика
+1
 Эдик красавец :drinks:

И я, и я  присоединяюсь!!  :yahoo: :good:

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #939 : 02 Июнь 2014, 17:33:01 »
Я видимо в число двоешников попадаю, которые отписываются позже всех  ;D
Во-первых, спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в Пати!!! От каждого из нас, от наших знаний, от наших желаний получить новые знания и от нашего позитивного настроя зависело многое!
Отдельное (прям огроменное) человеческое спасибо Саше за организацию мероприятию!! Проделана титаническая работа... и проделана она отлично! Спасибо!!
В очередной раз спасибо Виталию за то, что готов делиться опытом, очень много новых идей увезла с собой после Ваших лекций!
Фред, Наталья, Макс, Камисар, Сергей - я рада, что у нас появились новые друзья!!  ;)  :yahoo:

PS: в течении рабочего дня не успевала сюда заглянуть, сейчас зашла, почитала отзывы и прям снова окунулась в атмосферу Пати!!! Саша, ты прав на все 100 - Пати - это территория позитива!!!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 09:47:16 от Elena_Istrem »

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #940 : 02 Июнь 2014, 17:35:14 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я видимо в число двоешников попадаю,

У нас тут в плане фоток одни "однерошники" видать )))

Оффлайн Elena_Piter

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 23
    • Санкт-Петербург
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #941 : 02 Июнь 2014, 17:38:04 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я видимо в число двоешников попадаю,

У нас тут в плане фоток одни "однерошники" видать )))

Ну я точно в плане фоток буду в их числе  :blush:

Оффлайн A5design

  • Наставник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 24
    • Новосибирск
    • Россия
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #942 : 02 Июнь 2014, 19:08:05 »
Хоть и с опозданием, но обязан выразить благодарность организаторам за великолепную возможность пообщаться с единомшленниками, набраться опытом. Все прошло на высшем уровне. Буду ждать с нетерпением следующего года. Огромное спасибо Виталию.
Очень рад что познакомился со многими ребятами.
Макс, Андрюха НаПо, Камисар, OXLAMOH огромное Вам спасибо за приятное время провождения.
P.S. Там за удочки разрулили то?  ;D
 :drinks:

Оффлайн Виталий

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 17265
  • Репутация: 185
    • Саратов
    • Россия
    • rss-potolki
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #943 : 02 Июнь 2014, 19:20:17 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чуть позднее напишу свои небольшие предложения по улучшению и без того замечательного мероприятия..
Я немного перфекцинист... Так что жду с нетерпением... Будем работать )
Просто несколько наблюдений - предложений

1) Во время домашних заданий, презентаций, мастер-классов  сделать вывод видео показа процесса на большой экран через проектор.
2) Организовать время и место беседы Поставщиков с Участниками. Мне понравилась идея на 4 форуме. В отдельной комнате сделали мини-выставку и стояли столы для переговоров. Очень продуктивно.
3) Разделить форумную часть на  категории. Согласно знаниям и предпочтениям Участников. Или принципиально, на Патти проводить семинары и мероприятия только для "новичков". Оставив обсуждение экспертной части для зимнего форума.  Одним словом, нужно продумать.. То что было - хорошо, но можно в разы лучшее.. :)  И то что касается "Воронки" и то что касается "продвижения в интернете", да и вообще, любых вопросов.

Оффлайн mein-p

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 6
  • Умом Россию не понять........
    • Сатка
    • Россия
    • Студия натяжных потолков Life-style74.ru
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #944 : 02 Июнь 2014, 20:56:28 »
Вот некоторые обсуждения форума в вечернее время! Так сказать работа над ошибками. :yahoo: :drinks:

Оффлайн mein-p

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 6
  • Умом Россию не понять........
    • Сатка
    • Россия
    • Студия натяжных потолков Life-style74.ru
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #945 : 02 Июнь 2014, 20:58:19 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот некоторые обсуждения форума в вечернее время! Так сказать работа над ошибками. :yahoo: :drinks:
в Серпухове! :yes:

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #946 : 02 Июнь 2014, 20:59:23 »
О... Это у Оки.

Оффлайн mein-p

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 6
  • Умом Россию не понять........
    • Сатка
    • Россия
    • Студия натяжных потолков Life-style74.ru
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #947 : 02 Июнь 2014, 22:23:52 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
О... Это у Оки.
Сэр, совершенно верно угадали!!! :bye: Серпухов-красивый городок! :yes:

Оффлайн mein-p

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 6
  • Умом Россию не понять........
    • Сатка
    • Россия
    • Студия натяжных потолков Life-style74.ru
    • Награды
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #948 : 02 Июнь 2014, 22:24:38 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
О... Это у Оки.
Сэр, совершенно верно угадали!!! :bye: Серпухов-красивый городок! :yes:
Вот....

Оффлайн Alexas_sАвтор темы

  • Бизнес Клуб
  • ******
  • Сообщений: 9258
  • Репутация: 210
  • Маленький пушистый тролль
    • Серпухов
    • Россия
    • www.СтудияПарсек.рф
    • Награды
  • Соцстатус: Благотворитель
Re: Потолок Пати 2014
« Ответ #949 : 02 Июнь 2014, 22:58:50 »
Гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То что было - хорошо, но можно в разы лучшее..

Какие наши годы...  Это ж первый блин был.

А если честно, я в субботу проснулся часов в 8 (что удивительно учитывая как меня "накрыло" простите за бедность речи накануне) - во первых было очень не уютно от того что некуда бежать ))) и не нужен уже никому...  а во вторых в голове начали крутится мысли о следующем Пати. В них присутствовало и то о чем Вы говорите Виталий )))) Тем более что наметки этого Вы уже говорили...  Так что - нет придела совершенству, нам есть куда двигаться - а значит будем жить ! )